Fussball: Pokal Polen 2020/2021 Live-Ticker, Pokal Polen Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Polen

Pokal Polen
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0070000000001000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷bRfx0fnF¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nysa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061936¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Górnik Łęczna¬JB÷xEx29Cvl¬WV÷gks-gornik-leczna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷NYS¬AE÷Nysa¬JA÷riwbAhPs¬WU÷polonia-nysa¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷MHRTpe8M¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orleta Radzyn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061927¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIE¬AF÷Pogoń Siedlce¬JB÷WpJHpE5q¬WV÷pogon-siedlce¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn¬JA÷E5WkkfcS¬WU÷orleta-radzyn¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷6DNb2M6t¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podhale Nowy Targ¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061618¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin¬JB÷EPxY4e3k¬WV÷mks-pogon-szczecin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷POD¬AE÷Podhale Nowy Targ¬JA÷zZwU5ylq¬WU÷podhale-nowy-targ¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷z7UEbv65¬AD÷1598380200¬ADE÷1598380200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sandecja Nowy Sącz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598386654¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷WrI5JfIr¬WV÷rakow-czestochowa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SAN¬AE÷Sandecja Nowy Sącz¬JA÷fNQwOzAR¬WU÷sandecja-nowy-sacz¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷4nMVfd5U¬AD÷1598187600¬ADE÷1598187600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bytovia Bytow¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598194178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYT¬AE÷Bytovia Bytow¬JA÷dOOEyfvR¬WU÷bytovia-bytow¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TBB¬AF÷Termalica Bruk-Bet¬JB÷IXPAxzPK¬WV÷bruk-bet-termalica-nieciecza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷rXghCcz5¬AD÷1598179200¬ADE÷1598179200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polkowice¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598185888¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARK¬AF÷Arka Gdynia¬JB÷KtWJXpwg¬WV÷arka-gdynia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬WM÷POL¬AE÷Polkowice¬JA÷6wSFYQNn¬WU÷polkowice¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷UTTIcbLB¬AD÷1598118300¬ADE÷1598118300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stomil Olsztyn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598124993¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAS¬AF÷GKS Jastrzebie¬JB÷4dGDHYne¬WV÷gks-jastrzebie¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷OLS¬AE÷Stomil Olsztyn¬JA÷Q5H9IEXl¬WU÷stomil-olsztyn¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0pYWsA5T¬AD÷1598104800¬ADE÷1598104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Grudziądz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598111505¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Lech Posen 2¬JB÷U1M3mcDh¬WV÷lech-posen¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GRU¬AE÷Olimpia Grudziądz¬JA÷zuNalwbn¬WU÷gks-olimpia-grudziadz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷4nr1Ay5H¬AD÷1598099400¬ADE÷1598099400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radomiak Radom¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598106102¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Miedź Legnica¬JB÷0KXZT2xI¬WV÷miedz-legnica¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAD¬AE÷Radomiak Radom¬JA÷MTYVUrNB¬WU÷radomiak-radom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷z7jpEJ5h¬AD÷1598090400¬ADE÷1598090400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garbarnia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598097348¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAT¬AF÷GKS Katowice¬JB÷8pH0Sk1D¬WV÷gks-katowice¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷zXIhUBW0¬WU÷garbarnia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷QeNRexjO¬AD÷1598031000¬ADE÷1598031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chojniczanka Chojnice¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598038084¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELB¬AF÷Elblag¬JB÷OAQ6wG9E¬WV÷elblag¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHO¬AE÷Chojniczanka Chojnice¬JA÷QP73vdf8¬WU÷chojniczanka-chojnice¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷xbg3liC9¬AD÷1597847400¬ADE÷1597847400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Wola¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597853939¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdańsk¬JB÷AR8N5iJt¬WV÷lechia-gdansk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷WOL¬AE÷S. Wola¬JA÷Y1ofNJlE¬WU÷s-wola¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vuy600yg¬AD÷1597602600¬ADE÷1597602600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷LKS Lodz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597612089¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Śląsk Wrocław¬JB÷EqTRQxQ8¬WV÷slask-wroclaw¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LOD¬AE÷LKS Lodz¬JA÷zgUNRIA2¬WU÷lks-lodz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷44yX62bP¬AD÷1597591800¬ADE÷1597591800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chrobry Głogów¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597601495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHR¬AE÷Chrobry Głogów¬JA÷4jmbBcQL¬WU÷chrobry-glogow¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRA¬AF÷KS Cracovia¬JB÷rsn2AHuS¬WV÷ks-cracovia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷l2ODsGqr¬AD÷1597586400¬ADE÷1597586400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597596314¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷KjZ0XlHH¬WV÷warta¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷QTZdYU1B¬WU÷blekitni-stargard¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0070000000001000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷4MW23GNl¬AD÷1603987200¬ADE÷1603987200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Podbeskidzie Bielsko-Biała¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAG¬AF÷Zagłębie Lubin¬JB÷z1duNwWr¬WV÷zaglebie-lubin¬GRB÷0¬WM÷POD¬AE÷Podbeskidzie Bielsko-Biała¬JA÷vsFCv61G¬WU÷ts-podbeskidzie-bielsko-biala¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷n5YUHfLp¬AD÷1604057400¬ADE÷1604057400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garbarnia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷I7f7B7XT¬WU÷garbarnia¬GRA÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chojniczanka Chojnice¬JB÷KGtZ6Ruo¬WV÷chojniczanka-chojnice¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷rDV62zwe¬AD÷1604073600¬ADE÷1604073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arka Gdynia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Korona Kielce¬JB÷8EfmLH0e¬WV÷korona-kielce¬GRB÷0¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia¬JA÷UNeqMcok¬WU÷arka-gdynia¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷AoIa4d8r¬AD÷1604077200¬ADE÷1604077200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostroda¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷pKF8unnA¬WV÷warta¬GRB÷0¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬JA÷6TG4tSW3¬WU÷sokol-ostroda¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷WYB1OHaE¬AD÷1604077200¬ADE÷1604077200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Górnik Zabrze¬JB÷QXZKZGFl¬WV÷ks-gornik-zabrze¬GRB÷0¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷nsyHzc0r¬WU÷ostrowiec¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷QeXYGEzi¬AD÷1604077200¬ADE÷1604077200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Termalica Bruk-Bet¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷nNYKUUXi¬WV÷rakow-czestochowa¬GRB÷0¬WM÷TBB¬AE÷Termalica Bruk-Bet¬JA÷8WZGVAIo¬WU÷bruk-bet-termalica-nieciecza¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷hrDcPcp8¬AD÷1604084400¬ADE÷1604084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widzew Lodz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia Warschau¬JB÷GblkuwhR¬WV÷legia-warschau¬GRB÷0¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz¬JA÷x8kotJxL¬WU÷widzew-lodz¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷jc5RM4O9¬AD÷1604142000¬ADE÷1604142000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Janikowo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz¬JB÷p0PEJ4Pj¬WV÷lks-lodz¬GRB÷0¬WM÷UNI¬AE÷Unia Janikowo¬JA÷WdLAKpAp¬WU÷unia-janikowo¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷4t3FP6vi¬AD÷1604143800¬ADE÷1604143800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swit Skolwin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷KS Cracovia¬JB÷fmxTS824¬WV÷ks-cracovia¬GRB÷0¬WM÷SWI¬AE÷Swit Skolwin¬JA÷tpYOTlmb¬WU÷swit-skolwin¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷QyLB1fh1¬AD÷1604154600¬ADE÷1604154600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Grudziądz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdańsk¬JB÷GvbeJeV7¬WV÷lechia-gdansk¬GRB÷0¬WM÷GRU¬AE÷Olimpia Grudziądz¬JA÷xlaiKyG1¬WU÷gks-olimpia-grudziadz¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷YLfWLOwG¬AD÷1604160000¬ADE÷1604160000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogoń Siedlce¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬JB÷xfC0s8Hc¬WV÷radomiak-radom¬GRB÷0¬WM÷SIE¬AE÷Pogoń Siedlce¬JA÷b3Ddrl2i¬WU÷pogon-siedlce¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷lA66NyFK¬AD÷1604165400¬ADE÷1604165400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FKS Stal Mielec¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIA¬AF÷Piast Gliwice¬JB÷YcwTXfp1¬WV÷piast-gliwice¬GRB÷0¬WM÷FKS¬AE÷FKS Stal Mielec¬JA÷KfZOYzVf¬WU÷fks-stal-mielec¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷rX1JOQgc¬AD÷1604343600¬ADE÷1604343600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Znicz Pruszków¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Lech Posen¬JB÷S0zyRnXG¬WV÷lech-posen¬GRB÷0¬WM÷PRU¬AE÷Znicz Pruszków¬JA÷lAyXRSHA¬WU÷znicz-pruszkow¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷xf1NNp93¬AD÷1604403000¬ADE÷1604403000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sleza Wroclaw¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Górnik Łęczna¬JB÷EHYrPQ1T¬WV÷gks-gornik-leczna¬GRB÷0¬WM÷SLE¬AE÷Sleza Wroclaw¬JA÷zRZvQ6nN¬WU÷sleza-wroclaw¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷S05AMeUQ¬AD÷1604419200¬ADE÷1604419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisła Płock¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin¬JB÷6ByyWYED¬WV÷mks-pogon-szczecin¬GRB÷0¬WM÷PLO¬AE÷Wisła Płock¬JA÷SKxXWEa7¬WU÷wisla-plock¬GRA÷0¬AN÷n¬~
16
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Pokal Polen Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Pokal Polen 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Pokal Polen 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Polen auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup