Fussball: J1 League 2020 Live-Ticker, J1 League Ergebnisse

Fussball Japan

J1 League
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷8xjX5tIa¬ZD÷p¬ZE÷r9DOrFoa¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷KO1YvTDr¬AD÷1582279200¬ADE÷1582279200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷ttK5DLD2¬WU÷shonan-bellmare¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬JB÷KWI9CuT8¬WV÷urawa-red-diamonds¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ADfoxRc1¬AD÷1582347600¬ADE÷1582347600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷UPAe3yje¬WV÷nagoya-grampus¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷jZBi4Hzk¬WU÷vegalta-sendai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Eo1xvmTl¬AD÷1582351200¬ADE÷1582351200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷l6NDBarF¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷SdMHAJcL¬WV÷oita¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l4gkyoD7¬AD÷1582351200¬ADE÷1582351200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷baFa2e51¬WU÷kashiwa-reysol¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷xjE31FK7¬WV÷consadole-sapporo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sl5tw7re¬AD÷1582351200¬ADE÷1582351200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷MJLL9wDR¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬JB÷dCCm5cLr¬WV÷sagan-tosu¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bgaNAo4Q¬AD÷1582430400¬ADE÷1582430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷U33oVpu5¬WU÷shimizu-s-pulse¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷r77kU4fB¬WV÷fc-tokyo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f1tyal5E¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷xA4cNdsR¬WV÷kashima-antlers¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷bJ5gOxSK¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAsXaUk8¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷jg2oQbc8¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷4d6kPICE¬WV÷gamba-osaka¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xQVub8KK¬AD÷1582441200¬ADE÷1582441200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷8hiPIGkr¬WU÷vissel-kobe¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬JB÷nqjTHz5l¬WV÷yokohama-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jTZqcSZQ¬AD÷1582884000¬ADE÷1582884000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷t6kXGfKf¬WU÷kashima-antlers¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷f9gyGEZ0¬WV÷vissel-kobe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4zGKjQCf¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷ljqZzGBQ¬WU÷fc-tokyo¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷Agk0WZJs¬WV÷yokohama-f-marinos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88MBhnrr¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷lWhuFYl7¬WU÷nagoya-grampus¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷SMiqEh4D¬WV÷shonan-bellmare¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷naLFi6cl¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷GxoRxxsE¬WU÷sagan-tosu¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷fTqVyddK¬WV÷cerezo-osaka¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YwYfXkUC¬AD÷1582956000¬ADE÷1582956000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷t6Fzre28¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷KdEvsFHE¬WV÷consadole-sapporo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rREOkpS0¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷4Gl4VgZm¬WU÷gamba-osaka¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷r7m8UDlf¬WV÷vegalta-sendai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xlESl4s7¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ōita Trinita¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OIT¬AE÷Ōita Trinita¬JA÷CthCTX30¬WU÷oita¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷jXjGSiJ6¬WV÷shimizu-s-pulse¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lOHWmOdD¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷pfjKRBYC¬WU÷urawa-red-diamonds¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬JB÷bcfOQVmJ¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jTeFC7ZD¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬JA÷AZ6VYSut¬WU÷yokohama-fc¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷lQ5ZXnen¬WV÷kashiwa-reysol¬AW÷1¬AN÷n¬~
306
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der J1 League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, J1 League 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den J1 League 2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Japan auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!