Fussball: Jia League 2019 Live-Ticker, Jia League Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball China

Jia League
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Jia League - Relegation¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷2iy6FTmK¬ZD÷p¬ZE÷hrJOJqJG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/china/jia-league/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Jia League -023gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷AP0R3E9K¬AD÷1573385400¬ADE÷1573385400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Annapurna¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573392423¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷YsX4nlvS¬WV÷hebei-elite¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Annapurna¬JA÷jNJWs8nq¬WU÷sichuan-annapurna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AM÷Serie ausgeglichen 1-1¬~AA÷4ScJ5zu8¬AD÷1573385400¬ADE÷1573385400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573392350¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷Y9BkjWv3¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬JB÷2qGgkjf9¬WV÷liaoning¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷G21N4ffE¬AD÷1573023600¬ADE÷1573023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573030504¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Annapurna¬JB÷zcE1mUOL¬WV÷sichuan-annapurna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷tzFclA9F¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷6iMQ4Cv8¬AD÷1573021800¬ADE÷1573021800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liaoning¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573028650¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷tGO3SSnd¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIA¬AE÷Liaoning¬JA÷fJCoiCPd¬WU÷liaoning¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~ZA÷CHINA: Jia League¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷zT5r6yDJ¬ZD÷p¬ZE÷hrJOJqJG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/china/jia-league/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Jia League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷nPnusCZR¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572683052¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬JA÷EHiYSBie¬WU÷beijing-eg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷fT8VRV61¬WV÷guizhou-zhicheng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6TJ5cXJ8¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682737¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷6ooGwT5D¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷r3Ub2CrE¬WV÷changchun-yatai¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0WSFzACe¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meizhou Hakka¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682730¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Hakka¬JA÷MulUnXrR¬WU÷meizhou-hakka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬JB÷EXudriir¬WV÷shanghai-shenxin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷44Z6xWsq¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572683004¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬JA÷YJ7ZQkM7¬WU÷nei-mongol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬JB÷nNeHkZb8¬WV÷liaoning¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷I7wByjck¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷0QaLlgEE¬WU÷qingdao-huanghai¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAN¬AF÷Nantong Zhiyun¬JB÷rkkQmDTK¬WV÷nantong-zhiyun¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷vNRJZTR1¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shaanxi Changan¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682887¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shaanxi Changan¬JA÷hOv0sB6l¬WU÷shaanxi-changan¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Annapurna¬JB÷zmU4tVLf¬WV÷sichuan-annapurna¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷SxL1bD42¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572683060¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷YXn8uky1¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷SfnCv9j7¬WV÷xinjiang-tianshan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8YmyrhKL¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Greentown¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682828¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Greentown¬JA÷t4gQUXMr¬WU÷zhejiang-greentown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MEI¬AF÷Guangdong Tigers¬JB÷zRhUTixk¬WV÷guangdong-tigers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCHvqY4F¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬JA÷n3yhmtwA¬WU÷changchun-yatai¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Greentown¬JB÷URQdn0hG¬WV÷zhejiang-greentown¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tlaCqpvT¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangdong Tigers¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078110¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Guangdong Tigers¬JA÷tOwYMqP4¬WU÷guangdong-tigers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷KExxM3vB¬WV÷heilongjiang-lava¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷CWkrvO1j¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷A3VlJ1OT¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬JB÷CCHGELWp¬WV÷nei-mongol¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rcovu4np¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liaoning¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078381¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬JB÷SvtpKs9N¬WV÷meizhou-hakka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷LIA¬AE÷Liaoning¬JA÷EyxtLNgH¬WU÷liaoning¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷2LIzpEk9¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬JA÷vwYqk28c¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬JB÷8CxllMN3¬WV÷beijing-eg¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jNlnwrHd¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenxin¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078157¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenxin¬JA÷QTKcw59o¬WU÷shanghai-shenxin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷4KJ1xPOi¬WV÷qingdao-huanghai¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8bJWpfz3¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Annapurna¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078256¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷0nZujrgi¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Annapurna¬JA÷bsecRbGj¬WU÷sichuan-annapurna¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷bP97pQOM¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078296¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷pdpPO5fh¬WU÷xinjiang-tianshan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬JB÷OnqTNP9b¬WV÷shaanxi-changan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
244
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Jia League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Jia League 2019 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Jia League 2019 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus China auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!