Fussball: Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Live-Ticker, Vereins-Freundschaftsspiele Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Welt

Vereins-Freundschaftsspiele
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷Oth22Axb¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0070000000001000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷EmEwUU1b¬AD÷1594713600¬ADE÷1594713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SKA Khabarovsk (Rus)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594719787¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Chernomorets (Rus)¬JB÷SjHc4gl3¬WV÷chornomorets¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SKA¬AE÷SKA Khabarovsk (Rus)¬JA÷l0Ig5ZYd¬WU÷ska-khabarovsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷fNPSkEIF¬AD÷1594659600¬ADE÷1594659600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Puch (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594666159¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAK¬AF÷SAK 1914 (Aut)¬JB÷IRhwzMxe¬WV÷sak-1914¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷PUC¬AE÷Puch (Aut)¬JA÷4OlZz2Nl¬WU÷puch¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vueRmzOK¬AD÷1594657800¬ADE÷1594657800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bad Voslau (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROH¬AF÷Rohrbach (Aut)¬JB÷raXIgvIc¬WV÷rohrbach¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷VOS¬AE÷Bad Voslau (Aut)¬JA÷UeTEfK2i¬WU÷bad-voslau¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷MFUoyfpp¬AD÷1594656000¬ADE÷1594656000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frydek-Mistek (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594661825¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Prepere (Cze)¬JB÷SMLTTEq2¬WV÷prepere¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷FRY¬AE÷Frydek-Mistek (Cze)¬JA÷EJHPUfUe¬WU÷frydek-mistek¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷S6UIMcPL¬AD÷1594656000¬ADE÷1594656000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zlatibor Cajetina (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAD¬AF÷FK Rad (Srb)¬JB÷Sn7UDbAr¬WV÷rad¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAJ¬AE÷Zlatibor Cajetina (Srb)¬JA÷QwL2Iv2R¬WU÷fk-zlatibor-cajetina¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷QPWQQALr¬AD÷1594650600¬ADE÷1594650600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Chayka (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594657005¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alania Vladikavkaz (Rus)¬JB÷viGgD8RB¬WV÷alania-vladikavkaz¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CHA¬AE÷FK Chayka (Rus)¬JA÷pUGkElC5¬WU÷fk-chayka-peschanokopskoye¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷Wlt4qiEa¬AD÷1594650600¬ADE÷1594650600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Proleter Novi Sad (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594657084¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Sloga Pozega (Srb)¬JB÷trP1SCrh¬WV÷sloga-pozega¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PRO¬AE÷Proleter Novi Sad (Srb)¬JA÷SvLcThTo¬WU÷proleter-novi-sad¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷nZNcqoFh¬AD÷1594648800¬ADE÷1594648800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltika (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594655112¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUB¬AF÷Dolgoprudny (Rus)¬JB÷zqypmu0M¬WV÷fc-dolgoprudny¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAL¬AE÷Baltika (Rus)¬JA÷dhxtlLpG¬WU÷baltika¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷OzRxnGaH¬AD÷1594648800¬ADE÷1594648800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Mladost Lučani (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594654655¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPS¬AF÷Spartak Subotica (Srb)¬JB÷foq2H9tR¬WV÷subotica¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷MLL¬AE÷FK Mladost Lučani (Srb)¬JA÷GfpbIkRK¬WU÷fk-mladost-lucani¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷0p0IFFfe¬AD÷1594634400¬ADE÷1594634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltika (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594641189¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOS¬AF÷Saturn Ramenskoye (Rus)¬JB÷nyYOE8Wr¬WV÷saturn-ramenskoye¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BAL¬AE÷Baltika (Rus)¬JA÷QXRcJlOR¬WU÷baltika¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷pSxOzSrl¬AD÷1594627200¬ADE÷1594627200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak Subotica (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594631760¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAD¬AF÷Radnik Bijeljina (Bih)¬JB÷8tcqfSPd¬WV÷fk-radnik-bijeljina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SPS¬AE÷Spartak Subotica (Srb)¬JA÷fw91Vrmd¬WU÷subotica¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Zwei Halbzeiten a 30 Minuten werden gespielt.¬~AA÷UyYy01mp¬AD÷1594573200¬ADE÷1594573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Le Havre (Fra)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594579978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷AC Le Havre (Fra)¬JA÷l4pWdkSS¬WU÷ac-le-havre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PSG¬AF÷PSG (Fra)¬JB÷A7jch9zp¬WV÷paris-saint-germain¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷QRZXHrhe¬AD÷1594566000¬ADE÷1594566000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velvary (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594571783¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADM¬AF÷Admira Prague (Cze)¬JB÷fXi7D1ro¬WV÷admira-prague¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷VEL¬AE÷Velvary (Cze)¬JA÷Kv1uIszU¬WU÷slovan-velvary¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷l6KYm5Y6¬AD÷1594558800¬ADE÷1594558800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Kray (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594565754¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷Rat¬AF÷Rather (Ger)¬JB÷OAdjR943¬WV÷rather-sv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷KRA¬AE÷FC Kray (Ger)¬JA÷pKcnSkkc¬WU÷fc-kray¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷2FHVClvt¬AD÷1594551600¬ADE÷1594551600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petershagen (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594558061¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blau Weiss 90 Berlin (Ger)¬JB÷8YAOdswq¬WV÷blau-weiss-berlin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬WM÷PET¬AE÷Petershagen (Aut)¬JA÷nV4c1NUR¬WU÷blau-weiss-petershagen-eggersdorf¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~~
4104
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷Oth22Axb¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0070000000001000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷rDHKtztS¬AD÷1594728000¬ADE÷1594728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Krupa (Bih)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRU¬AE÷FK Krupa (Bih)¬JA÷Cfqr4Tti¬WU÷fk-krupa-na-vrbasu¬WN÷MAC¬AF÷FK Mačva Šabac (Srb)¬JB÷Qcmn3mdc¬WV÷fk-macva-sabac¬AN÷n¬~AA÷l4Blvj4o¬AD÷1594730700¬ADE÷1594730700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wanderers (Uru)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Rampla Juniors (Uru)¬JB÷fijNKqJC¬WV÷rampla-juniors¬WM÷WAN¬AE÷Wanderers (Uru)¬JA÷0UjJLP36¬WU÷wanderers¬AN÷n¬~AA÷UiUEAzPc¬AD÷1594735200¬ADE÷1594735200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Inđija (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOR¬AF÷Borac Banja Luka (Bih)¬JB÷ARhFLIxt¬WV÷fk-borac-banja-luka¬WM÷IND¬AE÷FK Inđija (Srb)¬JA÷Y5H90Z6U¬WU÷indjija¬AN÷y¬~AA÷G80dlp8e¬AD÷1594738800¬ADE÷1594738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Humenne (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Bardejov (Svk)¬JB÷S4v3WZjb¬WV÷bardejov¬WM÷HUM¬AE÷FK Humenne (Svk)¬JA÷YsuaXFyh¬WU÷fk-humenne¬AN÷y¬~AA÷bXLpGIGp¬AD÷1594738800¬ADE÷1594738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galanta (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOM¬AF÷Komarno (Svk)¬JB÷CWSsjPKO¬WV÷komarno¬WM÷GAL¬AE÷Galanta (Svk)¬JA÷YuUwi55I¬WU÷galanta¬AN÷n¬~AA÷xI1hkQhk¬AD÷1594738800¬ADE÷1594738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pirin Blagoevgrad (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIH¬AF÷Vihren (Bul)¬JB÷fiteYeMo¬WV÷vihren¬WM÷PIR¬AE÷Pirin Blagoevgrad (Bul)¬JA÷6ymD9Cqo¬WU÷pfc-pirin-blagoevgrad¬AN÷n¬~AA÷r3fK4xSm¬AD÷1594738800¬ADE÷1594738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sigma Olmütz B (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUM¬AF÷Sumperk (Cze)¬JB÷0z0kKeen¬WV÷sumperk¬WM÷SOL¬AE÷Sigma Olmütz B (Cze)¬JA÷nXeoLytt¬WU÷sigma-olomouc¬AN÷y¬~AA÷tzGVVjXo¬AD÷1594738800¬ADE÷1594738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKA Khabarovsk (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷SKA Khabarovsk (Rus)¬JA÷QNvxmhJS¬WU÷ska-khabarovsk¬WN÷GEL¬AF÷Gelendzhik (Rus)¬JB÷SWQ3rCRq¬WV÷gelendzhik¬AN÷n¬~AA÷vN91xh6c¬AD÷1594740600¬ADE÷1594740600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borec (Mkd)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIK¬AF÷Tikves (Mkd)¬JB÷zTtwipwi¬WV÷tikves¬WM÷BOR¬AE÷Borec (Mkd)¬JA÷Kd6crhZj¬WU÷borec¬AN÷n¬~AA÷bNldAUYG¬AD÷1594740600¬ADE÷1594740600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renova (Mkd)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Vardari Forino (Mkd)¬JB÷0An1SriP¬WV÷vardari-forino¬WM÷REN¬AE÷Renova (Mkd)¬JA÷CfgJ3aEO¬WU÷renova¬AN÷n¬~AA÷fVZIzwBM¬AD÷1594741500¬ADE÷1594741500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belasica (Mkd)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIL¬AF÷Sileks (Mkd)¬JB÷0dLzxPiA¬WV÷sileks¬WM÷BEL¬AE÷Belasica (Mkd)¬JA÷ngHWx5x4¬WU÷belasica¬AN÷y¬~AA÷6ZK61FE9¬AD÷1594742400¬ADE÷1594742400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Akademija Pandev (Mkd)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSO¬AF÷Osogovo (Mkd)¬JB÷4f9KMQNq¬WV÷osogovo¬WM÷PAN¬AE÷Akademija Pandev (Mkd)¬JA÷2oNhR6FS¬WU÷akademija-pandev¬AN÷n¬~AA÷thuJc926¬AD÷1594742400¬ADE÷1594742400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Javor (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAV¬AE÷FK Javor (Srb)¬JA÷ITJwg9LP¬WU÷javor¬WN÷PRO¬AF÷Proleter Novi Sad (Srb)¬JB÷lC65lTTt¬WV÷proleter-novi-sad¬AN÷n¬~AA÷QJNN8EgA¬AD÷1594744200¬ADE÷1594744200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ASKÖ Köttmannsdorf (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASK¬AF÷ASKO Wolfnitz (Aut)¬JB÷QHaVHzx5¬WV÷asko-wolfnitz¬WM÷ASK¬AE÷ASKÖ Köttmannsdorf (Aut)¬JA÷dreRIGMb¬WU÷asko-kottmannsdorf¬AN÷n¬~AA÷KtNR7Y8G¬AD÷1594744200¬ADE÷1594744200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austria Klagenfurt (Am) (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAC¬AF÷KAC 1909 (Aut)¬JB÷bVcwGE6H¬WV÷kac-1909¬WM÷KLA¬AE÷Austria Klagenfurt (Am) (Aut)¬JA÷48bZGfiB¬WU÷sk-austria-klagenfurt¬AN÷n¬~AA÷CGJJ9fv4¬AD÷1594746000¬ADE÷1594746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Kitzbühel (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Austria Salzburg (Aut)¬JB÷IidNJd7h¬WV÷sv-austria-salzburg¬WM÷KIT¬AE÷FC Kitzbühel (Aut)¬JA÷OUdJKxhn¬WU÷fc-kitzbuhel¬AN÷n¬~AA÷08A4f9gr¬AD÷1594746000¬ADE÷1594746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Strausberg (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berliner AK (Ger)¬JB÷dhAL8gNb¬WV÷berliner-ak-07¬WM÷STR¬AE÷FC Strausberg (Ger)¬JA÷I1BH9Z7h¬WU÷strausberg¬AN÷y¬~AA÷dSZq2FDs¬AD÷1594746000¬ADE÷1594746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heiligenkreuz (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAL¬AF÷SC Kalsdorf (Aut)¬JB÷p6MsbXqK¬WV÷sc-kalsdorf¬WM÷HEI¬AE÷Heiligenkreuz (Aut)¬JA÷6FNwaDUD¬WU÷heiligenkreuz¬AN÷y¬~AA÷d6pej6wq¬AD÷1594746000¬ADE÷1594746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ilzer SV (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILZ¬AE÷Ilzer SV (Aut)¬JA÷A51sFYLN¬WU÷ilzer-sv¬WN÷STE¬AF÷Stegersbach (Aut)¬JB÷4S0oEhyU¬WV÷stegersbach¬AN÷n¬~AA÷OY34nOx8¬AD÷1594746000¬ADE÷1594746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schallerbach (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GMU¬AF÷Gmundner Milch (Aut)¬JB÷6VJsC55q¬WV÷gmundner-milch¬WM÷SCH¬AE÷Schallerbach (Aut)¬JA÷ELtFTXzH¬WU÷schallerbach¬AN÷y¬~AA÷AVa0m4N1¬AD÷1594746000¬ADE÷1594746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Allerheiligen (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAL¬AF÷USC Eichkogl (Aut)¬JB÷zVsBUDLA¬WV÷usc-eichkogl¬WM÷ALL¬AE÷SV Allerheiligen (Aut)¬JA÷t8r7Vg64¬WU÷sv-allerheiligen¬AN÷n¬~AA÷WvyAOJf9¬AD÷1594746000¬ADE÷1594746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Vöcklamarkt (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEI¬AF÷Weisskirchen (Aut)¬JB÷OjIjLtI8¬WV÷union-weisskirchen¬WM÷VÖC¬AE÷Union Vöcklamarkt (Aut)¬JA÷AmEnMM22¬WU÷vocklamarkt¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷y¬~AA÷S6UpeGt8¬AD÷1594746900¬ADE÷1594746900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Kumberg (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SC¬AF÷Sc St Ruprecht/Raab (Aut)¬JB÷vqIkAqzd¬WV÷sc-st-ruprecht-raab¬WM÷SV¬AE÷SV Kumberg (Aut)¬JA÷pMIoBPKk¬WU÷sv-kumberg¬AN÷n¬~AA÷2NLbpgTr¬AD÷1594747800¬ADE÷1594747800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷WSG Tirol (Am) (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Mils (Aut)¬JB÷2HNIYgh1¬WV÷mils¬WM÷WSG¬AE÷WSG Tirol (Am) (Aut)¬JA÷YsJEZZxe¬WU÷wsg-tirol¬AN÷n¬~AA÷Q1UWlZKR¬AD÷1594764000¬ADE÷1594764000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CF Pachuca (Mex)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlético San Luis (Mex)¬JB÷fiKAzGNl¬WV÷atletico-san-luis¬WM÷PAC¬AE÷CF Pachuca (Mex)¬JA÷0UK6yd8r¬WU÷pachuca¬AN÷y¬~AA÷SfAhwAJi¬AD÷1594774800¬ADE÷1594774800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club León (Mex)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUA¬AF÷FC Juárez (Mex)¬JB÷Mcr9rmBJ¬WV÷fc-juarez¬WM÷LEO¬AE÷Club León (Mex)¬JA÷8ffRJ3YI¬WU÷leon¬AN÷y¬~AA÷YBDFBsmN¬AD÷1594800000¬ADE÷1594800000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MTK Budapest (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KER¬AF÷III. Keruleti TVE (Hun)¬JB÷0zfYMDIk¬WV÷iii-keruleti-tve¬WM÷MTK¬AE÷MTK Budapest (Hun)¬JA÷MqeUNg3q¬WU÷mtk-budapest¬AN÷n¬~AA÷QyPcL606¬AD÷1594803600¬ADE÷1594803600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baník Ostrau B (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Baník Ostrau B (Cze)¬JA÷MF3zcM90¬WU÷banik-ostrava¬WN÷UNI¬AF÷Unicov (Cze)¬JB÷062vdtP6¬WV÷unicov¬AN÷y¬~AA÷6X7Ng4ce¬AD÷1594814400¬ADE÷1594814400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Rad (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPS¬AF÷Spartak Subotica (Srb)¬JB÷MyDFmYMM¬WV÷subotica¬WM÷RAD¬AE÷FK Rad (Srb)¬JA÷roEBlE7G¬WU÷rad¬AN÷n¬~AA÷YHrb3Dks¬AD÷1594814400¬ADE÷1594814400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sileks (Mkd)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Belasica (Mkd)¬JB÷I76vrwfm¬WV÷belasica¬WM÷SIL¬AE÷Sileks (Mkd)¬JA÷vH7zqJvs¬WU÷sileks¬AN÷n¬~AA÷pvuaJpVI¬AD÷1594818000¬ADE÷1594818000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liptovský Mikuláš (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORA¬AF÷Oravske Vesele (Svk)¬JB÷YBMc1y1n¬WV÷tatran-oravske-vesele¬WM÷MIK¬AE÷Liptovský Mikuláš (Svk)¬JA÷K8Ig2Hot¬WU÷l-mikulas¬AN÷y¬~AA÷vqFaS55g¬AD÷1594825200¬ADE÷1594825200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dabas (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOM¬AF÷Komaromi VSE (Hun)¬JB÷tpflrdq3¬WV÷komaromi-vse¬WM÷FCD¬AE÷FC Dabas (Hun)¬JA÷2gepqxUd¬WU÷fc-dabas¬AN÷y¬~AA÷GvDNrpln¬AD÷1594825200¬ADE÷1594825200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KRC Genk (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷USG¬AF÷Royale Union St. Gilloise (Bel)¬JB÷A1yzWDif¬WV÷royale-union-saint-gilloise¬WM÷GNK¬AE÷KRC Genk (Bel)¬JA÷WAxWWgxl¬WU÷krc-genk¬AN÷n¬~AA÷84vsUwIM¬AD÷1594825200¬ADE÷1594825200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stade Reims (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROU¬AF÷Rouen (Fra)¬JB÷Oxwyo08f¬WV÷rouen¬WM÷REI¬AE÷Stade Reims (Fra)¬JA÷UFwXotgl¬WU÷stade-reims¬AM÷Es werden 3x30 Minuten gespielt.¬AN÷n¬~AA÷8zaQw9SC¬AD÷1594825200¬ADE÷1594825200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Szolnoki (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SZE¬AF÷Szeged (Hun)¬JB÷bZ5xIl7U¬WV÷szeged-csanad-ga¬WM÷SZO¬AE÷Szolnoki (Hun)¬JA÷Kr7YIUiO¬WU÷szolnoki¬AN÷y¬~AA÷U3zXypLt¬AD÷1594825200¬ADE÷1594825200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vyskov (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRO¬AF÷Kromeriz (Cze)¬JB÷OIhDnfhS¬WV÷kromeriz¬WM÷ROS¬AE÷Vyskov (Cze)¬JA÷pSg9mzwM¬WU÷mfk-vyskov¬AN÷n¬~AA÷r9qToThd¬AD÷1594827000¬ADE÷1594827000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Saint-Étienne (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷RSC Charleroi (Bel)¬JB÷vgo20Y6c¬WV÷rsc-charleroi¬WM÷ETI¬AE÷AS Saint-Étienne (Fra)¬JA÷02nb1Eii¬WU÷as-st-etienne¬AN÷n¬~AA÷6Rdrt4m9¬AD÷1594827000¬ADE÷1594827000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Jablonec B (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRY¬AF÷Frydek-Mistek (Cze)¬JB÷44E8thT7¬WV÷frydek-mistek¬WM÷FKJ¬AE÷FK Jablonec B (Cze)¬JA÷QDF4sYD1¬WU÷jablonec¬AN÷n¬~AA÷4nxBeaX5¬AD÷1594827000¬ADE÷1594827000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FSV Optik Rathenow (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIK¬AF÷Viktoria 1889 Berlin (Ger)¬JB÷KOE8TY2e¬WV÷viktoria-1889-berlin¬WM÷RAT¬AE÷FSV Optik Rathenow (Ger)¬JA÷tYF4UEmk¬WU÷fsv-optik-rathenow¬AN÷n¬~AA÷KbrL5KZh¬AD÷1594827000¬ADE÷1594827000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKA Rostow (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AKR¬AF÷Akron Togliatti (Rus)¬JB÷G07BeCea¬WV÷akron-togliatti¬WM÷ROS¬AE÷SKA Rostow (Rus)¬JA÷Mw87dhtg¬WU÷ska-rostow-am-don¬AN÷n¬~AA÷G6sUwfAM¬AD÷1594827000¬ADE÷1594827000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tiszaujvaros (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEB¬AF÷DVSC (Hun)¬JB÷67N1EKPb¬WV÷debrecen¬WM÷TIS¬AE÷Tiszaujvaros (Hun)¬JA÷SGOcF0Ah¬WU÷tiszaujvaros¬AN÷y¬~AA÷jXFanuAr¬AD÷1594827000¬ADE÷1594827000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vysoke Myto (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove B (Cze)¬JB÷U1Cf9s3B¬WV÷hradec-kralove¬WM÷VYS¬AE÷Vysoke Myto (Cze)¬JA÷Gb8jANm5¬WU÷vysoke-myto¬AN÷n¬~AA÷j1VABG9i¬AD÷1594828800¬ADE÷1594828800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Csákvári (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAC¬AF÷TSC Backa Topola (Srb)¬JB÷fFI51FiO¬WV÷tsc-backa-topola¬WM÷CSA¬AE÷Csákvári (Hun)¬JA÷nkJ12exI¬WU÷csakvari¬AN÷n¬~AA÷vueNHtzP¬AD÷1594828800¬ADE÷1594828800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haladas (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEN¬AF÷Menfocsanak (Hun)¬JB÷ruicjxg3¬WV÷menfocsanak¬WM÷HAL¬AE÷Haladas (Hun)¬JA÷W4mgiIwc¬WU÷haladas¬AN÷n¬~AA÷p4j67VeD¬AD÷1594828800¬ADE÷1594828800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Radnik Surdulica (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAG¬AF÷Jagodina (Srb)¬JB÷Iap9fPjK¬WV÷jagodina¬WM÷SUR¬AE÷Radnik Surdulica (Srb)¬JA÷4dt5e5yE¬WU÷radnik-surdulica¬AN÷n¬~AA÷hrq5tQCP¬AD÷1594828800¬ADE÷1594828800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soroksar (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Soroksar (Hun)¬JA÷x2j1kd89¬WU÷soroksar¬WN÷GYO¬AF÷Győr (Hun)¬JB÷Ghk5lGNF¬WV÷gyor¬AN÷n¬~AA÷MggO3dsf¬AD÷1594832400¬ADE÷1594832400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tacuarembo (Uru)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CER¬AF÷Cerro Largo (Uru)¬JB÷YmbcIZPb¬WV÷cerro-largo¬WM÷TAC¬AE÷Tacuarembo (Uru)¬JA÷fcagJFAh¬WU÷tacuarembo¬AN÷n¬~AA÷0xQSI2Ga¬AD÷1594834200¬ADE÷1594834200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orijent (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷NK Bistra (Cro)¬JB÷YT5qTGvS¬WV÷nk-bistra¬WM÷ORI¬AE÷Orijent (Cro)¬JA÷fw7uUdPL¬WU÷orijent¬AN÷n¬~~
215
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Vereins-Freundschaftsspiele Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Vereins-Freundschaftsspiele 2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Welt auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!