Fussball: Y-League 2019/2020 Live-Ticker, Y-League Ergebnisse

Fussball Australien

Y-League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: Y-League - Grand Final¬ZEE÷Gv2kjDpN¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷SIfLsJEA¬ZD÷s¬ZE÷tvfOk0s2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_Gv2kjDpN¬ZJ÷260¬ZL÷/fussball/australien/y-league/¬ZX÷00Australien 010ralien0120000000001000Y-League - G022 Final000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷ncSYtutM¬AD÷1580448600¬ADE÷1580448600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney FC U23¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580455400¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC U23¬JA÷IosuQwKq¬WU÷sydney-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory U23¬JB÷QBtqPcZk¬WV÷melbourne-victory¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~ZA÷AUSTRALIEN: Y-League¬ZEE÷Gv2kjDpN¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷YeeHraa4¬ZD÷s¬ZE÷tvfOk0s2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_Gv2kjDpN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/y-league/¬ZX÷00Australien 010ralien0120000000001000Y-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷tl92tr5c¬AD÷1580005800¬ADE÷1580005800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Glory U23¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580012611¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory U23¬JA÷4p47Fj4d¬WU÷perth-glory¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City U23¬JB÷Wjhkvzsc¬WV÷melbourne-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zoPF6vJ2¬AD÷1579935600¬ADE÷1579935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney FC U23¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579942080¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC U23¬JA÷htgtgchI¬WU÷sydney-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷CAN¬AF÷Canberra United U23¬JB÷n3hphH7O¬WV÷canberra-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷llTJ5bY8¬AD÷1579935600¬ADE÷1579935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Sydney Wanderers U23¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579942205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSW¬AE÷Western Sydney Wanderers U23¬JA÷06dliyNU¬WU÷western-sydney-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets U23¬JB÷YcV3laGu¬WV÷newcastle-jets¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷2cAbsOki¬AD÷1579908600¬ADE÷1579908600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Victory U23¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579915367¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory U23¬JA÷WW5aHCZq¬WU÷melbourne-victory¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United U23¬JB÷Qg53GWlj¬WV÷adelaide-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MsyYset2¬AD÷1579392000¬ADE÷1579392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Sydney Wanderers U23¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579398650¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSW¬AE÷Western Sydney Wanderers U23¬JA÷KEuZfJN5¬WU÷western-sydney-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC U23¬JB÷EkfxfwwC¬WV÷sydney-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QFsPqHBk¬AD÷1579388400¬ADE÷1579388400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra United U23¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579395035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra United U23¬JA÷vyvJb1Ot¬WU÷canberra-united¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets U23¬JB÷YcwNcLwm¬WV÷newcastle-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬~AA÷EsHGIvDj¬AD÷1578805200¬ADE÷1578805200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Victory U23¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578812273¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory U23¬JA÷0lFTMYBM¬WU÷melbourne-victory¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City U23¬JB÷fBEXLhRS¬WV÷melbourne-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷ziICJKcp¬AD÷1578787200¬ADE÷1578787200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide United U23¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578793832¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Roar U23¬JB÷McGPNEdG¬WV÷brisbane-roar¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United U23¬JA÷hOBLOfsA¬WU÷adelaide-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷I9hkjJYL¬AD÷1578722400¬ADE÷1578722400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra United U23¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578728991¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra United U23¬JA÷A1cgrtv0¬WU÷canberra-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers U23¬JB÷4Odcs0g6¬WV÷western-sydney-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rixUryRe¬AD÷1578718800¬ADE÷1578718800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Jets U23¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578725312¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Jets U23¬JA÷n1sRdugg¬WU÷newcastle-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CEN¬AF÷Central Coast Mariners U23¬JB÷tOtVea8a¬WV÷central-coast-mariners¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷U9upO0kT¬AD÷1578200400¬ADE÷1578200400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne City U23¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578207152¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City U23¬JA÷KADDQGCc¬WU÷melbourne-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United U23¬JB÷EXCHPzS3¬WV÷adelaide-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IZytPtzN¬AD÷1578097800¬ADE÷1578097800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Roar U23¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578104633¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar U23¬JA÷fXLR2DKj¬WU÷brisbane-roar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory U23¬JB÷8zA9Rdci¬WV÷perth-glory¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
41
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Y-League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Y-League 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Y-League 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Australien auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!