Australian Football: AFL 2020 Live-Ticker, AFL 2020 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Australian Football Australien

AFL
2020
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷17Australien 010ralien0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷v1tqANtB¬AD÷1584862800¬ADE÷1584862800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584870813¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷IXVSfFGB¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.6.78¬BA÷.5.1.31¬BC÷.2.2.14¬BE÷.4.3.27¬BG÷.1.0.6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷dOUWgZVH¬WV÷melbourne-demons¬AH÷.7.9.51¬BB÷.0.4.4¬BD÷.3.2.20¬BF÷.2.3.15¬BH÷.2.0.12¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷0AsuB3R4¬AD÷1584852000¬ADE÷1584852000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584860323¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷lbROee15¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.9.8.62¬BB÷.3.3.21¬BD÷.1.2.8¬BF÷.3.2.20¬BH÷.2.1.13¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷A7SKdyna¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.14.6.90¬BA÷.3.1.19¬BC÷.3.1.19¬BE÷.4.0.24¬BG÷.4.4.28¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷WzwyCqCb¬AD÷1584842700¬ADE÷1584842700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584851123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷2sPCbcHn¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.8.8.56¬BA÷.1.1.7¬BC÷.1.1.7¬BE÷.4.5.29¬BG÷.2.1.13¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷GpTGcHWh¬WV÷st-kilda-saints¬AH÷.7.12.54¬BB÷.3.3.21¬BD÷.3.4.22¬BF÷.0.4.4¬BH÷.1.1.7¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷hpvXCPdh¬AD÷1584780000¬ADE÷1584780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584788123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷Wf2uH5XD¬WU÷gold-coast-suns¬AG÷.4.5.29¬BA÷.1.1.7¬BC÷.2.1.13¬BE÷.1.3.9¬BG÷.0.0.0¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷8KP8aw2t¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.16.76¬BB÷.4.2.26¬BD÷.5.4.34¬BF÷.0.3.3¬BH÷.1.7.13¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷ALlSD5sn¬AD÷1584780000¬ADE÷1584780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584788433¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷4lEchMfD¬WV÷geelong-cats¬AH÷.11.7.73¬BB÷.4.2.26¬BD÷.2.4.16¬BF÷.2.1.13¬BH÷.3.0.18¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷QcFgg2u7¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.17.3.105¬BA÷.5.0.30¬BC÷.4.1.25¬BE÷.4.2.26¬BG÷.4.0.24¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷dIpOEoSu¬AD÷1584770700¬ADE÷1584770700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584779024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷IXBoeOAf¬WU÷adelaide-crows¬AG÷.11.5.71¬BA÷.6.0.36¬BC÷.1.1.7¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.3.15¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷WzGkfrQ0¬WV÷sydney-swans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.11.8.74¬BB÷.3.0.18¬BD÷.5.3.33¬BF÷.3.1.19¬BH÷.0.4.4¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷Kd9Ig2dU¬AD÷1584760200¬ADE÷1584760200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584768242¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷pKDwcptr¬WU÷essendon-bombers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.9.9.63¬BA÷.5.2.32¬BC÷.2.3.15¬BE÷.1.3.9¬BG÷.1.1.7¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷OACsd4el¬WV÷fremantle-dockers¬AH÷.8.9.57¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.3.9¬BH÷.4.3.27¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷t6AEfrsO¬AD÷1584694200¬ADE÷1584694200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584702304¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷EyN726IK¬WU÷western-bulldogs¬AG÷.5.4.34¬BA÷.1.0.6¬BC÷.3.0.18¬BE÷.1.2.8¬BG÷.0.2.2¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷hSLB1QXQ¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.13.8.86¬BB÷.5.2.32¬BD÷.3.4.22¬BF÷.2.1.13¬BH÷.3.1.19¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷EqvIeORH¬AD÷1584607200¬ADE÷1584607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584615682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷8vKa4Sm8¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.16.9.105¬BA÷.7.2.44¬BC÷.4.1.25¬BE÷.3.2.20¬BG÷.2.4.16¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷KEN33n3E¬WV÷carlton-blues¬AH÷.12.9.81¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.4.10¬BF÷.5.2.32¬BH÷.4.2.26¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~
9
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷17Australien 010ralien0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷pb75caFe¬AD÷1590810300¬ADE÷1590810300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Geelong Cats¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷Ia0KBvWE¬WU÷geelong-cats¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷fPNmfC0s¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷Ol69dJU1¬AD÷1590810300¬ADE÷1590810300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷ObSigWFm¬WU÷richmond-tigers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷2kRehjVg¬WV÷sydney-swans¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷QgphL272¬AD÷1590820500¬ADE÷1590820500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷AFU3jUa6¬WV÷adelaide-crows¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷dCQaiAp0¬WU÷greater-western-sydney¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷vcldKMM8¬AD÷1590830700¬ADE÷1590830700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷4xU7klFC¬WU÷western-bulldogs¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷rTSBl8UI¬WV÷carlton-blues¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷CAn4I0iL¬AD÷1590894600¬ADE÷1590894600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷652P7VUt¬WU÷essendon-bombers¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷K86T6kpm¬WV÷gold-coast-suns¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷Uos9HK6R¬AD÷1590902400¬ADE÷1590902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷EV5X59ag¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷hM4y5TEa¬WV÷west-coast-eagles¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷WfTzDvFr¬AD÷1590905400¬ADE÷1590905400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷Me9u4mU5¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷0n8q37qC¬WV÷port-adelaide-power¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷QHSvCbUl¬AD÷1591350600¬ADE÷1591350600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷f97m2RbI¬WU÷adelaide-crows¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷6qBi1oEO¬WV÷western-bulldogs¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷xhWrBIqe¬AD÷1591415100¬ADE÷1591415100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sydney Swans¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷KnaZPUjP¬WU÷sydney-swans¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷Meo1Llat¬WV÷fremantle-dockers¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷KGLmAxa1¬AD÷1591425300¬ADE÷1591425300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷jVk5K8En¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷ULl9JSTh¬WV÷hawthorn-hawks¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷b7Ki9dE7¬AD÷1591435500¬ADE÷1591435500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Carlton Blues¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷OrlDInqa¬WU÷carlton-blues¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷xnhHH6b5¬WV÷greater-western-sydney¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷nNDZXui8¬AD÷1591503000¬ADE÷1591503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷W8iLGQDB¬WU÷richmond-tigers¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷AajPFpTH¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷QDCwXa6E¬AD÷1591593600¬ADE÷1591593600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷4z5SE4rO¬WU÷melbourne-demons¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷rR3WDOcU¬WV÷collingwood-magpies¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~
126
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der AFL 2020 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Australian Football Live Ergebnisse, AFL 2020 Tabellenstände, Ergebnisse, Match Details mit Viertelergebnissen, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Holen Sie sich den AFL 2020 Live-Ticker und weitere Australian Football Ergebnisse aus Australien auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!