Fussball: J1 League 2021 Live-Ticker, J1 League Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Japan

J1 League
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷h4SEvN1r¬ZD÷p¬ZE÷KdgxecYM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷MoHgz4DK¬AD÷1614337200¬ADE÷1614337200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷xtsUQdhT¬WV÷yokohama-f-marinos¬GRB÷0¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷bkrQRxwN¬WU÷kawasaki-frontale¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sn0xSuL0¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷82Q5vGMS¬WU÷cerezo-osaka¬GRA÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷pOHXZZUq¬WV÷kashiwa-reysol¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xGcZNSQ¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷UXYeMG0p¬WU÷consadole-sapporo¬GRA÷0¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬JB÷8OXaLzGj¬WV÷yokohama-fc¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hU7PUsyr¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷MRLspKhi¬WU÷kashima-antlers¬GRA÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷Y1Poqv8c¬WV÷shimizu-s-pulse¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3JKl3SD¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ōita Trinita¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OIT¬AE÷Ōita Trinita¬JA÷Ie2Vfy79¬WU÷oita¬GRA÷0¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷Wb6ZgeMF¬WV÷tokushima-vortis¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷00bpQJkD¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷pr4Ndcxc¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬GRA÷0¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷OY2ReHi3¬WV÷vegalta-sendai¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EqdYSL5f¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷zkSctxhG¬WU÷shonan-bellmare¬GRA÷0¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬JB÷EuR1ud7M¬WV÷sagan-tosu¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WK6TT1jl¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷SOOkrbN3¬WU÷urawa-red-diamonds¬GRA÷0¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷6FNgsIxA¬WV÷fc-tokyo¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M9atRaz7¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷voHyZgpj¬WU÷vissel-kobe¬GRA÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷IyGuYDad¬WV÷gamba-osaka¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OStlXzct¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷4C4shZjS¬WV÷nagoya-grampus¬GRB÷0¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬JA÷QL5wgFyM¬WU÷avispa-fukuoka¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Aq5VqEtn¬AD÷1614769200¬ADE÷1614769200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷p2AN1qKg¬WU÷nagoya-grampus¬GRA÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷Oh9R03Za¬WV÷gamba-osaka¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EHZ0UYta¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷t6129zM2¬WU÷fc-tokyo¬GRA÷0¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷Kd068fy9¬WV÷cerezo-osaka¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0YyDRWQH¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷hSgl0Wrk¬WU÷gamba-osaka¬GRA÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷WIhhajbe¬WV÷kashima-antlers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhpdVERh¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷UHfHoXTe¬WU÷kashiwa-reysol¬GRA÷0¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷S2DKpiq2¬WV÷shonan-bellmare¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fXULPAeU¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷WxurMD58¬WU÷sagan-tosu¬GRA÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬JB÷ptqnLXKE¬WV÷urawa-red-diamonds¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Msw9SCBB¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷b5fp1CTr¬WV÷avispa-fukuoka¬GRB÷0¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷Mq3I5hLR¬WU÷shimizu-s-pulse¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rcRHQjtO¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷vqhdbAD1¬WU÷tokushima-vortis¬GRA÷0¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷IZj0cUS7¬WV÷vissel-kobe¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IkthWfCn¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷d4d9mgaq¬WU÷vegalta-sendai¬GRA÷0¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬JB÷zeeDnDEk¬WV÷kawasaki-frontale¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8Y4Thd5¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬JA÷lW4A7EjF¬WU÷yokohama-fc¬GRA÷0¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷SM3E6Y5L¬WV÷oita¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
20
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der J1 League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, J1 League 2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den J1 League 2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Japan auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup