Fussball: Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Live-Ticker, Vereins-Freundschaftsspiele Ergebnisse

Fussball Welt

Vereins-Freundschaftsspiele
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷Oth22Axb¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0070000000001000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷xG2SBVS1¬AD÷1582619400¬ADE÷1582619400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long An (Vie)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582626313¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long An (Vie)¬JA÷zT8Z6znm¬WU÷long-an¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAN¬AF÷Can Tho (Vie)¬JB÷Uk8w6f1g¬WV÷can-tho¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Aeuu15On¬AD÷1582563600¬ADE÷1582563600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kongsvinger IL (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582570081¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Kongsvinger IL (Nor)¬JA÷8vCZAasS¬WU÷kongsvinger¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷MOS¬AF÷Moss FK (Nor)¬JB÷QJb16Jkq¬WV÷moss¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OK4rqqkT¬AD÷1582556400¬ADE÷1582556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vålerenga IF (Nor)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582562897¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Vålerenga IF (Nor)¬JA÷MHUNYYY0¬WU÷valerenga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sandefjord Fotball (Nor)¬JB÷GvURXhl7¬WV÷sandefjord¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Y1AdVO0A¬AD÷1582555800¬ADE÷1582555800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keila JK (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keila JK (Est)¬JA÷h83UdUy4¬WU÷keila-jk¬AG÷0¬WN÷LAA¬AF÷Läänemaa Haapsalu (Est)¬JB÷Wb2YeliA¬WV÷laanemaa-jk-haapsalu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷jybzDXiC¬AD÷1582552800¬ADE÷1582552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Tula (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582559684¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alania Vladikavkaz (Rus)¬JB÷SMPdPwQo¬WV÷alania-vladikavkaz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Tula (Rus)¬JA÷EJyF0fmo¬WU÷arsenal-tula¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷dQp2hUo2¬AD÷1582552800¬ADE÷1582552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Wizebsk (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKW¬AE÷FK Wizebsk (Blr)¬JA÷QuG4jDds¬WU÷vitebsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷PER¬AF÷Minaj (Ukr)¬JB÷4WE8kXBm¬WV÷minaj¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷roiJFh9K¬AD÷1582552800¬ADE÷1582552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okzhetpes (Kaz)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOS¬AF÷Spartak Moskau 2 (Rus)¬JB÷nTeEw1mt¬WV÷spartak-moskau-ii¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬WM÷OKZ¬AE÷Okzhetpes (Kaz)¬JA÷A7K8IHHU¬WU÷okzhetpes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬~AA÷OKUh1kBj¬AD÷1582549200¬ADE÷1582549200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Voru Helios (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582555317¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCV¬AE÷Voru Helios (Est)¬JA÷YZbmHPQe¬WU÷voru-helios¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAB¬AF÷Tabasalu (Est)¬JB÷pA2iGqt2¬WV÷tabasalu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷nmyXUywH¬AD÷1582545600¬ADE÷1582545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neftekhimik (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582552608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEF¬AE÷Neftekhimik (Rus)¬JA÷UVLSZYWE¬WU÷neftekhimik¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAS¬AF÷Kaspij Aktau (Kaz)¬JB÷8MKWYhnL¬WV÷kaspij-aktau¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷AXWu2ZvL¬AD÷1582542000¬ADE÷1582542000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisła Płock (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Wisła Płock (Pol)¬JA÷f5NRtXbd¬WU÷wisla-plock¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAR¬AF÷Warta (Pol)¬JB÷rLG95Gyc¬WV÷warta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷IJDWGL4t¬AD÷1582533000¬ADE÷1582533000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rukh Brest (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582539801¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUK¬AE÷Rukh Brest (Blr)¬JA÷raDABei7¬WU÷rukh-brest¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷RFS¬AF÷Rīgas FS (Lat)¬JB÷MkCEAF6D¬WV÷rigas-fs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷2¬~AA÷Q9tOECOQ¬AD÷1582531200¬ADE÷1582531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okzhetpes (Kaz)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKZ¬AE÷Okzhetpes (Kaz)¬JA÷QJfIxL2n¬WU÷okzhetpes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ALL¬AF÷Alliance (Ukr)¬JB÷fgaMyuIh¬WV÷alliance-lipova-dolina¬AH÷2¬~AA÷bRlHZxZH¬AD÷1582484400¬ADE÷1582484400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582491158¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay (Usa)¬JA÷Od512R6g¬WU÷tampa-bay¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TRM¬AF÷Tormenta (Usa)¬JB÷2m451oMa¬WV÷south-georgia-tormenta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷ITKda70R¬AD÷1582480800¬ADE÷1582480800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy (Usa)¬JA÷UmmJvypK¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico (Usa)¬JB÷OAnNweaQ¬WV÷new-mexico¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷S0ehs4dm¬AD÷1582477200¬ADE÷1582477200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viking FK (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582483779¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Viking FK (Nor)¬JA÷E5ClNsVL¬WU÷viking¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STA¬AF÷Stabæk IF (Nor)¬JB÷hdBhM1pS¬WV÷stabaek¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷My0iVuzQ¬AD÷1582470000¬ADE÷1582470000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Krasnodar (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷FK Krasnodar (Rus)¬JA÷rmkLp9XI¬WU÷fk-krasnodar¬AG÷0¬WN÷ROS¬AF÷FK Rostow (Rus)¬JB÷djw39hAJ¬WV÷fk-rostow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷nkxMUPOG¬AD÷1582470000¬ADE÷1582470000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Ufa (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582476365¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFA¬AE÷FK Ufa (Rus)¬JA÷bgpcCmfF¬WU÷fk-ufa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro (Chn)¬JB÷xpq1B79L¬WV÷dalian-professional¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dYAZTlTd¬AD÷1582466400¬ADE÷1582466400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Tula (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582472523¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Tula (Rus)¬JA÷veUQy5fH¬WU÷arsenal-tula¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷FC Astana (Kaz)¬JB÷GKifKxPq¬WV÷fc-astana¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KxTBZmNC¬AD÷1582466400¬ADE÷1582466400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Minsk (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Minaj (Ukr)¬JB÷2PNFtL7N¬WV÷minaj¬AH÷0¬WM÷MIN¬AE÷FC Minsk (Blr)¬JA÷OYOBs1hH¬WU÷fc-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷QmRDbOlG¬AD÷1582466400¬ADE÷1582466400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team TG FF (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582473677¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UME¬AF÷Umeå (Swe)¬JB÷hCNd7guQ¬WV÷umea¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TGF¬AE÷Team TG FF (Swe)¬JA÷AiAO2Dms¬WU÷team-tg-ff¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷6XXVvqah¬AD÷1582464600¬ADE÷1582464600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Östers (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582470716¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Östers (Swe)¬JA÷Sl4qd07A¬WU÷osters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷LIN¬AF÷FC Linköping City (Swe)¬JB÷QZMneKMG¬WV÷fc-linkoping-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lhsdvpwo¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BATE Borissow (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷BATE Borissow (Blr)¬JA÷drizfsqD¬WU÷fk-bate-borissow¬AG÷1¬WN÷ZHE¬AF÷Zhetysu (Kaz)¬JB÷Aoevg1bJ¬WV÷zhetysu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷CAYRuPqn¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IF Fram (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOL¬AF÷Follo FK (Nor)¬JB÷YR4ucth4¬WV÷follo¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷FRA¬AE÷IF Fram (Nor)¬JA÷fy6ybMxb¬WU÷fram¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬~AA÷fV5VIHgA¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Grudziądz (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Olimpia Grudziądz (Pol)¬JA÷vPsGUBcB¬WU÷gks-olimpia-grudziadz¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WEJ¬AF÷Gryf Wejherowo (Pol)¬JB÷YosKTVCH¬WV÷gryf-wejherowo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Ofou2Zvt¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phonix Lubeck (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phonix Lubeck (Ger)¬JA÷vT3Ndf11¬WU÷phonix-lubeck¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷6¬BC÷1¬WN÷GWS¬AF÷GW Siebenbaumen (Ger)¬JB÷hW7ReEG7¬WV÷gw-siebenbaumen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pU5vpPZM¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vålerenga IF (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582469813¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Vålerenga IF (Nor)¬JA÷z1WFze4l¬WU÷valerenga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KRA¬AF÷FK Krasnodar 2 (Rus)¬JB÷rRVJZEJf¬WV÷fk-krasnodar¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷U34u7ZCl¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷VfB Stuttgart II (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582469923¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VfB¬AE÷VfB Stuttgart II (Ger)¬JA÷UPU5ZUJJ¬WU÷vfb-stuttgart¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬WN÷OBE¬AF÷SV Oberachern (Ger)¬JB÷8GT9YlZP¬WV÷oberachern¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷x0IFKkFp¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eskilstuna City (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582465806¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESK¬AE÷Eskilstuna City (Swe)¬JA÷4zmiSEXk¬WU÷eskilstuna-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ESK¬AF÷IFK Eskilstuna (Swe)¬JB÷rRoeRYnd¬WV÷ifk-eskilstuna¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷YJZNt5Uu¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nõmme Kalju (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582465574¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Nõmme Kalju (Est)¬JA÷nB2Tar8o¬WU÷fc-nomme-kalju¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MET¬AF÷FS Metta (Lat)¬JB÷Q11Xb2Ni¬WV÷fs-metta-lu-riga¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YNutMuT7¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vendsyssel (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582465144¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brabrand IF (Den)¬JB÷foBVI3il¬WV÷brabrand-if¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VEN¬AE÷Vendsyssel (Den)¬JA÷d0hSJqxr¬WU÷vendsyssel-ff¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷MFplrZan¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Pardubice (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582461895¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKP¬AE÷FK Pardubice (Cze)¬JA÷dbTwAPbk¬WU÷pardubice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLZ¬AF÷Viktoria Pilsen B (Cze)¬JB÷jLSs9qEe¬WV÷viktoria-pilsen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YZ3xwGP5¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legia Warschau (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia Warschau (Pol)¬JA÷jyPDjSjQ¬WU÷legia-warschau¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SKR¬AF÷Skra (Pol)¬JB÷SdGunnas¬WV÷skra-czestochowa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷UVG5ChNN¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mieszko (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Mieszko (Pol)¬JA÷GEIjWuJH¬WU÷ks-mieszko-gniezno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷UNI¬AF÷Unia Swarzedz (Pol)¬JB÷UHMfVaYN¬WV÷unia-swarzedz¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UoBO9fzN¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nykøbing FC (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582461646¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷Nykøbing FC (Den)¬JA÷vupFyF0H¬WU÷nykbing-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KOP¬AF÷AB Gladsaxe (Den)¬JB÷hrlJzZFN¬WV÷ab-gladsaxe¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zud10iBG¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zenit 2 (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit 2 (Rus)¬JA÷hIGyBurb¬WU÷zenit-st-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Kairat Almaty 2 (Kaz)¬JB÷6LKuAac4¬WV÷k-almaty¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷jD5y8Fcr¬AD÷1582450200¬ADE÷1582450200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MŠK Žilina B (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582456309¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSK¬AE÷MŠK Žilina B (Svk)¬JA÷OSsKBRRC¬WU÷msk-zilina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DUB¬AF÷Dubnica (Svk)¬JB÷2JtOAosJ¬WV÷dubnica¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GOKUAunJ¬AD÷1582449600¬ADE÷1582449600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arema (Ina)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582456416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARE¬AE÷Arema (Ina)¬JA÷dhIKADkl¬WU÷arema-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Barito Putera (Ina)¬JB÷jFHO9X4f¬WV÷ps-barito-putera¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷x6P0EHKE¬AD÷1582444800¬ADE÷1582444800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582451238¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets (Rus)¬JA÷xjEWXHrF¬WU÷chornomorets¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷EFy0GkDs¬WV÷saratov¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bTRFY7xJ¬AD÷1582444800¬ADE÷1582444800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Minsk (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷FC Minsk (Blr)¬JA÷dnNJuuNT¬WU÷fc-minsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Veres-Rivne (Ukr)¬JB÷Y7EoyaVp¬WV÷veres-rivne¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷MHJlduxg¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582427332¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PTI¬AE÷Portland Timbers (Usa)¬JA÷KGYKTnyI¬WU÷portland-timbers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution (Usa)¬JB÷CCdlCK5p¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷Kzxzv3Eb¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Independ. (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582416051¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ. (Usa)¬JA÷IVpGwhiq¬WU÷charlotte-independence¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GVL¬AF÷Greenville (Usa)¬JB÷dMqKxC6k¬WV÷greenville-triumph¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pOpDzJJB¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582422637¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INT¬AF÷Inter Miami CF (Usa)¬JB÷fN0c37im¬WV÷inter-miami¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay (Usa)¬JA÷GW1g4mxs¬WU÷tampa-bay¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Y7DeTLge¬AD÷1582412400¬ADE÷1582412400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582421339¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy (Usa)¬JA÷h24ySGf0¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire (Usa)¬JB÷Wh3uRzA6¬WV÷chicago-fire¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~~
2812
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷Oth22Axb¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0070000000001000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷OIsE4S0J¬AD÷1582581600¬ADE÷1582581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City (Usa)¬JA÷Y9RBVOCG¬WU÷louisville-city¬WN÷LAU¬AF÷Forward Madison (Usa)¬JB÷Q5kuEdsq¬WV÷forward-madison¬AN÷n¬~AA÷URvaGqk9¬AD÷1582630200¬ADE÷1582630200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brage (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brage (Swe)¬JA÷8OiRucN9¬WU÷brage¬WN÷FRE¬AF÷IK Frej (Swe)¬JB÷2oiVvHxG¬WV÷ik-frej¬AN÷n¬~AA÷zN8X4HGA¬AD÷1582632000¬ADE÷1582632000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Volendam (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Volendam (Ned)¬JA÷2edaDiR9¬WU÷jong-volendam¬WN÷JON¬AF÷Jong Den Haag (Ned)¬JB÷dIe3CBtG¬WV÷jong-ado-den-haag¬AN÷y¬~AA÷2VXkAWWs¬AD÷1582633800¬ADE÷1582633800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legion Dynamo (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legion Dynamo (Rus)¬JA÷YqbQzaXb¬WU÷legion-dynamo¬WN÷BRY¬AF÷D. Bryansk (Rus)¬JB÷S6cUZIn5¬WV÷d-bryansk¬AN÷n¬~AA÷UDRQTqvN¬AD÷1582635600¬ADE÷1582635600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Helsingborg (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEK¬AF÷Tekstilshtik (Rus)¬JB÷8SZW5oXr¬WV÷tekstilshtik¬WM÷HEL¬AE÷Helsingborg (Swe)¬JA÷W6r5AROR¬WU÷helsingborg¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷y¬~AA÷O2LdFc58¬AD÷1582635600¬ADE÷1582635600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torpedo Zodino (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHO¬AE÷Torpedo Zodino (Blr)¬JA÷prdPZwE2¬WU÷zhodino¬WN÷SAG¬AF÷Sagadam (Tkm)¬JB÷rTESYcT8¬WV÷sagadam¬AN÷n¬~AA÷ED7y4yWG¬AD÷1582639200¬ADE÷1582639200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eintracht Frankfurt U19 (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷D98¬AF÷SV Darmstadt 98 U19 (Ger)¬JB÷4raBAkBS¬WV÷sv-darmstadt-98¬WM÷FRA¬AE÷Eintracht Frankfurt U19 (Ger)¬JA÷ALa7BVeM¬WU÷eintracht-frankfurt¬AN÷y¬~AA÷zaY01Q4c¬AD÷1582639200¬ADE÷1582639200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strømmen IF (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strømmen IF (Nor)¬JA÷pSTfmYmf¬WU÷str-mmen¬WN÷OYG¬AF÷Oygarden (Nor)¬JB÷vkTbnh30¬WV÷oygarden-fk¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AN÷n¬~AA÷4OJR1vy9¬AD÷1582639200¬ADE÷1582639200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Türkgücü München (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TÜR¬AE÷Türkgücü München (Ger)¬JA÷IBYB81F3¬WU÷turkgucu-munchen¬WN÷ANT¬AF÷Antalyaspor (Tur)¬JB÷UoxG7LU9¬WV÷antalyaspor¬AN÷n¬~AA÷QyqNXCkL¬AD÷1582641000¬ADE÷1582641000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Koper (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷Koper (Slo)¬JA÷CSh7LZ0t¬WU÷koper¬WN÷OPT¬AF÷Opatija (Cro)¬JB÷6khBKgGn¬WV÷opatija¬AN÷n¬~AA÷hKQ27UG0¬AD÷1582642800¬ADE÷1582642800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolyn Luzk (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Wolyn Luzk (Ukr)¬JA÷OdoCRffo¬WU÷fk-wolyn-luzk¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus Fremad (Den)¬JB÷vTLizmbo¬WV÷aarhus-fremad¬AN÷n¬~AA÷U3vgSjDr¬AD÷1582650000¬ADE÷1582650000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Assyriska IK (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASS¬AE÷Assyriska IK (Swe)¬JA÷h6fNHi05¬WU÷assyriska-ik¬WN÷NAS¬AF÷Nassjo (Swe)¬JB÷nTgRGBFB¬WV÷nassjo¬AN÷n¬~AA÷CnKimhk8¬AD÷1582650000¬ADE÷1582650000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USK Anif (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USK¬AE÷USK Anif (Aut)¬JA÷rwY2UUqB¬WU÷usk-anif¬WN÷VÖC¬AF÷Union Vöcklamarkt (Aut)¬JB÷CCx7TlaH¬WV÷vocklamarkt¬AN÷n¬~AA÷dvbzuUdl¬AD÷1582651800¬ADE÷1582651800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSV Jeddeloh (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATD¬AF÷Atlas Delmenhorst (Ger)¬JB÷8zzntSrN¬WV÷sv-atlas-delmenhorst¬WM÷JED¬AE÷SSV Jeddeloh (Ger)¬JA÷EDzrs8TG¬WU÷jeddeloh¬AN÷n¬~AA÷8z7u3eoN¬AD÷1582653600¬ADE÷1582653600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borstahusens BK (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Borstahusens BK (Swe)¬JA÷6iow69Jq¬WU÷borstahusens-bk¬WN÷LOD¬AF÷Lodde (Swe)¬JB÷zRks5TYk¬WV÷lodde¬AN÷n¬~AA÷IoES5c14¬AD÷1582656300¬ADE÷1582656300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Excelsior Maassluis (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXC¬AE÷Excelsior Maassluis (Ned)¬JA÷GvbiFDdc¬WU÷excelsior-maassluis¬WN÷JWA¬AF÷Jong Waalwijk (Ned)¬JB÷O4ceEXB3¬WV÷jong-waalwijk¬AN÷y¬~AA÷8bayhPh1¬AD÷1582659000¬ADE÷1582659000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orange County SC (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC (Usa)¬JA÷SQwDTAyJ¬WU÷orange-county-sc¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2 (Usa)¬JB÷tURfhfEJ¬WV÷los-angeles¬AN÷n¬~AA÷WAP66lW6¬AD÷1582660800¬ADE÷1582660800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Texas (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NTX¬AE÷North Texas (Usa)¬JA÷hWPeZ6Di¬WU÷north-texas¬WN÷FCT¬AF÷FC Tulsa (Usa)¬JB÷ngPaYQSc¬WV÷fc-tulsa¬AN÷n¬~AA÷IFVBSlGP¬AD÷1582714800¬ADE÷1582714800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belshina (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belshina (Blr)¬JA÷AgiiBfR1¬WU÷belshina¬WN÷GOM¬AF÷Gomel (Blr)¬JB÷b9pZZw42¬WV÷gomel¬AN÷n¬~AA÷lYpOhKqP¬AD÷1582714800¬ADE÷1582714800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flora Tallinn (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Flora Tallinn (Est)¬JA÷ddWz46lJ¬WU÷fc-flora-tallinn¬WN÷SOG¬AF÷Sogndal IL (Nor)¬JB÷AaKISkRJ¬WV÷sogndal¬AN÷y¬~AA÷Y1AUd6qO¬AD÷1582718400¬ADE÷1582718400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KFUM Oslo (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFU¬AE÷KFUM Oslo (Nor)¬JA÷phLrsuGE¬WU÷k-oslo¬WN÷HAM¬AF÷HamKam (Nor)¬JB÷vFKntaVK¬WV÷ham-kam¬AN÷y¬~AA÷Wr3MyGKu¬AD÷1582729200¬ADE÷1582729200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hutnik Krakow (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Hutnik Krakow (Pol)¬JA÷Yw7gqsAd¬WU÷hutnik-krakow¬WN÷LKS¬AF÷LKS Lagow (Pol)¬JB÷nsey8Qnc¬WV÷lks-lagow¬AN÷n¬~AA÷48PZBeQn¬AD÷1582729200¬ADE÷1582729200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarpsborg 08 (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarpsborg 08 (Nor)¬JA÷WpyPUmZ8¬WU÷sarpsborg¬WN÷MOS¬AF÷Torpedo Moskau (Rus)¬JB÷Q7zTT7lF¬WV÷torpedo-moskau¬AN÷y¬~AA÷YcOV0bjF¬AD÷1582729200¬ADE÷1582729200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Türkgücü München (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSV¬AF÷TSV 1880 Wasserburg (Ger)¬JB÷2azO5aaM¬WV÷tsv-1880-wasserburg¬WM÷TÜR¬AE÷Türkgücü München (Ger)¬JA÷O8yK6upG¬WU÷turkgucu-munchen¬AN÷n¬~AA÷WMBnMngg¬AD÷1582732800¬ADE÷1582732800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brabrand IF (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brabrand IF (Den)¬JA÷tdYGRFBr¬WU÷brabrand-if¬WN÷DJU¬AF÷Djursland (Den)¬JB÷zXnKQZQl¬WV÷djursland¬AN÷n¬~AA÷GUi1Zbit¬AD÷1582732800¬ADE÷1582732800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flekkerøy IL (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JER¬AF÷FK Jerv (Nor)¬JB÷nZYakhwd¬WV÷fk-jerv¬WM÷FLE¬AE÷Flekkerøy IL (Nor)¬JA÷b9x4lCh2¬WU÷flekkery-il¬AN÷n¬~AA÷2kSugmfm¬AD÷1582736400¬ADE÷1582736400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh (Usa)¬JA÷vci6LzUP¬WU÷pittsburgh¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun (Usa)¬JB÷dxvYGfxs¬WV÷loudoun-united¬AN÷n¬~AA÷xYPEvluf¬AD÷1582737300¬ADE÷1582737300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guldhedens IK (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUL¬AE÷Guldhedens IK (Swe)¬JA÷Mo0Plxgl¬WU÷guldhedens-ik¬WN÷LIN¬AF÷Lindome (Swe)¬JB÷jL4Tmd8f¬WV÷lindome¬AN÷n¬~AA÷tExTJdib¬AD÷1582738200¬ADE÷1582738200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lunds (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUN¬AE÷Lunds (Swe)¬JA÷t0hVNer7¬WU÷lunds¬WN÷TRE¬AF÷Trelleborgs (Swe)¬JB÷KjiZMFcD¬WV÷trelleborgs¬AN÷y¬~AA÷Kx7OfR8r¬AD÷1582747200¬ADE÷1582747200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy (Usa)¬JA÷0WwkZE7s¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬WN÷ELP¬AF÷El Paso (Usa)¬JB÷fgwgYYMm¬WV÷el-paso-locomotive¬AN÷n¬~AA÷OYT7PmSs¬AD÷1582750800¬ADE÷1582750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Mexico (Usa)¬JA÷dnTfTzzI¬WU÷new-mexico¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising (Usa)¬JB÷j9SbSfkO¬WV÷phoenix-rising¬AN÷n¬~~
263
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Vereins-Freundschaftsspiele Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Welt auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!