Fussball: Super League 2020 Live-Ticker, Super League Ergebnisse

Fussball China

Super League
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/china/super-league/¬ZX÷00China 005......0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷tvvXrtNp¬AD÷1586071800¬ADE÷1586071800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hebei¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬JA÷pEU4Wfa6¬WU÷hebei-china-fortune¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷hvU8VEEC¬WV÷henan-jianye¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷fsSE7Pao¬AD÷1586086500¬ADE÷1586086500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷pYGfgI6J¬WV÷qingdao-huanghai¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷WUSCUYTI¬WU÷chongqing-lifan¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷YXQI6qFi¬AD÷1586518500¬ADE÷1586518500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷byLbhxMP¬WU÷tianjin-teda¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷GG7QmdUt¬WV÷jiangsu-suning¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷j9LN53Uc¬AD÷1586590200¬ADE÷1586590200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Henan Jianye¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷f76UnGqm¬WU÷henan-jianye¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷OtBYozag¬WV÷wuhan-zall¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷UaKR4Nq4¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷2X9xofEa¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷df9tpET5¬WV÷shandong-luneng¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷OMJV3saA¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷fuSqqYrC¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷l2RmrhbI¬WV÷hebei-china-fortune¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷xQNZ21EG¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dalian Pro¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷ShQisCDO¬WU÷dalian-professional¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷G8JZ5ejP¬WV÷shanghai-sipg¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷KlDv2LTM¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷IH511Fbt¬WU÷tianjin-tianhai¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷Cv550ZDn¬WV÷guangzhou¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷buCr1uqT¬AD÷1586683800¬ADE÷1586683800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷Qs99agTh¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷K48DbDra¬WV÷beijing-guoan¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷UNbAdaip¬AD÷1586691300¬ADE÷1586691300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷be7HcXc5¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷6L6LdiDB¬WV÷shanghai-shenhua¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬AW÷1¬~AA÷8EcEeJ6j¬AD÷1587114000¬ADE÷1587114000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷pC5PeBSH¬WU÷tianjin-teda¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷x8Thvqcp¬WV÷shanghai-shenhua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AJycK2qi¬AD÷1587119700¬ADE÷1587119700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷4ELv2nki¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷jBXdw3Cj¬WU÷guangzhou¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMu1JMbc¬AD÷1587119700¬ADE÷1587119700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷r5Kr164c¬WU÷shandong-luneng¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷CvPn0QJ3¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Iqu5ItE3¬AD÷1587121200¬ADE÷1587121200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷jVNjapZ9¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷phNfb4lG¬WV÷henan-jianye¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dzv9H0T9¬AD÷1587195000¬ADE÷1587195000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷dSQbcO3M¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Tianhai¬JB÷jkQ2drJS¬WV÷tianjin-tianhai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EBYDGKrG¬AD÷1587206100¬ADE÷1587206100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷hbCUi2Rq¬WU÷wuhan-zall¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷MXGYjMtj¬WV÷chongqing-lifan¬AW÷1¬AN÷n¬~
202
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Super League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Super League 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Super League 2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus China auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!