Basketball: Super League 2020/2021 Live-Ticker, Super League 2020/2021 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball Israel

Super League
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷fXYE4Fif¬ZD÷p¬ZE÷nJ17TN5g¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/super-league/¬ZX÷04Israel 006Israel0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷fsANJjz1¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷IVAkJwPn¬WV÷hapoel-eilat¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷O8BoKJ9t¬WU÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷2cIPa52B¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷j7mRuZzj¬WV÷maccabi-rishon¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷dplNtFLq¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷Sf8VHU4D¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷rw81Gy95¬WU÷hapoel-holon¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷x075FeOB¬WV÷hapoel-haifa¬AN÷n¬~AA÷4CiEtEsE¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷j3B9EFwI¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷pQADDZhO¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷pM7UbPHH¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷UcnVvgjd¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷IDuD3xTd¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷l49RIAk7¬AD÷1603033200¬ADE÷1603033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷dM9gIcvg¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷4n9cHHga¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷nZHkNPtg¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷6m7YUzOb¬WU÷gilboa-galil¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷0A6xUfw5¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷Wx6xc3nU¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷lCdO0zDF¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷rZeSafSL¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷txFsPoCt¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷zkjNXxvt¬WV÷hapoel-eilat¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷OG9HCg8U¬WU÷hapoel-haifa¬AN÷n¬~AA÷Uc7fMqda¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷v15tTEhB¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷8zApSY7H¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷OC6YcqXN¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷d4vH2dr3¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷jRwL1Gc9¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷zaEoO5Rn¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷EukRWdgn¬WU÷ironi-nes-ziona¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷82lVVG8h¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷xOA2KNQB¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷WCm2pGNo¬WV÷hapoel-jerusalem¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷I9aKLWpo¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷Ct3FHLAU¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷4plMuhxH¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷b7mQvCiN¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷Yoh4hNfo¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷MPfWbEsS¬WU÷hapoel-holon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷EHnbfYkq¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷GE96JstI¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷A3n6qzwh¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷IToArfhb¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷8l6bL3B5¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷nR8lRhNN¬WU÷hapoel-haifa¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷tl8hQCxU¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷bwaBI1eO¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷dKpEsE74¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷jspItYMA¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~
156
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Super League 2020/2021 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Basketball Live Zwischenstände, Ergebnisse, Super League Tabellen, Match Details, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live-Ticker Live Centre (verfügbar für die NBA) hält detaillierte Statistiken - Körbe/Freiwürfe in %, Rebounds, Blocks, Turnovers und Fouls. Holen Sie sich den Super League 2020/2021 Live-Ticker und weitere Basketball Ergebnisse aus Israel auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!