American Football: AFL 2020 Live-Ticker, AFL 2020 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

American Football Österreich

AFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ÖSTERREICH: AFL¬ZEE÷GSwVVW3i¬ZB÷25¬ZY÷Österreich¬ZC÷6ky45w20¬ZD÷p¬ZE÷xSALzQr3¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷25_GSwVVW3i¬ZJ÷2¬ZL÷/football/osterreich/afl/¬ZX÷10Österreich 010rreich0110000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Österreich¬~AA÷8I1sbnb5¬AD÷1590843600¬ADE÷1590843600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Modling Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Graz Giants¬JB÷4SpkBkg3¬WV÷graz-giants¬WM÷MOD¬AE÷Modling Rangers¬JA÷QynoCVwc¬WU÷modling-rangers¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷xh6oc6DB¬AD÷1590847200¬ADE÷1590847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Steelsharks Traun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬JA÷bkpgA989¬WU÷steelsharks-traun¬WN÷CIN¬AF÷Cineplexx Blue Devils¬JB÷dz3d9TNF¬WV÷cineplexx-blue-devils¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷GrmjRpSi¬AD÷1590850800¬ADE÷1590850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vienna Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Vienna Vikings¬JA÷hpsIVGzm¬WU÷vienna-vikings¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬JB÷6moMUzjg¬WV÷prague-black-panthers¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Gr5kdQSH¬AD÷1590854400¬ADE÷1590854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Raiders Tirol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Raiders Tirol¬JA÷lWQPi1hr¬WU÷raiders-tirol¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬JB÷SMPTjL7l¬WV÷danube-dragons¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷b7ffeprO¬AD÷1592046000¬ADE÷1592046000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Danube Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOD¬AF÷Modling Rangers¬JB÷zmTykax1¬WV÷modling-rangers¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬JA÷ddUXkuNf¬WU÷danube-dragons¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Asbbf4cU¬AD÷1592049600¬ADE÷1592049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Steelsharks Traun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬JA÷U9SulJi7¬WU÷steelsharks-traun¬WN÷RAI¬AF÷Raiders Tirol¬JB÷rDWqmw7D¬WV÷raiders-tirol¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷A5nfQ4sb¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Graz Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Graz Giants¬JA÷0ApQTf5a¬WU÷graz-giants¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬JB÷v1qUSEK5¬WV÷prague-black-panthers¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷n3Z3FmTu¬AD÷1592136000¬ADE÷1592136000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cineplexx Blue Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cineplexx Blue Devils¬JA÷dGKRBMqE¬WU÷cineplexx-blue-devils¬WN÷VIK¬AF÷Vienna Vikings¬JB÷z7JVAtaK¬WV÷vienna-vikings¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷QgY7E7rn¬AD÷1592658000¬ADE÷1592658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Modling Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modling Rangers¬JA÷rXIZ90EQ¬WU÷modling-rangers¬WN÷CIN¬AF÷Cineplexx Blue Devils¬JB÷pt515KMs¬WV÷cineplexx-blue-devils¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷rVSCDRch¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vienna Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Vienna Vikings¬JA÷v3454vxl¬WU÷vienna-vikings¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬JB÷h6893bif¬WV÷danube-dragons¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷MLRGCoDb¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Raiders Tirol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Raiders Tirol¬JA÷nT7D2I60¬WU÷raiders-tirol¬WN÷GRA¬AF÷Graz Giants¬JB÷QJ6H1xM6¬WV÷graz-giants¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷ldobPOd4¬AD÷1592744400¬ADE÷1592744400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Prague Black Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬JA÷8zlYRYZB¬WU÷prague-black-panthers¬WN÷STE¬AF÷Steelsharks Traun¬JB÷nRnxRhkI¬WV÷steelsharks-traun¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
12
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der AFL 2020 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Live Ergebnisse, Endergebnisse, AFL 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit Touchdowns, Free Kicks, Strafen sowie Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live Centre von LiveTicker.com (verfügbar für die NFL) hält außerdem noch detaillierte Statistiken ( 1st downs, Yards, Pässe/Interceptions/Penalties Yards, Turnovers und Punts) bereit. Verfolgen Sie den AFL 2020 Live-Ticker und andere Österreich Ergebnisse im American Football auf LiveTicker.com.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!