Fussball: Super League 2019/2020 Live-Ticker, Super League Ergebnisse

Fussball Sambia

Super League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Sambia¬ZC÷tORRO7z4¬ZD÷s¬ZE÷jPmh4Y8P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sambia/super-league/¬ZX÷00Sambia 006Sambia0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sambia¬~AA÷pGfthBbU¬AD÷1583672400¬ADE÷1583672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe Youth Academy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe Youth Academy¬JA÷CfF9nP2a¬WU÷kabwe-youth-academy-kysa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷joEDoqI5¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷th5jAhEb¬AD÷1583672400¬ADE÷1583672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583679365¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷jRVrlxv4¬WU÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷lClnmdgA¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fy3vDfUu¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583593255¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷p8DHp3XB¬WU÷green-eagles¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷bBHLqNnI¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷C2dYgXTH¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583593347¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷feQVg7AP¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Kansanshi¬JB÷WGHckRIt¬WV÷kansanshi¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bahUfDEB¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583592864¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷thxlVNXO¬WV÷kabwe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷21wpW3II¬WU÷nkana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YR1rCEqn¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583593008¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷j7ukSfHp¬WU÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷UcvgREWj¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6PexgiqO¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583593465¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷QwH1loYn¬WU÷red-arrows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬JB÷4UF5m5mg¬WV÷mufulira-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷rTXuTiwF¬AD÷1583326800¬ADE÷1583326800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583333052¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷0nU8rSG5¬WU÷lumwana-radiants¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷f9TCsnWB¬WV÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YcCG8aHo¬AD÷1583067600¬ADE÷1583067600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583074369¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷ALuQBvj5¬WU÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷vepUAb5B¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WhYXqGvo¬AD÷1583060400¬ADE÷1583060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583067185¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷x8sID0Lh¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷WUtMCKza¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QikkhvX4¬AD÷1583049600¬ADE÷1583049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe Youth Academy¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583056740¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe Youth Academy¬JA÷QDcuHEAm¬WU÷kabwe-youth-academy-kysa¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷YwcqGYPg¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷Uqn6ldWT¬AD÷1582981200¬ADE÷1582981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582988398¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬JB÷vNOEEt6n¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷p0PAFMjt¬WU÷green-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷veggibnB¬AD÷1582981200¬ADE÷1582981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582988067¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷CUemFhu0¬WU÷kabwe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷6ieiECf6¬WV÷nakambala-leopards¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MJrbjI1H¬AD÷1582981200¬ADE÷1582981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582987952¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷KfaeDW9C¬WU÷nkwazi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷EHbaCjPI¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷0As2kxHN¬AD÷1582981200¬ADE÷1582981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582988551¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷h8c3BAvP¬WU÷red-arrows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷riwqK2rP¬WV÷lusaka-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
218
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Sambia¬ZC÷tORRO7z4¬ZD÷s¬ZE÷jPmh4Y8P¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sambia/super-league/¬ZX÷00Sambia 006Sambia0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sambia¬~AA÷Sl1nBYbh¬AD÷1586343600¬ADE÷1586343600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Buildcon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷IDXzjb9i¬WU÷buildcon¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷d4WvkIOc¬WV÷nakambala-leopards¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷xC05ZhTn¬AD÷1586952000¬ADE÷1586952000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Green Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷8vCI0gsJ¬WU÷green-eagles¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷Ms00PxKJ¬WV÷zanaco¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
2
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Super League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Super League 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Super League 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Sambia auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!