Fussball: State Cup 2020/2021 Live-Ticker, State Cup Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Israel

State Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷p¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷rqfPcJOQ¬AD÷1608202800¬ADE÷1608202800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Tzur Shalom¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608209680¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Aschkelon¬JB÷O6dU4tEd¬WV÷ashkelon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷MAC¬AE÷M. Tzur Shalom¬JA÷pGcQ5Mbj¬WU÷maccabi-tzur-shalom¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷fyg3jyH0¬AD÷1608138000¬ADE÷1608138000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Ra’anana¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608147495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷Hapoel Ra’anana¬JA÷xjEa7ZZf¬WU÷h-raanana¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷GtD36gk1¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2Tzdhcnl¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Herzliya¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608059867¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬JB÷xUnOQNzG¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬WM÷HER¬AE÷H. Herzliya¬JA÷OQrKR3L9¬WU÷h-herzliya¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷4heLba9K¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷M. Nazareth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608062789¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷EX6fBryT¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷tK8nD46G¬WU÷m-nazareth¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dSiD0Lv8¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608062749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷Yg5vFQy4¬WU÷ramat-hasharon¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷Cp4rEpiA¬WV÷ms-tira¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GjsClFoD¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Tel Aviv¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608059879¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬JB÷G0keCqwK¬WV÷m-herzliya¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Tel Aviv¬JA÷xAjiDPND¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷AVeHaufE¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Majdal Krum United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036701¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷jgbM62qp¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SAK¬AE÷Bnei Majdal Krum United¬JA÷KA7jCOLM¬WU÷bnei-majdal-krum-united¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷x0r8keW6¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608039983¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷MwGB4XJD¬WV÷h-bnei-lod¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷A3C75D47¬WU÷hapoel-azor¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷djz0iH1f¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bnei Faradis¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036784¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷8G9e8FKl¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bnei Faradis¬JA÷UPAi9e5r¬WU÷hapoel-bnei-faradis¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OfmSfj8n¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bueine¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036907¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACR¬AF÷Hapoel Akko¬JB÷SMss3u06¬WV÷h-akko¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bueine¬JA÷lWrw4Lp0¬WU÷hapoel-bueine¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tWcNeWht¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Migdal HaEmek¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036823¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Umm al-Fahm¬JB÷f9qZ41Vg¬WV÷hapoel-umm-al-fahm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KFA¬AE÷H. Migdal HaEmek¬JA÷t6uV5sGm¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷46zfDbOD¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608037305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷nqtR6N0s¬WV÷agudat-sport-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷pzfaB3hQ¬WU÷maccabi-bnei-raina¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷OxxhgwXs¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036916¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷U3qGSq63¬WV÷hapoel-marmorek¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷jDpCTPjc¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷xbiWgANh¬AD÷1607965200¬ADE÷1607965200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Petach Tikwa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607974367¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HNI¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷0lel1JUI¬WV÷nof-hagalil¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PET¬AE÷Hapoel Petach Tikwa¬JA÷Mcdp2aFC¬WU÷h-petach-tikva¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷p¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷YNPXIdgp¬AD÷1610708400¬ADE÷1610708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HNI¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷KSOHRkDQ¬WV÷nof-hagalil¬GRB÷0¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷Q5PDSVcK¬WU÷hapoel-afula¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷GKGvtTft¬AD÷1610708400¬ADE÷1610708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Maccabi Netanja¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷AsyqgV61¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬GRB÷0¬WM÷NET¬AE÷Maccabi Netanja¬JA÷GKyufBie¬WU÷netanya¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷699iwRva¬AD÷1610708400¬ADE÷1610708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷6oS79jir¬WV÷ms-tira¬GRB÷0¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷l6utEWrR¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷C6UCt0oi¬AD÷1610712000¬ADE÷1610712000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷FC Ashdod¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷OODeK750¬WV÷h-raanana¬GRB÷0¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod¬JA÷U1EiLmjf¬WU÷ashdod¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷SOc0y59B¬AD÷1610712000¬ADE÷1610712000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷MyZN58j7¬WV÷h-ironi-rishon¬GRB÷0¬WM÷KAT¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷h2UJ6ly1¬WU÷hapoel-jerusalem¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷tnMTxIpG¬AD÷1610712000¬ADE÷1610712000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nes Tziona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷trgTY6Kg¬WV÷m-petach-tikva¬GRB÷0¬WM÷TZI¬AE÷Nes Tziona¬JA÷nLgPZn5m¬WU÷nes-tziona¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷jcTGuK0c¬AD÷1610800200¬ADE÷1610800200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Umm al-Fahm¬JB÷WlH3IozD¬WV÷hapoel-umm-al-fahm¬GRB÷0¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷xSHaJRK6¬WU÷m-haifa¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷fHADp9nP¬AD÷1610802900¬ADE÷1610802900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAI¬AF÷Hapoel Haifa¬JB÷xUxyeixk¬WV÷h-haifa¬GRB÷0¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷8fYWeXMr¬WU÷yehuda¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷tEMVLP9O¬AD÷1610821800¬ADE÷1610821800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Be'er Sheva¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva¬JA÷x8BaEuwA¬WU÷hapoel-be-er-sheva-fc¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷WUA3DahG¬WV÷m-tel-aviv¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷CEOyIG8j¬AD÷1610902800¬ADE÷1610902800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Bnei Sachnin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬JB÷jBFmMTzl¬WV÷hapoel-hadera¬GRB÷0¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Sachnin¬JA÷MyBqN9Ls¬WU÷sakhnin¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷pKSKvvG3¬AD÷1610908200¬ADE÷1610908200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Akko¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JER¬AF÷Beitar Jerusalem¬JB÷xn4ktkSJ¬WV÷b-jerusalem¬GRB÷0¬WM÷ACR¬AE÷Hapoel Akko¬JA÷AuG7H5kJ¬WU÷h-akko¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~~
11
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der State Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, State Cup 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den State Cup 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Israel auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup