Fussball: Primera Nacional 2019/2020 Live-Ticker, Primera Nacional Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Argentinien

Primera Nacional
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷4h7xKy46¬ZD÷p¬ZE÷YaB5kSWq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000001000Primera Naci016cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷djMksePm¬AD÷1584403500¬ADE÷1584403500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷Oro3T8da¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷tKebUlsg¬WU÷chacarita-juniors¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷KI4L0cT6¬AD÷1584399600¬ADE÷1584399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agropecuario¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584406635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷fq3Kcww4¬WV÷barracas-centra¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷SMWNbJNc¬WU÷agropecuario¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷2TMoryAs¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dep. Riestra¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584392141¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷SGifVURn¬WV÷villa-dalmine¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Dep. Riestra¬JA÷YghjWACt¬WU÷deportivo-riestra¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷p0C83aql¬AD÷1584310200¬ADE÷1584310200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584316817¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷xh41sIhN¬WV÷platense¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬JA÷8IacrbwH¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷tS5H1wE0¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311946¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷lWXJaa8i¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬JA÷zTqxyGVj¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GhxiuZg0¬AD÷1584302700¬ADE÷1584302700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Tigre¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hOxKPQeO¬WV÷instituto¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre¬JA÷AamFQ6tI¬WU÷ca-tigre¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GpMx9LLQ¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷zT7po0gb¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬JA÷t68tntvh¬WU÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷l6zawDOC¬AD÷1584300600¬ADE÷1584300600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quilmes AC¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584307651¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷xnBxr8Bh¬WV÷gimnasia-jujuy¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes AC¬JA÷KAGXrldn¬WU÷quilmes-ac¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YLWX916K¬AD÷1584295500¬ADE÷1584295500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584302459¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬JB÷2F9xmMOo¬WV÷ferro¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷QcQgOxno¬WU÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷zsLgtFvf¬AD÷1584292200¬ADE÷1584292200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584299097¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷W8lBRnRB¬WV÷san-martin-tucuman¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬JA÷2Zq7SSB5¬WU÷brown-adrogue¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷jwD44uUs¬AD÷1584225000¬ADE÷1584225000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584231640¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷UR0gqvOA¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷n3BlpK84¬WU÷alvarado¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fVXTAsiE¬AD÷1584216000¬ADE÷1584216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Mitre¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584222810¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷CA Mitre¬JA÷fB3Mto2C¬WU÷ca-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷lY2Qu5HI¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OjBC2Jbf¬AD÷1584212400¬ADE÷1584212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Estudiantes¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584219104¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEM¬AF÷CA Temperley¬JB÷MPuYydGp¬WV÷ca-temperley¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷EST¬AE÷CA Estudiantes¬JA÷Gr35tx8T¬WU÷ca-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷29v3xXwJ¬AD÷1584144000¬ADE÷1584144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético de Rafaela¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584150833¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬JB÷Aa9ptnt5¬WV÷all-boys¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷RAF¬AE÷Atlético de Rafaela¬JA÷GxAtsSQb¬WU÷atletico-de-rafaela¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷fqyevg96¬AD÷1584141000¬ADE÷1584141000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. de Belgrano¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584147575¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬JB÷tKHTqUtt¬WV÷santamarina¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Def. de Belgrano¬JA÷4btOOpBU¬WU÷defensores-de-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
333
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Primera Nacional Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Primera Nacional 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Primera Nacional 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Argentinien auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup