Basketball: Pokal Österreich 2020/2021 Live-Ticker, Pokal Österreich 2020/2021 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball Österreich

Pokal Österreich
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ÖSTERREICH: Pokal Österreich¬ZEE÷OhRTZbLU¬ZB÷25¬ZY÷Österreich¬ZC÷ChXvWhHp¬ZD÷p¬ZE÷r5g5oIUL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷25_OhRTZbLU¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/osterreich/pokal/¬ZX÷04Österreich 010rreich0020000000001000Pokal Österr016rreich000¬ZCC÷0¬ZAF÷Österreich¬~AA÷xzX3em0N¬AD÷1603729800¬ADE÷1603729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raiffeisen FLYERS Wels¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603736581¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RFW¬AE÷Raiffeisen FLYERS Wels¬JA÷zRcfToCB¬WU÷wbc-wels¬GRA÷0¬AG÷77¬BA÷11¬BC÷26¬BE÷12¬BG÷28¬WN÷VIE¬AF÷BC Vienna¬JB÷EHdbS5RH¬WV÷bc-vienna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷88¬BB÷28¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷vJLWpZts¬AD÷1603729800¬ADE÷1603729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Traiskirchen Lions¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603736178¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KLO¬AF÷Klosterneuburg Dukes¬JB÷jDnoVMak¬WV÷klosterneuburg-dukes¬GRB÷0¬AH÷81¬BB÷20¬BD÷17¬BF÷26¬BH÷18¬WM÷TRA¬AE÷Traiskirchen Lions¬JA÷CMmsW2pq¬WU÷traiskirchen-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷97¬BA÷21¬BC÷26¬BE÷22¬BG÷28¬AW÷1¬~AA÷U7OmGNyj¬AD÷1603729800¬ADE÷1603729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UBSC Graz¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603736352¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BSG¬AF÷Basket Swans Gmunden¬JB÷69zBbU7D¬WV÷swans-gmunden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷97¬BB÷24¬BD÷24¬BF÷23¬BH÷26¬WM÷UBS¬AE÷UBSC Graz¬JA÷SIy7aAh7¬WU÷ubsc-graz¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷25¬BC÷14¬BE÷18¬BG÷33¬AW÷1¬~AA÷lYO3Q7ac¬AD÷1603729800¬ADE÷1603729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vienna D.C. Timberwolves¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603736153¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OBE¬AF÷Oberwart Gunners¬JB÷zaeFkZOr¬WV÷oberwart-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷11¬BF÷21¬BH÷21¬WM÷VIE¬AE÷Vienna D.C. Timberwolves¬JA÷vuEn71fG¬WU÷vienna-d-c-timberwolves¬GRA÷0¬AG÷61¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷13¬BG÷12¬AW÷1¬~AA÷Otvh99Pb¬AD÷1603558800¬ADE÷1603558800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fürstenfeld Panthers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603565111¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BBC¬AF÷BBC Nord¬JB÷dfBb1oto¬WV÷bbc-nord¬GRB÷0¬AH÷82¬BB÷14¬BD÷22¬BF÷29¬BH÷17¬WM÷FUR¬AE÷Fürstenfeld Panthers¬JA÷foPW5RXT¬WU÷bsc-furstenfeld-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷89¬BA÷21¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷21¬AW÷1¬~AA÷O6NrrXQa¬AD÷1603555200¬ADE÷1603555200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kapfenberg Bulls¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603562116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAP¬AE÷Kapfenberg Bulls¬JA÷xlymkriL¬WU÷kapfenberg-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷82¬BA÷23¬BC÷22¬BE÷19¬BG÷18¬WN÷MAT¬AF÷Mattersburg Rocks¬JB÷bcxqjOyF¬WV÷mattersburg-rocks¬GRB÷0¬AH÷59¬BB÷19¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷11¬AW÷1¬~AA÷hMwqWZc0¬AD÷1600614000¬ADE÷1600614000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wagram¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600620164¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JEN¬AF÷USV Jennersdorf¬JB÷ro4BkEoA¬WV÷jennersdorf¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷88¬BB÷30¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷19¬WM÷NIE¬AE÷Wagram¬JA÷4f57jfW3¬WU÷wagram¬GRA÷0¬AG÷76¬BA÷22¬BC÷16¬BE÷18¬BG÷20¬AW÷1¬~AA÷pdzyYeTm¬AD÷1600614000¬ADE÷1600614000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wörthersee Piraten¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600619811¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Wörthersee Piraten¬JA÷4zFDUC9p¬WU÷worthersee-piraten¬GRA÷0¬AG÷54¬BA÷12¬BC÷22¬BE÷3¬BG÷17¬WN÷FUR¬AF÷Fürstenfeld Panthers¬JB÷rRDHTWOj¬WV÷bsc-furstenfeld-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷92¬BB÷25¬BD÷31¬BF÷23¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷EySiUDSC¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BBC Nord¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600537419¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Raiders Tirol¬JB÷KQckrWwp¬WV÷raiders-tirol¬GRB÷0¬AH÷94¬BB÷21¬BD÷30¬BF÷24¬BH÷19¬WM÷BBC¬AE÷BBC Nord¬JA÷pY6NnCVS¬WU÷bbc-nord¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷108¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷34¬BG÷18¬AW÷1¬~AA÷QBVeTXsJ¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KOŠ Celovec¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600537552¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOR¬AF÷Dornbirn Lions¬JB÷hvdctA8d¬WV÷dornbirn-lions¬GRB÷0¬AH÷63¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷11¬BH÷17¬WM÷CEL¬AE÷KOŠ Celovec¬JA÷Emcgsjgj¬WU÷kos-posojilnica-bank-celovec-klagenfurt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷85¬BA÷31¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷19¬AW÷1¬~AA÷OnZvXFrf¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mattersburg Rocks¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600538130¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷BBU Salzburg¬JB÷AX53izHc¬WV÷bbu-salzburg¬GRB÷0¬AH÷66¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷20¬BH÷14¬WM÷MAT¬AE÷Mattersburg Rocks¬JA÷dU1ahG1i¬WU÷mattersburg-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷69¬BA÷24¬BC÷17¬BE÷11¬BG÷17¬AW÷1¬~AA÷WCxmVgD6¬AD÷1600527600¬ADE÷1600527600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mistelbach Mustangs¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600533060¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAS¬AF÷Basket Flames¬JB÷jB7JmhGM¬WV÷basket-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷67¬BB÷15¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷17¬WM÷MIS¬AE÷Mistelbach Mustangs¬JA÷CK8FlY0G¬WU÷mistelbach-mustangs¬GRA÷0¬AG÷64¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷13¬AW÷1¬~
12
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Pokal Österreich 2020/2021 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Basketball Live Zwischenstände, Ergebnisse, Pokal Österreich Tabellen, Match Details, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live-Ticker Live Centre (verfügbar für die NBA) hält detaillierte Statistiken - Körbe/Freiwürfe in %, Rebounds, Blocks, Turnovers und Fouls. Holen Sie sich den Pokal Österreich 2020/2021 Live-Ticker und weitere Basketball Ergebnisse aus Österreich auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup