Fussball: USL Championship 2020 Live-Ticker, USL Championship Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball USA

USL Championship
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0010000000001000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IBNd4qct¬AD÷1596940200¬ADE÷1596940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596947459¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷29e2hBmt¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷QmKdXRHU¬WV÷new-mexico¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GUaBCHfM¬AD÷1596940200¬ADE÷1596940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596947209¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷8QhD6S7M¬WV÷tacoma-defiance¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷UZg978hG¬WU÷reno-1868¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷O23B1D6I¬AD÷1596938400¬ADE÷1596938400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596945602¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷84VVS8WL¬WV÷sacramento-republic¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PTI¬AE÷Portland Timbers 2¬JA÷EsWRTlHF¬WU÷portland-timbers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷rH13EwQ9¬AD÷1596936600¬ADE÷1596936600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Paso¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596943888¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷SnicAA8c¬WV÷colorado-springs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷U1YgBjgi¬WU÷el-paso-locomotive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷UDcaFJA3¬AD÷1596934800¬ADE÷1596934800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596942118¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RGV¬AF÷Rio Grande¬JB÷GbpCn7Gj¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷x8o8mm1p¬WU÷austin-bold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷QeezTl8B¬AD÷1596931200¬ADE÷1596931200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596938554¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷zwAGL5dO¬WU÷louisville-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷tGACMosI¬WV÷indy-eleven¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷O0Y4L7ci¬AD÷1596931200¬ADE÷1596931200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596938619¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷CbeUpsh7¬WV÷san-antonio-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷IydQoNx1¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dtH8ByAS¬AD÷1596931200¬ADE÷1596931200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596938605¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCT¬AF÷FC Tulsa¬JB÷v9qq16Vq¬WV÷fc-tulsa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷2mhH5nNS¬WU÷st-louis-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷nHvrRiJU¬AD÷1596929400¬ADE÷1596929400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596936652¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷rRoCeOnq¬WV÷atlanta-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷jZgp04vS¬WU÷birmingham-legion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷SYIQ7lTi¬AD÷1596927600¬ADE÷1596927600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596934763¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷48MfqUG2¬WV÷charleston¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷j5YCKpv2¬WU÷charlotte-independence¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷YHU0pbPj¬AD÷1596927600¬ADE÷1596927600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596935028¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Red Bulls 2¬JB÷vHVnBQh6¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷pfWrC6w0¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷xv17DcuG¬AD÷1596920400¬ADE÷1596920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596928053¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NCA¬AF÷North Carolina¬JB÷00k58lwA¬WV÷north-carolina-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷M9j19UN3¬WU÷memphis-901¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷8v78yMfE¬AD÷1596841200¬ADE÷1596841200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596848566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷fLFAcv8k¬WU÷miami-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷lrFEdbNe¬WV÷tampa-bay¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~
93
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0010000000001000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷McZxJIVF¬AD÷1597015800¬ADE÷1597015800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Philadelphia 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷jyZYZUn4¬WV÷hartford-athletic¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 2¬JA÷pbYxZl2A¬WU÷philadelphia¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷t8XxOefT¬AD÷1597273200¬ADE÷1597273200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷ABMQP1WP¬WU÷charlotte-independence¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷tf9hLLvs¬WV÷birmingham-legion¬AN÷n¬~AA÷GYHbmNo8¬AD÷1597273200¬ADE÷1597273200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷UaRovHI1¬WV÷loudoun-united¬WM÷NYR¬AE÷New York Red Bulls 2¬JA÷zwSsuc3e¬WU÷new-york-red-bulls¬AN÷n¬~AA÷IDONcCTf¬AD÷1597275000¬ADE÷1597275000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷04mXB8RB¬WU÷atlanta-united¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷venyBStI¬WV÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷bk3z7eIq¬AD÷1597276800¬ADE÷1597276800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tulsa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCT¬AE÷FC Tulsa¬JA÷YVrm0Qpj¬WU÷fc-tulsa¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷CMsiap0d¬WV÷san-antonio-fc¬AN÷n¬~AA÷WGSRdWr1¬AD÷1597276800¬ADE÷1597276800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Kansas City 2¬JB÷phkq96BU¬WV÷sporting-kansas-city¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷YHouAndO¬WU÷louisville-city¬AN÷n¬~AA÷xbcuiwHn¬AD÷1597284000¬ADE÷1597284000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷Wb2e6NG7¬WU÷san-diego-loyal¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬JB÷p2jwV6g8¬WV÷orange-county-sc¬AN÷n¬~AA÷4M6rFFTl¬AD÷1597285800¬ADE÷1597285800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Lights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷b5pZ17c2¬WU÷las-vegas-lights¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷EyLEAa12¬WV÷tacoma-defiance¬AN÷n¬~AA÷4ndeIFFo¬AD÷1597285800¬ADE÷1597285800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷YwgMojzH¬WU÷reno-1868¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷S0hQpAkN¬WV÷sacramento-republic¬AN÷n¬~AA÷8f934JGM¬AD÷1597525200¬ADE÷1597525200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Mexico¬JA÷U1SVMNiI¬WU÷new-mexico¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷OORZLs7O¬WV÷colorado-springs¬AN÷n¬~AA÷hC2v6FXk¬AD÷1597532400¬ADE÷1597532400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷vTVYNTxc¬WU÷charlotte-independence¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷IJUxNmh3¬WV÷memphis-901¬AN÷n¬~AA÷4UQZfADD¬AD÷1597532400¬ADE÷1597532400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Athletic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Athletic¬JA÷UwUdSTBh¬WU÷hartford-athletic¬WN÷NYR¬AF÷New York Red Bulls 2¬JB÷8US0RmRb¬WV÷new-york-red-bulls¬AN÷n¬~AA÷nwb5LQ94¬AD÷1597532400¬ADE÷1597532400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Eleven¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷6gOyBWqn¬WU÷indy-eleven¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷0GNuAjah¬WV÷pittsburgh¬AN÷n¬~AA÷6F6r5Znd¬AD÷1597532400¬ADE÷1597532400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷QqYpLRMF¬WV÷birmingham-legion¬WM÷NCA¬AE÷North Carolina¬JA÷CtUtM779¬WU÷north-carolina-fc¬AN÷n¬~AA÷QwSVejb7¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷MDQlUkst¬WU÷charleston¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷04PhT9dn¬WV÷atlanta-united¬AN÷n¬~AA÷4EhAKpPA¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷EJRq9AEb¬WV÷loudoun-united¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷8tRm8UT4¬WU÷louisville-city¬AN÷n¬~AA÷8KpRTIPd¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷K6XlKoxM¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬WN÷RGV¬AF÷Rio Grande¬JB÷bcWhJ5iS¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬AN÷n¬~AA÷YJJA88gl¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saint Louis FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷UJFUWOLR¬WU÷st-louis-fc¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Kansas City 2¬JB÷6u7dSrUr¬WV÷sporting-kansas-city¬AN÷n¬~AA÷hGx4Y8wP¬AD÷1597539600¬ADE÷1597539600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷n722sN35¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold¬JB÷tU16tsJB¬WV÷austin-bold¬AN÷n¬~AA÷nBqVSxu3¬AD÷1597543200¬ADE÷1597543200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orange County SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷jkOKEPaq¬WU÷orange-county-sc¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷UuNODqFk¬WV÷las-vegas-lights¬AN÷n¬~AA÷4MWAJgjE¬AD÷1597543200¬ADE÷1597543200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷2iS4Q7t5¬WU÷real-monarchs¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷GfW8PReB¬WV÷el-paso-locomotive¬AN÷n¬~AA÷GplZRdf9¬AD÷1597545000¬ADE÷1597545000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷O2MSC3Ue¬WU÷phoenix-rising¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷zwQWBNq2¬WV÷san-diego-loyal¬AN÷n¬~AA÷fymwRG9F¬AD÷1597545000¬ADE÷1597545000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷ltEEz7M2¬WU÷reno-1868¬WN÷PTI¬AF÷Portland Timbers 2¬JB÷SWCIZQy9¬WV÷portland-timbers¬AN÷n¬~AA÷zZ079lvr¬AD÷1597546800¬ADE÷1597546800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷d6HMYpiF¬WU÷sacramento-republic¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷zcGQX46L¬WV÷tacoma-defiance¬AN÷n¬~AA÷zsBe6unA¬AD÷1597620600¬ADE÷1597620600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593782698¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬JB÷roQJPP7a¬WV÷miami-fc¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷lABGQ5hg¬WU÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷rmpZI3DP¬AD÷1597802400¬ADE÷1597802400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷xKJdAykT¬WU÷real-monarchs¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fa6O5ecp¬WV÷new-mexico¬AN÷n¬~AA÷QglrXYWq¬AD÷1597870800¬ADE÷1597870800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷8rMAYVEc¬WU÷los-angeles¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷25LEXkU3¬WV÷phoenix-rising¬AN÷n¬~
185
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der USL Championship Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, USL Championship 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den USL Championship 2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus USA auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!