Fussball: Academies U18 2019/2020 Live-Ticker, Academies U18 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

Academies U18
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Academies U18¬ZEE÷4jNxMxhk¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8CUDeSnp¬ZD÷s¬ZE÷bcVC3cJi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4jNxMxhk¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/academies-u18/¬ZX÷00England 007ngland0230000000001000Academies U1013es U18000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷nXrcFuwC¬AD÷1583866800¬ADE÷1583866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583873664¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U18¬JA÷OhY9Jznh¬WU÷fc-everton¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U18¬JB÷2qXDIf1b¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷IiZehfnb¬AD÷1583582400¬ADE÷1583582400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583589939¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United U18¬JA÷ptGxbxwb¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U18¬JB÷rRYucdh4¬WV÷leicester-city¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GQsRnaci¬AD÷1583578800¬ADE÷1583578800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583585122¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U18¬JA÷xOSAIuq8¬WU÷afc-sunderland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U18¬JB÷jRWEHabE¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷8QRDM2qn¬AD÷1583578800¬ADE÷1583578800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583586293¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U18¬JB÷YT8khOD5¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham U18¬JA÷KQ4og4ba¬WU÷fc-fulham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷CxizygHN¬AD÷1583578800¬ADE÷1583578800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583585403¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U18¬JA÷pKv2oagh¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U18¬JB÷OAw6pJ8b¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ARVmfGHo¬AD÷1583578800¬ADE÷1583578800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583585709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U18¬JA÷Y1nKueNT¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County U18¬JB÷zBYoyFVp¬WV÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xOlZfg73¬AD÷1582977600¬ADE÷1582977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582984169¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U18¬JB÷pSl4TBFG¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion U18¬JA÷6yj0Ui0A¬WU÷brighton-hove-albion¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷GEmwfDM9¬AD÷1582977600¬ADE÷1582977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582984668¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham U18¬JA÷Qw61SVUM¬WU÷fc-fulham¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U18¬JB÷4U45RkpT¬WV÷aston-villa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷r1kVeZic¬AD÷1582975800¬ADE÷1582975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582983572¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur U18¬JA÷bBnhWDVc¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U18¬JB÷CEjdVXp4¬WV÷fc-southampton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hWAUdXMp¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582981171¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U18¬JA÷hYPQFhoH¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U18¬JB÷48TUEC0N¬WV÷fc-liverpool¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fHM7Qpcl¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582980952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U18¬JA÷SbYkVRoc¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U18¬JB÷6kXgUo13¬WV÷swansea-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QNs1EahI¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582980666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City U18¬JA÷KKRIHEG4¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U18¬JB÷bBQMGYVA¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hYklH18a¬AD÷1582916400¬ADE÷1582916400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582923073¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U18¬JB÷lxHcG4KU¬WV÷afc-sunderland¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U18¬JA÷AoIgHp5O¬WU÷newcastle-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷KKitJNwm¬AD÷1582374600¬ADE÷1582374600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582380812¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U18¬JA÷thBwLS5a¬WU÷afc-sunderland¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U18¬JB÷feFsKnL5¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬~AA÷0zB9OqGP¬AD÷1582374600¬ADE÷1582374600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582381344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa U18¬JA÷lfWbSADP¬WU÷aston-villa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U18¬JB÷j3IQNULt¬WV÷norwich-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷nXMRa0wP¬AD÷1582372800¬ADE÷1582372800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582379850¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United U18¬JA÷OGvD47LI¬WU÷manchester-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County U18¬JB÷zirH3RzP¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷YTIN0tOI¬AD÷1582371000¬ADE÷1582371000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582377811¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal U18¬JA÷21j46Tj6¬WU÷fc-arsenal¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U18¬JB÷thk85m6C¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷QcW64OOg¬AD÷1582369200¬ADE÷1582369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582376146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U18¬JA÷lvSz5GF1¬WU÷fc-liverpool¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U18¬JB÷SUQv4zV7¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷4lVA3rv0¬AD÷1582369200¬ADE÷1582369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582376027¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U18¬JA÷SMWFSJ78¬WU÷fc-southampton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U18¬JB÷6DVJRwNE¬WV÷fc-fulham¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷CEUE22g6¬AD÷1582369200¬ADE÷1582369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582375756¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U18¬JA÷b9gmABis¬WU÷stoke-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U18¬JB÷CCci9V6m¬WV÷west-bromwich-albion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷j5TI1M8C¬AD÷1582369200¬ADE÷1582369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582376306¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U18¬JB÷YRo079y0¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷WES¬AE÷West Ham United U18¬JA÷fymd8kMg¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷bBjpIsgg¬AD÷1582369200¬ADE÷1582369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers U18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582375913¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U18¬JA÷xK4nJ6zC¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U18¬JB÷GA3jIQkI¬WV÷fc-middlesbrough¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
195
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Academies U18 Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Academies U18 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Academies U18 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!