Fussball: FA Cup - Frauen 2020/2021 Live-Ticker, FA Cup - Frauen Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Cup - Frauen
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8Y1CrTEC¬ZD÷p¬ZE÷8nTrkBuI¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Am5ae6aq¬AD÷1609686000¬ADE÷1609686000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Liverpool Feds F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town F¬JB÷n1Hxelpa¬WV÷huddersfield-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool Feds F¬JA÷EmJUdAFn¬WU÷liverpool-feds¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬~AA÷lrMVffZs¬AD÷1608472800¬ADE÷1608472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wem Town F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607875727¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Boldmere F¬JB÷vaYJZuJo¬WV÷boldmere-st-michaels¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷WEM¬AE÷Wem Town F¬JA÷QepxBdto¬WU÷wem-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷6yr1cmet¬AD÷1607871600¬ADE÷1607871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stourbridge FC F¬JB÷I9gHVlOR¬WV÷stourbridge-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers F¬JA÷AqfDWU8L¬WU÷wolverhampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷d8PwgY3f¬AD÷1607868000¬ADE÷1607868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harlow F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town F¬JB÷KxzzWcIA¬WV÷ipswich-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷8¬BD÷1¬WM÷HAR¬AE÷Harlow F¬JA÷QFzWWw34¬WU÷harlow-town¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷xtYObigT¬AD÷1607868000¬ADE÷1607868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leyton Orient F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRU¬AF÷Actonians F¬JB÷O8ekCDv2¬WV÷actonians¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient F¬JA÷pIdoDgPe¬WU÷leyton-orient¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷r1q3azRQ¬AD÷1607868000¬ADE÷1607868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United F¬JA÷fDg6GIIN¬WU÷newcastle-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley F¬JB÷lzgAFxYT¬WV÷fc-barnsley¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UBKXEFQD¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Bournemouth F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton F¬JB÷Whe9XAgF¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth F¬JA÷xWe5Yjv9¬WU÷afc-bournemouth¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷G8WkjWmD¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay Town F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town F¬JA÷AP3JAmn2¬WU÷billericay-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷MAI¬AF÷Maidenhead United F¬JB÷OSi1ZWO2¬WV÷maidenhead-united-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷zaOshhJ0¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chester-Le-Street Town F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighouse Town F¬JB÷O817Dk2q¬WV÷brighouse-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬WM÷PAR¬AE÷Chester-Le-Street Town F¬JA÷WCwvVHXG¬WU÷chester-le-street-town¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷SYKZgEll¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Exeter City F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town F¬JB÷nPySXJmb¬WV÷cheltenham-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City F¬JA÷IkXNYaYi¬WU÷exeter-city¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷INDniCY6¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors F¬JB÷WY4FBTWe¬WV÷solihull-moors¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln F¬JA÷2a0BC9Hk¬WU÷lincoln¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷bkZKaXwN¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United of Manchester F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷Liverpool Feds F¬JB÷GrhsEZ9k¬WV÷liverpool-feds¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬WM÷UNI¬AE÷United of Manchester F¬JA÷xhgwFFfq¬WU÷fc-united-of-manchester¬GRA÷0¬AG÷1¬~
12
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der FA Cup - Frauen Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, FA Cup - Frauen 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den FA Cup - Frauen 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup