Fussball: Vereins-Freundschaftsspiele 2019 Live-Ticker, Vereins-Freundschaftsspiele Ergebnisse

Vereins-Freundschaftsspiele
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷MwJAV8ij¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000186000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷hMR4KrAs¬AD÷1555675200¬ADE÷1555675200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Klubi 04 (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VII¬AF÷FC Viikingit (Fin)¬JB÷zN44D8ze¬WV÷fc-viikingit¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷KLU¬AE÷Klubi 04 (Fin)¬JA÷hbFaElLl¬WU÷klubi-04¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷OOtVVSKm¬AD÷1555671600¬ADE÷1555671600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kiew (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555678008¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew (Ukr)¬JA÷ML3ul5Kk¬WU÷fk-dynamo-kiew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷VOR¬AF÷Worskla Poltawa (Ukr)¬JB÷Gr3qmPZe¬WV÷fk-worskla-poltawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OG4W7tNr¬AD÷1555671600¬ADE÷1555671600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FF Jaro (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555678125¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAR¬AE÷FF Jaro (Fin)¬JA÷dQMDxnpl¬WU÷ff-jaro-js¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷SJK¬AF÷SJK Akatemia (Fin)¬JB÷80QHy6af¬WV÷sjk-akatemia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YcAaOlvC¬AD÷1555608600¬ADE÷1555608600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thes Sport (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555615487¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KVM¬AF÷KV Mechelen (Bel)¬JB÷vq7FqPiD¬WV÷kv-mechelen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷THE¬AE÷Thes Sport (Bel)¬JA÷0h8Bp5x7¬WU÷thes-sport¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷f7BePUO5¬AD÷1555602600¬ADE÷1555602600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JäPS (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555608646¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAP¬AE÷JäPS (Fin)¬JA÷hS43nR7f¬WU÷japs¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GNI¬AF÷IF Gnistan (Fin)¬JB÷6V87ooN0¬WV÷if-gnistan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬~AA÷lA8mRjfg¬AD÷1555592400¬ADE÷1555592400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Jazz Pori (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555598753¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAZ¬AE÷FC Jazz Pori (Fin)¬JA÷MwVOg9FK¬WU÷fc-jazz-pori¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MUS¬AF÷MuSa Pori (Fin)¬JB÷0UTShTUQ¬WV÷musa-pori¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷0pCiQA9a¬AD÷1555592400¬ADE÷1555592400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolyn Luzk (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555598943¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Wolyn Luzk (Ukr)¬JA÷WCGflmwr¬WU÷fk-wolyn-luzk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LVI¬AF÷Lviv (Ukr)¬JB÷A3Fbm7hl¬WV÷lviv¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷SfKvTCPt¬AD÷1555588800¬ADE÷1555588800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JS Hercules (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555595174¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷JS Hercules (Fin)¬JA÷YHlUXRh1¬WU÷js-hercules¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OUL¬AF÷AC Oulu (Fin)¬JB÷C8mYWo87¬WV÷ac-oulu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷6oJrSWvm¬AD÷1555588800¬ADE÷1555588800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KSC Lokeren OV (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555595154¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷KSC Lokeren OV (Bel)¬JA÷QByGeVp8¬WU÷ksc-lokeren-ov¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEI¬AF÷KMSK Deinze (Bel)¬JB÷vFuKfk0E¬WV÷kmsk-deinze¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷b3CS9IXj¬AD÷1555165800¬ADE÷1555165800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TPV Tampere (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TPV¬AE÷TPV Tampere (Fin)¬JA÷rqp5JRfA¬WU÷tpv-tampere¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MUS¬AF÷MuSa Pori (Fin)¬JB÷x6q9IoAG¬WV÷musa-pori¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷4tPZxRfs¬AD÷1555156800¬ADE÷1555156800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekenäs IF (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555163635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EKE¬AE÷Ekenäs IF (Fin)¬JA÷x8MaCief¬WU÷ekenas-if¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tampere United (Fin)¬JB÷WUL3BBA0¬WV÷tampere-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷jcRozPv0¬AD÷1555156800¬ADE÷1555156800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KTP Kotka (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555169073¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KTP¬AE÷KTP Kotka (Fin)¬JA÷dUvRFQ1n¬WU÷fc-ktp-kotka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LAN¬AF÷PEPO (Fin)¬JB÷vgUVEpHh¬WV÷pepo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fFTOKquD¬AD÷1555153200¬ADE÷1555153200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MyPa (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MYP¬AE÷MyPa (Fin)¬JA÷O4dQcht1¬WU÷mypa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ATL¬AF÷Atlantis FC (Fin)¬JB÷hv1UdCe7¬WV÷atlantis-fc¬AH÷1¬~AA÷rHPAuUJ9¬AD÷1555146900¬ADE÷1555146900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TPS Turku (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555152900¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TPS¬AE÷TPS Turku (Fin)¬JA÷Iii9l6ve¬WU÷tps-turku¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷PAL¬AF÷Pallo-Iirot (Fin)¬JB÷CS5CmQg1¬WV÷pallo-iirot-rauma¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6LBeBCLO¬AD÷1555070400¬ADE÷1555070400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haka Valkeakoski (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555077568¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Haka Valkeakoski (Fin)¬JA÷bcLms7Tt¬WU÷haka-valkeakoski¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KLU¬AF÷Klubi 04 (Fin)¬JB÷xlKitRrm¬WV÷klubi-04¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pn9pPhSi¬AD÷1554917400¬ADE÷1554917400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Kajaani (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554923240¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACK¬AE÷AC Kajaani (Fin)¬JA÷YmRfUigH¬WU÷ac-kajaani¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KAJ¬AF÷Kajaanin Haka (Fin)¬JB÷CvQbTB8N¬WV÷kajaanin-haka¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Zwei Halbzeiten a 40 Minuten werden gespielt¬~
1
1555722971
2008
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷MwJAV8ij¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000186000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷8QkvzdbP¬AD÷1555761600¬ADE÷1555761600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haka Valkeakoski (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Haka Valkeakoski (Fin)¬JA÷6NOeuobg¬WU÷haka-valkeakoski¬WN÷TPS¬AF÷TPS Turku (Fin)¬JB÷pENav5Da¬WV÷tps-turku¬AN÷y¬~AA÷Ewy9e99N¬AD÷1557964800¬ADE÷1557964800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Revolution (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea (Eng)¬JB÷Yq78fgpe¬WV÷fc-chelsea¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution (Usa)¬JA÷fg84eZUl¬WU÷new-england-revolution¬AN÷n¬~AA÷UZMEvHMG¬AD÷1563012000¬ADE÷1563012000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United (Eng)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United (Eng)¬JA÷YJsKzJC9¬WU÷manchester-united¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory (Aus)¬JB÷CAtOZxSF¬WV÷perth-glory¬AN÷n¬~AA÷Aa3ANvie¬AD÷1563238800¬ADE÷1563238800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rapids (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids (Usa)¬JA÷nVs8XZnK¬WU÷colorado-rapids¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal (Eng)¬JB÷46xDWg2Q¬WV÷fc-arsenal¬AN÷n¬~AA÷nBHJwyxN¬AD÷1563357600¬ADE÷1563357600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United (Eng)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United (Eng)¬JA÷I94iIAdr¬WU÷manchester-united¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United (Eng)¬JB÷d03eHUBl¬WV÷leeds-united¬AN÷n¬~AA÷67jINXH9¬AD÷1563530400¬ADE÷1563530400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale (Jpn)¬JA÷YPzeUe7o¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea (Eng)¬JB÷CGZbTFMi¬WV÷fc-chelsea¬AN÷n¬~~
1
1555722971
6

Welt

Europa

Südamerika

Nord- & Mittelamerika

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe

Geschäftspartner: