Basketball: NBL1 Nord - Frauen 2021 Live-Ticker, NBL1 Nord - Frauen 2021 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
NBL1 Nord - Frauen
2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷AUSTRALIEN: NBL1 Nord - Frauen¬ZEE÷0AXnHt1E¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷h6940UHB¬ZD÷p¬ZE÷C6A9JcSu¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_0AXnHt1E¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/australien/nbl1-nord-frauen/¬ZX÷04Australien 010ralien0030000000001000NBL1 Nord - 018Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷0vFCwHjo¬AD÷1620981000¬ADE÷1620981000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Townsville Flames F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Flames F¬JA÷E5jkM0rf¬WU÷townsville-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷56¬BA÷10¬BC÷9¬BE÷19¬BG÷18¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteorettes F¬JB÷8SkgLKc0¬WV÷mackay-meteorettes¬GRB÷0¬AH÷52¬BB÷16¬BD÷15¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷A9d30vbb¬AD÷1620894600¬ADE÷1620894600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷USC Rip City F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷USC Rip City F¬JA÷6XbjtMZP¬WU÷usc-rip-city¬GRA÷0¬AG÷70¬BA÷18¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷15¬WN÷FEL¬AF÷Sunshine Coast Phoenix F¬JB÷OCoIytrs¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷89¬BB÷26¬BD÷19¬BF÷18¬BH÷26¬~~
2
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AUSTRALIEN: NBL1 Nord - Frauen¬ZEE÷0AXnHt1E¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷h6940UHB¬ZD÷p¬ZE÷C6A9JcSu¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_0AXnHt1E¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/australien/nbl1-nord-frauen/¬ZX÷04Australien 010ralien0030000000001000NBL1 Nord - 018Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷lf8f20To¬AD÷1621062000¬ADE÷1621062000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals F¬JA÷nJlcKvD6¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬WN÷NOR¬AF÷Northside Wizards F¬JB÷Ghg1JbSC¬WV÷northside-wizards¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷rgu3Hijm¬AD÷1621065600¬ADE÷1621065600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cairns F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteorettes F¬JB÷EukATc8A¬WV÷mackay-meteorettes¬GRB÷0¬WM÷CAI¬AE÷Cairns F¬JA÷KIk6Uwg4¬WU÷cairns-dolphins¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷OC07abD4¬AD÷1621065600¬ADE÷1621065600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red City Roar F¬JB÷WxkQZJCg¬WV÷red-city-roar¬GRB÷0¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder F¬JA÷23pMz0cm¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷IZaBbISA¬AD÷1621065600¬ADE÷1621065600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South West Metro Pirates F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUD¬AF÷Southern District Spartans F¬JB÷4jmYXcs6¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬WM÷SOU¬AE÷South West Metro Pirates F¬JA÷ATmUYwSa¬WU÷south-west-metro-pirates¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Sp7b1Krh¬AD÷1621134000¬ADE÷1621134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force F¬JB÷8ntms2KJ¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers F¬JA÷fqh5IIsJ¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷dQbFcxrH¬AD÷1621584000¬ADE÷1621584000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns F¬JB÷CGjtWyCI¬WV÷cairns-dolphins¬GRB÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers F¬JA÷IgixXHdC¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷xxGCddcN¬AD÷1621585800¬ADE÷1621585800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay Meteorettes F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton F¬JB÷IDwSgu4P¬WV÷rockhampton-cyclones¬GRB÷0¬WM÷MAC¬AE÷Mackay Meteorettes F¬JA÷j7kpVeRO¬WU÷mackay-meteorettes¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷GSEGeGCT¬AD÷1621666800¬ADE÷1621666800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUD¬AF÷Southern District Spartans F¬JB÷EqPclJRn¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals F¬JA÷KMPgkaCt¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷xGv7GB5g¬AD÷1621666800¬ADE÷1621666800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Force F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns F¬JB÷M5hIRywN¬WV÷cairns-dolphins¬GRB÷0¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Force F¬JA÷SrgESHNG¬WU÷ipswich-force¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Y71rizLp¬AD÷1621666800¬ADE÷1621666800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northside Wizards F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northside Wizards F¬JA÷SnT1mwsg¬WU÷northside-wizards¬GRA÷0¬WN÷FEL¬AF÷Sunshine Coast Phoenix F¬JB÷M9S5ncda¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷nB5njfzi¬AD÷1621668600¬ADE÷1621668600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red City Roar F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South West Metro Pirates F¬JB÷UZVDpyRB¬WV÷south-west-metro-pirates¬GRB÷0¬WM÷RED¬AE÷Red City Roar F¬JA÷00R9oHB5¬WU÷red-city-roar¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷jJrBFVKa¬AD÷1621670400¬ADE÷1621670400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Flames F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton F¬JB÷hlqlMF0p¬WV÷rockhampton-cyclones¬GRB÷0¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Flames F¬JA÷0diMQehT¬WU÷townsville-flames¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷jqWSbnvi¬AD÷1621738800¬ADE÷1621738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force F¬JB÷0MhoSSAp¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder F¬JA÷8QUHqetI¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷UZUWc6gc¬AD÷1622188800¬ADE÷1622188800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Phoenix F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Capitals F¬JB÷QapXkW2i¬WV÷brisbane-capitals¬GRB÷0¬WM÷FEL¬AE÷Sunshine Coast Phoenix F¬JA÷CddkRnQj¬WU÷sunshine-coast-phoenix¬GRA÷0¬AN÷n¬~
117
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der NBL1 Nord - Frauen 2021 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Basketball Live Zwischenstände, Ergebnisse, NBL1 Nord - Frauen Tabellen, Match Details, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live-Ticker Live Centre (verfügbar für die NBA) hält detaillierte Statistiken - Körbe/Freiwürfe in %, Rebounds, Blocks, Turnovers und Fouls. Holen Sie sich den NBL1 Nord - Frauen 2021 Live-Ticker und weitere Basketball Ergebnisse aus Australien auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup