Fussball: League One 2019/2020 Live-Ticker, League One Ergebnisse

Fussball England

League One
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jTXIrdED¬ZD÷p¬ZE÷zRCosXyj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷EgmAC8DF¬AD÷1579895100¬ADE÷1579895100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579901897¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷Ig8XfcKe¬WU÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷dp7yfHZ1¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6DR2eeLQ¬AD÷1579635900¬ADE÷1579635900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579642856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷MZEM6u1H¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬JB÷Y9IQ5aGN¬WV÷wycombe-wanderers¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zVCG6toP¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366634¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷x4jln8KQ¬WU÷accrington-stanley¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷b7dFsSSs¬WV÷southend-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fFgm1K8n¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366549¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷ldkSvQC0¬WU÷bolton-wanderers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷SnlWwpS6¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷SSieabwa¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366436¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷xIVM07ZJ¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷G8UQaRlQ¬WV÷coventry-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷MRp4cx8B¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366472¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷hjXggPRg¬WU÷fc-gillingham¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷6gybhqs0¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷v3eabIh5¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366490¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷KxZoeocs¬WU÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷bTXkf5Cm¬WV÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷0Iq8ddNH¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366300¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷lIQ2i3d6¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷S8P6jNBC¬WV÷blackpool-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SQCyuUip¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366494¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷drUAksRI¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷zZSEl1tP¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6HBuvl7j¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rotherham United¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366351¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷v7gecgpP¬WU÷rotherham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷EapNhDht¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8MkO2Xqi¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366614¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷nDrVjiNh¬WV÷ipswich-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷8MqRiX7n¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷xvar20gt¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷tWoKtnrl¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷KMpOu6cf¬WV÷peterborough-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MPgS1iac¬AD÷1579359600¬ADE÷1579359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579366752¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷4lwzjBxa¬WU÷wycombe-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷ruxvkVi5¬WV÷rochdale-afc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Iio8ZDb7¬AD÷1579031100¬ADE÷1579031100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579037869¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷tGgmhtnO¬WU÷burton-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷K6hii01U¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OCrCn59q¬AD÷1579031100¬ADE÷1579031100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579037756¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷jZGON4vg¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷CrIKOpPn¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬~AA÷nPGOALkd¬AD÷1579031100¬ADE÷1579031100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579038985¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷nsjHs0co¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷0pfLtKCi¬WV÷ipswich-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
295
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jTXIrdED¬ZD÷p¬ZE÷zRCosXyj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷GngW0BE3¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blackpool FC¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷x2yrlk7B¬WU÷blackpool-fc¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷j5unm9MH¬WV÷tranmere-rovers¬~AA÷fwhz0VT9¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷YTUjnTyO¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷CKTfomiU¬WV÷fleetwood-town¬AN÷y¬~AA÷MaOWbkqG¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷lfKa6WMu¬WU÷burton-albion¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷SpJ35jxn¬WV÷accrington-stanley¬AN÷y¬~AA÷fDMvcTDS¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷dQAK18yB¬WV÷lincoln-city¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷IZBG2lM4¬WU÷ipswich-town¬AN÷y¬~AA÷Ec3Bi7yj¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷plSdrKzj¬WU÷peterborough-united¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷dOV0svjd¬WV÷rotherham-united¬AN÷y¬~AA÷t4ecFATd¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷6gDi41c9¬WU÷rochdale-afc¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷ppCe3LCF¬WV÷fc-gillingham¬AN÷y¬~AA÷Kff1EUr3¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷S8102uSL¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷tC541asS¬WV÷bolton-wanderers¬~AA÷8GnEBSSL¬AD÷1580240700¬ADE÷1580240700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷AmeJI0C2¬WU÷accrington-stanley¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷OjaNHKR8¬WV÷peterborough-united¬AN÷n¬~AA÷6iSl5Q5k¬AD÷1580240700¬ADE÷1580240700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷bDT69dZl¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷dbnA8Gle¬WV÷southend-united¬AN÷n¬~AA÷0ERh4pLe¬AD÷1580240700¬ADE÷1580240700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷jLoE7z41¬WU÷fleetwood-town¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷UBpI6fJ7¬WV÷coventry-city¬AN÷n¬~AA÷GM9uSmD2¬AD÷1580240700¬ADE÷1580240700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷vsS8THQK¬WU÷lincoln-city¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷hpWCSytR¬WV÷portsmouth-fc¬AN÷n¬~AA÷fD8qR7S8¬AD÷1580240700¬ADE÷1580240700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷bR8uOelr¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷xI7qNF3l¬WV÷rochdale-afc¬AN÷n¬~AA÷2w8mQRsF¬AD÷1580240700¬ADE÷1580240700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷pr7mMZIf¬WU÷rotherham-united¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷OY5iLgY0¬WV÷ipswich-town¬AN÷n¬~AA÷n7oIAnrS¬AD÷1580240700¬ADE÷1580240700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷6FlSGvsF¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷p6mWFbdL¬WV÷burton-albion¬AN÷n¬~AA÷OhddO5CR¬AD÷1580240700¬ADE÷1580240700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷Y3mrrHuE¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷CfnnsyeK¬WV÷blackpool-fc¬AN÷n¬~AA÷0EmOJPKr¬AD÷1580241600¬ADE÷1580241600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷WvTIyFIs¬WV÷bristol-rovers-fc¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷UVtiteAQ¬WU÷bolton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷EHVd34z2¬AD÷1580327100¬ADE÷1580327100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷6TT0Vwd8¬WU÷fc-gillingham¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷pKS4UcBE¬WV÷shrewsbury-town¬AN÷n¬~AA÷tU6iPocL¬AD÷1580327100¬ADE÷1580327100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷6cedKDm7¬WU÷tranmere-rovers¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷K0a0JX2D¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~~
210
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der League One Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, League One 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den League One 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!