Eishockey: AHL 2019/2020 Live-Ticker, AHL 2019/2020 Ergebnisse

Eishockey USA

AHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tQKyyi5b¬AD÷1579746600¬ADE÷1579746600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579755352¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷OQXY0AGb¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷4xkWaUV4¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷SMGXyXkh¬AD÷1579741200¬ADE÷1579741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579749740¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷jDZQ2Won¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷pzZU1j1h¬WV÷texas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷pbRSxDzn¬AD÷1579737900¬ADE÷1579737900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579746129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷Cn4GrT0U¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷xAVM3CWu¬WV÷hershey-bears¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷fT2AKVKH¬AD÷1579737600¬ADE÷1579737600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579746622¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷bJAmkDHn¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷trGrjg2t¬WU÷cleveland-monsters¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷67SOwgLu¬AD÷1579737600¬ADE÷1579737600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579748196¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷4M08pkWH¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷Ye5Cq9oO¬WV÷iowa-wild¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷GriJI9kU¬AD÷1579737600¬ADE÷1579737600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579747175¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷r7CanB15¬WU÷laval-rocket¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷QV14oVGB¬WV÷syracuse-crunch¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷xhhFJkzO¬AD÷1579737600¬ADE÷1579737600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579746780¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷xA9ilXWh¬WU÷utica-comets¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷WW8emina¬WV÷binghamton-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬~AA÷tQb6LB5B¬AD÷1579734300¬ADE÷1579734300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579743127¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷jF4XrxeD¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷4IhF7LXD¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷n3a2Mij5¬AD÷1579662000¬ADE÷1579662000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579670910¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷fmBOpbQ0¬WU÷san-diego-gulls¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷xC0TqIu7¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷jy6gODLh¬AD÷1579654800¬ADE÷1579654800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579663647¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷xlMphtYQ¬WU÷milwaukee-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷rVbDm0tr¬WV÷belleville-senators¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷8C0bNXza¬AD÷1579654800¬ADE÷1579654800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579663716¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷GdCKovBf¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷MLcHnKel¬WU÷san-antonio-rampage¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷Cp7kPg6n¬AD÷1579561200¬ADE÷1579561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579571082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷UNIxf23E¬WU÷ontario-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷OpItgMIK¬WV÷bakersfield-condors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷IN7oQZjt¬AD÷1579554000¬ADE÷1579554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579562444¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷EFzjWbB7¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷jXJYfrl8¬WV÷colorado-eagles¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷dK1KUFrP¬AD÷1579546800¬ADE÷1579546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579555375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷t2xrYKte¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷zPynXvd1¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷hnyvMNvP¬AD÷1579543200¬ADE÷1579543200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579552280¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷n3qZZtCr¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷URYwZ0Rl¬WV÷texas-stars¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷EexzN3PI¬AD÷1579543200¬ADE÷1579543200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579552374¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷GKh3u3lL¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷pfc7vN3R¬WV÷utica-comets¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~
649
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zmKuzBK4¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷rTmzaloB¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷xjmvb80H¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷WEDlYlkH¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷jgircSFN¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷YHtmdnVT¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷4SBdWSJT¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷2XK0F9Vi¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷pdA5ETpb¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷Ac2jkdra¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷Ao6MoTnR¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷GSrksmer¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷A5ChX84N¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷zRSEi6wo¬WU÷utica-comets¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷OtMdGkGo¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷vL2ORnSp¬AD÷1579910700¬ADE÷1579910700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷rsT8Dm04¬WU÷providence-bruins¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷x4SCC7FA¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷KGuBkjKi¬AD÷1579910700¬ADE÷1579910700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷CMKP95aT¬WU÷rochester-americans¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷U17i5P7p¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷tQt7jW4o¬AD÷1579910700¬ADE÷1579910700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷GfRGBRUG¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷YVLLAopN¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷ljpFlAZc¬AD÷1579911300¬ADE÷1579911300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷r5Be4qNj¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷pAkvTSai¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷O8xSo8JG¬AD÷1579914000¬ADE÷1579914000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷6qtaO4EM¬WU÷iowa-wild¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷06u3NOTS¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷StqJmUl4¬AD÷1579914000¬ADE÷1579914000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷O0lrSnFc¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷WQmnR6U3¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷A5YNnl4A¬AD÷1579914000¬ADE÷1579914000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷AHnjQQqA¬WU÷texas-stars¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷htxePpaG¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷feaaTa3k¬AD÷1579917900¬ADE÷1579917900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷bsLwHM6d¬WU÷colorado-eagles¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷Cp9Lu6qc¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷G40eUulq¬AD÷1579917900¬ADE÷1579917900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷KjMZH2ij¬WV÷bakersfield-condors¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷2FRUIrxp¬WU÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷MHVeSJIe¬AD÷1579921200¬ADE÷1579921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷OKCPvQb3¬WU÷stockton-heat¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷6q2UwpE9¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷ll1flGc5¬AD÷1579975200¬ADE÷1579975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷fJsgt7Al¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷OhncuRPf¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷08UaRwY1¬AD÷1579993200¬ADE÷1579993200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷CrU1Lybr¬WV÷wilkes-barre-scranton¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷pz1Yx4TF¬WU÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷AwCjl1uF¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷KEKMGDCD¬WU÷belleville-senators¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷6HucuckE¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷lUAfmLfL¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷p8v1vH4K¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷vVw5wyKQ¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷EBIsjNA2¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷jZS5KeDl¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷YcIAJFSf¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷KC1QsaIr¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷x6JuXYdf¬WU÷iowa-wild¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷6uOqWhC0¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷I3FbnuAR¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷GjVWYfSs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷bFKyYEsl¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷SEMoksQ8¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷n1MEIZs1¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷tOLIHgc7¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷8Ygwuc21¬AD÷1579997100¬ADE÷1579997100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷WO2riflQ¬WU÷binghamton-devils¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷CIpBnEds¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷2yiVtJXl¬AD÷1579997100¬ADE÷1579997100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷pWMmVCR6¬WU÷providence-bruins¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷SfChUWtD¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷EBfZuwme¬AD÷1579997100¬ADE÷1579997100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷vVFdTjdJ¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷hY3vhzZJ¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷nPhsvHH7¬AD÷1580000400¬ADE÷1580000400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷j9qFoYBm¬WU÷texas-stars¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷pWrJphRg¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷2XzU1K9E¬AD÷1580004300¬ADE÷1580004300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷KlyWsjBC¬WU÷colorado-eagles¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷SEzzsAQI¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷OtxQ20f8¬AD÷1580004300¬ADE÷1580004300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷bZnNqCt0¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷tbxSrWe6¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷dfzY0vPK¬AD÷1580007600¬ADE÷1580007600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷Aw0KlMqP¬WV÷ontario-reign¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷65ZwtUuP¬WU÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~
501
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der AHL 2019/2020 Live-Ticker von LiveTicker.com bietet Eishockey Live Ergebnisse, Endergebnisse, AHL 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit Torschützen, Drittelergebnissen, Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live Centre von LiveTicker.com (für alle großen Eishockeyligen) hält dazu detaillierte Statistiken (Torschüsse, Penalties, Powerplay/Tore in Unterzahl und gewonnene Bullys) sowie die Aufstellungen bereit. Verfolgen Sie den AHL 2019/2020 Live-Ticker und andere USA Eishockey Ergebnisse bei LiveTicker.com.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!