Baseball: NPB 2021 Live-Ticker, NPB 2021 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Baseball Japan

NPB
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JAPAN: NPB¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷d82kafjq¬ZD÷t¬ZE÷IBJbLU8A¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/japan/npb/¬ZX÷11Japan 005......0000000000001000NPB 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷jDeLaVXC¬AD÷1616752800¬ADE÷1616752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷25XZYHL4¬WU÷fukuoka-s-hawks¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷G8yvYyyB¬WV÷chiba-lotte-marines¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0O282Xmf¬AD÷1616752800¬ADE÷1616752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷YVjAIdyO¬WU÷hiroshima-carp¬GRA÷0¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷p6fEHGjU¬WV÷chunichi-dragons¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fo2C1i30¬AD÷1616752800¬ADE÷1616752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷MRVJx0Mu¬WU÷rakuten-gold-eagles¬GRA÷0¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷0IUNyKyn¬WV÷nippon-ham-fighters¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8l6G0BI6¬AD÷1616752800¬ADE÷1616752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷8rYVZc6b¬WV÷orix-buffaloes¬GRB÷0¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷UiZRzvih¬WU÷seibu-lions¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MX343DYm¬AD÷1616752800¬ADE÷1616752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷0Ih2KI6B¬WU÷yakult-swallows¬GRA÷0¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷v9i6JxMH¬WV÷hanshin-tigers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4d9a4gJs¬AD÷1616752800¬ADE÷1616752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷WrlbLbi5¬WV÷yokohama-baystars¬GRB÷0¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷hhkfMvxa¬WU÷yomiuri-giants¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zJxoGjIg¬AD÷1616839200¬ADE÷1616839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷02ENqZZM¬WU÷fukuoka-s-hawks¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷bmXQrgkT¬WV÷chiba-lotte-marines¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MBdAMhuQ¬AD÷1616839200¬ADE÷1616839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷Cb9akw6o¬WU÷hiroshima-carp¬GRA÷0¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷Q1D3lcLi¬WV÷chunichi-dragons¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ShZxICms¬AD÷1616839200¬ADE÷1616839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷bFBBnyj4¬WV÷nippon-ham-fighters¬GRB÷0¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷KOC7mHzb¬WU÷rakuten-gold-eagles¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tdwsHW2m¬AD÷1616839200¬ADE÷1616839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷SlGFoe5A¬WU÷seibu-lions¬GRA÷0¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷6uFJpFKG¬WV÷orix-buffaloes¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rLc6NYPJ¬AD÷1616839200¬ADE÷1616839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷dnZkVZKT¬WU÷yakult-swallows¬GRA÷0¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷beLHQgTp¬WV÷hanshin-tigers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U3fPbkmJ¬AD÷1616839200¬ADE÷1616839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷AVzrXejH¬WU÷yomiuri-giants¬GRA÷0¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷lMZoWF5N¬WV÷yokohama-baystars¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IwClzC9P¬AD÷1616922000¬ADE÷1616922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷6acYjjsj¬WU÷fukuoka-s-hawks¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷K21xjAdd¬WV÷chiba-lotte-marines¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AyVcDl2C¬AD÷1616922000¬ADE÷1616922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷GnAn0fK3¬WU÷hiroshima-carp¬GRA÷0¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷UkEjaEZ9¬WV÷chunichi-dragons¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4bU1C8HI¬AD÷1616922000¬ADE÷1616922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷OCDfbYlG¬WU÷rakuten-gold-eagles¬GRA÷0¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷23Cbch4M¬WV÷nippon-ham-fighters¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GYX5BSWO¬AD÷1616922000¬ADE÷1616922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷ATB2dCJS¬WU÷seibu-lions¬GRA÷0¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷CxbUiWRq¬WV÷orix-buffaloes¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WpWgEUn6¬AD÷1616922000¬ADE÷1616922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷MPAr1z5c¬WV÷hanshin-tigers¬GRB÷0¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷rZBv2Gki¬WU÷yakult-swallows¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E9ykFAXa¬AD÷1616922000¬ADE÷1616922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷GSJhvDcp¬WU÷yomiuri-giants¬GRA÷0¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷fJIdwXCj¬WV÷yokohama-baystars¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
858
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der NPB 2021 Live-Ticker bietet Baseball Live Ergebnisse, Endergebnisse, NPB 2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Das Live Centre von LiveTicker.com (verfügbar für die MLB) hält außerdem noch detaillierte Statistiken (Hits, Fehlschläge, Homeruns, Runs, Left on Base, Base on Balls und Strikes) bereit. Verfolgen Sie den NPB 2021 Live-Ticker und andere Japan Baseball Ergebnisse auf LiveTicker.com.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup