Fussball: Hazfi Cup 2019/2020 Live-Ticker, Hazfi Cup Ergebnisse

Fussball Iran

Hazfi Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷IRAN: Hazfi Cup¬ZEE÷0nM3OEZa¬ZB÷94¬ZY÷Iran¬ZC÷2yJQYcwH¬ZD÷s¬ZE÷nTxbJ2xI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷94_0nM3OEZa¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/iran/hazfi-cup/¬ZX÷00Iran 004......0020000000001000Hazfi Cup 009fi Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Iran¬~AA÷WWUA5OR7¬AD÷1577106900¬ADE÷1577106900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Naft M.I.S¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577116151¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Naft M.I.S¬JA÷pt58fuHA¬WU÷naft-masjed-soleyman¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shahin Bushehr¬JB÷OW3CgaWG¬WV÷shahin-bushehr¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷z5y27pce¬AD÷1577100600¬ADE÷1577100600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Mahshahr¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577108190¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Mahshahr¬JA÷423hbNHo¬WU÷shahrdari-mahshahr¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Persepolis¬JB÷rg2dcsXi¬WV÷persepolis¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷QHbNtYOL¬AD÷1574772600¬ADE÷1574772600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sepahan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574779614¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEP¬AE÷Sepahan¬JA÷C01LB5SH¬WU÷sepahan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PEY¬AF÷Peykan¬JB÷fPjQAPsO¬WV÷peykan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tUOJMCXk¬AD÷1574772300¬ADE÷1574772300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persepolis¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574779007¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Persepolis¬JA÷UHqV0lEa¬WU÷persepolis¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Sanat-Naft¬JB÷CtZZa8T5¬WV÷sanat-naft¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zT5Aqzu3¬AD÷1574764200¬ADE÷1574764200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Navad Urmia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574774871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navad Urmia¬JA÷ze6dH9bt¬WU÷navad-urmia¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Tractor-Sazi¬JB÷UH50GTDn¬WV÷tractor-sazi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rg9IsE9F¬AD÷1571318400¬ADE÷1571318400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Esteghlal F.C.¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571327953¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Esteghlal F.C.¬JA÷4zbDDRc5¬WU÷esteghlal¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FAJ¬AF÷Fajr Sepasi¬JB÷bccHCoDB¬WV÷fajr-sepasi¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fXSNLWnd¬AD÷1571313600¬ADE÷1571313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Mahshahr¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571320535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Mahshahr¬JA÷jXXwaSrC¬WU÷shahrdari-mahshahr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Esteghlal Novin Mahshahr¬JB÷K6xrbnbI¬WV÷esteghlal-novin-mahshahr¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷n7PFNhIq¬AD÷1571236200¬ADE÷1571236200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahin Bushehr¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571242868¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAI¬AF÷Saipa¬JB÷GEuR1Ubg¬WV÷saipa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHA¬AE÷Shahin Bushehr¬JA÷MitN2Aqm¬WU÷shahin-bushehr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷dx76pGPd¬AD÷1571232000¬ADE÷1571232000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zob Ahan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571238854¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZOB¬AE÷Zob Ahan¬JA÷bcync6DO¬WU÷zob-ahan¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MES¬AF÷Mes Kerman¬JB÷02FULkjP¬WV÷mes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷42AErff9¬AD÷1571230200¬ADE÷1571230200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahr Khodrou¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571237791¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAD¬AE÷Shahr Khodrou¬JA÷8844FmTh¬WU÷shahr-khodrou¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAF¬AF÷Naft M.I.S¬JB÷Qqa9E7ra¬WV÷naft-masjed-soleyman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷beCzJo1k¬AD÷1569931200¬ADE÷1569931200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sardar Bukan¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sardar Bukan¬JA÷UL1TlnwE¬WU÷sardar-bukan¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Mahshahr¬JB÷8C0Xm6hK¬WV÷shahrdari-mahshahr¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷niNZyR7R¬AD÷1569854700¬ADE÷1569854700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gol Reyhan Alborz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569866673¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Gol Reyhan Alborz¬JA÷C8ejfsFg¬WU÷gol-reyhan-alborz¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Esteghlal F.C.¬JB÷jaffg1Ua¬WV÷esteghlal¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4SXUx7hL¬AD÷1569852000¬ADE÷1569852000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Esteghlal Novin Mahshahr¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Esteghlal Novin Mahshahr¬JA÷Gt2sd3ps¬WU÷esteghlal-novin-mahshahr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MES¬AF÷Mes Nov. Kerman¬JB÷fX0oeNam¬WV÷mes-nov-kerman¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jPTQwmwF¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Khooshe Talaee¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569861077¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shahin Bushehr¬JB÷b1FF0qxQ¬WV÷shahin-bushehr¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷KHO¬AE÷Khooshe Talaee¬JA÷pbBB1PMJ¬WU÷khoosheh-talai¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷W8ArHPV1¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pars Janoobi Jam¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Pars Janoobi Jam¬JA÷MJt8s4Vm¬WU÷pars-janoobi-jam¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZOB¬AF÷Zob Ahan¬JB÷zNpCtOpf¬WV÷zob-ahan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷d2UMvTN8¬AD÷1569851100¬ADE÷1569851100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peykan¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569857778¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEY¬AE÷Peykan¬JA÷42YOwMUC¬WU÷peykan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SHO¬AF÷Shohadaye Razkan Karaj¬JB÷rgXSxtpJ¬WV÷shohadaye-razkan-karaj¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hIBvI5Ge¬AD÷1569848400¬ADE÷1569848400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kheybar Khorramabad¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569855707¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHE¬AE÷Kheybar Khorramabad¬JA÷QmexmQ7Q¬WU÷khorramabad¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepahan¬JB÷Sds4rpGs¬WV÷sepahan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷IBVIu982¬AD÷1569843000¬ADE÷1569843000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fajr Sepasi¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569852957¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAJ¬AE÷Fajr Sepasi¬JA÷IozHur00¬WU÷fajr-sepasi¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FOO¬AF÷Foolad¬JB÷dxZKv2F6¬WV÷foolad¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷ph8WJRoq¬AD÷1569843000¬ADE÷1569843000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Machine Sazi¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569850580¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Machine Sazi¬JA÷IXfrRro7¬WU÷machine-sazi-tabriz¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Persepolis¬JB÷GIDoQ20D¬WV÷persepolis¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
26
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRAN: Hazfi Cup¬ZEE÷0nM3OEZa¬ZB÷94¬ZY÷Iran¬ZC÷2yJQYcwH¬ZD÷s¬ZE÷nTxbJ2xI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷94_0nM3OEZa¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/iran/hazfi-cup/¬ZX÷00Iran 004......0020000000001000Hazfi Cup 009fi Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Iran¬~AA÷ITQ664C1¬AD÷1582111800¬ADE÷1582111800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tractor-Sazi¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tractor-Sazi¬JA÷xG10d1nb¬WU÷tractor-sazi¬WN÷MES¬AF÷Mes Kerman¬JB÷jJ54eL14¬WV÷mes¬AN÷n¬~~
1
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Hazfi Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Hazfi Cup 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Hazfi Cup 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Iran auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!