American Football: GFL 2021 Live-Ticker, GFL 2021 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
GFL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷K0AoHuYT¬ZD÷t¬ZE÷AuLLBNSg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷10Deutschland 011chland0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷AeghCAS2¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷xUh1L3lf¬WV÷dresden-monarchs¬GRB÷0¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷bwfcMqZm¬WU÷berlin-rebels¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷lnhdBUs9¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷Wjh5KN30¬WU÷cologne-crocodiles¬GRA÷0¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬JB÷rRe9JsJ6¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷r9i0AlcF¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬JA÷xleDI1YC¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬GRA÷0¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷GvfHHLmJ¬WV÷potsdam-royals¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷G08xi0df¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷8jxwZMIg¬WU÷marburg-mercenaries¬GRA÷0¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷nsysYtYa¬WV÷allgau-comets¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷pzDtjKB0¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷f7zoX0m6¬WU÷munich-cowboys¬GRA÷0¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷YcZlWK2C¬WV÷frankfurt-universe¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷foKThMRs¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷4fmat5QJ¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷ron3uPuQ¬WV÷stuttgart-scorpions¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xA9Yitsl¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷ETxZZ23m¬WV÷ravensburg-razorbacks¬GRB÷0¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷0QYUzqls¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6k1klbtD¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷fRQvgrAP¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬GRA÷0¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷dzD6l2It¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷dU6vBLmQ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷jVXPqvXB¬WU÷dresden-monarchs¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷ULWTrbnI¬WV÷cologne-crocodiles¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OQBpkvR6¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷SKYhVvII¬WU÷frankfurt-universe¬GRA÷0¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷tOxcUbXO¬WV÷saarland-hurricanes¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷4zKhmIeJ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷40GEntmg¬WV÷berlin-rebels¬GRB÷0¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷Q9HAmMXn¬WU÷potsdam-royals¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Iw8zC1YJ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷bNFIo02a¬WU÷stuttgart-scorpions¬GRA÷0¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷d8YLpKH5¬WV÷marburg-mercenaries¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xOl76uds¬AD÷1623589200¬ADE÷1623589200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷beyYsI1O¬WU÷ravensburg-razorbacks¬GRA÷0¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷xnzxsxHU¬WV÷munich-cowboys¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷63tO2ce6¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷t2B5dHGH¬WU÷berlin-rebels¬GRA÷0¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬JB÷f5F9eyWN¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GEmB5aBm¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷SAFo1u2n¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬GRB÷0¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷E7Bs2Lnt¬WU÷cologne-crocodiles¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷AymF4JQg¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷MXEk0aHh¬WU÷marburg-mercenaries¬GRA÷0¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷0ODgaJWb¬WV÷ravensburg-razorbacks¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OviJ3wt0¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷8lDcbwn5¬WU÷munich-cowboys¬GRA÷0¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷nuC1cc1B¬WV÷stuttgart-scorpions¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷pfuS1HAC¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷lSEDfeoU¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JB÷jy1ujFgo¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬GRB÷0¬AN÷n¬~
70
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der GFL 2021 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Live Ergebnisse, Endergebnisse, GFL 2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit Touchdowns, Free Kicks, Strafen sowie Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live Centre von LiveTicker.com (verfügbar für die NFL) hält außerdem noch detaillierte Statistiken ( 1st downs, Yards, Pässe/Interceptions/Penalties Yards, Turnovers und Punts) bereit. Verfolgen Sie den GFL 2021 Live-Ticker und andere Deutschland Ergebnisse im American Football auf LiveTicker.com.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup