Handball: European Cup 2020/2021 Live-Ticker, European Cup 2020/2021 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Handball Europa

European Cup
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷8vNNd86T¬ZD÷p¬ZE÷tvhyZbQl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/europa/european-cup/¬ZX÷05Europa 006Europa0070000000001000European Cup012an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷Krh4K0W2¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odessa (Ukr)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODE¬AE÷Odessa (Ukr)¬JA÷f9uLtsq6¬WU÷odessa¬GRA÷0¬WN÷GRA¬AF÷Gracanica (Bih)¬JB÷YavPu1bC¬WV÷gracanica¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SzjJdcvd¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Riihimäen Cocks (Fin)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RII¬AE÷Riihimäen Cocks (Fin)¬JA÷vJY4pPqs¬WU÷riihimaen-cocks¬GRA÷0¬WN÷DRA¬AF÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬JB÷hMx9qqam¬WV÷dragunas-klaipeda¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷lSXO94Zs¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afturelding (Ice)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFT¬AE÷Afturelding (Ice)¬JA÷I30DKdRA¬WU÷afturelding¬GRA÷0¬WN÷GRA¬AF÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JB÷dfaHJGtH¬WV÷granitas-kaunas¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷4fdhFQBK¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BK-46 (Fin)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BK4¬AE÷BK-46 (Fin)¬JA÷xQbcOvSo¬WU÷bk-46-karis¬GRA÷0¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷GGc1Nbsh¬WV÷hc-tallinn¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷W8dAbJ9q¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Diomidis Argous (Gre)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷Antalyaspor (Tur)¬JB÷tQNkvlN7¬WV÷antalyaspor¬GRB÷0¬WM÷DIO¬AE÷Diomidis Argous (Gre)¬JA÷2ZOouU71¬WU÷diomidis-argous¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷by2o8Wtt¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷0W9F8dXM¬WU÷dobeles-tenax¬GRA÷0¬WN÷HIF¬AF÷HIFK (Fin)¬JB÷EZDJ7GnT¬WV÷hifk¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷jiGf4lt5¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karvina (Cze)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karvina (Cze)¬JA÷xWgmNenG¬WU÷karvina¬GRA÷0¬WN÷FER¬AF÷SC Ferlach (Aut)¬JB÷GMhiMF1M¬WV÷sc-ferlach¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷vBHV51H9¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nove Veseli (Cze)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Nove Veseli (Cze)¬JA÷b5EhjfG2¬WU÷nove-veseli¬GRA÷0¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷djXekEV8¬WV÷anorthosis-famagusta¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷YDEN7Nnc¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷boObUCgq¬WU÷polva-serviti¬GRA÷0¬WN÷KOL¬AF÷Kolstad (Nor)¬JB÷xxN2TW8k¬WV÷kolstad¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xS0k7jdn¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ystads IF (Swe)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YST¬AE÷Ystads IF (Swe)¬JA÷bLhXQwmi¬WU÷ystads-if¬GRA÷0¬WN÷SVI¬AF÷Sviesa (Ltu)¬JB÷xCiyQc2c¬WV÷sviesa¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷88QiBdgk¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷xly8ibcO¬WU÷zubri¬GRA÷0¬WN÷GAL¬AF÷TSV St. Otmar St. Gallen (Sui)¬JB÷GvzCjICU¬WV÷tsv-st-otmar-st-gallen¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷dUhpHns8¬AD÷1605373200¬ADE÷1605373200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorenje (Slo)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorenje (Slo)¬JA÷t4Gu6cCH¬WU÷gorenje-velenje¬GRA÷0¬WN÷LAR¬AF÷SS Robur Siena (Ita)¬JB÷hvKq5HRN¬WV÷siena¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷nJ932SAH¬AD÷1605376800¬ADE÷1605376800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bosna Visoko (Bih)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KH¬AF÷Kh Besa Famgas (Kos)¬JB÷fVnVEXgd¬WV÷kh-besa-famgas¬GRB÷0¬WM÷RK¬AE÷Bosna Visoko (Bih)¬JA÷tSrRFDvj¬WU÷bosna-visoko¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8CMylTeO¬AD÷1605380400¬ADE÷1605380400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MRK Sloga (Bih)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MRK¬AE÷MRK Sloga (Bih)¬JA÷Ysc4Bbm4¬WU÷mrk-sloga¬GRA÷0¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti (Rou)¬JB÷fib0CvYc¬WV÷csm-bucuresti¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷bZj8JKo9¬AD÷1605434400¬ADE÷1605434400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gracanica (Bih)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODE¬AF÷Odessa (Ukr)¬JB÷SMwTvLDI¬WV÷odessa¬GRB÷0¬WM÷GRA¬AE÷Gracanica (Bih)¬JA÷vcsXwuTO¬WU÷gracanica¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷zwBv4unM¬AD÷1605889800¬ADE÷1605889800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JA÷bwz8nCFR¬WU÷parnassos-strovolou¬GRA÷0¬WN÷SAS¬AF÷Sassari (Ita)¬JB÷0nMZsWNr¬WV÷sassari¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷tMOa9zO1¬AD÷1605893400¬ADE÷1605893400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SG Handball West Wien (Aut)¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷SG Handball West Wien (Aut)¬JA÷0QEP9uDh¬WU÷sg-handball-west-wien¬GRA÷0¬WN÷CAS¬AF÷Cassano (Ita)¬JB÷vHDT8aSb¬WV÷cassano¬GRB÷0¬AN÷n¬~
38
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der European Cup 2020/2021 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Handball Live Zwischenstände, Ergebnisse, European Cup 2020/2021 Tabellen, Match Details, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Holen Sie sich den European Cup 2020/2021 Live-Ticker und weitere Handball Ergebnisse aus Europa auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup