American Football: NFL 2021/2022 Live-Ticker, NFL 2021/2022 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
NFL
2021/2022
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷URNvJZHh¬ZD÷t¬ZE÷KzxhVIXr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷10USA 003......0000000000001000NFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷jqCLv5EO¬AD÷1628208000¬ADE÷1628208000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷bB1vXmJu¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷x20rW7Yo¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AM÷Neutraler Platz - Tom Benson Hall of Fame Stadium.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nxEqfGc¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷YFri7zEa¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷fPqm8Gbg¬WU÷arizona-cardinals¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nVg4fBUF¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷dARNTlRT¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷bJDkP8Zp¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fyVQth0G¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷29wkSyjP¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷4IPGNebt¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCA1zjwp¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷C2VzJXCB¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jgUvIiSH¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3OZvWUS¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷4xSSKgra¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷rTQWJDc5¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8ve0eiF9¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷lpOFVAdH¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷SzNJUUBN¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EVMsYpA¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷z3o34YcI¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷Egp73hDO¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EihcDpc¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷86MaZhch¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷ncL3YCCb¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YRTUuCFM¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷buPKMFDn¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷AFSOLZSh¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xzul97q¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷Qq8mpABA¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷4z7iqUQG¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ugq9gVqM¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷CM1XmhCo¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷Od5ymCRi¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nBRIrEV3¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷Sxre6fT5¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷ttna5ErC¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nZ95Z9hj¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷pGTrHBsO¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷bJXnGVdU¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v5jddXa3¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷tKK7XWR4¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷fNOBWjsB¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rcmDhkaS¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷IJ4unWtb¬WU÷san-francisco-49ers¬GRA÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷dA3qojd4¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b9D9YT7d¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷zu9hyFSu¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷EV7dzZsn¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vTYrmTMk¬AD÷1629504000¬ADE÷1629504000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷C0Aas8eT¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷bc6erltN¬WU÷arizona-cardinals¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0bBF0nik¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷AD7Xhvfr¬WU÷carolina-panthers¬GRA÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷OGByhb9l¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷niVv7lEL¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷fTB8xJ91¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷hEUBywP7¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bVlpo7i2¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷zwpD0Vei¬WU÷cleveland-browns¬GRA÷0¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷ETrHakBc¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h6TMbQL1¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷4f9mkdg7¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷ro8ilG8D¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IZLA1Syq¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷EsM1b0WK¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷hYK5cKoR¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷80Wz8UbF¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷MFD0vuuk¬WU÷los-angeles-chargers¬GRA÷0¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷06C4wafe¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷redF4G9K¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷8AlL3e80¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷KphP2FN6¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QysW8Aq9¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷GGoTdmeG¬WU÷miami-dolphins¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷ht9duLPr¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WdSQcpy8¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷dldZCaoE¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷Ai0wCJ0K¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GQZr68TR¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷6HIg0M18¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷p8HcatHE¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYxS9jU2¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷8jrLb9Q3¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷MgnPcTuA¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lYdB5dfE¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷zcjD5Hwl¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷EmkH4ygf¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Asb76xu8¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷4EasBwGQ¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷6No96cOs¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bqUIa66e¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷IwBuiIOf¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷dU9qjxv1¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
321
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der NFL 2021/2022 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Live Ergebnisse, Endergebnisse, NFL 2021/2022 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit Touchdowns, Free Kicks, Strafen sowie Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live Centre von LiveTicker.com (verfügbar für die NFL) hält außerdem noch detaillierte Statistiken ( 1st downs, Yards, Pässe/Interceptions/Penalties Yards, Turnovers und Punts) bereit. Verfolgen Sie den NFL 2021/2022 Live-Ticker und andere USA Ergebnisse im American Football auf LiveTicker.com.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup