Basketball: NBA 2019/2020 Live-Ticker, NBA 2019/2020 Ergebnisse

Basketball USA

NBA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷04USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GAa5gE9l¬AD÷1582342200¬ADE÷1582342200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582351508¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷EiSEbx3C¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷28¬BC÷32¬BE÷24¬BG÷33¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷rRWIcdII¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷105¬BB÷22¬BD÷19¬BF÷36¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷xK01fffr¬AD÷1582342200¬ADE÷1582342200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582351482¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷hxv60bYa¬WU÷portland-trail-blazers¬AG÷115¬BA÷35¬BC÷28¬BE÷20¬BG÷32¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷z1TAaIm6¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷128¬BB÷40¬BD÷33¬BF÷29¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷YkdtaznR¬AD÷1582336800¬ADE÷1582336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582345320¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷pCzb2K3m¬WU÷utah-jazz¬AG÷104¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷29¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷vZZ11vJg¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷27¬BD÷38¬BF÷28¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷facx0GWK¬AD÷1582333200¬ADE÷1582333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582342145¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷SzdXKSJE¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷117¬BA÷20¬BC÷33¬BE÷35¬BG÷29¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷6Lyf30ls¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷127¬BB÷24¬BD÷37¬BF÷34¬BH÷32¬AW÷1¬~AA÷0xbY0dHE¬AD÷1582333200¬ADE÷1582333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582341943¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷zs9ocPR7¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷27¬BC÷21¬BE÷30¬BG÷35¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷lpcTL848¬WV÷denver-nuggets¬AH÷101¬BB÷17¬BD÷31¬BF÷29¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷nZgU1x28¬AD÷1582331400¬ADE÷1582331400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582340453¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷Mw5sb5C1¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷15¬BD÷36¬BF÷29¬BH÷26¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷vFFxaoce¬WU÷new-york-knicks¬AG÷98¬BA÷20¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷33¬AW÷1¬~AA÷SQbAIz17¬AD÷1582331400¬ADE÷1582331400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582340390¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷CWokB1qK¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷31¬BC÷36¬BE÷26¬BG÷25¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷6gogALbQ¬WV÷phoenix-suns¬AH÷101¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷35¬BH÷23¬AW÷1¬~AA÷pUFowgP7¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582337947¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷WlCU07Sr¬WU÷orlando-magic¬AG÷106¬BA÷18¬BC÷34¬BE÷32¬BG÷22¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷0OGYaRsk¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷122¬BB÷34¬BD÷30¬BF÷27¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷6wHsvZ91¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582338453¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷nHzb6T4L¬WU÷washington-wizards¬AG÷108¬BA÷41¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷UuQ25mKR¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷32¬BD÷29¬BF÷20¬BH÷32¬AW÷1¬~AA÷x4CwuFfe¬AD÷1582255800¬ADE÷1582255800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582264463¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷lWHf79kF¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷135¬BB÷38¬BD÷34¬BF÷37¬BH÷26¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷f9Ij8kz9¬WU÷golden-state-warriors¬AG÷105¬BA÷17¬BC÷33¬BE÷27¬BG÷28¬AW÷1¬~AA÷bDDZueuk¬AD÷1582254000¬ADE÷1582254000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582263617¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷v1z4pnr2¬WU÷sacramento-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷37¬BC÷33¬BE÷27¬BG÷32¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷GIJn9VK2¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷125¬BB÷35¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷35¬AW÷1¬~AA÷foI3oHHR¬AD÷1582246800¬ADE÷1582246800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582255360¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷n3ePiUkS¬WU÷chicago-bulls¬AG÷93¬BA÷20¬BC÷24¬BE÷29¬BG÷20¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷hpYimlbq¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷33¬BD÷27¬BF÷19¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷GlOUtyQr¬AD÷1582246800¬ADE÷1582246800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582257434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷6mxdn8Dk¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷112¬AT÷103¬BI÷9¬BA÷26¬BC÷16¬BE÷35¬BG÷26¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷0Ay0oSSe¬WV÷brooklyn-nets¬AZ÷0¬AH÷104¬AU÷103¬BJ÷1¬BB÷20¬BD÷32¬BF÷26¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷0OIanc2L¬AD÷1582245000¬ADE÷1582245000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582254649¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷0ncHgjLF¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷32¬BC÷31¬BE÷27¬BG÷39¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷8CdLhAzM¬WV÷miami-heat¬AH÷124¬BB÷36¬BD÷28¬BF÷33¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷MXJemwmF¬AD÷1582243200¬ADE÷1582243200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582251487¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷vX88eCj3¬WU÷detroit-pistons¬AG÷106¬BA÷18¬BC÷23¬BE÷30¬BG÷35¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷MebDfW59¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷126¬BB÷32¬BD÷38¬BF÷28¬BH÷28¬AW÷1¬~ZA÷USA: NBA - All Stars¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷4MvbS96D¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷17¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷04USA 003......0010000000001000NBA - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2eugS0za¬AD÷1581901200¬ADE÷1581901200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team Giannis¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581913883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEG¬AE÷Team Giannis¬JA÷pvUHfZTJ¬WU÷team-giannis¬AG÷155¬BA÷41¬BC÷51¬BE÷41¬BG÷22¬WN÷TLB¬AF÷Team LeBron¬JB÷OUSLggqQ¬WV÷team-lebron¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷157¬BB÷53¬BD÷30¬BF÷41¬BH÷33¬AM÷Es gelten spezielle Spielregeln¬AW÷1¬~AA÷jkqas1Gq¬AD÷1581732000¬ADE÷1581732000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team USA¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581738900¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USA¬AE÷Team USA¬JA÷zwYPXcns¬WU÷team-usa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷151¬BA÷30¬BC÷41¬BE÷44¬BG÷36¬WN÷WOR¬AF÷Team Welt¬JB÷ETWTWH1m¬WV÷team-welt¬AH÷131¬BB÷39¬BD÷42¬BF÷24¬BH÷26¬AW÷1¬~~
900
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷04USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷AXb9hYOf¬AD÷1582403400¬ADE÷1582403400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷MHVMdGXO¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷OM95LaAP¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oz3Dihv1¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷bF0XGJIt¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷hx0yGwYn¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6ahIjCg7¬AD÷1582417800¬ADE÷1582417800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷WSbuFcmg¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷l4gpEH2a¬WV÷dallas-mavericks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Y5p4EFoE¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷zLedBFnI¬WU÷chicago-bulls¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷Iqo1AZ1O¬WV÷phoenix-suns¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pjiMkW8D¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷SfhlDyI5¬WU÷miami-heat¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷MHihCeXB¬WV÷cleveland-cavaliers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cdq8DZ0K¬AD÷1582421400¬ADE÷1582421400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷dzp59gHU¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷Y9zAUxmt¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fLYCCgGQ¬AD÷1582423200¬ADE÷1582423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷C0ZDTd2n¬WU÷utah-jazz¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷fPOISGHh¬WV÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UDPv8DOs¬AD÷1582489800¬ADE÷1582489800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷8SSMRzXb¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷2kSQQfn5¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OzPr7Xwl¬AD÷1582498800¬ADE÷1582498800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷ttRUPE1B¬WU÷denver-nuggets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷bHLZOYGH¬WV÷minnesota-timberwolves¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6HcEHfGD¬AD÷1582498800¬ADE÷1582498800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷82XK5u7s¬WU÷toronto-raptors¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷lElI4aMm¬WV÷indiana-pacers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2RNn6igf¬AD÷1582502400¬ADE÷1582502400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷x8KwOhWN¬WU÷chicago-bulls¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷WUJsNCoU¬WV÷washington-wizards¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K2Ii5B80¬AD÷1582502400¬ADE÷1582502400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷6NA9IWgo¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷AeyjROco¬WV÷san-antonio-spurs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bgHe4VN6¬AD÷1582507800¬ADE÷1582507800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷ILvbP2Sc¬WV÷new-orleans-pelicans¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷lnzfQrDi¬WU÷golden-state-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hGGa3kwD¬AD÷1582509600¬ADE÷1582509600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷dCw2OMs4¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷vyT6NtcA¬WV÷detroit-pistons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷plMF9Qan¬AD÷1582588800¬ADE÷1582588800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷8CYsFI4j¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷MFMPw2si¬WV÷miami-heat¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6JK329hJ¬AD÷1582588800¬ADE÷1582588800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷hvXAM0CG¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷n1WELKRM¬WV÷atlanta-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6cNBA6pt¬AD÷1582588800¬ADE÷1582588800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷ULZwGbkp¬WV÷milwaukee-bucks¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷QiVIKvsT¬WU÷washington-wizards¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vPzJ8pFh¬AD÷1582590600¬ADE÷1582590600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷zJQTxMdc¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷IsGYytC3¬WV÷orlando-magic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IFZM74Ub¬AD÷1582592400¬ADE÷1582592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷dYExy0R9¬WU÷houston-rockets¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷Q7JtzKtG¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"1":[{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vPR6Oq5¬AD÷1582594200¬ADE÷1582594200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷2XtAIiBr¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷pdWEHBQl¬WV÷minnesota-timberwolves¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EsTV5raB¬AD÷1582596000¬ADE÷1582596000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷rskIGVue¬WU÷utah-jazz¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷x4lMFke1¬WV÷phoenix-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷84SZ42EH¬AD÷1582601400¬ADE÷1582601400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷GfmQE9A7¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷hCW8wgm8¬WV÷memphis-grizzlies¬AW÷1¬AN÷n¬~~
396
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der NBA 2019/2020 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Basketball Live Zwischenstände, Ergebnisse, NBA Tabellen, Match Details, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live-Ticker Live Centre (verfügbar für die NBA) hält detaillierte Statistiken - Körbe/Freiwürfe in %, Rebounds, Blocks, Turnovers und Fouls. Holen Sie sich den NBA 2019/2020 Live-Ticker und weitere Basketball Ergebnisse aus USA auf LiveTicker.com! Folgen Sie NBA 2019/2020 Ergebnisse, Tabelle und Begegnungen. Nächste Spiele: 22.02. Los Angeles Clippers - Sacramento Kings, 23.02. Charlotte Hornets - Brooklyn Nets, Atlanta Hawks - Dallas Mavericks, Chicago Bulls - Phoenix Suns, Miami Heat - Cleveland Cavaliers, Milwaukee Bucks - Philadelphia 76ers, Utah Jazz - Houston Rockets, Los Angeles Lakers - Boston Celtics, 24.02. Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves, Toronto Raptors - Indiana Pacers, Chicago Bulls - Washington Wizards, Oklahoma City Thunder - San Antonio Spurs, Golden State Warriors - New Orleans Pelicans, Portland Trail Blazers - Detroit Pistons, 25.02. Cleveland Cavaliers - Miami Heat, Philadelphia 76ers - Atlanta Hawks, Washington Wizards - Milwaukee Bucks, Brooklyn Nets - Orlando Magic, Houston Rockets - New York Knicks, Dallas Mavericks - Minnesota Timberwolves
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!