Fussball: Emperors Cup 2021 Live-Ticker, Emperors Cup Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
Emperors Cup
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Gf1hsxQf¬ZD÷p¬ZE÷xxjquhn8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬OAJ÷CtEBSRRp-8AWtOQDd.png¬ZX÷00Japan 005......0040000000001000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷AeguQrEs¬AD÷1623837600¬ADE÷1623837600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623844302¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷C8v99c3h¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷YSC¬AF÷YSCC¬JB÷ddtL6emB¬WV÷yscc-yokohama¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hKrpP2Tm¬AD÷1623834000¬ADE÷1623834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623840729¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷bqqX3gXT¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KWA¬AF÷Kwansei¬JB÷0hVbaDuo¬WV÷kwansei¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷h0nTWgVd¬AD÷1623834000¬ADE÷1623834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623840687¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷h8qVvnb1¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OCO¬AF÷Ococias Kyoto¬JB÷p2WG2kj8¬WV÷ococias-kyoto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷hYNIw2rs¬AD÷1623834000¬ADE÷1623834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokio Verdy¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623840610¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Tokio Verdy¬JA÷40IyXi1G¬WU÷tokio-verdy¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷riHuWBGM¬WV÷fagiano-okayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷04EwZwcC¬AD÷1623834000¬ADE÷1623834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623840708¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷h6KtTr0r¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷ZUL¬AF÷Suzuka Point¬JB÷69OpS2Fl¬WV÷suzuka-point¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WAslOMrf¬AD÷1623834000¬ADE÷1623834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623840697¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vanraure¬JB÷SbNpNGXi¬WV÷vanraure¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬JA÷EeJtOdIo¬WU÷yokohama-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷SGaM9NT0¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239671¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬JA÷fkayebla¬WU÷albirex-niigata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷YubufI35¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Wl6DBqal¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239410¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷GxZeFSZD¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷HOK¬AF÷Hokkaido Tokachi¬JB÷h2dPc04t¬WV÷hokkaido-tokachi¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0pnhNtb0¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239563¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬JA÷MLMlMzmb¬WU÷matsumoto-yamaga¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RYU¬AF÷Ryukyu¬JB÷0CLhLf24¬WV÷ryukyu¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QoMQytDg¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239839¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬JA÷8d7FP9gj¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬JB÷MaBJOT8d¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷hb79CPqr¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montedio Yamagata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239425¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Montedio Yamagata¬JA÷lWtAiPs7¬WU÷montedio-yamagata¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Verspah Oita¬JB÷SMuEjqcD¬WV÷verspah-oita¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vkQUz0Sa¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ōita Trinita¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623241932¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OIT¬AE÷Ōita Trinita¬JA÷z3a1mDoc¬WU÷oita¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HON¬AF÷Honda Lock¬JB÷MJc9oiG9¬WV÷honda-lock¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷YZ1DUO5Q¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239657¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷jJuP5F2H¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KUM¬AF÷Roasso Kumamoto¬JB÷U9vT4ZHN¬WV÷roasso-kumamoto¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4zjXVDp3¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239442¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷hSZO0TKK¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUK¬AF÷Fukuyama¬JB÷WIYSamzR¬WV÷fukuyama¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vD29V4jK¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623242709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷jawD8HIb¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OSA¬AF÷Osaka¬JB÷pMxH7yY4¬WV÷fc-osaka¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MwaQ8sq7¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tochigi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239698¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOC¬AE÷Tochigi¬JA÷EJeiiGmO¬WU÷tochigi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Machida Zelvia¬JB÷SMaejz3U¬WV÷machida-zelvia¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8UDsYcCI¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239538¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷0WNlRMUf¬WU÷tokushima-vortis¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HAN¬AF÷Kochi United¬JB÷vNMhQtp1¬WV÷kochi-united¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Kpg4KvrJ¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239712¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷bqPZCW9p¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOY¬AF÷Toyama¬JB÷xzOwCjPj¬WV÷toyama¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nauxVXa9¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239818¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷OAQfe7rr¬WU÷vegalta-sendai¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GRU¬AF÷Grulla Morioka¬JB÷21PbfRcl¬WV÷iwate-grulla-morioka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷MDFZZJs6¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239572¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬JA÷Egb5nX03¬WU÷ventforet-kofu¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUK¬AF÷Fukui Utd.¬JB÷0AdDpBVF¬WV÷fukui-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷0M35WpyE¬AD÷1623232800¬ADE÷1623232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623239575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷4ry1BJYu¬WU÷v-varen-nagasaki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OKI¬AF÷Okinawa SV¬JB÷rZZ4Awln¬WV÷okinawa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0UcU71bD¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623236120¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬JA÷t6cqgxJB¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷KAG¬AF÷Kagoshima Utd¬JB÷KddmhdYH¬WV÷kagoshima-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EDeIA3Ef¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623236264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷nPeTdKJn¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottori¬JB÷0SaXevZh¬WV÷tottori¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Maz1LKSC¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623235901¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷S0Y3IhnN¬WU÷consadole-sapporo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷SEN¬AF÷Sony Sendai¬JB÷t4x8HC1T¬WV÷sony-sendai¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷S0wNRP7L¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Tokyo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623238490¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷8E8mZ6S5¬WU÷fc-tokyo¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JUN¬AF÷Juntendo Univ.¬JB÷n57iYQsC¬WV÷juntendo-university¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YmsnqOKJ¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giravanz Kitakyushu¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623236287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Giravanz Kitakyushu¬JA÷QkHLzz2i¬WU÷giravanz-kitakyushu¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAG¬AF÷Sagamihara¬JB÷4tGPZgHc¬WV÷sc-sagamihara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QkvtUiFF¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623235889¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬JA÷dOO2goDf¬WU÷jef-united-chiba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷f9s6h5S0¬WV÷omiya-ardija¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MXwTdZYn¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623235926¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷0ICUPpTP¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi City¬JB÷IcadL4ys¬WV÷tochigi-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vcbo8Ahd¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623238880¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Parceiro Nagano¬JB÷b5zL195E¬WV÷ac-nagano-parceiro¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷WbrZw6D7¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷WOMMxMcm¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kyoto Sanga¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623236017¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga¬JA÷CQLqVVVS¬WU÷kyoto-sanga¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷IMA¬AF÷Imabari¬JB÷EZ7BQkvp¬WV÷imabari¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CvtjrrzQ¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623235856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷b3FTYDW3¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷MIT¬AF÷Mizushima¬JB÷AwJXXXoA¬WV÷mitsubishi-motors-mizushima¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vyodM0D6¬AD÷1623229200¬ADE÷1623229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1623238969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷fmzdKEHA¬WU÷yokohama-f-marinos¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬JB÷YwZaJYWG¬WV÷honda-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
32
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Gf1hsxQf¬ZD÷p¬ZE÷xxjquhn8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬OAJ÷CtEBSRRp-8AWtOQDd.png¬ZX÷00Japan 005......0040000000001000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷hEFfJ4dK¬AD÷1625648400¬ADE÷1625648400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷SAcPc1GS¬WU÷consadole-sapporo¬GRA÷0¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷4WligLOq¬WV÷v-varen-nagasaki¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷nyFbIOBQ¬AD÷1625648400¬ADE÷1625648400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga¬JB÷xpmaiagd¬WV÷kyoto-sanga¬GRB÷0¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷bglehuvj¬WU÷kashiwa-reysol¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8dpz69sf¬AD÷1625648400¬ADE÷1625648400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ococias Kyoto¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Verspah Oita¬JB÷EHEgiqK1¬WV÷verspah-oita¬GRB÷0¬WM÷OCO¬AE÷Ococias Kyoto¬JA÷6iFkhP4e¬WU÷ococias-kyoto¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷tArr4mC6¬AD÷1625648400¬ADE÷1625648400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷CATCdvds¬WV÷tokushima-vortis¬GRB÷0¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷KE5qE6RE¬WU÷vissel-kobe¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷ENGjKpsE¬AD÷1625650200¬ADE÷1625650200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honda FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷YmbLbs1M¬WV÷jubilo-iwata¬GRB÷0¬WM÷HON¬AE÷Honda FC¬JA÷fcaHaNoG¬WU÷honda-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷bFY3dsk7¬AD÷1625650200¬ADE÷1625650200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRU¬AF÷Grulla Morioka¬JB÷hAd52P1c¬WV÷iwate-grulla-morioka¬GRB÷0¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷tzg135ni¬WU÷shimizu-s-pulse¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷vBkL45sR¬AD÷1625652000¬ADE÷1625652000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juntendo Univ.¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUN¬AE÷Juntendo Univ.¬JA÷6Jyc7EmP¬WU÷juntendo-university¬GRA÷0¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬JB÷8SNO2Yet¬WV÷thespakusatsu-gunma¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷j5uR0KXg¬AD÷1625652000¬ADE÷1625652000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi¬JB÷S4rYuP7t¬WV÷tochigi¬GRB÷0¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷Qed6p5aP¬WU÷kashima-antlers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷hIVeb3Kf¬AD÷1625652000¬ADE÷1625652000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ōita Trinita¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUK¬AF÷Fukui Utd.¬JB÷MXxncUPH¬WV÷fukui-utd¬GRB÷0¬WM÷OIT¬AE÷Ōita Trinita¬JA÷rsvrbAAB¬WU÷oita¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷x6X7e14D¬AD÷1625652000¬ADE÷1625652000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷QNfD03W9¬WV÷avispa-fukuoka¬GRB÷0¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷nXe91qH3¬WU÷sagan-tosu¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Agtiaq5l¬AD÷1625652000¬ADE÷1625652000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAG¬AF÷Sagamihara¬JB÷lKvvaje5¬WV÷sc-sagamihara¬GRB÷0¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷zHzz0Wua¬WU÷urawa-red-diamonds¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2Jqv5Td0¬AD÷1625652000¬ADE÷1625652000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vanraure¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷6B1uFnC8¬WV÷shonan-bellmare¬GRB÷0¬WM÷VAN¬AE÷Vanraure¬JA÷h8Dcj3Z7¬WU÷vanraure¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷W2sm0Pkr¬AD÷1626256800¬ADE÷1626256800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷JEF United Chiba¬JB÷tfyW0CQh¬WV÷jef-united-chiba¬GRB÷0¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷23xS1hBn¬WU÷kawasaki-frontale¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8GUsbLqG¬AD÷1626256800¬ADE÷1626256800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷MPzsLKw6¬WV÷fagiano-okayama¬GRB÷0¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷hjWxM0Oa¬WU÷nagoya-grampus¬GRA÷0¬AN÷n¬~
16
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga DFB Pokal Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Tipico Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Primeira Liga Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League U21 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U19 Europameisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele
Hinweis für unsere Nutzer: Der Emperors Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Emperors Cup 2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Emperors Cup 2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Japan auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup