American Football: Eredivisie 2020 Live-Ticker, Eredivisie 2020 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

American Football Niederlande

Eredivisie
2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷NIEDERLANDE: Eredivisie¬ZEE÷rXctDZWH¬ZB÷139¬ZY÷Niederlande¬ZC÷fPI6iMmr¬ZD÷p¬ZE÷6gBdDrMq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_rXctDZWH¬ZJ÷2¬ZL÷/football/niederlande/eredivisie/¬ZX÷10Niederlande 011rlande0010000000001000Eredivisie 010ivisie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Niederlande¬~AA÷OEyZbjBb¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷010 Trojans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷010¬AE÷010 Trojans¬JA÷QJzmw4Tc¬WU÷010-trojans¬AG÷6¬WN÷HIL¬AF÷Hilversum Hurricanes¬JB÷4AZjxOr4¬WV÷hilversum-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬~AA÷ldqM1hRu¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arnhem Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Arnhem Falcons¬JA÷fH7PxzIH¬WU÷arnhem-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷AMS¬AF÷Amsterdam Crusaders¬JB÷Y76TyfXN¬WV÷amsterdam-crusaders¬AH÷18¬~AA÷Yq9CsktO¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arnhem Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Arnhem Falcons¬JA÷vR09tIIh¬WU÷arnhem-falcons¬AG÷7¬WN÷LEL¬AF÷Lelystad Commanders¬JB÷hU4DuxYb¬WV÷lelystad-commanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬~AA÷hYiFrVQH¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flevo Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Flevo Phantoms¬JA÷6D21rvlt¬WU÷flevo-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬WN÷AMS¬AF÷Amsterdam Crusaders¬JB÷p415sb3n¬WV÷amsterdam-crusaders¬AH÷10¬~AA÷Cz8Gt9eU¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Groningen Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRA¬AE÷Groningen Giants¬JA÷ni4Hvdm5¬WU÷groningen-giants¬AG÷0¬WN÷010¬AF÷010 Trojans¬JB÷Qs3LwG2B¬WV÷010-trojans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬~AA÷EsgBqBBB¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilversum Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hilversum Hurricanes¬JA÷jmDhOz3O¬WU÷hilversum-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬WN÷UTR¬AF÷Utrecht Dominators¬JB÷UwCdNfIU¬WV÷utrecht-dominators¬AH÷0¬~
6
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Eredivisie 2020 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Live Ergebnisse, Endergebnisse, Eredivisie 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit Touchdowns, Free Kicks, Strafen sowie Wettvergleiche und direkte Vergleiche. Das Live Centre von LiveTicker.com (verfügbar für die NFL) hält außerdem noch detaillierte Statistiken ( 1st downs, Yards, Pässe/Interceptions/Penalties Yards, Turnovers und Punts) bereit. Verfolgen Sie den Eredivisie 2020 Live-Ticker und andere Niederlande Ergebnisse im American Football auf LiveTicker.com.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!