Fussball: J Youth Cup 2019 Live-Ticker, J Youth Cup Ergebnisse

Fussball Japan

J Youth Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J Youth Cup¬ZEE÷8OHa1wBB¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷WbF3uwEE¬ZD÷p¬ZE÷dp9lu0KK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8OHa1wBB¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j-youth-cup/¬ZX÷00Japan 005......0080000000001000J Youth Cup 011th Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷8C06PfHu¬AD÷1573963200¬ADE÷1573963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka (Am)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka (Am)¬JA÷t29yNGYE¬WU÷gamba-osaka¬AG÷0¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus (Am)¬JB÷f5DuMzlL¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷4¬~AA÷QDOiaIKu¬AD÷1573362000¬ADE÷1573362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nagoya Grampus (Am)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus (Am)¬JA÷ltQlIuKC¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija (Am)¬JB÷SWOhHaZI¬WV÷omiya-ardija¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬~AA÷lhmnvZlU¬AD÷1573351200¬ADE÷1573351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka (Am)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka (Am)¬JB÷fJQpJL46¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka (Am)¬JA÷dY7sK1k0¬WU÷avispa-fukuoka¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷G6ctjCCe¬AD÷1572841800¬ADE÷1572841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shimizu S-Pulse (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse (Am)¬JA÷6sM4WxoM¬WU÷shimizu-s-pulse¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija (Am)¬JB÷KpQ8Vd0S¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KzlWCZJ8¬AD÷1572831000¬ADE÷1572831000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus (Am)¬JA÷GzbUnbV2¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima (Am)¬JB÷Uw2YoIp9¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tpkSDF42¬AD÷1572755400¬ADE÷1572755400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kyoto Sanga (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga (Am)¬JA÷OtBrPfwd¬WU÷kyoto-sanga¬AG÷2¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka (Am)¬JB÷2X9nOEh2¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷St1pkWR1¬AD÷1572744600¬ADE÷1572744600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka (Am)¬JA÷xQCzRG8q¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers (Am)¬JB÷GGBvQzOk¬WV÷kashima-antlers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nmPy63IN¬AD÷1572154200¬ADE÷1572154200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija (Am)¬JA÷8vpJJXc6¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe (Am)¬JB÷xElNIiDC¬WV÷vissel-kobe¬AH÷3¬~AA÷CUWO85Y4¬AD÷1572154200¬ADE÷1572154200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse (Am)¬JA÷bohXSyyK¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy (Am)¬JB÷SKdySejQ¬WV÷tokio-verdy¬AH÷0¬~AA÷8dQX6q3H¬AD÷1572147000¬ADE÷1572147000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu (Am)¬JA÷zRoBLgTg¬WU÷sagan-tosu¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima (Am)¬JB÷UmoFKDr0¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷QXzT7PmB¬AD÷1572147000¬ADE÷1572147000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds (Am)¬JA÷UTr3NFbs¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus (Am)¬JB÷Ojr7MZDm¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷bu8gOpYi¬AD÷1572064200¬ADE÷1572064200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Júbilo Iwata (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata (Am)¬JA÷C8vjYWCa¬WU÷jubilo-iwata¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga (Am)¬JB÷6VwfXjS5¬WV÷kyoto-sanga¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬~AA÷px4kPQIo¬AD÷1572064200¬ADE÷1572064200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu (Am)¬JA÷vsRrzgrm¬WU÷ventforet-kofu¬AG÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka (Am)¬JB÷YHunZCcg¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬~AA÷rXP60sto¬AD÷1572053400¬ADE÷1572053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Avispa Fukuoka (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka (Am)¬JA÷rBuDuFKP¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis (Am)¬JB÷0jSvyZSt¬WV÷tokushima-vortis¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tOwu5NXT¬AD÷1572053400¬ADE÷1572053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki (Am)¬JA÷G4mRHBSI¬WU÷v-varen-nagasaki¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers (Am)¬JB÷U7y9te5J¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
15
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der J Youth Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, J Youth Cup 2019 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den J Youth Cup 2019 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Japan auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!