Rugby League: Challenge Cup 2020 Live-Ticker, Challenge Cup 2020 Ergebnisse

Rugby League Europa

Challenge Cup
2020
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷GMHgNS9H¬ZD÷p¬ZE÷rJfObEsP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/europa/challenge-cup/¬ZX÷13Europa 006Europa0390000000001000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷Q5rBwYfo¬AD÷1579962600¬ADE÷1579962600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Miners¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Miners¬JA÷Cvcz9ooh¬WU÷leigh-miners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬WN÷UPT¬AF÷Upton¬JB÷Qs1v850b¬WV÷upton¬AH÷6¬~AA÷Y73WpG2B¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷British Army¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKI¬AF÷Skirlaugh¬JB÷KpK99cK5¬WV÷skirlaugh¬AZ÷0¬AH÷16¬AU÷16¬BB÷12¬BD÷4¬BF÷0¬WM÷BRI¬AE÷British Army¬JA÷tfL5Aw5a¬WU÷british-army¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷17¬AT÷16¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷1¬~AA÷zyCap4Tc¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Great Britain Police¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Great Britain Police¬JA÷bHQNneUk¬WU÷great-britain-police¬AG÷18¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬JB÷AiURoFqd¬WV÷rochdale-mayfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷19¬~AA÷GWhypzIH¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milford Marlins¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milford Marlins¬JA÷E7JD8HZB¬WU÷milford-marlins¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷INC¬AF÷Ince Rose¬JB÷SANH7ykI¬WV÷ince-rose-bridge¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷19¬BB÷18¬BD÷1¬~AA÷Uw9inQbo¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siddal¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Siddal¬JA÷K40r7PF4¬WU÷siddal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷62¬WN÷ASH¬AF÷Ashton¬JB÷bean6qVA¬WV÷ashton-bears¬AH÷4¬~AA÷fNiuqfXN¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Underbank Rangers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Underbank Rangers¬JA÷MXML6e4O¬WU÷underbank-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷DIS¬AF÷Distington¬JB÷0OLP5FJU¬WV÷distington¬AH÷14¬~AA÷tECeopEi¬AD÷1579960800¬ADE÷1579960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bank¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Bank¬JA÷SU3j53pH¬WU÷west-bank-bears¬AG÷18¬WN÷KHA¬AF÷Bentley¬JB÷4fRJmyFq¬WV÷bentley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬~AA÷OddqrEnU¬AD÷1579959000¬ADE÷1579959000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thornhill Trojans¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THO¬AE÷Thornhill Trojans¬JA÷vRbSA7Gu¬WU÷thornhill-trojans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬WN÷NOR¬AF÷Normanton Knights¬JB÷IHcW9RVo¬WV÷normanton-knights¬AH÷14¬~AA÷ERA3qOr4¬AD÷1579959000¬ADE÷1579959000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York Acorn¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷York Acorn¬JA÷OfI9AbMd¬WU÷york-acorn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬WN÷BAR¬AF÷Barrow Island¬JB÷2oHD9Iy3¬WV÷barrow-island¬AH÷14¬~AA÷4G3GtMSM¬AD÷1579955400¬ADE÷1579955400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan St Patricks¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan St Patricks¬JA÷zHAe1fqq¬WU÷wigan-st-patricks¬AG÷10¬WN÷WES¬AF÷West Hull¬JB÷E79a0Ebk¬WV÷west-hull¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬~AA÷4Gs7LBB0¬AD÷1578837600¬ADE÷1578837600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Great Britain Police¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Great Britain Police¬JA÷xMjzUpBI¬WU÷great-britain-police¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷66¬WN÷TOR¬AF÷Torfaen Tigers¬JB÷jPfvT4QO¬WV÷torfaen-tigers¬AH÷0¬~AA÷GY1mSMSF¬AD÷1578835800¬ADE÷1578835800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Normanton Knights¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Normanton Knights¬JA÷6HnSQKb9¬WU÷normanton-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷LON¬AF÷Longhorns¬JB÷p8oWPvEF¬WV÷longhorns¬AH÷24¬~AA÷djIT7hs1¬AD÷1578835800¬ADE÷1578835800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Air Force¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Air Force¬JA÷rL21SXZD¬WU÷royal-air-force¬AG÷10¬WN÷KHA¬AF÷Bentley¬JB÷dO65RikK¬WV÷bentley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬~AA÷U3Gy6WBD¬AD÷1578835800¬ADE÷1578835800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sherwood¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Warriors¬JB÷vBjqK9sf¬WV÷wests-warriors¬AH÷24¬WM÷SHE¬AE÷Sherwood¬JA÷0KiuLkSm¬WU÷sherwood-wolf-hunt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬~AA÷vZcSSgJQ¬AD÷1578753000¬ADE÷1578753000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷British Army¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷British Army¬JA÷84osuBJJ¬WU÷british-army¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬WN÷OUL¬AF÷Oulton Raiders¬JB÷nepovVYP¬WV÷oulton-raiders¬AH÷10¬~AA÷fLvYZAQg¬AD÷1578753000¬ADE÷1578753000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ince Rose¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INC¬AE÷Ince Rose¬JA÷WvGucqu5¬WU÷ince-rose-bridge¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷50¬WN÷EAS¬AF÷East Hull¬JB÷AVEqd3fB¬WV÷east-hull¬AH÷10¬~AA÷r7tBKVQ6¬AD÷1578753000¬ADE÷1578753000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Miners¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Miners¬JA÷4SrMil3P¬WU÷leigh-miners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷STA¬AF÷Stanningley¬JB÷6yVmm8Bt¬WV÷stanningley¬AH÷26¬~AA÷jDHX6Cd7¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Distington¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIS¬AE÷Distington¬JA÷jo69QB4Q¬WU÷distington¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷50¬WN÷BED¬AF÷Bedford¬JB÷hfhyMVCs¬WV÷bedford¬AH÷10¬~AA÷0OOK9ECl¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Edinburgh¬JA÷r1C76jDf¬WU÷edinburgh¬AG÷10¬WN÷ASH¬AF÷Ashton¬JB÷MiBB5AS0¬WV÷ashton-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷58¬~AA÷djvaNXtl¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Lions¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Lions¬JA÷drkKXSBg¬WU÷featherstone-lions¬AG÷12¬WN÷WES¬AF÷West Bowling¬JB÷zZmOWnRa¬WV÷west-bowling¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬~AA÷zsw3Midf¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milford Marlins¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milford Marlins¬JA÷48hSV6t6¬WU÷milford-marlins¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬WN÷WIG¬AF÷Wigan St Judes¬JB÷raiWUQeC¬WV÷wigan-st-judes¬AH÷12¬~AA÷pCbOTZ3K¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pilkington Recs¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIL¬AE÷Pilkington Recs¬JA÷tbgeH7RC¬WU÷pilkington-recs¬AG÷18¬WN÷WES¬AF÷West Hull¬JB÷KlhaGRtJ¬WV÷west-hull¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬~AA÷vZZJI9eJ¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Mayfield¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Mayfield¬JA÷nFSap6ea¬WU÷rochdale-mayfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷SOU¬AF÷London Chargers¬JB÷0IW3qQA5¬WV÷london-chargers¬AH÷12¬~AA÷ERlfODRs¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siddal¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Siddal¬JA÷4zXCZlss¬WU÷siddal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬WN÷SAD¬AF÷Saddleworth Rangers¬JB÷2LkGY8dm¬WV÷saddleworth-rangers¬AH÷0¬~AA÷QVVFJktD¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thornhill Trojans¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THO¬AE÷Thornhill Trojans¬JA÷E1UinSQn¬WU÷thornhill-trojans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬WN÷THA¬AF÷Thatto Heath¬JB÷hhTeontg¬WV÷thatto-heath¬AH÷16¬~AA÷0buUziBm¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Underbank Rangers¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Underbank Rangers¬JA÷OECXb5Ah¬WU÷underbank-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬WN÷LOC¬AF÷Lock Lane¬JB÷25BybPPb¬WV÷lock-lane¬AH÷10¬~AA÷rmEP8YRf¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Upton¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIA¬AF÷Jarrow Vikings¬JB÷UHEJ3lcD¬WV÷jarrow-vikings¬AH÷4¬WM÷UPT¬AE÷Upton¬JA÷jRFF4Us7¬WU÷upton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬~AA÷M7tQyXes¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bank¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROY¬AF÷Royal Navy¬JB÷UiDTaoen¬WV÷royal-navy¬AH÷24¬WM÷WES¬AE÷West Bank¬JA÷IH9P0Rut¬WU÷west-bank-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬~AA÷6LaKUFlE¬AD÷1578751200¬ADE÷1578751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan St Patricks¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan St Patricks¬JA÷YXkmJTd0¬WU÷wigan-st-patricks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷DEW¬AF÷Dewsbury Moor¬JB÷nyfiImC6¬WV÷dewsbury-moor¬AH÷14¬~AA÷MXPGAfcr¬AD÷1578749400¬ADE÷1578749400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow Island¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barrow Island¬JA÷x49a8Crr¬WU÷barrow-island¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬WN÷RHO¬AF÷Rhondda¬JB÷lvD37Wcl¬WV÷rhondda¬AH÷6¬~AA÷hxO1sgYJ¬AD÷1578749400¬ADE÷1578749400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York Acorn¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷York Acorn¬JA÷fuW7rpQB¬WU÷york-acorn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷HAM¬AF÷Hammersmith Hill Hoists¬JB÷YVUBs4uI¬WV÷hammersmith-hill-hoists¬AH÷14¬~AA÷WSM5tDmQ¬AD÷1578745800¬ADE÷1578745800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skirlaugh¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKI¬AE÷Skirlaugh¬JA÷25ZFtOfO¬WU÷skirlaugh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet Parkside¬JB÷tdYJurAU¬WV÷hunslet-parkside¬AH÷6¬~
32
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷GMHgNS9H¬ZD÷p¬ZE÷rJfObEsP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/europa/challenge-cup/¬ZX÷13Europa 006Europa0390000000001000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷W258rrbA¬AD÷1580045400¬ADE÷1580045400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sherwood¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sherwood¬JA÷WKLH8xi9¬WU÷sherwood-wolf-hunt¬WN÷WES¬AF÷West Bowling¬JB÷ABKL7d6F¬WV÷west-bowling¬AN÷n¬~~
1
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Challenge Cup 2020 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Rugby League Live Zwischenstände und Ergebnisse, Challenge Cup 2020 Spielzusammenfassungen mit Halbzeitergebnissen, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Holen Sie sich den Challenge Cup 2020 Live-Ticker und weitere Rugby League Ergebnisse aus Europa auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!