Fussball: Europa Conference League 2021/2022 Live-Ticker, Europa Conference League Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
Europa Conference League
2021/2022
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa Conference League - Qualifikation¬ZEE÷GfRbsVWM¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2Z79pHIh¬ZD÷t¬ZE÷2Pp69woD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GfRbsVWM¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/europa/europa-conference-league/¬OAJ÷hIGmsTXI-z92hbnY0.png¬ZX÷00Europa 006Europa0030000000001001Europa Confe040kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷YyyKzaNA¬AD÷1626982200¬ADE÷1626982200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626988876¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬JA÷p6Qsptl8¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CSF¬AF÷CS Fola Esch (Lux)¬JB÷OdPoq03E¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷MXHiY9Y7¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dundalk FC (Irl)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundalk FC (Irl)¬JA÷8C75eUjd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LEV¬AF÷Levadia Tallinn (Est)¬JB÷MFemKDTd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷jH9CSKzs¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FH Hafnarfjördur (Ice)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAF¬AE÷FH Hafnarfjördur (Ice)¬JA÷b3aYPbpS¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬JB÷Grn0LIhq¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷YXIJonN5¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hajduk Split (Cro)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAJ¬AE÷Hajduk Split (Cro)¬JA÷84yEYoMd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOB¬AF÷Tobyl Qostanai (Kaz)¬JB÷M7uIX5y3¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SKFeM2QK¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KF Drita (Kos)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRI¬AE÷KF Drita (Kos)¬JA÷fFz7Btnf¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FEY¬AF÷Feyenoord Rotterdam (Ned)¬JB÷2uzBA010¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zFpjpf3b¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan Belgrad (Srb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987215¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKP¬AE÷Partizan Belgrad (Srb)¬JA÷rsCuxLSl¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Dunajská Streda (Svk)¬JB÷MXAqyure¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷vqqdgwPE¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogoń Stettin (Pol)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987154¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogoń Stettin (Pol)¬JA÷Y3nAVwfs¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NKO¬AF÷NK Osijek (Cro)¬JB÷CfoEUc9m¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0MFirDGD¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Újpest (Hun)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986972¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UJP¬AE÷Újpest (Hun)¬JA÷ADgwMQMp¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VAD¬AF÷FC Vaduz (Lie)¬JB÷MmcsLpxi¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷0CzIQUCo¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valur Reykjavík (Ice)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987150¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valur Reykjavík (Ice)¬JA÷YD94nOgb¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOD¬AF÷FK Bodø/Glimt (Nor)¬JB÷C488or94¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷nFuWzjQp¬AD÷1626979500¬ADE÷1626979500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Aberdeen (Sco)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986310¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷FC Aberdeen (Sco)¬JA÷MolUZk3I¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷HAC¬AF÷BK Häcken (Swe)¬JB÷0xmYY9IO¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Y7q4sEBL¬AD÷1626979500¬ADE÷1626979500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hibernian FC (Sco)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986185¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIB¬AE÷Hibernian FC (Sco)¬JA÷YZWwhep4¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷FC Santa Coloma (And)¬JB÷29yriFaA¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷QBXBxLhb¬AD÷1626979500¬ADE÷1626979500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Linfield FC (Nir)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LFC¬AE÷Linfield FC (Nir)¬JA÷pnzlObRl¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BOR¬AF÷Borac Banja Luka (Bih)¬JB÷OxZiNIte¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Q3w3shmH¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FCSB (Rou)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985354¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷FCSB (Rou)¬JA÷MDSEwY3g¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Karagandy (Kaz)¬JB÷KboIxhJa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4YxucaAF¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Sutjeska Nikšić (Mne)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985432¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷FK Sutjeska Nikšić (Mne)¬JA÷vDiIyOPs¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬JB÷YZjMzrul¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷WtvarYXA¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KAA Gent (Bel)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GNT¬AE÷KAA Gent (Bel)¬JA÷r12Zc2k8¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷VAL¬AF÷Vålerenga IF (Nor)¬JB÷Mi1wcM4E¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷lAdSKkkG¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Larne (Nir)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAR¬AE÷Larne (Nir)¬JA÷EaB1rrI7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus GF (Den)¬JB÷S2aq7Rf8¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷SG3oBTj9¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velež Mostar (Bih)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985212¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velež Mostar (Bih)¬JA÷jLtjONPM¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AEK¬AF÷AEK Athen (Gre)¬JB÷prtfNsuT¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷WWSuYtDJ¬AD÷1626977700¬ADE÷1626977700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Basel (Sui)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626984582¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷FC Basel (Sui)¬JA÷IPcITto3¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PAR¬AF÷Partizani Tirana (Alb)¬JB÷CncMS009¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Iwb1Xe2e¬AD÷1626976800¬ADE÷1626976800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arda (Bul)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626983533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Arda (Bul)¬JA÷AgmwHvul¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva (Isr)¬JB÷OdisGbff¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷xYBjbyxn¬AD÷1626976800¬ADE÷1626976800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Shkupi (Mkd)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626983626¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKS¬AE÷FK Shkupi (Mkd)¬JA÷v1qyWhBm¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷CD Santa Clara (Por)¬JB÷YNruVCQg¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷6mx49MOB¬AD÷1626976800¬ADE÷1626976800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HB Tórshavn (Fai)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626983425¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUD¬AF÷FK Budućnost (Mne)¬JB÷S82IK43a¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOR¬AE÷HB Tórshavn (Fai)¬JA÷6a1MJOI5¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷Wn9YUNsr¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEL Limassol (Cyp)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEL¬AE÷AEL Limassol (Cyp)¬JA÷Wrj9xZ1U¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VLL¬AF÷Vllaznia Shkodër (Alb)¬JB÷rHWEcIXu¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷IT0TOxz6¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Apollon Limassol (Cyp)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979977¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APL¬AE÷Apollon Limassol (Cyp)¬JA÷Yy8VNBEs¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MŠK Žilina (Svk)¬JB÷Sb7ZMVTm¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷ng8oUlJE¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA Sofia (Bul)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979981¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Sofia (Bul)¬JA÷vsTe0noo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIE¬AF÷FK Liepāja (Lat)¬JB÷hpHwPVNo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nFPvyClk¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Batumi (Geo)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979942¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Batumi (Geo)¬JA÷IaKJ4YT9¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAT¬AF÷BATE Borissow (Blr)¬JB÷CMJN3hqG¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷M7UZs4MU¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Kopenhagen (Den)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979968¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COP¬AE÷FC Kopenhagen (Den)¬JA÷QNW7NLDe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷ZHO¬AF÷Torpedo Zodino (Blr)¬JB÷4EVBMuT1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷OU7KQb5g¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Petrocub (Mda)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979922¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷FC Petrocub (Mda)¬JA÷0WmCIGx2¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SIV¬AF÷Sivasspor (Tur)¬JB÷lnsfs0F2¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷GYXKmeX1¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Sūduva (Ltu)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980050¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKS¬AE÷FK Sūduva (Ltu)¬JA÷CQ97Zh0B¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAK¬AF÷Rakow (Pol)¬JB÷6m9BYCFH¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷b1mk65hD¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gżira United (Mlt)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GZI¬AE÷Gżira United (Mlt)¬JA÷ttdZvwnd¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HNK¬AF÷HNK Rijeka (Cro)¬JB÷fqpH3MOd¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷GOC80L31¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KF Laçi (Alb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979838¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Univ. Craiova (Rou)¬JB÷jaeZdsX0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LAC¬AE÷KF Laçi (Alb)¬JA÷pMfwd1n7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷SlsrnGYo¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980294¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬JA÷QsN1q3zF¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷1. FC Slovácko (Cze)¬JB÷voR5rNkL¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4OumD4Pn¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Riga FC (Lat)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIG¬AE÷Riga FC (Lat)¬JA÷4b3o65l6¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHK¬AF÷KF Shkëndija (Mkd)¬JB÷2qMl5P3C¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fVazFKIf¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak Trnava (Svk)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979819¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRN¬AE÷Spartak Trnava (Svk)¬JA÷nkitDgNb¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬JB÷tCjpCDx5¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ALMPe3fC¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teuta Durrës (Alb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEU¬AE÷Teuta Durrës (Alb)¬JA÷ERP5gS40¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Club d'Esacaldes (And)¬JB÷hIO9hnK6¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷4hR2kUNt¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viktoria Pilsen (Cze)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979994¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Viktoria Pilsen (Cze)¬JA÷vmnsKn73¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷Dynamo Brest (Blr)¬JB÷IwooJ6M9¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷dWHJkH2k¬AD÷1626972300¬ADE÷1626972300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hammarby (Swe)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979038¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hammarby (Swe)¬JA÷Iq8iwy1n¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAR¬AF÷NK Maribor (Slo)¬JB÷Q97exeGh¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷zs7g97LL¬AD÷1626972300¬ADE÷1626972300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IF Elfsborg (Swe)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626978871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELF¬AE÷IF Elfsborg (Swe)¬JA÷Y7QTGuId¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FCM¬AF÷FC Milsami (Mda)¬JB÷lv19PXLd¬AK÷3¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SvfRMnCA¬AD÷1626971400¬ADE÷1626971400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Tiflis (Geo)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626978317¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Tiflis (Geo)¬JA÷z1lx1N8i¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAI¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬JB÷l4ht0sOc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷n5dSGtlr¬AD÷1626971400¬ADE÷1626971400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷F91 Düdelingen (Lux)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626978297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUD¬AE÷F91 Düdelingen (Lux)¬JA÷ldxN7boJ¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians (Irl)¬JB÷0YlUFewt¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷tONjknUk¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austria Wien (Aut)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬QQ÷https://livesportradio2.eu/global/reger1/playlist.m3u8¬AO÷1626976329¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austria Wien (Aut)¬JA÷SAsJ9OAT¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷Breiðablik UBK (Ice)¬JB÷pjUp5rJp¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷00WmewuS¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KuPS (Fin)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUP¬AE÷KuPS (Fin)¬JA÷KjgYXuP6¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOR¬AF÷Worskla Poltawa (Ukr)¬JB÷EDhxXavD¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Cds4iHgR¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molde FK (Nor)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976349¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molde FK (Nor)¬JA÷EslQReg6¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SER¬AF÷Servette Genf (Sui)¬JB÷SphUQF8C¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷f7HmOOe8¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976669¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬JA÷jJoTIOgK¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷FC Birkirkara (Mlt)¬JB÷ptoXHr9Q¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷v7RrpZo1¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qarabağ Ağdam (Aze)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QAR¬AE÷Qarabağ Ağdam (Aze)¬JA÷6H4aT8UA¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ASH¬AF÷FC Ashdod (Isr)¬JB÷p833SSqH¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷f1IZeAbB¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rīgas FS (Lat)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976390¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RFS¬AE÷Rīgas FS (Lat)¬JA÷OUbEgziK¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷PUS¬AF÷Puskas Academy (Hun)¬JB÷IibIhf6Q¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷0KKBm8hg¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sochi (Rus)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976454¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOC¬AE÷Sochi (Rus)¬JA÷KQmcG46S¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FKK¬AF÷Keshla (Aze)¬JB÷MZZOBOEq¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WtOzneHl¬AD÷1626967800¬ADE÷1626967800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Panevezys (Ltu)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626974366¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷FK Panevezys (Ltu)¬JA÷Qw3qXjVo¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FKV¬AF÷FK Vojvodina (Srb)¬JB÷4U1mWAph¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YHAxDkMd¬AD÷1626958800¬ADE÷1626958800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ararat Jerewan (Arm)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626965501¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARA¬AE÷Ararat Jerewan (Arm)¬JA÷zVZZR5Qc¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SLA¬AF÷Śląsk Wrocław (Pol)¬JB÷44vvRPu4¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷Q319VZW7¬AD÷1626958800¬ADE÷1626958800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Astana (Kaz)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626965618¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷FC Astana (Kaz)¬JA÷QqfgDdvD¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARI¬AF÷Aris (Gre)¬JB÷4zgcCGgJ¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UaCSqQiI¬AD÷1626890400¬ADE÷1626890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Čukarički (Srb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626897206¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUK¬AE÷FK Čukarički (Srb)¬JA÷OfrUU3LL¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUM¬AF÷Sumqayıt PFK (Aze)¬JB÷2osYTNzS¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ALreBrfa¬AD÷1626807600¬ADE÷1626807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Folgore/Falciano (San)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626814545¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SSF¬AE÷SS Folgore/Falciano (San)¬JA÷OCDvSnBP¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HFC¬AF÷Hibernians FC (Mlt)¬JB÷QLa6N6Jt¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8xvQO8sb¬AD÷1626796800¬ADE÷1626796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Prishtina (Kos)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷FC Prishtina (Kos)¬JA÷COAKrtgN¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CON¬AF÷Connah's Quay (Wal)¬JB÷jF9Os08T¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷GCn8ypfh¬AD÷1626796800¬ADE÷1626796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Kauno Žalgiris (Ltu)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803560¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAL¬AE÷FK Kauno Žalgiris (Ltu)¬JA÷WfGfq5jl¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TNS¬AF÷TNS (Wal)¬JB÷QHFbrP5f¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷QgrYufMH¬AD÷1626796500¬ADE÷1626796500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NK Domžale (Slo)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷NK Domžale (Slo)¬JA÷21a3Hgdf¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HON¬AF÷FC Honka Espoo (Fin)¬JB÷dOb7GDB0¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
120
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa Conference League - Qualifikation¬ZEE÷GfRbsVWM¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2Z79pHIh¬ZD÷t¬ZE÷2Pp69woD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GfRbsVWM¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/europa/europa-conference-league/¬OAJ÷hIGmsTXI-z92hbnY0.png¬ZX÷00Europa 006Europa0030000000001001Europa Confe040kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~UD÷176477¬ZC÷2Z79pHIh¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1628179200¬US÷1628784000¬~AA÷hpCUfN9I¬AD÷1627400700¬ADE÷1627400700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Club d'Esacaldes (And)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEU¬AF÷Teuta Durrës (Alb)¬JB÷0rODi6ZC¬GRB÷0¬WM÷INT¬AE÷Inter Club d'Esacaldes (And)¬JA÷vZMHjQlJ¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pvy88tvI¬AD÷1627408800¬ADE÷1627408800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Budućnost (Mne)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUD¬AE÷FK Budućnost (Mne)¬JA÷EP0QIrYB¬GRA÷0¬WN÷TOR¬AF÷HB Tórshavn (Fai)¬JB÷hGaUH2mI¬GRB÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lCsaA295¬AD÷1627408800¬ADE÷1627408800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hibernians FC (Mlt)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SSF¬AF÷SS Folgore/Falciano (San)¬JB÷KraAMQYn¬GRB÷0¬WM÷HFC¬AE÷Hibernians FC (Mlt)¬JA÷Yo3ELplg¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen können auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AM÷Hinspielergebnis: 3-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p6g4uWHT¬AD÷1627563600¬ADE÷1627563600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schachtar Karagandy (Kaz)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCS¬AF÷FCSB (Rou)¬JB÷ELpMyCY5¬GRB÷0¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Karagandy (Kaz)¬JA÷hCqQzWmC¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UHcjT8YK¬AD÷1627567200¬ADE÷1627567200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Liepāja (Lat)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Sofia (Bul)¬JB÷6mLsOkwh¬GRB÷0¬WM÷LIE¬AE÷FK Liepāja (Lat)¬JA÷0AKoN9hb¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j9DOp6xC¬AD÷1627570800¬ADE÷1627570800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tobyl Qostanai (Kaz)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAJ¬AF÷Hajduk Split (Cro)¬JB÷GUvMWPj9¬GRB÷0¬WM÷TOB¬AE÷Tobyl Qostanai (Kaz)¬JA÷fLwQVq6F¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nHG7llwm¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Brest (Blr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Viktoria Pilsen (Cze)¬JB÷C0pkIQyG¬GRB÷0¬WM÷BRE¬AE÷Dynamo Brest (Blr)¬JA÷Q3lgHpiM¬GRA÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YcGiNrBE¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Birkirkara (Mlt)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬JB÷M1xaD2Hs¬GRB÷0¬WM÷BIR¬AE÷FC Birkirkara (Mlt)¬JA÷GOy3CMWm¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8IXxuEyO¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Honka Espoo (Fin)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷NK Domžale (Slo)¬JB÷AR2BFXQ6¬GRB÷0¬WM÷HON¬AE÷FC Honka Espoo (Fin)¬JA÷4l2FEitD¬GRA÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SS3Z6dgE¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Vaduz (Lie)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UJP¬AF÷Újpest (Hun)¬JB÷WMrZL8xi¬GRB÷0¬WM÷VAD¬AE÷FC Vaduz (Lie)¬JA÷ADswLSic¬GRA÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EFvMPlSi¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Bodø/Glimt (Nor)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Valur Reykjavík (Ice)¬JB÷6R7Cp2OA¬GRB÷0¬WM÷BOD¬AE÷FK Bodø/Glimt (Nor)¬JA÷I1BGqMwH¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 3-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fsKFnS7a¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keshla (Aze)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOC¬AF÷Sochi (Rus)¬JB÷GAlSArUk¬GRB÷0¬WM÷FKK¬AE÷Keshla (Aze)¬JA÷f1mW92qd¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMBWrp7O¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sumqayıt PFK (Aze)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUK¬AF÷FK Čukarički (Srb)¬JB÷KQTaPsqq¬GRB÷0¬WM÷SUM¬AE÷Sumqayıt PFK (Aze)¬JA÷W0X3O1bk¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IuJFjcmq¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worskla Poltawa (Ukr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUP¬AF÷KuPS (Fin)¬JB÷SGdtWJgJ¬GRB÷0¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa (Ukr)¬JA÷vg9mvHot¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0ITDaZ2o¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BK Häcken (Swe)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ABE¬AF÷FC Aberdeen (Sco)¬JB÷EuyGcgeP¬GRB÷0¬WM÷HAC¬AE÷BK Häcken (Swe)¬JA÷j1SsgD3t¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GWY8tYQR¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Santa Coloma (And)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIB¬AF÷Hibernian FC (Sco)¬JB÷t0znjZEG¬GRB÷0¬WM÷SAN¬AE÷FC Santa Coloma (And)¬JA÷zNZkkgUM¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zy6ZdgB8¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levadia Tallinn (Est)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dundalk FC (Irl)¬JB÷06fiJXr3¬GRB÷0¬WM÷LEV¬AE÷Levadia Tallinn (Est)¬JA÷UuaeIib9¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLbvEvY0¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRN¬AF÷Spartak Trnava (Svk)¬JB÷vc9mBXiB¬GRB÷0¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬JA÷YJ8iAi7H¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dKaXNdkC¬AD÷1627577100¬ADE÷1627577100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MŠK Žilina (Svk)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APL¬AF÷Apollon Limassol (Cyp)¬JB÷6k6wMkqf¬GRB÷0¬WM÷MSK¬AE÷MŠK Žilina (Svk)¬JA÷EF5sL9b0¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 3-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dOonozlh¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Slovácko (Cze)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLO¬AF÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬JB÷Y7Q9ss5R¬GRB÷0¬WM÷SLO¬AE÷1. FC Slovácko (Cze)¬JA÷zHCyw1Dr¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QZJe3NJr¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aarhus GF (Den)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAR¬AF÷Larne (Nir)¬JB÷t63m6oAE¬GRB÷0¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus GF (Den)¬JA÷zT2i55PK¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5OrzW3e¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BATE Borissow (Blr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Batumi (Geo)¬JB÷jDIR2CbM¬GRB÷0¬WM÷BAT¬AE÷BATE Borissow (Blr)¬JA÷bwIV1WDS¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MVGmqg17¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Ashdod (Isr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QAR¬AF÷Qarabağ Ağdam (Aze)¬JB÷Es87RnaN¬GRB÷0¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod (Isr)¬JA÷hY6BQ6ET¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EX5c8RzS¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Milsami (Mda)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELF¬AF÷IF Elfsborg (Swe)¬JB÷2s5DOiy3¬GRB÷0¬WM÷FCM¬AE÷FC Milsami (Mda)¬JA÷d44HNBj9¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nD25WFH1¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Be'er Sheva (Isr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Arda (Bul)¬JB÷IJjoFI90¬GRB÷0¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva (Isr)¬JA÷dAkkExP6¬GRA÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 2-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VhVL6RG¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa (Isr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Tiflis (Geo)¬JB÷rRipa1w4¬GRB÷0¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa (Isr)¬JA÷MHjlbLhA¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UyM2CvA2¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakow (Pol)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKS¬AF÷FK Sūduva (Ltu)¬JB÷pv8FXWUN¬GRB÷0¬WM÷RAK¬AE÷Rakow (Pol)¬JA÷EDCJWjpU¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U78GRvjm¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAF¬AF÷FH Hafnarfjördur (Ice)¬JB÷SIk4Kx8k¬GRB÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬JA÷Muk8JdNe¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z5BOPIKa¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sivasspor (Tur)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷FC Petrocub (Mda)¬JB÷SxtbtKU8¬GRB÷0¬WM÷SIV¬AE÷Sivasspor (Tur)¬JA÷Mau2uvpF¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lbrvmdJu¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torpedo Zodino (Blr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COP¬AF÷FC Kopenhagen (Den)¬JB÷hUOgoP52¬GRB÷0¬WM÷ZHO¬AE÷Torpedo Zodino (Blr)¬JA÷WKNcpqL8¬GRA÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4fx7tC2N¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vålerenga IF (Nor)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GNT¬AF÷KAA Gent (Bel)¬JB÷l0U6ufZt¬GRB÷0¬WM÷VAL¬AE÷Vålerenga IF (Nor)¬JA÷SjTAvElm¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3oCz49b¬AD÷1627578900¬ADE÷1627578900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TNS (Wal)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAL¬AF÷FK Kauno Žalgiris (Ltu)¬JB÷48E2sqL0¬GRB÷0¬WM÷TNS¬AE÷TNS (Wal)¬JA÷YsJ6t3z7¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 5-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KEMfl6qd¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Breiðablik UBK (Ice)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬QQ÷https://livesportradio2.eu/global/reger1/playlist.m3u8¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austria Wien (Aut)¬JB÷ryml42Yj¬GRB÷0¬WM÷BRE¬AE÷Breiðablik UBK (Ice)¬JA÷dvyWSoBi¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CSZNZIxH¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Fola Esch (Lux)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬JB÷WMOkrKIK¬GRB÷0¬WM÷CSF¬AE÷CS Fola Esch (Lux)¬JA÷ADNgsvYQ¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ncSqdJPL¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷FK Sutjeska Nikšić (Mne)¬JB÷CQkQZ1ff¬GRB÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬JA÷t0fUYL90¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷672kAm6F¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEK Athen (Gre)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velež Mostar (Bih)¬JB÷niSLI1mp¬GRB÷0¬WM÷AEK¬AE÷AEK Athen (Gre)¬JA÷fHRPHL2j¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷42WFyu84¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borac Banja Luka (Bih)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LFC¬AF÷Linfield FC (Nir)¬JB÷IaYeMxd1¬GRB÷0¬WM÷BOR¬AE÷Borac Banja Luka (Bih)¬JA÷W2x0LdB7¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTxUNSd4¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connah's Quay (Wal)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷FC Prishtina (Kos)¬JB÷r71jwKGp¬GRB÷0¬WM÷CON¬AE÷Connah's Quay (Wal)¬JA÷Mc0fxvWj¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tOJaLMuR¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Feyenoord Rotterdam (Ned)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRI¬AF÷KF Drita (Kos)¬JB÷tWYE9KG6¬GRB÷0¬WM÷FEY¬AE÷Feyenoord Rotterdam (Ned)¬JA÷zgYI8vWC¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q3NvoFWf¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Vojvodina (Srb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAN¬AF÷FK Panevezys (Ltu)¬JB÷bi1iVUab¬GRB÷0¬WM÷FKV¬AE÷FK Vojvodina (Srb)¬JA÷Cf5eUlF4¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷06RXUlVD¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HNK Rijeka (Cro)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GZI¬AF÷Gżira United (Mlt)¬JB÷YZrL2tv3¬GRB÷0¬WM÷HNK¬AE÷HNK Rijeka (Cro)¬JA÷29mP10g9¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GbqiCOvg¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KF Shkëndija (Mkd)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIG¬AF÷Riga FC (Lat)¬JB÷d6Lh4qJI¬GRB÷0¬WM÷SHK¬AE÷KF Shkëndija (Mkd)¬JA÷zcKd33YO¬GRA÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 0-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANRqX0SP¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Partizani Tirana (Alb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAS¬AF÷FC Basel (Sui)¬JB÷jwdQRKFF¬GRB÷0¬WM÷PAR¬AE÷Partizani Tirana (Alb)¬JA÷KC0UQvVL¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lOHweUDH¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Puskas Academy (Hun)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RFS¬AF÷Rīgas FS (Lat)¬JB÷hpkplEEs¬GRB÷0¬WM÷PUS¬AE÷Puskas Academy (Hun)¬JA÷n7llmYTm¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷phEtC9y3¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Śląsk Wrocław (Pol)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARA¬AF÷Ararat Jerewan (Arm)¬JB÷rewrQqeA¬GRB÷0¬WM÷SLA¬AE÷Śląsk Wrocław (Pol)¬JA÷xIxnP3AG¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 4-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S8uhfJ98¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aris (Gre)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷FC Astana (Kaz)¬JB÷Iwsuy0WJ¬GRB÷0¬WM÷ARI¬AE÷Aris (Gre)¬JA÷GOarzKoQ¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hjPWny2r¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Servette Genf (Sui)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOL¬AF÷Molde FK (Nor)¬JB÷M7iYPZNI¬GRB÷0¬WM÷SER¬AE÷Servette Genf (Sui)¬JA÷bXE187ho¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fFBCauJ7¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Univ. Craiova (Rou)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Univ. Craiova (Rou)¬JA÷OCgseL1D¬GRA÷0¬WN÷LAC¬AF÷KF Laçi (Alb)¬JB÷CSnPJ4vE¬GRB÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QeeWF03l¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bohemians (Irl)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUD¬AF÷F91 Düdelingen (Lux)¬JB÷vPmYEFhn¬GRB÷0¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians (Irl)¬JA÷8bhxEZ7h¬GRA÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IwzeqEI4¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunajská Streda (Svk)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKP¬AF÷Partizan Belgrad (Srb)¬JB÷GfAmzac1¬GRB÷0¬WM÷STR¬AE÷Dunajská Streda (Svk)¬JA÷UcEiZIC7¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xrZGlyIe¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Maribor (Slo)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hammarby (Swe)¬JB÷406ayFVb¬GRB÷0¬WM÷MAR¬AE÷NK Maribor (Slo)¬JA÷bN53zZp5¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y5r0hcvL¬AD÷1627585200¬ADE÷1627585200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Osijek (Cro)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin (Pol)¬JB÷tUkITHOg¬GRB÷0¬WM÷NKO¬AE÷NK Osijek (Cro)¬JA÷KKlMSyv0¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjDxUscl¬AD÷1627585200¬ADE÷1627585200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vllaznia Shkodër (Alb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEL¬AF÷AEL Limassol (Cyp)¬JB÷M7VIdxmn¬GRB÷0¬WM÷VLL¬AE÷Vllaznia Shkodër (Alb)¬JA÷GUUMed2h¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kd1eceih¬AD÷1627588800¬ADE÷1627588800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Santa Clara (Por)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKS¬AF÷FK Shkupi (Mkd)¬JB÷CEsqUWu0¬GRB÷0¬WM÷SAN¬AE÷CD Santa Clara (Por)¬JA÷tlnmTje6¬GRA÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 3-0¬AW÷1¬AN÷n¬~
54
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga DFB Pokal Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Admiral Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Liga Portugal Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League U21 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U19 Europameisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele
Hinweis für unsere Nutzer: Der Europa Conference League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Europa Conference League 2021/2022 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Europa Conference League 2021/2022 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Europa auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup