Cricket: Dhaka Premier League 2020 Live-Ticker, Dhaka Premier League 2020 Ergebnisse

Cricket Bangladesch

Dhaka Premier League
2020
Loading...
results
SA÷13¬~ZA÷BANGLADESCH: Dhaka Premier League¬ZEE÷2kuwj2YR¬ZB÷29¬ZY÷Bangladesch¬ZC÷G4M1N4YM¬ZD÷p¬ZE÷K6tYoqMF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷29_2kuwj2YR¬ZJ÷2¬ZL÷/cricket/bangladesch/dhaka-premier-league/¬ZX÷18Bangladesch 011adesch0010000000001000Dhaka Premie020League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bangladesch¬~AA÷25hHeKU9¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mohammedan Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:5;wonby:42¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Shinepukur Cricket Club won by 5 wickets.¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Mohammedan Sporting Club¬JA÷z75ebE6t¬WU÷mohammedan-sporting-club¬AG÷257¬BA÷257¬DO÷50¬DK÷8¬RU÷5.14¬WN÷EIN¬AF÷Shinepukur Cricket Club¬JB÷4tAacYLn¬WV÷shinepukur-cricket-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷258¬BB÷258¬DP÷49.3¬DL÷5¬RV÷5.21¬~AA÷OEgDd0F3¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Bank Cricket Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:9;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Bank Cricket Club won by 9 runs.¬WQ÷¬WN÷GAZ¬AF÷Gazi Group Cricketers¬JB÷bsrSFtxE¬WV÷gazi-group-cricketers¬AH÷242¬BB÷242¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.84¬WM÷PRI¬AE÷Prime Bank Cricket Club¬JA÷pvfpicaD¬WU÷prime-bank-cricket-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷251¬BA÷251¬DO÷50¬DK÷6¬RU÷5.02¬~AA÷Glf9ct0c¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:55;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club won by 55 runs.¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬JA÷xEjxgJU0¬WU÷sheikh-jamal-dhanmondi-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷276¬BA÷276¬DO÷50¬DK÷9¬RU÷5.52¬WN÷KHE¬AF÷Khelaghar Samaj Kallyan Samity¬JB÷Wzjthwp7¬WV÷khelaghar-samaj-kallyan-samity¬AH÷221¬BB÷221¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.42¬~AA÷MkDIzJhp¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abahani Limited¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:81;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Abahani Limited won by 81 runs.¬WQ÷¬WM÷ABA¬AE÷Abahani Limited¬JA÷0jli2N7E¬WU÷abahani-limited¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷289¬BA÷289¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷5.78¬WN÷PAR¬AF÷Partex Sporting Club¬JB÷fDme1sNK¬WV÷partex-sporting-club¬AH÷208¬BB÷208¬DP÷48.4¬DL÷10¬RV÷4.27¬~AA÷zgHMZx8j¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legends of Rupganj¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:25;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Old DOHS Sports Club won by 25 runs.¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legends of Rupganj¬JA÷8Gia01xR¬WU÷legends-of-rupganj¬AG÷205¬BA÷205¬DO÷50¬DK÷10¬RU÷4.10¬WN÷OLD¬AF÷Old DOHS Sports Club¬JB÷QevReLpr¬WV÷old-dohs-sports-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49¬DL÷10¬RV÷4.69¬~AA÷xbe5bMpi¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Doleshwar Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:8;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Doleshwar Sporting Club won by 8 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Doleshwar Sporting Club¬JA÷4nwVfu0l¬WU÷prime-doleshwar-sporting-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷238¬BA÷238¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷4.76¬WN÷BRO¬AF÷Brothers Union¬JB÷bNiYgaFf¬WV÷brothers-union¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49.4¬DL÷10¬RV÷4.63¬~
6
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Dhaka Premier League 2020 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Cricket Live Zwischenstände und Ergebnisse, Dhaka Premier League 2020 Match Details, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Cricket Events) finden Sie detaillierte Statistiken (balls bowled, overs bowled, wickets taken, runs concede per over, leg bye, whide), Spielstatistiken und Aufstellungen. Holen Sie sich den Dhaka Premier League 2020 Live-Ticker und weitere Cricket Ergebnisse aus Bangladesch auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!