Fussball: US Open Pokal 2020 Live-Ticker, US Open Pokal Ergebnisse

Fussball USA

US Open Pokal
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷fH8rzxqb¬ZD÷p¬ZE÷Uu6u6VND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0070000000001000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷phQZYE1j¬AD÷1586300400¬ADE÷1586300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Independ.¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stumptown Ath.¬JB÷U1tRSi86¬WV÷stumptown¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷GbxNTXh0¬WU÷charlotte-independence¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷QmsiswfA¬AD÷1586300400¬ADE÷1586300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chattanooga Red Wolves¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga Red Wolves¬JA÷vHqrHf9f¬WU÷chattanooga-red-wolves¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷I7rnGEO0¬WV÷birmingham-legion¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷jVlvpuAi¬AD÷1586302200¬ADE÷1586302200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Greenville¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GVL¬AE÷Greenville¬JA÷UNidQbn8¬WU÷greenville-triumph¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷8Ej0PI1E¬WV÷new-mexico¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷YDpauHOM¬AD÷1586313000¬ADE÷1586313000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷LA Force¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAF¬AE÷LA Force¬JA÷vyzxwxWD¬WU÷la-force¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷hvvtxdoK¬WV÷san-diego-loyal¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Gxz4vyvT¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charleston¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷n1wpyG0Q¬WU÷charleston¬WN÷TRM¬AF÷Tormenta¬JB÷lAPBWZ8s¬WV÷south-georgia-tormenta¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷ncrmrJv4¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Detroit¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit¬JA÷YJtzJGvr¬WU÷detroit-city¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷pfpvIzfl¬WV÷el-paso-locomotive¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷jVQVZfnp¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indy Eleven¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷rovFVgOm¬WU÷indy-eleven¬WN÷MIC¬AF÷Michigan Stars¬JB÷MywJUDwf¬WV÷michigan-stars¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷4YhrqaPc¬AD÷1586390400¬ADE÷1586390400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷xle4OxHK¬WU÷memphis-901¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬JB÷Gvf8NdWQ¬WV÷chattanooga¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷fNoetc9G¬AD÷1586399400¬ADE÷1586399400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Orange County SC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷nsmjFYw7¬WU÷orange-county-sc¬WN÷CAL¬AF÷California Utd.¬JB÷QXofEhgD¬WV÷california-united¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷OrPwYYGd¬AD÷1586399400¬ADE÷1586399400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷OOuVRBNC¬WU÷sacramento-republic¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Roots¬JB÷2FvZQVxJ¬WV÷oakland-roots¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
10
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der US Open Pokal Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, US Open Pokal 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den US Open Pokal 2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus USA auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!