Handball: I Liga 2019/2020 Live-Ticker, I Liga 2019/2020 Ergebnisse

Handball Polen

I Liga
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷POLEN: I Liga¬ZEE÷UHa73g51¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷GtG5zwqG¬ZD÷p¬ZE÷CrARgwBF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_UHa73g51¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/polen/i-liga/¬ZX÷05Polen 005......0010000000001000I Liga 006I Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷Qqcyx7Tf¬AD÷1583670600¬ADE÷1583670600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KS Forza Wroclaw¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KS¬AE÷KS Forza Wroclaw¬JA÷KUCGwlrr¬WU÷ks-forza-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬WN÷OL.¬AF÷Ol.Grodkow¬JB÷bLBKx8cl¬WV÷ol-grodkow¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬~AA÷jJYt4ymT¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biala Podlaska¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIA¬AE÷Biala Podlaska¬JA÷6ZpUCOXl¬WU÷biala-podlaska¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬WN÷ZPR¬AF÷ZPRP Kielce¬JB÷KxkYBrme¬WV÷zprp-kielce¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬~AA÷IqVcsgni¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ciechanow¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷Ciechanow¬JA÷4Cqi2Ec9¬WU÷ciechanow¬AG÷32¬BA÷17¬BC÷15¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬JB÷r3re1YCF¬WV÷warmia-olsztyn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷17¬BD÷18¬~AA÷Y90qzob7¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lodz¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOD¬AE÷Lodz¬JA÷lA4XZ5s7¬WU÷lodz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷15¬BC÷18¬WN÷GRU¬AF÷Grunwald Poznan¬JB÷S03yZPdD¬WV÷grunwald-poznan¬AH÷25¬BB÷15¬BD÷10¬~AA÷6JtEwBoG¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nielba Wagrowiec¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIE¬AE÷Nielba Wagrowiec¬JA÷fHtIGDC2¬WU÷nielba-wagrowiec¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷17¬BC÷21¬WN÷MEB¬AF÷Meble Wojcik Elblag¬JB÷8KpMFXR8¬WV÷meble-wojcik¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬~AA÷lIrWcljE¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Piekary¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Piekary¬JA÷xWpSem4Q¬WU÷olimpia-piekary¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷16¬WN÷OBO¬AF÷Oborniki Slaskie¬JB÷COyfi7Cs¬WV÷oborniki-slaskie¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬~AA÷O63eNbmi¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Przemysl¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AZO¬AF÷Azoty-Pulawy II¬JB÷vaeTV3vR¬WV÷azoty-pulawy¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬WM÷PRZ¬AE÷Przemysl¬JA÷QeiPWqPK¬WU÷przemysl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷16¬BC÷20¬~AA÷2c2aMI2c¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zamosc¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Zamosc¬JA÷ptYeRNnr¬WU÷zamosc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬WN÷WAR¬AF÷Warszawa AZS¬JB÷OWWaQs2l¬WV÷warszawa¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬~AA÷Aim5uXG3¬AD÷1583596800¬ADE÷1583596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GKS Zukowo¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Koszalin¬JB÷z1NZgj5k¬WV÷gwardia-koszalin¬AH÷31¬BB÷13¬BD÷18¬WM÷KAT¬AE÷GKS Zukowo¬JA÷dAOVfWkq¬WU÷gks-zukowo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷18¬BC÷22¬~AA÷GUm1tD1c¬AD÷1583596800¬ADE÷1583596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mazur Sierpc¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAZ¬AE÷Mazur Sierpc¬JA÷QRXa0hSL¬WU÷mazur-sierpc¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬WN÷USA¬AF÷USAR Kwidzyn¬JB÷vVy4aCsS¬WV÷usar-kwidzyn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷8¬BD÷16¬~AA÷C0amZ4DD¬AD÷1583596800¬ADE÷1583596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrow Wielkopolski¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OS¬AE÷Ostrow Wielkopolski¬JA÷4InKc9ZD¬WU÷ostrow-wielkopolski¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷WIE¬AF÷Wielun¬JB÷r9oOdTlK¬WV÷wielun¬AH÷19¬BB÷9¬BD÷10¬~AA÷S8szc85K¬AD÷1583596800¬ADE÷1583596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Astromal Leszno¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAL¬AE÷Real Astromal Leszno¬JA÷fmRbjRRm¬WU÷real-astromal-leszno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬WN÷ZIE¬AF÷Zielona Gora¬JB÷YwQ2kosf¬WV÷univ-zielona-gora¬AH÷23¬BB÷9¬BD÷14¬~AA÷vm1uyRr1¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorzów Wlkp.¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorzów Wlkp.¬JA÷tp1PySCf¬WU÷gorzow-wlkp¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬WN÷LEG¬AF÷Legnica¬JB÷fm5TznS0¬WV÷legnica¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷14¬~AA÷lrn9viW9¬AD÷1583591400¬ADE÷1583591400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SMS ZPRP Gdansk¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LII¬AE÷SMS ZPRP Gdansk¬JA÷2NgWhAKe¬WU÷sms-zprp-gdansk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷20¬WN÷WEJ¬AF÷Wejherowo¬JB÷tEhzhUZ1¬WV÷wejherowo¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷12¬~AA÷ziADbFAj¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisła Płock 2¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisła Płock 2¬JA÷hrgHY5f8¬WU÷wisla-plock¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷21¬BC÷10¬WN÷KSZ¬AF÷Ostrowiec¬JB÷WYiLXP9E¬WV÷ostrowiec-swietokrzyski¬AH÷28¬BB÷11¬BD÷17¬~AA÷GtvI9uJi¬AD÷1583343000¬ADE÷1583343000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Azoty-Pulawy II¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZO¬AE÷Azoty-Pulawy II¬JA÷QH4EIg4A¬WU÷azoty-pulawy¬AG÷26¬BA÷11¬BC÷15¬WN÷AMI¬AF÷Zamosc¬JB÷vL8IHDJG¬WV÷zamosc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷18¬BD÷15¬~AA÷A3wM8aYc¬AD÷1583078400¬ADE÷1583078400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrowiec¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSZ¬AE÷Ostrowiec¬JA÷Ys8MGXYM¬WU÷ostrowiec-swietokrzyski¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷PRZ¬AF÷Przemysl¬JB÷CY6QFilT¬WV÷przemysl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬~
264
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der I Liga 2019/2020 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Handball Live Zwischenstände, Ergebnisse, I Liga 2019/2020 Tabellen, Match Details, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Holen Sie sich den I Liga 2019/2020 Live-Ticker und weitere Handball Ergebnisse aus Polen auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!