Fussball: UEFA Youth League 2019/2020 Live-Ticker, UEFA Youth League Ergebnisse

Fussball Europa

UEFA Youth League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Finalrunde¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷fHCR4F23¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0090000000001000UEFA Youth L030lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷htb0Y42l¬AD÷1583935200¬ADE÷1583935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Inter U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REN¬AF÷Stade Rennes U19¬JB÷fkN2uHN1¬WV÷stade-rennes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷INT¬AE÷Inter U19¬JA÷0SNbtc8e¬WU÷inter¬AG÷0¬AW÷1¬~AA÷pdC9UM1D¬AD÷1583848800¬ADE÷1583848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Atalanta U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583856267¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta U19¬JA÷jg4Tv5ll¬WU÷atalanta¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LYO¬AF÷Olympique Lyon U19¬JB÷KS8XwP3f¬WV÷olympique-lyon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷Qgd8WrX0¬AD÷1583334000¬ADE÷1583334000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RB Salzburg U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583340780¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷RB Salzburg U19¬JA÷2F0jnmdE¬WU÷fc-red-bull-salzburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DER¬AF÷Derby County U19¬JB÷dx0fo7BK¬WV÷derby-county¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KlsOig39¬AD÷1583334000¬ADE÷1583334000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Roter Stern Belgrad U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583340589¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷FC Midtjylland U19¬JB÷4xzHlL0F¬WV÷fc-midtjylland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CRV¬AE÷Roter Stern Belgrad U19¬JA÷AFzDk1o9¬WU÷roter-stern-belgrad¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷vwfdZpmr¬AD÷1583326800¬ADE÷1583326800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bayern München U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583334692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷Bayern München U19¬JA÷h2KjrJwq¬WU÷bayern-munchen¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZAG¬AF÷Dinamo Zagreb U19¬JB÷nPJfswgk¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷butSjDIF¬AD÷1583247600¬ADE÷1583247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583254321¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLB¬AE÷Benfica U19¬JA÷rTYKmuGL¬WU÷benfica-lissabon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U19¬JB÷jgYOnaVR¬WV÷fc-liverpool¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷65D5V2n7¬AD÷1583244000¬ADE÷1583244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ajax Amsterdam U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583251692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam U19¬JA÷fNIcpRQQ¬WU÷ajax-amsterdam¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATM¬AF÷Atlético Madrid U19¬JB÷C25PuoZs¬WV÷atletico-madrid¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷I3cHScwe¬AD÷1581526800¬ADE÷1581526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Saragossa U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581534164¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RSA¬AE÷Real Saragossa U19¬JA÷vB09KhVi¬WU÷real-saragossa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LYO¬AF÷Olympique Lyon U19¬JB÷ny0DJCpb¬WV÷olympique-lyon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷zuhMRHh1¬AD÷1581526800¬ADE÷1581526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stade Rennes U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581534278¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Stade Rennes U19¬JA÷QRbHIWa4¬WU÷stade-rennes¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷FC Brügge U19¬JB÷KlbLHjFA¬WV÷fc-brugge¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷EVjQQy87¬AD÷1581523200¬ADE÷1581523200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sheriff Tiraspol U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581530344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIR¬AE÷Sheriff Tiraspol U19¬JA÷Yi2PGAUG¬WU÷fc-sheriff-tiraspol¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad U19¬JB÷SE1TFUqN¬WV÷roter-stern-belgrad¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0QepWWqm¬AD÷1581519600¬ADE÷1581519600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dynamo Kiew U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581526852¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew U19¬JA÷zuscV9qA¬WU÷fk-dynamo-kiew¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAG¬AF÷Dinamo Zagreb U19¬JB÷4Eo1UTbG¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷2yydolX0¬AD÷1581519600¬ADE÷1581519600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Porto U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581527550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCP¬AE÷FC Porto U19¬JA÷dvBKhUNi¬WU÷fc-porto¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷RB Salzburg U19¬JB÷QDFOilwb¬WV÷fc-red-bull-salzburg¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MZdtXCUt¬AD÷1581512400¬ADE÷1581512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Midtjylland U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581520288¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Midtjylland U19¬JA÷2RrkXVEc¬WU÷fc-midtjylland¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIL¬AF÷OSC Lille U19¬JB÷dlrgWkU3¬WV÷osc-lille¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷SYv8kLp8¬AD÷1581512400¬ADE÷1581512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rangers U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581519065¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAN¬AE÷Rangers U19¬JA÷650XElaT¬WU÷rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATM¬AF÷Atlético Madrid U19¬JB÷bchaA87p¬WV÷atletico-madrid¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷txqClu0E¬AD÷1581426000¬ADE÷1581426000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581432876¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County U19¬JA÷xli39SMj¬WU÷derby-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund U19¬JB÷jiuoYBai¬WV÷borussia-dortmund¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷GQDN5emc¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0090000000001000UEFA Youth L032nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷thkftwZ9¬AD÷1576076400¬ADE÷1576076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético Madrid U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576082914¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATM¬AE÷Atlético Madrid U19¬JA÷fysv7DbC¬WU÷atletico-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MOS¬AF÷Lokomotive Moskau U19¬JB÷x0Wr6XDI¬WV÷lokomotive-moskau¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0dYxYEtj¬AD÷1576076400¬ADE÷1576076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayern München U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576083260¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷Bayern München U19¬JA÷UgeMJjrI¬WU÷bayern-munchen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U19¬JB÷xKfQIAcO¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nkh2vH3M¬AD÷1576076400¬ADE÷1576076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympiakos Piräus U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576083119¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympiakos Piräus U19¬JA÷4nAdPfEt¬WU÷olympiakos-piraus¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad U19¬JB÷MN41OETn¬WV÷roter-stern-belgrad¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zFlbuclG¬AD÷1576072800¬ADE÷1576072800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSG U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576079538¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Galatasaray Istanbul U19¬JB÷2wOUTz6P¬WV÷galatasaray-istanbul¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PSG¬AE÷PSG U19¬JA÷lzzm5iTO¬WU÷paris-saint-germain¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷WMTYYfRq¬AD÷1576069200¬ADE÷1576069200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayer Leverkusen U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576076198¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷B04¬AE÷Bayer Leverkusen U19¬JA÷8v7DLCD5¬WU÷bayer-leverkusen¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin U19¬JB÷j3dIKWSB¬WV÷juventus-turin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷UDs7wyJS¬AD÷1576069200¬ADE÷1576069200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brügge U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576076180¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷FC Brügge U19¬JA÷0E35NYrg¬WU÷fc-brugge¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RMA¬AF÷Real Madrid U19¬JB÷fy39Mhba¬WV÷real-madrid¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷pQeora4c¬AD÷1576065600¬ADE÷1576065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Zagreb U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576072338¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U19¬JB÷8KvS9FEg¬WV÷manchester-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ZAG¬AE÷Dinamo Zagreb U19¬JA÷QekNAeam¬WU÷gnk-dinamo-zagreb¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷21jjsJJ3¬AD÷1576058400¬ADE÷1576058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachtar Donezk U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576065376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk U19¬JA÷nBwW8ZTa¬WU÷schachtar-donezk¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta U19¬JB÷Gprz8gq6¬WV÷atalanta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~
159
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der UEFA Youth League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, UEFA Youth League 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den UEFA Youth League 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Europa auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!