Fussball: Copa de la Superliga 2020 Live-Ticker, Copa de la Superliga Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Argentinien

Copa de la Superliga
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa de la Superliga¬ZEE÷E3YDzuor¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷0KhTtmt8¬ZD÷p¬ZE÷SnAdgmlH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_E3YDzuor¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-de-la-superliga/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0080000000001000Copa de la S020erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷dSJHa3dj¬AD÷1584403800¬ADE÷1584403800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷QeQkbs0h¬WV÷colon-de-santa-fe¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷dMLoaNpn¬WU÷ca-rosario-central¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷2PA7MQ33¬AD÷1584396000¬ADE÷1584396000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Lanús¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584402760¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬JB÷v1uDhwUT¬WV÷argentinos-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷pQQ9gJEN¬WU÷ca-lanus¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷EqG6B6f9¬AD÷1584320400¬ADE÷1584320400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584327327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷zND70I8O¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newell's Old Boys¬JB÷Ox7kP1oP¬WV÷ca-newell-s-old-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OYB3N6lc¬AD÷1584313200¬ADE÷1584313200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584320368¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷6ZR5faaH¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬JA÷CCS1eupB¬WU÷ca-aldosivi¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷hzFAAQ9F¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311909¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal de Sarandí¬JB÷K8hLJu9n¬WV÷arsenal-de-sarandi-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷QogHKLgt¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷rZIFK4YF¬AD÷1584297000¬ADE÷1584297000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584303769¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷2wJUAKqb¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷8GJQB0Ui¬WU÷ca-huracan¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷AB9F9pPL¬AD÷1584226800¬ADE÷1584226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584233389¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷CGASHJwa¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬JA÷IgBOIaOh¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷6seo4Onq¬AD÷1584210600¬ADE÷1584210600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584217473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬JB÷hfCrEywO¬WV÷ca-velez-sarsfield¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷bXCvFHNH¬WU÷ca-independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷l28J84vS¬AD÷1584144600¬ADE÷1584144600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Patronato¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584151504¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬JB÷KtEzGc8B¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷j79WGwg5¬WU÷club-atletico-patronato¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Kpak3r2k¬AD÷1584136800¬ADE÷1584136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584144723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷6cGnDehU¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬JB÷rJihYvOu¬WV÷ca-banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
10
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Copa de la Superliga Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Copa de la Superliga 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Copa de la Superliga 2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Argentinien auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup