Fussball: FA Cup - Frauen 2019/2020 Live-Ticker, FA Cup - Frauen Ergebnisse

Fussball England

FA Cup - Frauen
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷p¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷CnvObz41¬AD÷1578846600¬ADE÷1578846600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay Town F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town F¬JA÷MLv7VttK¬WU÷billericay-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BRU¬AF÷Actonians F¬JB÷GrvBU0eQ¬WV÷actonians¬AH÷2¬~AA÷C2Q8ua1n¬AD÷1578834000¬ADE÷1578834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde F¬JA÷zLdJyJka¬WU÷afc-fylde¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland F¬JB÷EBeNzw55¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷viw5Y2BG¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighouse Town F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighouse Town F¬JA÷EklD2nfF¬WU÷brighouse-town¬AG÷0¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley F¬JB÷htmH169L¬WV÷fc-barnsley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷xtb2Mwd8¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City F¬JA÷QHTpObYg¬WU÷cardiff-city¬AG÷1¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton F¬JB÷KvTlNIm0¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷IPvKaGle¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford F¬JA÷AXXL7wlD¬WU÷fc-watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle F¬JB÷OzM3WMQD¬WV÷plymouth-argyle¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YDx9XMQM¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loughborough Foxes F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough Foxes F¬JA÷MFiL0QOR¬WU÷loughborough-foxes¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town F¬JB÷OOwmdpXr¬WV÷huddersfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷QmZ0ZrdA¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southampton WFC F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion F¬JB÷KSl93Sv9¬WV÷west-bromwich-albion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC F¬JA÷6Pp548P2¬WU÷southampton-wfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷YBR4tunt¬AD÷1578229200¬ADE÷1578229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest F¬JB÷6ohFxazg¬WV÷nottingham-forest¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley F¬JA÷SfgBwuLn¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷rPqdzPt4¬AD÷1578229200¬ADE÷1578229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town F¬JA÷EVcJt5Xe¬WU÷ipswich-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth F¬JB÷hMdNuPn2¬WV÷portsmouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷McHRB4pd¬AD÷1575813600¬ADE÷1575813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chester-Le-Street Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chester-Le-Street Town F¬JA÷YiW7mFx4¬WU÷chester-le-street-town¬AG÷0¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough Foxes F¬JB÷nezCnZiA¬WV÷loughborough-foxes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷0KpWMUhc¬AD÷1575813600¬ADE÷1575813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chorley FC F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC F¬JA÷hKL1X2n6¬WU÷chorley-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighouse Town F¬JB÷WAK5WM1C¬WV÷brighouse-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YwjfU91h¬AD÷1575813600¬ADE÷1575813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth F¬JA÷lAZ7UhQ7¬WU÷portsmouth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient F¬JB÷2DNkgx38¬WV÷leyton-orient¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷j9wqKSxG¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland F¬JA÷rLhSzxgb¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough F¬JB÷MBiWZe84¬WV÷fc-middlesbrough¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷6LHsGbKp¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley F¬JA÷27YFt7PJ¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HUL¬AF÷Hull City F¬JB÷tbXJuRvQ¬WV÷hull-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0rTIDQFq¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stoke City LFC F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City LFC F¬JA÷fsoERXFp¬WU÷stoke-city-lfc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town F¬JB÷YXqIQiVj¬WV÷huddersfield-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬~AA÷YXrvL8N9¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln F¬JB÷lbgOyIwh¬WV÷lincoln¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion F¬JA÷jDzLxbOo¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷AXCLXo7F¬AD÷1575212400¬ADE÷1575212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley F¬JA÷AiGu2Eic¬WU÷fc-barnsley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield FC F¬JB÷lrFq1Y63¬WV÷sheffield-fc¬AH÷0¬~AA÷E5JCZ7x3¬AD÷1575212400¬ADE÷1575212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Yeovil Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town F¬JA÷lrwOqXyT¬WU÷yeovil-town-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton F¬JB÷jiPkuipp¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬~AA÷pCGoFIZj¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Actonians F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Actonians F¬JA÷CtKoyoms¬WU÷actonians¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Wasps F¬JB÷jXIkz52m¬WV÷crawley-wasps¬AH÷1¬~AA÷zFK8zlNd¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hounslow F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Hounslow F¬JA÷tIZFog7G¬WU÷hounslow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City F¬JB÷K8YJpDMM¬WV÷cardiff-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷5¬~AA÷dU8HYRi9¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Oxford United F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United F¬JA÷pEOgvBaj¬WU÷oxford-united-fc¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle F¬JB÷dlScwVEd¬WV÷plymouth-argyle¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬~AA÷4fCPW5ML¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Southampton WFC F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC F¬JA÷IHJm0hM9¬WU÷southampton-wfc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons F¬JB÷d8IiaCyG¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GMTFf6Fc¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town F¬JA÷xlwtLohI¬WU÷billericay-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷GIL¬AF÷Gillingham F¬JB÷Uq193JMp¬WV÷gillingham¬AH÷1¬~AA÷UaxmJnhM¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chichester City F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Chichester City F¬JA÷jodzZFNA¬WU÷chichester¬AG÷0¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town F¬JB÷UyevYZxH¬WV÷ipswich-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬~AA÷fspzMl83¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County F¬JA÷0pP9VtHI¬WU÷derby-county¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest F¬JB÷xAnwEEoo¬WV÷nottingham-forest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷OMyiI67S¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keynsham Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford F¬JB÷x2bnWD7T¬WV÷fc-watford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷RAM¬AE÷Keynsham Town F¬JA÷ObfrXghN¬WU÷keynsham-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lpsSNAwi¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers F¬JA÷pfIgZOHg¬WU÷wolverhampton¬AG÷0¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde F¬JB÷bcMcYrXa¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~
39
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷p¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷dEnwR6Wu¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland F¬JA÷AXPJ7fbG¬WU÷afc-sunderland¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford F¬JB÷lOON6EDM¬WV÷fc-watford¬AN÷n¬~AA÷SY60SEpc¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷nijVhkdG¬WU÷bristol-city¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷0ffZi9BM¬WV÷durham-city-afc¬AN÷n¬~AA÷Ek9CPCUF¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley F¬JA÷dpSf9Atc¬WU÷fc-burnley¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷AmWb8Ue3¬WV÷leicester-city¬AN÷n¬~AA÷I3P95iwp¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷fPsUYT4p¬WU÷fc-everton¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷hA0XXmKj¬WV÷london-bees¬AN÷n¬~AA÷lMYyS5jE¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool F¬JA÷MmHjI5PR¬WU÷fc-liverpool¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers F¬JB÷Od3IDPXr¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷MFtj42b7¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town F¬JB÷K0EvL7u9¬WV÷ipswich-town¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town F¬JA÷tAFzMmQ2¬WU÷huddersfield-town¬AN÷n¬~AA÷CYvjG3cm¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lewes FC F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEW¬AE÷Lewes FC F¬JA÷d6RGBDDP¬WU÷lewes-fc¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town F¬JB÷YRIr7XLt¬WV÷billericay-town-fc¬AN÷n¬~AA÷WQmw74El¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷jRXE4neS¬WV÷manchester-city¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United F¬JA÷CzZA5SuM¬WU÷manchester-united¬AN÷n¬~AA÷hzkZ7par¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United F¬JA÷4AV27lB9¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷r1U668QF¬WV÷birmingham-city¬AN÷n¬~AA÷viio5rq1¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur F¬JA÷E3NlbpYe¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley F¬JB÷hfMhc4m2¬WV÷fc-barnsley¬AN÷n¬~AA÷QTSH3V7d¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷EwhNfBR3¬WU÷west-ham-united¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal F¬JB÷hUjRgVtA¬WV÷fc-arsenal¬AN÷n¬~AA÷nwUD4Bhj¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷6DlFdXdi¬WU÷charlton-athletic¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷p4mJeiCc¬WV÷fc-chelsea¬AN÷n¬~AA÷Qmms6OTf¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton F¬JA÷86Kt063q¬WU÷fc-southampton¬WN÷COV¬AF÷Coventry United F¬JB÷KtOpaQIk¬WV÷coventry-united¬AN÷n¬~AA÷zaA8QhF9¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Lionesses F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses F¬JA÷4ju9o7lj¬WU÷london-city-lionesses¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷rsvDpR3d¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷txB4RYa3¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southampton WFC F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC F¬JA÷fHgwiTQS¬WU÷southampton-wfc¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace F¬JB÷dQu5nmZq¬WV÷crystal-palace¬AN÷n¬~AA÷GfwrAXUS¬AD÷1580050800¬ADE÷1580050800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa F¬JA÷bgdbvjsN¬WU÷aston-villa¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion F¬JB÷xpe2wAdT¬WV÷brighton-hove-albion¬AN÷n¬~
16
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der FA Cup - Frauen Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, FA Cup - Frauen 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den FA Cup - Frauen 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!