Fussball: Pokal 2019/2020 Live-Ticker, Pokal Ergebnisse

Fussball Armenien

Pokal
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARMENIEN: Pokal¬ZEE÷p0RNP4gp¬ZB÷23¬ZY÷Armenien¬ZC÷pOWgCCsg¬ZD÷s¬ZE÷IkbFCBXS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷23_p0RNP4gp¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/armenien/pokal/¬ZX÷00Armenien 008menien0010000000001000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Armenien¬~AA÷KElRvhI1¬AD÷1574850600¬ADE÷1574850600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gandzasar Kapan¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574857399¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alashkert Martuni¬JB÷Yg91pgMH¬WV÷fc-alashkert-martuni¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GAN¬AE÷Gandzasar Kapan¬JA÷2TD5qDyO¬WU÷fc-gandzasar-kapan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷YHhVwCX7¬AD÷1574850600¬ADE÷1574850600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lori¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574857476¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Urartu¬JB÷tKC9rXjU¬WV÷urartu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LOR¬AE÷Lori¬JA÷IulF3GMu¬WU÷lori¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷n1jJtEmk¬AD÷1574848800¬ADE÷1574848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Van¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574855633¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷FC Van¬JA÷8YhnlyNh¬WU÷fc-van¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOA¬AF÷Noah¬JB÷2ehjmexa¬WV÷noah¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QikNuY2e¬AD÷1574848800¬ADE÷1574848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Junior Sevan FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574855358¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUN¬AE÷Junior Sevan FC¬JA÷0tBgnFi5¬WU÷junior-sevan-fc¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ARA¬AF÷Ararat-Armenia¬JB÷f3AcoZ6B¬WV÷ararat-armenia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷6¬BD÷5¬~AA÷OfJkLJBj¬AD÷1572782400¬ADE÷1572782400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Noah¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572787445¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOA¬AE÷Noah¬JA÷GAShhBE3¬WU÷noah¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARA¬AF÷Ararat Jerewan¬JB÷EeodiVT9¬WV÷fc-ararat-jerewan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C2KBS1JG¬AD÷1572778800¬ADE÷1572778800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Torpedo Yerevan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572785523¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alashkert Martuni¬JB÷jonPxWEG¬WV÷fc-alashkert-martuni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷TOR¬AE÷Torpedo Yerevan¬JA÷CfmLwCaA¬WU÷torpedo-yerevan¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YBL7Ts4A¬AD÷1572777000¬ADE÷1572777000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Armenia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572783500¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Armenia¬JA÷QwkDuYUc¬WU÷west-armenia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARA¬AF÷Ararat-Armenia¬JB÷4UmHvhp4¬WV÷ararat-armenia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷jmW2UNl4¬AD÷1572696000¬ADE÷1572696000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pjunik Jerewan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572705642¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PYU¬AE÷Pjunik Jerewan¬JA÷IDo5sf0o¬WU÷fc-pjunik-jerewan¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urartu¬JB÷WGk9tEFi¬WV÷urartu¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Q90nMadp¬AD÷1572690600¬ADE÷1572690600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Junior Sevan FC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572697473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YER¬AF÷FC Yerevan¬JB÷MmTlgiac¬WV÷fc-yerevan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JUN¬AE÷Junior Sevan FC¬JA÷rcUpfXqi¬WU÷junior-sevan-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷KSNJQulT¬AD÷1572690600¬ADE÷1572690600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Yerevan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572697346¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Yerevan¬JA÷GjxaWTip¬WU÷lokomotiv-yerevan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FC¬AF÷FC Van¬JB÷fsy3Vm7j¬WV÷fc-van¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xb7Xq3li¬AD÷1572606000¬ADE÷1572606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gandzasar Kapan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572612602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAN¬AE÷Gandzasar Kapan¬JA÷8Ip0jkqG¬WU÷fc-gandzasar-kapan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shirak Gyumri¬JB÷n9q4k9bM¬WV÷fc-shirak-gyumri¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷txPFRLYM¬AD÷1572604200¬ADE÷1572604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Dilijan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAU¬AE÷Dilijan¬JA÷p8oTyjUM¬WU÷dilijan-fc¬WN÷LOR¬AF÷Lori¬JB÷bBkXzAqT¬WV÷lori¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬~
12
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARMENIEN: Pokal¬ZEE÷p0RNP4gp¬ZB÷23¬ZY÷Armenien¬ZC÷pOWgCCsg¬ZD÷s¬ZE÷IkbFCBXS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷23_p0RNP4gp¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/armenien/pokal/¬ZX÷00Armenien 008menien0010000000001000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Armenien¬~AA÷OdfTzQUs¬AD÷1583827200¬ADE÷1583827200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gandzasar Kapan¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARA¬AF÷Ararat-Armenia¬JB÷tCxR3Hb0¬WV÷ararat-armenia¬WM÷GAN¬AE÷Gandzasar Kapan¬JA÷YowN4cqf¬WU÷fc-gandzasar-kapan¬AN÷n¬~AA÷nXWahh0F¬AD÷1583827200¬ADE÷1583827200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Noah¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOA¬AE÷Noah¬JA÷0YvF6JEs¬WU÷noah¬WN÷URA¬AF÷Urartu¬JB÷fevJ5wUm¬WV÷urartu¬AN÷n¬~AA÷bHa8rfOA¬AD÷1584777600¬ADE÷1584777600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ararat-Armenia¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAN¬AF÷Gandzasar Kapan¬JB÷nosB4eCB¬WV÷fc-gandzasar-kapan¬WM÷ARA¬AE÷Ararat-Armenia¬JA÷QytF3FRH¬WU÷ararat-armenia¬AN÷n¬~AA÷GhA3qz94¬AD÷1584777600¬ADE÷1584777600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urartu¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOA¬AF÷Noah¬JB÷vLw36Hsa¬WV÷noah¬WM÷URA¬AE÷Urartu¬JA÷hOs75yc5¬WU÷urartu¬AN÷n¬~
4
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Pokal Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Pokal 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Pokal 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Armenien auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!