American Football: BFA 2019 Live-Ticker, BFA 2019 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

American Football Brasilien

BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷10Brasilien 009silien0270000000001000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷QgY95fiR¬AD÷1576346400¬ADE÷1576346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷tMkeVap6¬WU÷timbo-rex¬AG÷21¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷v78bUJaC¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷45¬~AA÷KtVorrHe¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷Uy9C3pQ2¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷ruDG24u9¬WV÷galo-futebol-americano¬AH÷7¬~AA÷bXTks2W1¬AD÷1575136800¬ADE÷1575136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷x2CK1OfF¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷GhBO0rAL¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷6¬~AA÷lv6TphFe¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷OfEhZ6Ua¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷IVSeYQq6¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷14¬~AA÷tE2LnEpq¬AD÷1573934400¬ADE÷1573934400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷KbPEtkxQ¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬WN÷VAS¬AF÷Vasco Almirantes¬JB÷xvCtx9ps¬WV÷vasco-almirantes¬AH÷0¬~AA÷K41PoYak¬AD÷1573923600¬ADE÷1573923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷jsGpyTam¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷p4FlzmFg¬WV÷santa-maria-soldiers¬AH÷28¬~AA÷SQ65CY03¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷MRsPUAbR¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷bmZjQU6r¬WV÷parana-hp¬AH÷7¬~AA÷QTCWz7fr¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷U7qYB5v4¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷8brxBPgA¬WV÷portuguesa-fa¬AH÷14¬~AA÷vXGzzR9l¬AD÷1572724800¬ADE÷1572724800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷xYntAq9G¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷GOop93OM¬WV÷tritoes¬AH÷0¬~AA÷tdy0tTWK¬AD÷1572717600¬ADE÷1572717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷UmgvjOHp¬WU÷recife-mariners¬AG÷12¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷8vhrkrXj¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬~AA÷Gj31DEoc¬AD÷1572715800¬ADE÷1572715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷lEqHWWTE¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷S4rLVjqL¬WV÷black-hawks¬AH÷12¬~AA÷Knz4umnR¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷zopUCoPc¬WV÷sorriso-hornets¬AH÷20¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷MstQDR9i¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬~AA÷l62BpLMB¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷hE67LI90¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷W45BKxP6¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷0¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷10Brasilien 009silien0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷OOf6KIUr¬AD÷1572109200¬ADE÷1572109200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷MsDLsHba¬WV÷campo-grande-predadores¬AH÷21¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷SKDHrcqg¬WU÷leoes-de-juda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬~AA÷zPTsxQBi¬AD÷1571592600¬ADE÷1571592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷SGwUNyQG¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷MwwYMeuN¬WV÷corinthians-steamrollers¬AH÷6¬~ZA÷BRASILIEN: BFA - Finalrunde¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷10Brasilien 009silien0270000000001000BFA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷Y7qCGSU5¬AD÷1571590800¬ADE÷1571590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷E1arlpwH¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷8Obnm4hN¬WV÷bulls-potiguares¬AH÷0¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷10Brasilien 009silien0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷8xSkz4t4¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷KEI8GgIj¬WU÷flamengo-imperadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷YH6juwei¬WV÷botafogo-challengers¬AH÷0¬~AA÷44LbYsBG¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷67b3xyuA¬WU÷minas-locomotiva¬AG÷0¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷zs37yefG¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬~AA÷QDMfZNeA¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷phAfvcAc¬WU÷portuguesa-fa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷MAC¬AF÷Macae Oilers¬JB÷SGaawHP3¬WV÷macae-oilers¬AH÷7¬~AA÷f7w6SCve¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷65caf90e¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷EVd3gTF1¬WV÷jaragua-breakers¬AH÷0¬~
114
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der BFA 2019 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Live Ergebnisse, Endergebnisse, BFA 2019 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit Touchdowns, Free Kicks, Strafen sowie Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live Centre von LiveTicker.com (verfügbar für die NFL) hält außerdem noch detaillierte Statistiken ( 1st downs, Yards, Pässe/Interceptions/Penalties Yards, Turnovers und Punts) bereit. Verfolgen Sie den BFA 2019 Live-Ticker und andere Brasilien Ergebnisse im American Football auf LiveTicker.com.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!