Fussball: FA Cup 2016/2017 Live-Ticker, FA Cup Ergebnisse

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000153000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷SlsZ2zFe¬AD÷1480863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬WV÷hartlepool-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YRsV3Gak¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷bVxZcQ5P¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷AFC Barrow¬WV÷afc-barrow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Ysl9wE94¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬WU÷cambridge-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KK3Rvoam¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eastleigh FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Eastleigh FC¬WU÷eastleigh-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷GA1b9xxS¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬WV÷braintree-town¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷6utw2fU1¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Woking¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬WU÷fc-woking¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷tU4NuRqs¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notts County FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬WU÷notts-county-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Gny5NqUC¬AD÷1480852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Curzon Ashton FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUR¬AE÷Curzon Ashton FC¬WU÷curzon-ashton-fc¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷GEapWXwj¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬AV÷1480853870|¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷AoIep7yQ¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬AV÷1480853788|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MmOPPcM8¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬AV÷1480853814|¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷xK2fAIML¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬AV÷1480853857|¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YNT0gpEt¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬AV÷1480853763|¬BX÷-1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬WV÷solihull-moors-fc¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷pSliZtTO¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬AV÷1480853747|¬BX÷-1¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬WV÷afc-newport-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷6yjmzNDI¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬AV÷1480853841|¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Uku9M3qJ¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬AV÷1480853733|¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬WV÷cheltenham-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MivR4dpq¬AD÷1480708500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480806112|¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MZ6fz2a7¬AD÷1479411900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dover Athletic¬ER÷1/128-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DOV¬AE÷Dover Athletic¬WU÷dover-athletic¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬WV÷cambridge-united-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-5 ¬AN÷n¬~~
1
1480875555
387
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000153000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷WQe57R2t¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stourbridge FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge FC¬WU÷stourbridge-fc¬AM÷Event wird angesetzt auf 13.12. 20:45 1. Runde Wiederholung bei Unentschieden ¬AN÷n¬~AA÷rcPLQw72¬AD÷1480967100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fD9sHhgM.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8nuM5b17¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷S4Z6EpJR¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬WN÷EAS¬AF÷Eastleigh FC¬WV÷eastleigh-fc¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-3¬AN÷n¬~AA÷EqS7T1gE¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷nwvQ4IGD¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬WU÷afc-newport-county¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷r9ec2VgM¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷UDLY94Rr¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬WV÷notts-county-fc¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2¬AN÷n¬~~
1
1480875555
8

England

Europa

Südamerika

Nord- & Mittelamerika

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe

Geschäftspartner: