Eishockey: WHL 2020/2021 Live-Ticker, WHL 2020/2021 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
WHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷GQv8bps8¬ZD÷p¬ZE÷dWPpLZqd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷OUR9g56f¬AD÷1618365900¬ADE÷1618365900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618374266¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷21eewBGH¬WU÷everett-silvertips¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷thfaxVVN¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷hfmBMTKu¬AD÷1618365600¬ADE÷1618365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618373895¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷QujUA952¬WU÷regina-pats¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷4WlY9TK8¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬~AA÷t6x5foil¬AD÷1618362300¬ADE÷1618362300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618371120¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷d4hmuXo5¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷8vdivi1B¬WV÷tri-city-americans¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷tIz4EWSI¬AD÷1618351200¬ADE÷1618351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618359530¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷Kr3rm6De¬WU÷moose-jaw-warriors¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷bZ1nnQS1¬WV÷brandon-wheat-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷xKfvKzas¬AD÷1618279200¬ADE÷1618279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618287731¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷GhiY8SIH¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷hIE1i0mp¬WV÷vancouver-giants¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷2gzQYhAG¬AD÷1618275600¬ADE÷1618275600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618284904¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷QNh6DeyT¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷SWvY8Fqp¬WV÷red-deer-rebels¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷bZrmIETg¬AD÷1618272000¬ADE÷1618272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Ice¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618280272¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷EaBhcjy3¬WV÷regina-pats¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷ICE¬AE÷Winnipeg Ice¬JA÷GEhkbWLd¬WU÷winnipeg-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷KrpqJfEm¬AD÷1618192800¬ADE÷1618192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618200991¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷MiJ5jK2j¬WU÷brandon-wheat-kings¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷0rI9kvId¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷S2Y0eRyr¬AD÷1618182300¬ADE÷1618182300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618191398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷OjfusgHh¬WU÷tri-city-americans¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷2sgqtDWb¬WV÷seattle-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷6y48PdyK¬AD÷1618178400¬ADE÷1618178400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618187381¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷zFkICAJh¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷E5lMBUYb¬WV÷swift-current-broncos¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷Sp54QxMD¬AD÷1618174800¬ADE÷1618174800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618183925¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷lbiAEWlt¬WU÷victoria-royals¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷SljEDj4n¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷A9zKIQ27¬AD÷1618106400¬ADE÷1618106400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618115135¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷QLDhdkZB¬WU÷moose-jaw-warriors¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷4CCde9lI¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷zwT7LSIl¬AD÷1618106400¬ADE÷1618106400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618114889¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷GSL65gCP¬WU÷vancouver-giants¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷Iy8Y0DKt¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷ANoZa7TQ¬AD÷1618103100¬ADE÷1618103100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618112296¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷GQjXrFnt¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷fHkyrZ1n¬WV÷everett-silvertips¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷8WzMZYfA¬AD÷1618102800¬ADE÷1618102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618111549¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷v7fbFH6G¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷Icg2EyMM¬WV÷red-deer-rebels¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷WWnV0mEK¬AD÷1618099800¬ADE÷1618099800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618108388¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷jozMybuD¬WU÷spokane-chiefs¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷5¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷4lvQzIfJ¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷3¬~AA÷I1ICKnYf¬AD÷1618092000¬ADE÷1618092000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Winnipeg Ice¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618100273¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷OYAtaikg¬WV÷prince-albert-raiders¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷ICE¬AE÷Winnipeg Ice¬JA÷Cb7x0XZn¬WU÷winnipeg-ice¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷KQETQSbq¬AD÷1618020000¬ADE÷1618020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618028215¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷KxOvwqZd¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷YuSrx3l3¬WV÷victoria-royals¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷Eqx1V8jS¬AD÷1618020000¬ADE÷1618020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618027908¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷SrygFusj¬WU÷swift-current-broncos¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷6ZZdEadd¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬~AA÷EehQ1TbE¬AD÷1618017000¬ADE÷1618017000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618025217¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷IXyEwKA0¬WU÷spokane-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷dOzIxvQ6¬WV÷portland-winterhawks¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷tjz2VO3A¬AD÷1618016400¬ADE÷1618016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618025578¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷UgMrPaQC¬WU÷red-deer-rebels¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷8pLnOJuJ¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬~AA÷z5gM29q8¬AD÷1618013100¬ADE÷1618013100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618021751¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷OdNAv0ef¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷p6O6uttl¬WU÷seattle-thunderbirds¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷SSZlYA69¬AD÷1618005900¬ADE÷1618005900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618014286¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷rZ75yWch¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷MP69zjDb¬WV÷brandon-wheat-kings¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~~
138
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷GQv8bps8¬ZD÷p¬ZE÷dWPpLZqd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷6ariHYr0¬AD÷1618275600¬ADE÷1618275600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷8MAddAj9¬WU÷lethbridge-hurricanes¬GRA÷0¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷nD90eU5F¬WV÷medicine-hat-tigers¬GRB÷0¬~AA÷pjseGhb6¬AD÷1618275600¬ADE÷1618275600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷GnE4flLL¬WU÷red-deer-rebels¬GRA÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷fwD8g8zS¬WV÷calgary-hitmen¬GRB÷0¬~AA÷SEWaFCDC¬AD÷1618279500¬ADE÷1618279500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷CIazkSrq¬WU÷kelowna-rockets¬GRA÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷QL3vlnbk¬WV÷victoria-royals¬GRB÷0¬AM÷Verschoben wegen des Coronavirus.¬~AA÷WpnFLmzn¬AD÷1618365600¬ADE÷1618365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷bglx9mzF¬WU÷vancouver-giants¬GRA÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷Cdht87kL¬WV÷kelowna-rockets¬GRB÷0¬AM÷Verschoben wegen des Coronavirus.¬~AA÷lMtKK7kh¬AD÷1618437600¬ADE÷1618437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷8SwC2oDr¬WV÷saskatoon-blades¬GRB÷0¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷6Jip7R4R¬WU÷swift-current-broncos¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2LQDhPL0¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷ARb3ykoU¬WU÷portland-winterhawks¬GRA÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷CzoVW8go¬WV÷spokane-chiefs¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SCuOJR4b¬AD÷1618452000¬ADE÷1618452000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ICE¬AF÷Winnipeg Ice¬JB÷GhsK0Pse¬WV÷winnipeg-ice¬GRB÷0¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷x2rG15Sl¬WU÷brandon-wheat-kings¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷MZvSIoK4¬AD÷1618452000¬ADE÷1618452000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷MkpSb3C7¬WV÷prince-george-cougars¬GRB÷0¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷AFtOaqc1¬WU÷kamloops-blazers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Y9rWH5ZA¬AD÷1618524000¬ADE÷1618524000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷zgY9Nnk8¬WU÷saskatoon-blades¬GRA÷0¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷EqXDM64E¬WV÷regina-pats¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xOQGU9as¬AD÷1618534800¬ADE÷1618534800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷EJ1INgm7¬WV÷edmonton-oil-kings¬GRB÷0¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷Kd2EOZX0¬WU÷lethbridge-hurricanes¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷GYXzHPlH¬AD÷1618538400¬ADE÷1618538400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷M9zMKpZQ¬WV÷moose-jaw-warriors¬GRB÷0¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷rJyILQJK¬WU÷prince-albert-raiders¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷fPWvGq4N¬AD÷1618538400¬ADE÷1618538400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷hhRiFOdl¬WV÷victoria-royals¬GRB÷0¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷vkNmG4sr¬WU÷vancouver-giants¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷ObyqF3JT¬AD÷1618538700¬ADE÷1618538700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷nFQeErCf¬WU÷kelowna-rockets¬GRA÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷Q5PaD2R0¬WV÷kamloops-blazers¬GRB÷0¬AM÷Verschoben wegen des Coronavirus.¬~AA÷Q7NAANRp¬AD÷1618617600¬ADE÷1618617600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷bXx7BtdD¬WV÷swift-current-broncos¬GRB÷0¬WM÷ICE¬AE÷Winnipeg Ice¬JA÷Ktv3CMt7¬WU÷winnipeg-ice¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷SC1gZ64o¬AD÷1618621200¬ADE÷1618621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷CzRlzQYD¬WU÷calgary-hitmen¬GRA÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷QwVhZqlK¬WV÷edmonton-oil-kings¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷tG5cYQJi¬AD÷1618621200¬ADE÷1618621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷K0UdY33Q¬WU÷lethbridge-hurricanes¬GRA÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷M9GOTNBs¬WV÷red-deer-rebels¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷WMJPSmUg¬AD÷1618621200¬ADE÷1618621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷nPLyTlPn¬WV÷red-deer-rebels¬GRB÷0¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷IkHXTU9t¬WU÷medicine-hat-tigers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷AoQHiqy7¬AD÷1618621500¬ADE÷1618621500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷tAPEvLCi¬WV÷everett-silvertips¬GRB÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷S6LAu1co¬WU÷seattle-thunderbirds¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷bZMxtzTt¬AD÷1618625100¬ADE÷1618625100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷8hg0eohH¬WV÷prince-george-cougars¬GRB÷0¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷0SgddRxB¬WU÷victoria-royals¬GRA÷0¬AN÷n¬~~
125
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der WHL 2020/2021 Live-Ticker von LiveTicker.com bietet Eishockey Live Ergebnisse, Endergebnisse, WHL 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit Torschützen, Drittelergebnissen, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live Centre von LiveTicker.com (für alle großen Eishockeyligen) hält dazu detaillierte Statistiken (Torschüsse, Penalties, Powerplay/Tore in Unterzahl und gewonnene Bullys) sowie die Aufstellungen bereit. Verfolgen Sie den WHL 2020/2021 Live-Ticker und andere Kanada Eishockey Ergebnisse bei LiveTicker.com.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup