Fussball: Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live-Ticker, Vereins-Freundschaftsspiele Ergebnisse

Vereins-Freundschaftsspiele
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷GW4dNB41¬AD÷1511191800¬ADE÷1511191800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivers United FC (Nga)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kano (Nga)¬JB÷8xClBIxj¬WV÷kano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DOL¬AE÷Rivers United FC (Nga)¬JA÷tGuhCbNq¬WU÷rivers-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Zwei Halbzeiten a 40 Minuten werden gespielt ¬AN÷n¬~AA÷Y7FiOike¬AD÷1511186400¬ADE÷1511186400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MFM FC (Nga)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MFM¬AE÷MFM FC (Nga)¬JA÷ppfMHKaM¬WU÷mfm-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAT¬AF÷Katsina United FC (Nga)¬JB÷v7gQGvFS¬WV÷katsina¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Zwei Halbzeiten a 40 Minuten werden gespielt ¬AN÷n¬~AA÷MXBmPXZl¬AD÷1511164800¬ADE÷1511164800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niger (Nga)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIG¬AE÷Niger (Nga)¬JA÷lI0DJtV9¬WU÷niger¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BUK¬AF÷Bukola (Nga)¬JB÷WtjII0pG¬WV÷bukola¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Zwei Halbzeiten a 40 Minuten werden gespielt ¬AN÷n¬~AA÷SACqQDKr¬AD÷1511157600¬ADE÷1511157600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Remo Stars (Nga)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REM¬AE÷Remo Stars (Nga)¬JA÷thc5L20c¬WU÷remo-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOB¬AF÷Lobi Stars (Nga)¬JB÷AR19KMF3¬WV÷lobi-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Zwei Halbzeiten a 40 Minuten werden gespielt ¬AN÷n¬~AA÷berZFvIq¬AD÷1510952400¬ADE÷1510952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Tondela (Por)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TON¬AE÷CD Tondela (Por)¬JA÷js3YdFGE¬WU÷cd-tondela¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUS¬AF÷Lusitano FCV (Por)¬JB÷b72xdZVK¬WV÷lusitano-fcv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Zwei Halbzeiten a 30 Minuten werden gespielt. ¬AN÷n¬~AA÷U13E46xJ¬AD÷1510927200¬ADE÷1510927200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AIK Stockholm (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brage (Swe)¬JB÷4z0Yczzd¬WV÷brage¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AIK¬AE÷AIK Stockholm (Swe)¬JA÷AD0UbGKk¬WU÷aik-stockholm¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AFHogkPS¬AD÷1510873200¬ADE÷1510873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cibao (Dom)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIB¬AE÷Cibao (Dom)¬JA÷CnIZYmNu¬WU÷cibao¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real du Cap (Hai)¬JB÷jwHwY7xn¬WV÷real-du-cap¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷U30lfV9M¬AD÷1510835400¬ADE÷1510835400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Hadera (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Hadera (Isr)¬JA÷b5BNRWFC¬WU÷hapoel-hadera¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷Hapoel Haifa (Isr)¬JB÷xdARQjVI¬WV÷h-haifa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jD1peBfG¬AD÷1510828200¬ADE÷1510828200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Afula (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula (Isr)¬JA÷ju8FTho0¬WU÷hapoel-afula¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa (Isr)¬JB÷4rCJSC06¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dj2tdiuA¬AD÷1510826400¬ADE÷1510826400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bne Jehuda (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEH¬AE÷Bne Jehuda (Isr)¬JA÷UPJ6VEGm¬WU÷yehuda¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan (Isr)¬JB÷8GIAUYVg¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rmbxcXP3¬AD÷1510822800¬ADE÷1510822800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa (Isr)¬JA÷KjYzyygQ¬WU÷m-haifa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHM¬AF÷Hapoel Kirjat Schmona (Isr)¬JB÷MaK2Wf1s¬WV÷shmona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷EsFYUkwI¬AD÷1510765200¬ADE÷1510765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Betis Sevilla (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BSE¬AE÷Betis Sevilla (Esp)¬JA÷4bIckQbT¬WU÷betis-sevilla¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ECI¬AF÷Écija (Esp)¬JB÷MiKOpp7p¬WV÷ecija¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷84ExU9hO¬AD÷1510750800¬ADE÷1510750800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MFM FC (Nga)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MFM¬AE÷MFM FC (Nga)¬JA÷0rJSq4Mj¬WU÷mfm-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NIG¬AF÷Niger (Nga)¬JB÷2mcB8mai¬WV÷niger¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IFLPWB85¬AD÷1510747200¬ADE÷1510747200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Vojvodina (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKV¬AE÷FK Vojvodina (Srb)¬JA÷zJQtg8a4¬WU÷vojvodina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Pancevo (Srb)¬JB÷UuQphSEA¬WV÷dinamo-pancevo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1511250417
4503
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷UwJEmCCT¬AD÷1511260200¬ADE÷1511260200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belupo (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belupo (Cro)¬JA÷46Ymc3WD¬WU÷belupo¬WN÷NK¬AF÷Sesvete (Cro)¬JB÷I9xhdNoK¬WV÷sesvete¬AN÷n¬~AA÷0M5tqWKp¬AD÷1511265600¬ADE÷1511265600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisła Krakau (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisła Krakau (Pol)¬JA÷0YRdes1Q¬WU÷wisla-krakow¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza (Pol)¬JB÷2sEOj19s¬WV÷puszcza¬AN÷n¬~AA÷xSh46HRB¬AD÷1511285400¬ADE÷1511285400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Amsterdam (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam (Ned)¬JA÷E9XnF3Kt¬WU÷ajax-amsterdam¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach (Ger)¬JB÷8WWjENZn¬WV÷borussia-monchengladbach¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Uu6MC3Uu¬AD÷1511532000¬ADE÷1511532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AIK Stockholm (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIK¬AE÷AIK Stockholm (Swe)¬JA÷2LIycfk2¬WU÷aik-stockholm¬WN÷SOL¬AF÷Sollentuna (Swe)¬JB÷4QdKLwS2¬WV÷sollentuna¬AN÷n¬~~
1
1511250417
4

Welt

Europa

Südamerika

Nord- & Mittelamerika

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe

Geschäftspartner: