Fussball: Coppa Italia 2020/2021 Live-Ticker, Coppa Italia Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Italien

Coppa Italia
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷IgSYuF8N¬ZD÷p¬ZE÷ddDRsyz5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷08O02jpi¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Monopoli¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600891124¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOD¬AF÷FC Modena¬JB÷I727xgdC¬WV÷fc-modena¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬JA÷vH33wZt6¬WU÷ss-monopoli-1966¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷n5bRmiVc¬AD÷1600880400¬ADE÷1600880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600895762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬JA÷ITDxz0zE¬WU÷calcio-catania¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷S. N. Notaresco¬JB÷U3HtZJkK¬WV÷s-n-notaresco¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4t9MlXFi¬AD÷1600880400¬ADE÷1600880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600887139¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬JA÷QZQjCdr7¬WU÷calcio-padova¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Breno¬JB÷4QPfBGcD¬WV÷breno¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QecVnBp4¬AD÷1600878600¬ADE÷1600878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC FeralpiSalò¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600885338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷AC FeralpiSalò¬JA÷OQGpYw5Q¬WU÷ac-feralpisalo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ASD¬AF÷ASD Pineto Calcio¬JB÷QZ2CTcDs¬WV÷asd-pineto-calcio¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YLM80UE3¬AD÷1600878600¬ADE÷1600878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potenza¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600885187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potenza¬JA÷x8gcaG3P¬WU÷potenza¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷vHuPfzCt¬WV÷us-triestina-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷fV1ZoVaA¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Renate¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600883416¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬JB÷Ya6KRyrf¬WV÷us-avellino¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬JA÷f97GSHSm¬WU÷ac-renate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷jw5IkD0o¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juve Stabia¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600883559¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tritium¬JB÷d0MnDxT0¬WV÷tritium¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬JA÷I9NrEIDf¬WU÷ss-juve-stabia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷p0tEvmhp¬AD÷1600875000¬ADE÷1600875000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Bari¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600881863¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SSC¬AE÷SSC Bari¬JA÷OQdmsHss¬WU÷bari¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Trastevere Calcio¬JB÷xU0itycm¬WV÷trastevere-calcio¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UmGHb8qG¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600879884¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷f7nuihB5¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷t4ryhYea¬WU÷as-livorno¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Gpjrp9UM¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carrarese Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600879713¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carrarese Calcio¬JA÷zm9WOZRC¬WU÷carrarese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷GSD¬AF÷Ambrosiana¬JB÷Ew8zOgsJ¬WV÷ambrosiana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ID0ih6Mq¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Catanzaro¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600879920¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷US Catanzaro¬JA÷jcK08gtt¬WU÷us-catanzaro-1929¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬JB÷40O47Den¬WV÷virtus-francavilla¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OjuIw77j¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Pontedera¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600880035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷US Pontedera¬JA÷Wj0eueCg¬WU÷us-pontedera-1912¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷AsaavFRa¬WV÷us-arezzo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Euf0jpid¬AD÷1600871400¬ADE÷1600871400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600878185¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬JA÷6mRG4Bu5¬WU÷novara-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GEL¬AF÷Gelbison Cilento¬JB÷pvQK3VfB¬WV÷gelbison-cilento¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷G4EPdnES¬AD÷1600871400¬ADE÷1600871400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Alessandria Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600878285¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷US Alessandria Calcio¬JA÷zopiljeO¬WU÷us-alessandria-calcio-1912¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬JB÷EyqemAAU¬WV÷sambenedettese¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷YL0wokFG¬AD÷1600869600¬ADE÷1600869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600878877¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬JA÷SM5OQec0¬WU÷fc-carpi¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAS¬AF÷Casarano¬JB÷tQ9SPFC6¬WV÷casarano¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nPQCalU9¬AD÷1600867800¬ADE÷1600867800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600874551¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬JA÷8jpTgfRn¬WU÷piacenza-calcio-1919¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬JB÷nsqXhEtg¬WV÷ss-teramo-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷vaN41Aac¬AD÷1600799400¬ADE÷1600799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600806054¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬JA÷CU1ByDBI¬WU÷ternana-calcio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬JB÷O45FzXQO¬WV÷uc-albinoleffe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷0xjdiQyj¬AD÷1600777800¬ADE÷1600777800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Südtirol¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600784225¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷FC Südtirol¬JA÷bNN86XAh¬WU÷fc-sudtirol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LAT¬AF÷Latte Dolce¬JB÷xEMC5iQb¬WV÷latte-dolce¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~~
18
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷IgSYuF8N¬ZD÷p¬ZE÷ddDRsyz5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷165598¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷1/32-Finale¬UL÷6¬UF÷¬US÷1603904400¬~UD÷165597¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷1/16-Finale¬UL÷5¬UF÷¬US÷1606323600¬~UD÷165596¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Achtelfinale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1610557200¬~UD÷165595¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1611766800¬~UD÷165594¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1612371600¬US÷1612976400¬~UD÷165593¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1621447200¬~AA÷OK6yFOVs¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷6LrmLUhk¬WU÷ac-pisa¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬JB÷461jKl8e¬WV÷ss-juve-stabia¬AN÷n¬~AA÷CrldogBp¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷dOv2z7c0¬WU÷as-cittadella¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷zFw6ZQC6¬WV÷novara-calcio¬AN÷n¬~AA÷SKgnqTqT¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷6oALocZP¬WV÷ac-perugia¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷SfBHnwKJ¬WU÷ascoli-picchio¬AN÷n¬~AA÷8vFLcSbM¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷lUoqjCQB¬WU÷brescia-calcio¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷SKpmkWuI¬WV÷trapani-calcio¬AN÷n¬~AA÷pd8ZbCup¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬JB÷x2xLmHXG¬WV÷us-catanzaro-1929¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷bBwHlcIA¬WU÷chievo-verona¬AN÷n¬~AA÷jZn0pDQj¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷UywAYpSC¬WU÷cosenza-calcio¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬JB÷rusEX4sJ¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AN÷n¬~AA÷WARWvwbs¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬JA÷lvNOwCGP¬WU÷delfino-pescara-1936¬WN÷SAN¬AF÷S. N. Notaresco¬JB÷tWEjZVOt¬WV÷s-n-notaresco¬AN÷n¬~AA÷neq8Wj1F¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷AkcHQjVR¬WU÷fc-empoli¬WN÷REN¬AF÷AC Renate¬JB÷CbqqMAwq¬WV÷ac-renate¬AN÷n¬~AA÷nLSb5E2G¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Venedig¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬JA÷fLLkoOBI¬WU÷fbc-unione-venezia¬WN÷CAR¬AF÷Carrarese Calcio¬JB÷WpqJTeto¬WV÷carrarese-calcio¬AN÷n¬~AA÷IZaj6950¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷dSCCPjgF¬WU÷frosinone-calcio¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷zJBGOA8L¬WV÷calcio-padova¬AN÷n¬~AA÷rmM73hXS¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L.R. Vicenza¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷L.R. Vicenza¬JA÷joz9jJmb¬WU÷vicenza-virtus¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷UyZCkw34¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AN÷n¬~AA÷vePj7zY3¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷vVEZl6Cg¬WU÷pordenone-calcio¬WN÷CAS¬AF÷Casarano¬JB÷hYIwlQRa¬WV÷casarano¬AN÷n¬~AA÷WtIdN1th¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reggiana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggiana¬JA÷dSO7Q0Ek¬WU÷reggiana¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷j3wBPKTe¬WV÷ss-monopoli-1966¬AN÷n¬~AA÷4GXkD8a1¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reggina¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggina¬JA÷hO5nAeR4¬WU÷reggina-1914¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬JB÷j9Ok9FtB¬WV÷ss-teramo-calcio¬AN÷n¬~AA÷INoGBkPk¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SPAL¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷p6EyEDoM¬WU÷spal-2013¬WN÷SSC¬AF÷SSC Bari¬JB÷b9IuDX0S¬WV÷bari¬AN÷n¬~AA÷zyb3j69o¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSD Monza¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SSD Monza¬JA÷MakSO4ZR¬WU÷ssd-monza-1912¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷vuxfKOsq¬WV÷us-triestina-calcio¬AN÷n¬~AA÷vJ7wbWfj¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Cremonese¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬JA÷WOyPnymN¬WU÷us-cremonese¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷pSuToe2T¬WV÷us-arezzo¬AN÷n¬~AA÷ERd7kQOi¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬JA÷fm2j2pNj¬WU÷us-lecce¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬JB÷8jjYQTai¬WV÷ac-feralpisalo¬AN÷n¬~AA÷IXh8X2l1¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Salernitana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬JA÷hh1apu77¬WU÷us-salernitana¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷6eks9Oq8¬WV÷fc-sudtirol¬AN÷n¬~AA÷ra6FcwOk¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷GMhB8gG8¬WU÷virtus-entella¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬JB÷AqhF7DVE¬WV÷uc-albinoleffe¬AN÷n¬~
20
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Coppa Italia Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Coppa Italia 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Coppa Italia 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Italien auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!