Fussball: Coppa Italia Primavera 2019/2020 Live-Ticker, Coppa Italia Primavera Ergebnisse

Fussball Italien

Coppa Italia Primavera
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Primavera¬ZEE÷j1pBfg5a¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷jHFMqjbi¬ZD÷s¬ZE÷vPKwF9WL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_j1pBfg5a¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-primavera/¬ZX÷00Italien 007talien0400000000001000Coppa Italia022mavera000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷0EmUs3fg¬AD÷1576681200¬ADE÷1576681200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576687924¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna U19¬JB÷SzJTHYi0¬WV÷fc-bologna¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin U19¬JA÷6RHXGh76¬WU÷juventus-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷dr27gux8¬AD÷1576675800¬ADE÷1576675800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷AC Florenz U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576684538¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz U19¬JA÷dEZi4FN0¬WU÷ac-florenz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua U19¬JB÷INzl5e8f¬WV÷cfc-genua¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Qotvvyxm¬AD÷1576674000¬ADE÷1576674000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576680760¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone U19¬JB÷6FcibNIo¬WV÷frosinone¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷INT¬AE÷Inter U19¬JA÷KI1ecsYi¬WU÷inter¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷4nfLqPPt¬AD÷1576666800¬ADE÷1576666800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Rom U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576673583¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel U19¬JB÷OvUkPGaQ¬WV÷ssc-neapel¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom U19¬JA÷QmGHKz8s¬WU÷as-rom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷YR77eMOh¬AD÷1576665000¬ADE÷1576665000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576671277¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona U19¬JB÷tIetqBja¬WV÷hellas-verona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio U19¬JA÷K8fprV55¬WU÷cagliari-calcio¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷pvBuhnjs¬AD÷1576663200¬ADE÷1576663200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atalanta U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576670450¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio U19¬JB÷OtPlABAQ¬WV÷benevento-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta U19¬JA÷QkBG5VIs¬WU÷atalanta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷0GSm2Xu8¬AD÷1576609200¬ADE÷1576609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Turin U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576619487¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand U19¬JB÷jyZe3Zx7¬WV÷ac-mailand¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin U19¬JA÷2Bx02ghD¬WU÷fc-turin¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fTzjNRJu¬AD÷1575979200¬ADE÷1575979200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575986283¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese U19¬JB÷WfhCGdQT¬WV÷us-cremonese¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona U19¬JA÷Y3vvCGYp¬WU÷chievo-verona¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lpXO6Yl9¬AD÷1573911000¬ADE÷1573911000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frosinone U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573917407¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone U19¬JA÷vooKp0U2¬WU÷frosinone¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio U19¬JB÷IypOqKq9¬WV÷ascoli-picchio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CEfo5EB5¬AD÷1572442200¬ADE÷1572442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572448647¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua U19¬JA÷IkYFvzDd¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella U19¬JB÷65Rc3Jkc¬WV÷virtus-entella¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷Y3g0hxVi¬AD÷1572442200¬ADE÷1572442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pordenone Calcio U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572449068¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona U19¬JB÷lYssuBGU¬WV÷hellas-verona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio U19¬JA÷zVwwti1O¬WU÷pordenone-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷8SYLjses¬AD÷1572442200¬ADE÷1572442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572448901¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio U19¬JA÷fPtu4gtp¬WU÷sassuolo-calcio¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna U19¬JB÷Oboq3Dej¬WV÷fc-bologna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷n7VGJb88¬AD÷1572442200¬ADE÷1572442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572448820¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio U19¬JA÷zedxhNl4¬WU÷spezia-calcio¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand U19¬JB÷IJosis4A¬WV÷ac-mailand¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷rweHbcWr¬AD÷1572442200¬ADE÷1572442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572448865¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel U19¬JA÷lKZ0hWrm¬WU÷ssc-neapel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom U19¬JB÷rsZ4ijbg¬WV÷lazio-rom¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷AknYfFV7¬AD÷1572429600¬ADE÷1572429600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷US Cremonese U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572439714¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese U19¬JA÷SUhUgqKi¬WU÷us-cremonese¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana U19¬JB÷d4cYh3Zc¬WV÷us-salernitana¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷86PqkZNi¬AD÷1572427800¬ADE÷1572427800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Lecce U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572434568¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce U19¬JA÷KOepUZOu¬WU÷us-lecce¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio U19¬JB÷bFflTgvn¬WV÷benevento-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xt0J8N5c¬AD÷1570883400¬ADE÷1570883400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delfino Pescara 1936 U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570890176¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936 U19¬JA÷n7LaXJpj¬WU÷delfino-pescara-1936¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio U19¬JB÷0AP3Ww0d¬WV÷pordenone-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷p63R61zA¬AD÷1570870800¬ADE÷1570870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570877851¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio U19¬JA÷KQrng179¬WU÷udinese-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone U19¬JB÷bHsjhLMF¬WV÷frosinone¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~
32
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Primavera¬ZEE÷j1pBfg5a¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷jHFMqjbi¬ZD÷s¬ZE÷vPKwF9WL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_j1pBfg5a¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-primavera/¬ZX÷00Italien 007talien0400000000001000Coppa Italia022mavera000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷134001¬ZC÷jHFMqjbi¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1550584800¬US÷1580911200¬~UD÷134000¬ZC÷jHFMqjbi¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1586523600¬~AA÷htGzqqgl¬AD÷1580218200¬ADE÷1580218200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin U19¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin U19¬JA÷CA50tgnc¬WU÷juventus-turin¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese U19¬JB÷j144uD13¬WV÷us-cremonese¬AN÷n¬~AA÷ltZPmYvG¬AD÷1580293800¬ADE÷1580293800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellas Verona U19¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona U19¬JA÷QN8U9LBI¬WU÷hellas-verona¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone U19¬JB÷vRCY8uRO¬WV÷frosinone¬AN÷n¬~AA÷tlLDJbkd¬AD÷1580295600¬ADE÷1580295600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atalanta U19¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom U19¬JB÷hlwOiOvD¬WV÷as-rom¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta U19¬JA÷WvxSjrfJ¬WU÷atalanta¬AN÷n¬~AA÷Gfk6T3g1¬AD÷1580304600¬ADE÷1580304600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz U19¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand U19¬JB÷tEi6NvtI¬WV÷ac-mailand¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz U19¬JA÷2Nh2OKQB¬WU÷ac-florenz¬AN÷n¬~
4
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Coppa Italia Primavera Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Coppa Italia Primavera 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Coppa Italia Primavera 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Italien auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!