American Football: GFL 2020 Live-Ticker, GFL 2020 Ergebnisse

American Football Deutschland

GFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷APC4AjZd¬ZD÷t¬ZE÷xvLQI4bM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷10Deutschland 011chland0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷r9oeLnrf¬AD÷1587826800¬ADE÷1587826800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷U16gYqOf¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷txAcX3w1¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷QiwCH4sJ¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allgäu Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷phkVo3hf¬WV÷ravensburg-razorbacks¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬JA÷61jRnqwl¬WU÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷ClZ7IpSC¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷zJaeh5FQ¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷CviNmPNs¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AN÷n¬~AA÷jZpaK6c0¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷Ek85Vs8D¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷za91WNh7¬WU÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷UPq3JQC6¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷251mfRpE¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷td0igo0K¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷xUkJP1Zu¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷vT3YpN70¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷IJ2xpsN6¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷GKlNOLln¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷Ct2tq1xD¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷Qq6prLiJ¬WV÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~AA÷YeqSNu4h¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷vmfS64UJ¬WU÷berlin-rebels¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷IwgW5OqQ¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷CnrWMaJb¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷AVpb1rhs¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷lMq2027m¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷69szMJY4¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷rqq6aMMg¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬JB÷fJnAbtx0¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷nJkrKc3H¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷d6kMevMI¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷zclQfbyP¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷4f0wLwlB¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷ltnEc0i6¬WU÷potsdam-royals¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷SWpIdK6C¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷Q9lnJHIN¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷l0x8JsEP¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷QLTZE1Mt¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷fqgjIyYT¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷KrTwELym¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷bZRsDuig¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷dhuIDeto¬AD÷1589041800¬ADE÷1589041800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷6aRoCa6a¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷pjQkBJL5¬WV÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷bcJ0xuJo¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷vDPgAwyC¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷hGTc9cjI¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷pELCZx34¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷CrgHA7nh¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷ATBK9R1b¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷C0N4yaYi¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷nwT18H5O¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷QTR57yLU¬WV÷potsdam-royals¬AN÷n¬~AA÷6NM8zJmb¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬JB÷ILgDBmXo¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬JA÷vVf9CTHu¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷QPxAYdIA¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷4jBO8oH4¬WU÷munich-cowboys¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷rsAS75WA¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷4GyEXGXG¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷ltx0kcGq¬WV÷stuttgart-scorpions¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷CGEW6PoH¬WU÷ravensburg-razorbacks¬AN÷n¬~AA÷bwyIWzmN¬AD÷1589646600¬ADE÷1589646600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷r3y4lHVk¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JB÷d6u8myod¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AN÷n¬~
112
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der GFL 2020 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Live Ergebnisse, Endergebnisse, GFL 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit Touchdowns, Free Kicks, Strafen sowie Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live Centre von LiveTicker.com (verfügbar für die NFL) hält außerdem noch detaillierte Statistiken ( 1st downs, Yards, Pässe/Interceptions/Penalties Yards, Turnovers und Punts) bereit. Verfolgen Sie den GFL 2020 Live-Ticker und andere Deutschland Ergebnisse im American Football auf LiveTicker.com.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!