Fussball: YBC Levain Cup 2020 Live-Ticker, YBC Levain Cup Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Japan

YBC Levain Cup
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷06Lu4i6A¬ZD÷p¬ZE÷txDAwV5j¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0030000000001000YBC Levain C014in Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷0C40ts4K¬AD÷1581832800¬ADE÷1581832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581839649¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷nPqhRwBN¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷GbldQcQT¬WV÷matsumoto-yamaga¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WfeWzLRs¬AD÷1581832800¬ADE÷1581832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581839644¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷pES9qLQi¬WU÷gamba-osaka¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷vySDrutb¬WV÷kashiwa-reysol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fZ34u1JQ¬AD÷1581832800¬ADE÷1581832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581839544¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷I7zOLHYp¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷WAO5p1Bo¬WV÷oita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E552LuSf¬AD÷1581829200¬ADE÷1581829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581836138¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷xC1CE0RH¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷WY0GDKtO¬WV÷shimizu-s-pulse¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CjO5Kas1¬AD÷1581829200¬ADE÷1581829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581836057¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷px5KCvdU¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷MctQXNRu¬WV÷kashima-antlers¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ML5dsNlE¬AD÷1581829200¬ADE÷1581829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581836145¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷EBopTatB¬WU÷sagan-tosu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷8YplSJeH¬WV÷consadole-sapporo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷6DN9JJd7¬AD÷1581829200¬ADE÷1581829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581836171¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷0luUWssn¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷UNqYV1dh¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷p4MDIwCD¬AD÷1581829200¬ADE÷1581829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581836151¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬JA÷8ErxVLBb¬WU÷yokohama-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬JB÷2yrtUuR4¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
8
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der YBC Levain Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, YBC Levain Cup 2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den YBC Levain Cup 2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus Japan auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!