Fussball: US Open Pokal 2020 Live-Ticker, US Open Pokal Ergebnisse

Fussball USA

US Open Pokal
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷fH8rzxqb¬ZD÷p¬ZE÷Uu6u6VND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0060000000001000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷rBlu8A28¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬JA÷Wfntx1sf¬WU÷carolina-dynamo¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬JB÷QHopyLd0¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷z9TJ0Sfr¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Chester Utd¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷f5oDj0dm¬WU÷west-chester-united¬WN÷VER¬AF÷Vereinigung¬JB÷lSpHkKBg¬WV÷vereinigung-erzgebirge¬AN÷n¬~AA÷0WvTR4gs¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷jgY063h2¬WU÷western-pioneers¬WN÷POR¬AF÷Portland Phoenix¬JB÷4dMrVnV2¬WV÷portland-phoenix¬AN÷n¬~AA÷M1mq7UHE¬AD÷1585092600¬ADE÷1585092600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Utd¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Utd¬JA÷O24mzuC6¬WU÷virginia-utd¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬JB÷IP3iZbRC¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷re82Bq90¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬JA÷zsOmCYON¬WU÷chicago-united¬WN÷MIN¬AF÷Minneapolis City¬JB÷U3NiBhvU¬WV÷minneapolis-city¬AN÷n¬~AA÷MPVVcQv1¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬JA÷MaoyodQO¬WU÷tulsa-athletics¬WN÷WOR¬AF÷Fort Worth Vaqueros¬JB÷z3ZI9u3P¬WV÷fort-worth-vaqueros¬AN÷n¬~AA÷tSoXe49D¬AD÷1585098000¬ADE÷1585098000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬JB÷vaOd2cea¬WV÷chula-vista¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬JA÷pxPh3wtg¬WU÷albion-sc-pros¬AN÷n¬~AA÷SrAE8sgJ¬AD÷1585103400¬ADE÷1585103400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cal¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Cal¬JA÷4G4DSg94¬WU÷cal¬WN÷VEN¬AF÷Ventura¬JB÷bw4HRDOA¬WV÷ventura¬AN÷n¬~AA÷40gcXQVJ¬AD÷1585166400¬ADE÷1585166400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Villages¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬JA÷xU2LQXwH¬WU÷the-villages¬WN÷TOR¬AF÷Tormenta II¬JB÷4xWl958q¬WV÷south-georgia-tormenta¬AN÷n¬~AA÷2ymTdpf7¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlantic City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Atlantic City¬JA÷xCLp5aBt¬WU÷atlantic-city¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬JB÷6oQl4JQn¬WV÷newtown-pride¬AN÷n¬~AA÷MuKgD5vl¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana¬JA÷fk7YFGPb¬WU÷louisiana-krewe¬WN÷CRO¬AF÷Corpus Christi FC¬JB÷lQLyFzu5¬WV÷corpus-christi-fc¬AN÷n¬~AA÷0WIcCPgf¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United II¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami United II¬JA÷SGKuEffB¬WU÷miami-united¬WN÷NAP¬AF÷Naples United¬JB÷MwKqDE9H¬WV÷naples-united¬AN÷n¬~AA÷URji58nR¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motown¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷OMfsdMYP¬WU÷motown¬WN÷NYP¬AF÷New York Pancyprian¬JB÷t2s9itss¬WV÷new-york-pancyprian¬AN÷n¬~AA÷lCXNanAl¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denton¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denton¬JA÷SIqLlvRa¬WU÷denton¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬JB÷zqqPmbt6¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷rZWRb6Pf¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷EZsTnIeC¬WU÷menace¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Med City¬JB÷8dsXoxBI¬WV÷rochester-med-city¬AN÷n¬~AA÷8YwJJ71K¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Nashville¬JA÷OnQ8aeuI¬WU÷nashville-utd¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland¬JB÷hMUCbFfO¬WV÷cleveland¬AN÷n¬~AA÷fVZEKmnE¬AD÷1585184400¬ADE÷1585184400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harpo's¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harpo's¬JA÷jZR01HA5¬WU÷harpo-s¬WN÷CRO¬AF÷Crossfire¬JB÷pdR40yQB¬WV÷crossfire-redmond¬AN÷n¬~AA÷jcTNIRGQ¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona FC¬JB÷8Y4MIIut¬WV÷arizona-fc¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷WCTGcZ9U¬WU÷golden-state-force¬AN÷n¬~AA÷jyhm6lXK¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympic Club¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympic Club¬JA÷dG2eYItJ¬WU÷olympic-club¬WN÷FC¬AF÷FC Davis¬JB÷pWewc2JJ¬WV÷fc-davis¬AN÷n¬~
19
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der US Open Pokal Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, US Open Pokal 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den US Open Pokal 2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus USA auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!