Rugby League: Challenge Cup 2020 Live-Ticker, Challenge Cup 2020 Ergebnisse

Rugby League Europa

Challenge Cup
2020
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷GMHgNS9H¬ZD÷p¬ZE÷rJfObEsP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/europa/challenge-cup/¬ZX÷13Europa 006Europa0390000000001000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷Q3up9Ffs¬AD÷1582315200¬ADE÷1582315200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582321460¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leigh¬JA÷ATJuQNL2¬WU÷leigh-centurions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷24¬BC÷12¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬JB÷lKIqPsy9¬WV÷batley¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬~AA÷hzkHEeJc¬AD÷1581865200¬ADE÷1581865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581871680¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬JA÷rLvZoGul¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷24¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬JB÷MBwwozef¬WV÷london-skolars¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬~AA÷rPLbdE3T¬AD÷1581865200¬ADE÷1581865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581871796¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale¬JA÷W4Jap34q¬WU÷rochdale-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷54¬BA÷30¬BC÷24¬WN÷YOR¬AF÷York Acorn¬JB÷ruN3qNJk¬WV÷york-acorn¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬~AA÷pfLPqyKN¬AD÷1581861600¬ADE÷1581861600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Workington¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581867576¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Workington¬JA÷MieHOnrN¬WU÷workington-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷WES¬AF÷West Bowling¬JB÷0rfLN6cT¬WV÷west-bowling¬AH÷22¬BB÷4¬BD÷18¬~AA÷6JQZ1IZi¬AD÷1581775200¬ADE÷1581775200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581781665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬JA÷OvzkwncG¬WU÷keighley¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬JB÷xrvgx6CM¬WV÷newcastle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬~AA÷EqUs0d44¬AD÷1581260400¬ADE÷1581260400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581267072¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COV¬AF÷Coventry¬JB÷6uwWUN4d¬WV÷coventry¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet¬JA÷SlvSV3kj¬WU÷hunslet-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷8¬BC÷28¬~AA÷EqjDFy4i¬AD÷1581256800¬ADE÷1581256800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Wales¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581263223¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UND¬AF÷Underbank Rangers¬JB÷lbuVndQs¬WV÷underbank-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬BB÷12¬BD÷18¬WM÷WES¬AE÷West Wales¬JA÷xMC14OeF¬WU÷west-wales-raiders¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬~AA÷ABqMDFY3¬AD÷1581172200¬ADE÷1581172200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Miners¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581174686¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Miners¬JA÷UywspfA0¬WU÷leigh-miners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬WN÷KHA¬AF÷Bentley¬JB÷8SyoqEP6¬WV÷bentley¬AH÷4¬~AA÷l2rQCZmA¬AD÷1581171300¬ADE÷1581171300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷British Army¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581178815¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷British Army¬JA÷2kykrYvD¬WU÷british-army¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷4¬BC÷30¬WN÷INC¬AF÷Ince Rose¬JB÷GhugshfJ¬WV÷ince-rose-bridge¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬~AA÷viywAXXS¬AD÷1581170400¬ADE÷1581170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siddal¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581174632¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Siddal¬JA÷YiIEbgPg¬WU÷siddal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬WN÷WES¬AF÷West Hull¬JB÷WxyIcDv0¬WV÷west-hull¬AH÷6¬~AA÷nZmfy40g¬AD÷1581170400¬ADE÷1581170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thornhill Trojans¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581176743¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THO¬AE÷Thornhill Trojans¬JA÷UuswsYiE¬WU÷thornhill-trojans¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷DON¬AF÷Doncaster RLFC¬JB÷8Wusth7K¬WV÷doncaster-rlfc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬~AA÷d8JnaGJA¬AD÷1581165000¬ADE÷1581165000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Mayfield¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581171016¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Mayfield¬JA÷KrRDg7sc¬WU÷rochdale-mayfield¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬JB÷YoVHhRd3¬WV÷north-wales-crusaders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷48¬~AA÷W258rrbA¬AD÷1580045400¬ADE÷1580045400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sherwood¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sherwood¬JA÷WKLH8xi9¬WU÷sherwood-wolf-hunt¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷WES¬AF÷West Bowling¬JB÷ABKL7d6F¬WV÷west-bowling¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷38¬BB÷28¬BD÷10¬~AA÷Q5rBwYfo¬AD÷1579962600¬ADE÷1579962600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Miners¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Miners¬JA÷Cvcz9ooh¬WU÷leigh-miners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬WN÷UPT¬AF÷Upton RFC¬JB÷Qs1v850b¬WV÷upton¬AH÷6¬~AA÷Y73WpG2B¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷British Army¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKI¬AF÷Skirlaugh¬JB÷KpK99cK5¬WV÷skirlaugh¬AZ÷0¬AH÷16¬AU÷16¬BB÷12¬BD÷4¬BF÷0¬WM÷BRI¬AE÷British Army¬JA÷tfL5Aw5a¬WU÷british-army¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷17¬AT÷16¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷1¬~AA÷zyCap4Tc¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Great Britain Police¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Great Britain Police¬JA÷bHQNneUk¬WU÷great-britain-police¬AG÷18¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬JB÷AiURoFqd¬WV÷rochdale-mayfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷19¬~AA÷GWhypzIH¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milford Marlins¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milford Marlins¬JA÷E7JD8HZB¬WU÷milford-marlins¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷INC¬AF÷Ince Rose¬JB÷SANH7ykI¬WV÷ince-rose-bridge¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷19¬BB÷18¬BD÷1¬~AA÷Uw9inQbo¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siddal¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Siddal¬JA÷K40r7PF4¬WU÷siddal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷62¬WN÷ASH¬AF÷Ashton¬JB÷bean6qVA¬WV÷ashton-bears¬AH÷4¬~AA÷fNiuqfXN¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Underbank Rangers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Underbank Rangers¬JA÷MXML6e4O¬WU÷underbank-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷DIS¬AF÷Distington¬JB÷0OLP5FJU¬WV÷distington¬AH÷14¬~AA÷tECeopEi¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bank¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Bank¬JA÷SU3j53pH¬WU÷west-bank-bears¬AG÷18¬WN÷KHA¬AF÷Bentley¬JB÷4fRJmyFq¬WV÷bentley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬~AA÷OddqrEnU¬AD÷1579959000¬ADE÷1579959000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thornhill Trojans¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THO¬AE÷Thornhill Trojans¬JA÷vRbSA7Gu¬WU÷thornhill-trojans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬WN÷NOR¬AF÷Normanton Knights¬JB÷IHcW9RVo¬WV÷normanton-knights¬AH÷14¬~AA÷ERA3qOr4¬AD÷1579959000¬ADE÷1579959000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York Acorn¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷York Acorn¬JA÷OfI9AbMd¬WU÷york-acorn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬WN÷BAR¬AF÷Barrow Island¬JB÷2oHD9Iy3¬WV÷barrow-island¬AH÷14¬~AA÷4G3GtMSM¬AD÷1579955400¬ADE÷1579955400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan St Patricks¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan St Patricks¬JA÷zHAe1fqq¬WU÷wigan-st-patricks¬AG÷10¬WN÷WES¬AF÷West Hull¬JB÷E79a0Ebk¬WV÷west-hull¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬~
45
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷GMHgNS9H¬ZD÷p¬ZE÷rJfObEsP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/europa/challenge-cup/¬ZX÷13Europa 006Europa0390000000001000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷vsEh5Xg6¬AD÷1582380000¬ADE÷1582380000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield¬JA÷rNoy2BZC¬WU÷sheffield¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬JB÷MDpu1VlJ¬WV÷halifax¬AN÷y¬~AA÷0EXG515n¬AD÷1582380000¬ADE÷1582380000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siddal¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Siddal¬JA÷6iy2xhBP¬WU÷siddal¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬JB÷80NTXBJt¬WV÷newcastle¬AN÷y¬~AA÷CKsd6Dv0¬AD÷1582383600¬ADE÷1582383600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Featherstone¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone¬JA÷d6mT3X40¬WU÷featherstone-rovers¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬JB÷zcnX2iK6¬WV÷barrow¬AN÷y¬~AA÷YTrh7gPg¬AD÷1582383600¬ADE÷1582383600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swinton¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Swinton¬JA÷ltpL5gzl¬WU÷swinton¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Miners¬JB÷2qlP4Dkf¬WV÷leigh-miners¬AN÷y¬~AA÷CfC03BOI¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UND¬AF÷Underbank Rangers¬JB÷pjOdJC4m¬WV÷underbank-rangers¬WM÷BRA¬AE÷Bradford¬JA÷6aPhKhks¬WU÷bradford-bulls¬AN÷y¬~AA÷IXCd4i9C¬AD÷1582468200¬ADE÷1582468200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crusaders¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Crusaders¬JA÷zHYMPERJ¬WU÷north-wales-crusaders¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet¬JB÷lKxROYtQ¬WV÷hunslet-rlfc¬AN÷n¬~AA÷QcG42VwP¬AD÷1582470000¬ADE÷1582470000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Broncos¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬JA÷EPS0IWJg¬WU÷london-broncos¬WN÷YOR¬AF÷York City¬JB÷hGR4HjZa¬WV÷york-city¬AN÷y¬~AA÷UVtoBNsP¬AD÷1582470000¬ADE÷1582470000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale¬JA÷nwR8GAl6¬WU÷rochdale-hornets¬WN÷BRI¬AF÷British Army¬JB÷pOqCFU3C¬WV÷british-army¬AN÷n¬~AA÷WvTC6sjt¬AD÷1582470000¬ADE÷1582470000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whitehaven¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEW¬AF÷Dewsbury¬JB÷IyrKD8YO¬WV÷dewsbury-rams¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬JA÷voqGElJI¬WU÷whitehaven¬AN÷n¬~AA÷v7ql8Z9m¬AD÷1582470000¬ADE÷1582470000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widnes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widnes¬JA÷IgNmO1jF¬WU÷widnes-vikings¬WN÷OLD¬AF÷Oldham¬JB÷fJpH6ZKs¬WV÷oldham¬AN÷n¬~AA÷p6RFQsQE¬AD÷1582470000¬ADE÷1582470000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Workington¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Workington¬JA÷pjSg2KTe¬WU÷workington-town¬WN÷DON¬AF÷Doncaster RLFC¬JB÷dQVc1vq2¬WV÷doncaster-rlfc¬AN÷n¬~~
11
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Challenge Cup 2020 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Rugby League Live Zwischenstände und Ergebnisse, Challenge Cup 2020 Spielzusammenfassungen mit Halbzeitergebnissen, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Holen Sie sich den Challenge Cup 2020 Live-Ticker und weitere Rugby League Ergebnisse aus Europa auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!