Fussball: Pokal Schottland 2020/2021 Live-Ticker, Pokal Schottland Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Schottland

Pokal Schottland
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SCHOTTLAND: Pokal Schottland¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Schottland¬ZC÷f5OXuAOb¬ZD÷p¬ZE÷v9ArzK0p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/schottland/pokal-schottland/¬ZX÷00Schottland 010ttland0090000000001000Pokal Schott016ttland000¬ZXF÷00Schottland 010ttland0090000000001000Pokal Schott016ttland000¬ZCC÷0¬ZAF÷Schottland¬~AA÷KUnMbTnG¬AD÷1610393400¬ADE÷1610393400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camelon Juniors¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1610400221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camelon Juniors¬JA÷46w8amRl¬WU÷camelon-juniors¬AJ÷2¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brora Rangers¬JB÷I9sCb7te¬WV÷brora-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷d2Uql1y3¬AD÷1610283600¬ADE÷1610283600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Airdrieonians¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610290194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIR¬AE÷Airdrieonians¬JA÷OdqKTtxT¬WU÷airdrieonians¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh City¬JB÷fuzjOKaj¬WV÷edinburgh-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vgrbhUCE¬AD÷1610221500¬ADE÷1610221500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dundee FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610230582¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUF¬AE÷Dundee FC¬JA÷tGrvlb8d¬WU÷dundee-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷fJWLCsoc¬WV÷bonnyrigg-rose¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Wr1uwyT1¬AD÷1610215200¬ADE÷1610215200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610221987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷xK5IsUH8¬WU÷kelty-hearts¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Stranraer¬JB÷Wt5MtlXE¬WV÷stranraer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷ObZkSJEq¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alloa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610211061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Alloa¬JA÷x0TtT9oI¬WU÷alloa¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬JB÷UeiABsGp¬WV÷cove-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷YmuO1K52¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Fife¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610210983¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Fife¬JA÷pp9Qu8nL¬WU÷east-fife¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷TRA¬AF÷Tranent Juniors¬JB÷v78UvS1R¬WV÷tranent-juniors¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷niqS0vL8¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Forfar¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610213310¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forfar¬JA÷tGfdznAr¬WU÷forfar¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷Aka0Z5Pl¬WV÷linlithgow-rose¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EwPlmLj9¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fraserburgh¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610210882¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷UZqGUMMM¬WU÷fraserburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷Q5VoP0pp¬WV÷banks-o-dee¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hh2yvHDe¬AD÷1610135100¬ADE÷1610135100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queen's Park¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610141775¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queen's Park¬JA÷pC3XJQP1¬WU÷queen-s-park¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷QUE¬AF÷Queen of the South¬JB÷bT6ErA22¬WV÷queen-of-south¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷422NwSAj¬AD÷1609963200¬ADE÷1609963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huntly¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609970066¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Huntly¬JA÷SOpTnAsq¬WU÷huntly¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CUM¬AF÷Cumbernauld Colts¬JB÷6FqXoUdk¬WV÷cumbernauld-colts¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tSs13u8p¬AD÷1609513200¬ADE÷1609513200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bonnyrigg Rose¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609519723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BON¬AE÷Bonnyrigg Rose¬JA÷pA6Z9JNC¬WU÷bonnyrigg-rose¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷BON¬AF÷Bo'ness United¬JB÷rePx9wwJ¬WV÷boness-utd¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷b1Jvnj3A¬AD÷1609184700¬ADE÷1609184700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dundonald Bluebell¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609193372¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundonald Bluebell¬JA÷hQSRgOwT¬WU÷dundonald-bluebell¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷QUE¬AF÷Queen's Park¬JB÷fZEgkrnp¬WV÷queen-s-park¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pILjqlmT¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albion Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001292¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albion Rovers¬JA÷Qedkfhk9¬WU÷albion-rovers¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷Buckie Thistle¬JB÷4neggC4F¬WV÷buckie-thistle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷GxUZnWm4¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berwick¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001627¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berwick¬JA÷69UJep9G¬WU÷berwick¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STI¬AF÷Stirling¬JB÷p0TNf4OM¬WV÷stirling¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷0QR3HkHR¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brechin City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brechin City¬JA÷CMPL1iTe¬WU÷brechin¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷jDOP0Br2¬WV÷linlithgow-rose¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷KIt52aNj¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cowdenbeath¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001597¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COW¬AE÷Cowdenbeath¬JA÷dbDKXMFJ¬WU÷cowdenbeath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WIC¬AF÷Wick Academy¬JB÷zkCOWtVP¬WV÷wick-academy¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xnVVmCYc¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001677¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Caledonian Braves¬JB÷CnVFdQgA¬WV÷caledonian-braves¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh City¬JA÷bqRBc6v4¬WU÷edinburgh-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷tpyVd7HS¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elgin¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001695¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Strollers¬JB÷ITX5Kl3E¬WV÷civil-service-strollers¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ELG¬AE÷Elgin¬JA÷vwZ1LUm8¬WU÷elgin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷Uuf91V2c¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gala Fairydean¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001735¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gala Fairydean¬JA÷SryN8i42¬WU÷gala-fairydean-rovers¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ANN¬AF÷Annan¬JB÷tnuR7BJ8¬WV÷annan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Ymyu15GQ¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haddington Athletic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001418¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAD¬AE÷Haddington Athletic¬JA÷UPjb2DtR¬WU÷haddington-athletic¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷n5wQcXlr¬WV÷formartine-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷C4qE0kI3¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Keith¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609003635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keith¬JA÷z9vV6VYE¬WU÷keith¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HIL¬AF÷Hill Of Beath¬JB÷EawZ5klL¬WV÷hill-of-beath¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷C4NroAIG¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001555¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷ldEcl21j¬WU÷kelty-hearts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JEA¬AF÷Jeanfield Swifts¬JB÷2aI1mMGd¬WV÷jeanfield-swifts¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jerIa9X9¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lothian Thistle¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOT¬AE÷Lothian Thistle¬JA÷8zhx593R¬WU÷lothian-thistle¬AJ÷2¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷Aqv40TBr¬WV÷banks-o-dee¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷I5j52Bmi¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nairn County¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609004361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷zklyolCe¬WU÷nairn-county¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Broxburn Athletic¬JB÷Eumup8R1¬WV÷broxburn-athletic¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6RMnpUXM¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rothes¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬JA÷IVhsdEKd¬WU÷rothes¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬JB÷dMioeYZ2¬WV÷fraserburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷lzjZ7LaT¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stenhousemuir¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stenhousemuir¬JA÷Cd8RBug0¬WU÷stenhousemuir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷PRE¬AF÷Preston Athletic¬JB÷jm7VAa86¬WV÷preston-athletic¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bLoQcm2M¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stranraer¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Stranraer¬JA÷CWtGcRe1¬WU÷stranraer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SFC¬AF÷Spartans FC¬JB÷jNuKdoB7¬WV÷spartans¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QB3Jv8ep¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranent Juniors¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001365¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranent Juniors¬JA÷b9fchWJL¬WU÷tranent-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷Aqb1ijZR¬WV÷east-stirlingshire¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SCHOTTLAND: Pokal Schottland¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Schottland¬ZC÷f5OXuAOb¬ZD÷p¬ZE÷v9ArzK0p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/schottland/pokal-schottland/¬ZX÷00Schottland 010ttland0090000000001000Pokal Schott016ttland000¬ZXF÷00Schottland 010ttland0090000000001000Pokal Schott016ttland000¬ZCC÷0¬ZAF÷Schottland¬~AA÷nLKynXEO¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dundee FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUF¬AE÷Dundee FC¬JA÷Obxzl8XC¬WU÷dundee-fc¬GRA÷0¬WN÷JOH¬AF÷St. Johnstone¬JB÷2kyvmSnJ¬WV÷st-johnstone¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷YHGXnDaI¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Forfar¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forfar¬JA÷GYYRkU20¬WU÷forfar¬GRA÷0¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh City¬JB÷fPXVllI6¬WV÷edinburgh-city¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷C2SOlZU5¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Glasgow Rangers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RFC¬AE÷Glasgow Rangers¬JA÷xM8nAblF¬WU÷rangers¬GRA÷0¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬JB÷EoWFhWIs¬WV÷cove-rangers¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷jgRSmgpC¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamilton¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton¬JA÷88VJijYm¬WU÷hamilton¬GRA÷0¬WN÷MIR¬AF÷St. Mirren¬JB÷MBZNjAmf¬WV÷st-mirren¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷4xTKkFFa¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Queen of the South¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queen of the South¬JA÷j5AvCKJ2¬WU÷queen-of-south¬GRA÷0¬WN÷HIB¬AF÷Hibernian FC¬JB÷Ue9rBvZ8¬WV÷hibernian¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
5
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Pokal Schottland Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Pokal Schottland 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Pokal Schottland 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Schottland auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup