Fussball: Emperors Cup 2019 Live-Ticker, Emperors Cup Ergebnisse

Fussball Japan

Emperors Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷SUG4kXTs¬ZD÷p¬ZE÷xf7QRCcD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000001000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷4CR8vmOF¬AD÷1577856900¬ADE÷1577856900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1577863783¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷xYjon0SH¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷WfjkoKsO¬WV÷kashima-antlers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xlClgMve¬AD÷1576911900¬ADE÷1576911900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576918690¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷CdAR7WWb¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷tWEV6jn5¬WV÷v-varen-nagasaki¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷WABhhtf1¬AD÷1576904700¬ADE÷1576904700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576911573¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷EqDw5UGH¬WV÷shimizu-s-pulse¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷KMDZ5A1B¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷SS9FYSe1¬AD÷1571824800¬ADE÷1571824800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571831745¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷2L2ozxBC¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬JB÷dr2kZeQI¬WV÷honda-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4zSGPdI4¬AD÷1571824800¬ADE÷1571824800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571831819¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷UTZqMd3A¬WU÷sagan-tosu¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷rXwlLGIG¬WV÷shimizu-s-pulse¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷MBxCQx3b¬AD÷1571824800¬ADE÷1571824800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571831717¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷8EoyOIYc¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷n5puNxl4¬WV÷oita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IwWKOGXA¬AD÷1571824800¬ADE÷1571824800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571831825¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷GpxdJfmT¬WV÷ventforet-kofu¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷xfwhKzYM¬WU÷v-varen-nagasaki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷MBAfxZGk¬AD÷1569405600¬ADE÷1569405600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569412584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷YZPVJNym¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷nwUZIsig¬WV÷yokohama-f-marinos¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4z0aygWe¬AD÷1569405600¬ADE÷1569405600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569412576¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷t0TwI16a¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬JB÷KjSsHLL5¬WV÷honda-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Ay7jwF1q¬AD÷1568800800¬ADE÷1568800800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568810998¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷l2laPqEP¬WU÷jubilo-iwata¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷jBzRK3Mt¬WV÷shimizu-s-pulse¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷IuqNfsXG¬AD÷1568800800¬ADE÷1568800800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568807689¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷r51D1tMI¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷Me0H00yP¬WV÷cerezo-osaka¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷vkpJeNHA¬AD÷1568800800¬ADE÷1568800800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568811213¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷nw8432i6¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷0tC82M6C¬WV÷oita¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WthoadO2¬AD÷1568800800¬ADE÷1568800800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568810322¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬JA÷AuLfEJ5O¬WU÷ventforet-kofu¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HOS¬AF÷Hosei¬JB÷8QwbDwLU¬WV÷hosei¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MDkEd324¬AD÷1568800800¬ADE÷1568800800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568807846¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷EP9d5OMg¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬JB÷hG804rx0¬WV÷kawasaki-frontale¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷rRb3zDo2¬AD÷1568800800¬ADE÷1568800800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568807641¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷xSMnGuyC¬WU÷v-varen-nagasaki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷GILjFajI¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Wtd8CYH0¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783669¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REN¬AF÷Renofa Yamaguchi¬JB÷4Y0AtOtG¬WV÷renofa-yamaguchi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷AB16s4R9¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷K2x3YFvK¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷4YMud3t3¬WU÷fc-tokyo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷beMqeNe9¬WV÷ventforet-kofu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bVxKYOY2¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783648¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Honda FC¬JA÷tIUGWnDi¬WU÷honda-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷zuUKV6Sc¬WV÷tokushima-vortis¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷239VRh0j¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783418¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷88baWI1B¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷VAN¬AF÷Vanraure¬JB÷jXm4VxHH¬WV÷vanraure¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷K6h4DE2f¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kanoya University¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565786316¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kanoya University¬JA÷Eq8cqQdc¬WU÷national-institute-of-fitness-and-sports-in-kanoya¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷WK22rpC3¬WV÷oita¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hdpHACnD¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷29tozMJq¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi¬JB÷AZukZuZk¬WV÷tochigi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fwARSYpp¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565786051¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷0reiYvXb¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷UHaeXbn5¬WV÷fagiano-okayama¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCwaZePD¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565786305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷jVIycqRd¬WV÷kashiwa-reysol¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷lQvgYald¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Qqg0Efml¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783496¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷MkLBLM4j¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷zg9gp6si¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tf8ZQCFd¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783532¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷4zh8UdWN¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷bciCTGoU¬WV÷avispa-fukuoka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WrySW23F¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783504¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷AcMXS4CG¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIT¬AF÷Mito HollyHock¬JB÷vXQySORM¬WV÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hhxOXrl9¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Veertien Mie¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565786858¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEE¬AE÷Veertien Mie¬JA÷lrYOUQs4¬WU÷veertien-mie¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷W6NTTpcA¬WV÷v-varen-nagasaki¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷E5oDBhX6¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783486¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷Iy5EurdM¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷00fJv2BS¬WV÷omiya-ardija¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ngfdFzYs¬AD÷1565776800¬ADE÷1565776800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565783519¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷INPuRrsT¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬JB÷O428M2kp¬WV÷yokohama-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pSYFZ4Jd¬AD÷1565775000¬ADE÷1565775000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565781794¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷06wvPzfo¬WU÷gamba-osaka¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOS¬AF÷Hosei¬JB÷2RVCXSco¬WV÷hosei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2RR7XZgQ¬AD÷1565775000¬ADE÷1565775000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565782227¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷xnLmfsBF¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOY¬AF÷Toyama¬JB÷hdvIxFur¬WV÷toyama¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
63
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Emperors Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Emperors Cup 2019 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Emperors Cup 2019 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Japan auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!