Fussball: Taça de Portugal 2020/2021 Live-Ticker, Taça de Portugal Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Portugal

Taça de Portugal
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷PORTUGAL: Taça de Portugal¬ZEE÷j3Azpf5d¬ZB÷155¬ZY÷Portugal¬ZC÷AZDM8K30¬ZD÷p¬ZE÷CW5Q8DgB¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷155_j3Azpf5d¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/portugal/taca-de-portugal/¬ZX÷00Portugal 008rtugal0080000000001000Taça de Port016rtugal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Portugal¬~AA÷hfuVhUdB¬AD÷1601143200¬ADE÷1601143200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beira Mar¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beira Mar¬JA÷tzgL9TLg¬WU÷beira-mar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLI¬AF÷Oliveira Hospital¬JB÷EmiT77j6¬WV÷oliveira-hospital¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Uww2eNI9¬AD÷1601143200¬ADE÷1601143200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GD Braganca¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷GD Braganca¬JA÷GAGu2xKp¬WU÷gd-braganca¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIM¬AF÷Limianos¬JB÷UDKq1dZj¬WV÷limianos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OOSLpRLl¬AD÷1601132400¬ADE÷1601132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berco¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berco¬JA÷d4OVP0Tl¬WU÷berco¬AG÷1¬WN÷VIL¬AF÷Vilaverdense¬JB÷zeNZOKre¬WV÷vilaverdense-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷Ek1huBSB¬AD÷1601128800¬ADE÷1601128800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Amares¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷FC Amares¬JA÷E3V7riNf¬WU÷fc-amares¬AG÷0¬WN÷VIA¬AF÷SC Vianense¬JB÷hfUBsBx1¬WV÷sc-vianense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷YgYIeWCh¬AD÷1601128800¬ADE÷1601128800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Porto da Cruz¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Porto da Cruz¬JA÷WtHeg8yD¬WU÷porto-da-cruz¬AG÷1¬WN÷CAM¬AF÷Camacha¬JB÷AXFahSjJ¬WV÷camacha¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~
5
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PORTUGAL: Taça de Portugal¬ZEE÷j3Azpf5d¬ZB÷155¬ZY÷Portugal¬ZC÷AZDM8K30¬ZD÷p¬ZE÷CW5Q8DgB¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷155_j3Azpf5d¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/portugal/taca-de-portugal/¬ZX÷00Portugal 008rtugal0080000000001000Taça de Port016rtugal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Portugal¬~AA÷EVGpmaQk¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aguiar da Beira¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Vila Cortez¬JB÷MDpNcrpd¬WV÷vila-cortez¬WM÷AGU¬AE÷Aguiar da Beira¬JA÷rNoJbOUk¬WU÷aguiar-da-beira¬AN÷n¬~AA÷hKOLRibC¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aguia Vimioso¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIR¬AF÷Mirandela¬JB÷4dGcTKHj¬WV÷mirandela¬WM÷AGU¬AE÷Aguia Vimioso¬JA÷Q5HgU02p¬WU÷aguia-vimioso¬AN÷n¬~AA÷fmoisXca¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alcains¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria Sernache¬JB÷OdVYlgpR¬WV÷vitoria-sernache¬WM÷ALC¬AE÷Alcains¬JA÷AgRUkZUK¬WU÷alcains¬AN÷n¬~AA÷nNsqqgTn¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aljustrelense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRA¬AF÷Praia Milfontes¬JB÷lQZvTBN7¬WV÷praia-milfontes¬WM÷ALJ¬AE÷Aljustrelense¬JA÷AZzyUi81¬WU÷aljustrelense¬AN÷n¬~AA÷4bhvpZDt¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alverca¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alverca¬JA÷4xYSVDwk¬WU÷alverca¬WN÷GUA¬AF÷Guadalupe¬JB÷GCyXUXhe¬WV÷guadalupe¬AN÷n¬~AA÷K8eBYaBd¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anadia¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Condeixa¬JB÷ryidNnjg¬WV÷condeixa¬WM÷ANA¬AE÷Anadia¬JA÷jTYlP8Lt¬WU÷anadia¬AN÷n¬~AA÷dlwL36SQ¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anca¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOC¬AF÷Tocha¬JB÷d4KYtg4t¬WV÷tocha¬WM÷GAB¬AE÷Anca¬JA÷pSi5bLZD¬WU÷anca¬AN÷n¬~AA÷YBqgcqlc¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cacadores Taipas¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAF¬AF÷Fafe¬JB÷Glk4LQK5¬WV÷fafe¬WM÷CAC¬AE÷Cacadores Taipas¬JA÷xbj0M65a¬WU÷cacadores-taipas¬AN÷n¬~AA÷QTpZgVb2¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calvao¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Calvao¬JA÷lvuLIqML¬WU÷calvao¬WN÷CAR¬AF÷Carapinheirense¬JB÷SUwPH3yS¬WV÷carapinheirense¬AN÷n¬~AA÷tpLHSXr6¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camara de Lobos¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Leca¬JB÷M9WJz3PG¬WV÷leca¬WM÷CAM¬AE÷Camara de Lobos¬JA÷86SFyqAA¬WU÷camara-de-lobos¬AN÷n¬~AA÷pvHUr5j1¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canelas 2010¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷FC Foz¬JB÷YoDTp25E¬WV÷fc-foz¬WM÷CAN¬AE÷Canelas 2010¬JA÷feEPorj8¬WU÷canelas-2010¬AN÷n¬~AA÷ht0dvVsI¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerveira¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brito¬JB÷0KXJuk7D¬WV÷brito¬WM÷CER¬AE÷Cerveira¬JA÷nHTFtVi7¬WU÷cerveira¬AN÷n¬~AA÷nFmcd333¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coimbroes¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Valadares Gaia¬JB÷OEhCJ4kI¬WV÷valadares-gaia-fc¬WM÷COI¬AE÷Coimbroes¬JA÷pOg8KpzC¬WU÷coimbroes¬AN÷n¬~AA÷8WM9UgEg¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fabril do Barreiro¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAB¬AF÷CD Rabo Peixe¬JB÷fNURYtfT¬WV÷cd-rabo-peixe¬WM÷FAB¬AE÷Fabril do Barreiro¬JA÷GWVNZMvN¬WU÷fabril-do-barreiro¬AN÷n¬~AA÷bsqsh9TE¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fatima¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Oleiros¬JB÷WQS2ALT1¬WV÷oleiros¬WM÷FAT¬AE÷Fatima¬JA÷hzUbB1Ee¬WU÷fatima¬AN÷n¬~AA÷Ot22zMtp¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barreirense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAD¬AF÷FC Madalena¬JB÷04gu55zP¬WV÷fc-madalena¬WM÷BAR¬AE÷FC Barreirense¬JA÷MDfy6oLI¬WU÷fc-barreirense¬AN÷n¬~AA÷4KTEdCcn¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crato¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leiria¬JB÷27CiflM6¬WV÷leiria¬WM÷CRA¬AE÷FC Crato¬JA÷OGDmeU60¬WU÷fc-crato¬AN÷n¬~AA÷n3a0wkcO¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Felgueiras¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CDA¬AF÷CD Aves¬JB÷hEK53haK¬WV÷aves¬WM÷FEL¬AE÷Felgueiras¬JA÷ENL14YqE¬WU÷fc-felgueiras¬AN÷n¬~AA÷fPtZzdyQ¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferreira de Aves¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Sanjoanense¬JB÷baXnM3AN¬WV÷sanjoanense¬WM÷FER¬AE÷Ferreira de Aves¬JA÷K8YrNqeH¬WU÷ferreira-de-aves¬AN÷n¬~AA÷2FRPqoye¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gondomar¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MED¬AF÷Meda¬JB÷thQsNbD7¬WV÷meda¬WM÷GON¬AE÷Gondomar¬JA÷UHMwOvb1¬WU÷gondomar¬AN÷n¬~AA÷0SCtluBq¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GRAP¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAH¬AF÷Alqueidao¬JB÷EmsFa4Fq¬WV÷alqueidao¬WM÷SIM¬AE÷GRAP¬JA÷IHeq5QiM¬WU÷grap-grupo-recreativo-amigos-da-paz¬AN÷n¬~AA÷nNLDTDTa¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano Evora 1911¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano Evora 1911¬JA÷zgU7w5ub¬WU÷lusitano-evora-1911¬WN÷MON¬AF÷Moncarapachense¬JB÷EqTBxPf4¬WV÷moncarapachense¬AN÷n¬~AA÷fozEhL2S¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano FCV¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Aguias do Moradal¬JB÷Cvem4p7S¬WV÷aguias-do-moradal¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano FCV¬JA÷4Eiu66xG¬WU÷lusitano-fcv¬AN÷n¬~AA÷bsLYsP57¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maria de Fonte¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷CDC Montalegre¬JB÷tCGyqtzR¬WV÷cdc-montalegre¬WM÷MAR¬AE÷Maria de Fonte¬JA÷2LHXqMKK¬WU÷maria-de-fonte¬AN÷n¬~AA÷YwpetiD5¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olhanense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusitano GC¬JB÷KSG4qX7l¬WV÷lusitano-gc¬WM÷OLH¬AE÷Olhanense¬JA÷txI0pDhr¬WU÷olhanense¬AN÷n¬~AA÷tId7Zudj¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oriental Dragon¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAY¬AF÷Fayal¬JB÷pjYhOSzm¬WV÷fayal¬WM÷ORI¬AE÷Oriental Dragon¬JA÷lKnNTlDP¬WU÷oriental-dragon¬AN÷n¬~AA÷0634x9CU¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paredes¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAS¬AF÷Castro Daire¬JB÷OdBybWMs¬WV÷castro-daire¬WM÷PAR¬AE÷Paredes¬JA÷MmP92CEQ¬WU÷paredes¬AN÷n¬~AA÷vHbnDhqJ¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pedras Rubras¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRI¬AF÷Amarante¬JB÷ILVWPoBb¬WV÷amarante-fc¬WM÷PED¬AE÷Pedras Rubras¬JA÷4IRSQReh¬WU÷pedras-rubras¬AN÷n¬~AA÷tMxVyxMJ¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pero Pinheiro¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRA¬AF÷SC Praiense¬JB÷jZTvOPuB¬WV÷sc-praiense¬WM÷PER¬AE÷Pero Pinheiro¬JA÷CrVzP5Q4¬WU÷pero-pinheiro¬AN÷n¬~AA÷C4T0WFqs¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pinhalnovense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico¬JB÷EPxIGsYp¬WV÷atletico¬WM÷PIN¬AE÷Pinhalnovense¬JA÷hMWjLNPT¬WU÷pinhalnovense¬AN÷n¬~AA÷0QomrDrg¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portalegrense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marinhense¬JB÷GWRQjFFE¬WV÷marinhense¬WM÷POR¬AE÷Portalegrense¬JA÷xtTMie08¬WU÷portalegrense¬AN÷n¬~AA÷jeS4VZbm¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real SC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷SC Lusitania¬JB÷6JP3voQi¬WV÷sc-lusitania¬WM÷REA¬AE÷Real SC¬JA÷SSQauRAo¬WU÷real-sc¬AN÷n¬~AA÷2k6ClF5P¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacavenense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIN¬AF÷Sintrense¬JB÷4G6ik2vA¬WV÷sintrense¬WM÷SAC¬AE÷Sacavenense¬JA÷QP7mjrP3¬WU÷sacavenense¬AN÷n¬~AA÷EZCUPVSO¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Marta Penaguiao¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cinfaes¬JB÷AFYOWgOr¬WV÷cinfaes¬WM÷SAN¬AE÷Santa Marta Penaguiao¬JA÷YkBelMgG¬WU÷santa-marta-penaguiao¬AN÷n¬~AA÷zqEQQBDI¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Martinho¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEV¬AF÷Pevidem¬JB÷W28qiO9c¬WV÷pevidem¬WM÷SAO¬AE÷Sao Martinho¬JA÷Ia4uh4fi¬WU÷sao-martinho¬AN÷n¬~AA÷AHnoiTrL¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Roque¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estrela¬JB÷OYUmYOL8¬WV÷estrela-da-amadora¬WM÷SAO¬AE÷Sao Roque¬JA÷prWqZ462¬WU÷sao-roque¬AN÷n¬~AA÷QTUAchrt¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Vila Real¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Mondinense¬JB÷UgEqdAif¬WV÷mondinense¬WM÷VIL¬AE÷SC Vila Real¬JA÷IJAucjxl¬WU÷sc-vila-real¬AN÷n¬~AA÷f9MRgAs5¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sertanense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAS¬AF÷SB Castelo Branco¬JB÷Y9gHA96m¬WV÷sb-castelo-branco¬WM÷SER¬AE÷Sertanense¬JA÷fJfDBkis¬WU÷sertanense¬AN÷n¬~AA÷jy8K5ScE¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Joao Ver¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusitania FC¬JB÷p85FybS0¬WV÷lusitania-fc¬WM÷JOA¬AE÷S. Joao Ver¬JA÷6H6BxvDf¬WU÷s-joao-ver¬AN÷n¬~AA÷4KqwgkE8¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tomar¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷AD Portomosense¬JB÷bDUfCsak¬WV÷ad-portomosense¬WM÷TOM¬AE÷Tomar¬JA÷pAQjDNqq¬WU÷tomar¬AN÷n¬~AA÷GfyAg1mM¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trofense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Trofense¬JA÷OzfT88hc¬WU÷trofense¬WN÷VIL¬AF÷Vila Mea¬JB÷Aihy7nN9¬WV÷vila-mea¬AN÷n¬~AA÷Cp9G68r8¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasco da Gama¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVO¬AF÷Juv. Evora¬JB÷Cf77wKcl¬WV÷juv-evora¬WM÷VAS¬AE÷Vasco da Gama¬JA÷bi33v0rr¬WU÷vasco-da-gama-vidigueira¬AN÷n¬~AA÷htxjjmbR¬AD÷1601218800¬ADE÷1601218800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Ideal¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Vale Formoso¬JB÷WbYeW2jL¬WV÷vale-formoso¬WM÷SVO¬AE÷Sporting Ideal¬JA÷IeUiXryF¬WU÷sporting-ideal¬AN÷n¬~AA÷fkOHo76r¬AD÷1601218800¬ADE÷1601218800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torreense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Uniao Almeirim¬JB÷SUJRQtEr¬WV÷uniao-almeirim¬WM÷TOR¬AE÷Torreense¬JA÷QLXaVM5R¬WU÷torreense¬AN÷n¬~AA÷nHvZilCH¬AD÷1601906400¬ADE÷1601906400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moura AC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUL¬AF÷Culatrense¬JB÷SjeX6R5C¬WV÷culatrense¬WM÷MOU¬AE÷Moura AC¬JA÷KQiP8my0¬WU÷moura-ac¬AN÷n¬~AA÷CpXMfjSb¬AD÷1602079200¬ADE÷1602079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lourinhanense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santarem¬JB÷xv8oGVrQ¬WV÷ud-santarem¬WM÷LOU¬AE÷Lourinhanense¬JA÷Oz4sHBTJ¬WU÷sc-lourinhanense¬AN÷n¬~AA÷IcvH4nDK¬AD÷1602095400¬ADE÷1602095400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fazendense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷1º¬AF÷1º Dezembro¬JB÷WO3NZycD¬WV÷1-dezembro¬WM÷FAZ¬AE÷Fazendense¬JA÷hY4JzIs7¬WU÷fazendense¬AN÷n¬~AA÷8hGlnJud¬AD÷1602097200¬ADE÷1602097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷União Madeira¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIR¬AF÷Tirsense¬JB÷nix9Lox3¬WV÷tirsense¬WM÷MAD¬AE÷União Madeira¬JA÷zHY4MRMd¬WU÷uniao-madeira¬AN÷n¬~AA÷8Uy6fsYF¬AD÷1602099900¬ADE÷1602099900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferreiras¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louletano¬JB÷W0gX7S73¬WV÷louletano¬WM÷FER¬AE÷Ferreiras¬JA÷ppeP9lwi¬WU÷ferreiras¬AN÷n¬~AA÷nqFhowe2¬AD÷1602100800¬ADE÷1602100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ericeirense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Loures¬JB÷K4zHJP6F¬WV÷gs-loures¬WM÷ERI¬AE÷Ericeirense¬JA÷tEyDK5i9¬WU÷ericeirense¬AN÷n¬~~
50
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Taça de Portugal Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Taça de Portugal 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Taça de Portugal 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Portugal auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!