Coppa Italia 2020/2021 Spielansetzungen, Coppa Italia 2020/2021 Kommende Begegnungen, Spielplan

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Italien

Coppa Italia
2020/2021
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷IgSYuF8N¬ZD÷p¬ZE÷ddDRsyz5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷165597¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷1/16-Finale¬UL÷5¬UF÷¬US÷1606323600¬~UD÷165596¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Achtelfinale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1610557200¬~UD÷165595¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1611766800¬~UD÷165594¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1612371600¬US÷1612976400¬~UD÷165593¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1621447200¬~AA÷dpkNdiSl¬AD÷1603803600¬ADE÷1603803600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷4zXJ8FWc¬WV÷us-salernitana¬GRB÷0¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷ADXF9eHi¬WU÷sampdoria-genua¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷ny7XEXyK¬AD÷1603807200¬ADE÷1603807200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷CYk2vEr9¬WU÷fc-bologna¬GRA÷0¬WN÷REG¬AF÷Reggina¬JB÷6ek6wYcF¬WV÷reggina-1914¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷fiBjJtUb¬AD÷1603807200¬ADE÷1603807200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷42gEJ7sN¬WV÷ac-pisa¬GRB÷0¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷AufAKmSG¬WU÷virtus-entella¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷v9AdFarG¬AD÷1603818000¬ADE÷1603818000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷x8Dd40uC¬WU÷pordenone-calcio¬GRA÷0¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬JB÷6sI03KfI¬WV÷ssd-monza-1912¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷zylReBse¬AD÷1603890000¬ADE÷1603890000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷x2pR6g1A¬WV÷us-lecce¬GRB÷0¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷rRVN7Zo4¬WU÷fc-turin¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷8ShS37TI¬AD÷1603891800¬ADE÷1603891800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷Gl1ZTKQI¬WV÷us-cremonese¬GRB÷0¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷nFdVU0BC¬WU÷cagliari-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷Q3PhKSDa¬AD÷1603893600¬ADE÷1603893600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷pOLLpAMu¬WU÷as-cittadella¬GRA÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷YkuGPQjU¬WV÷spezia-calcio¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷YyZq7Bpo¬AD÷1603893600¬ADE÷1603893600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷hMvUP3ne¬WV÷ss-monopoli-1966¬GRB÷0¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷EVuQQqXl¬WU÷cosenza-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷hULCVVzJ¬AD÷1603897200¬ADE÷1603897200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬JB÷z7wMCYt7¬WV÷fc-empoli¬GRB÷0¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷StvIDER0¬WU÷benevento-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷6H5TYpu6¬AD÷1603897200¬ADE÷1603897200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷nkJlPAzL¬WU÷brescia-calcio¬GRA÷0¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷hSJpQjLE¬WV÷ac-perugia¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OdAbdKl5¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬JB÷hzWdjVlQ¬WV÷us-catanzaro-1929¬GRB÷0¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷EqXhiBZJ¬WU÷cfc-genua¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷6y6EIrzB¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷ULf8PDmO¬WV÷spal-2013¬GRB÷0¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷0nj4QgYH¬WU÷fc-crotone¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷GYXPcXCr¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬JB÷dATBAy2o¬WV÷fbc-unione-venezia¬GRB÷0¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷r7uUohPp¬WU÷hellas-verona¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷IwMpMlqm¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷nZx4SS6B¬WV÷calcio-padova¬GRB÷0¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷hCw0T8i5¬WU÷ac-florenz¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷pvZzroOd¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷h2hQbiGu¬WV÷delfino-pescara-1936¬GRB÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷KAJA1TMU¬WU÷ssd-parma-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~AA÷tpRKOWtI¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷L.R. Vicenza¬JB÷CGMPVdtG¬WV÷vicenza-virtus¬GRB÷0¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷rsILWxR9¬WU÷udinese-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷417¬~
171
16
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Note: Finde hier Coppa Italia 2020/2021 Einstellungen und alle Coppa Italia 2020/2021 Spielpläne der laufenden Saison. LiveTicker.com beinhaltet alle Coppa Italia 2020/2021 Spielansetzungen, Resultate, Zwischenergebnisse und Wettvergleiche.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup