Fussball: Professional Development League 2019/2020 Live-Ticker, Professional Development League Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

Professional Development League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Professional Development League¬ZEE÷8WehgikI¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷QZww0Hl9¬ZD÷p¬ZE÷rJpivnyN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_8WehgikI¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/professional-development-league/¬ZX÷00England 007ngland0130000000001000Professional031League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷MX7DuUcC¬AD÷1584021600¬ADE÷1584021600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584027919¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬JA÷IZTbSCtd¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City U23¬JB÷dQS2RWe2¬WV÷cardiff-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xbJH8D98¬AD÷1583762400¬ADE÷1583762400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583769510¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley U23¬JA÷rkDzs3x6¬WU÷fc-barnsley¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U23¬JB÷MuCvtNiC¬WV÷leeds-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Qonla0xC¬AD÷1583758800¬ADE÷1583758800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583764989¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers U23¬JA÷Ac870lZe¬WU÷bolton-wanderers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest U23¬JB÷ll7Ba8l2¬WV÷nottingham-forest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷faLKw8SO¬AD÷1583758800¬ADE÷1583758800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583765497¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town U23¬JB÷8OdiY2UE¬WV÷ipswich-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City U23¬JA÷nFeeXMqL¬WU÷cardiff-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷xQgy22hg¬AD÷1583758800¬ADE÷1583758800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583765454¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United U23¬JA÷WrVK9hC9¬WU÷colchester-united¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U23¬JB÷AZTO8CRF¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Wngu1M7a¬AD÷1583758800¬ADE÷1583758800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583765191¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City U23¬JA÷4dTS7WtM¬WU÷coventry-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall U23¬JB÷IaXW6jdS¬WV÷millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rNdq0tN5¬AD÷1583758800¬ADE÷1583758800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583765489¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe U23¬JA÷OtAa2A4q¬WU÷crewe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U23¬JB÷2X831UJk¬WV÷fc-burnley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷4YxaLjgE¬AD÷1583521200¬ADE÷1583521200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583527817¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬JA÷jkXi6J5H¬WU÷hull-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U23¬JB÷SEfLlizp¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷tb0S3ONt¬AD÷1583521200¬ADE÷1583521200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583527979¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday U23¬JA÷AwpQmBkj¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United U23¬JB÷MDmUnV4d¬WV÷sheffield-utd¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷jVlHd7GD¬AD÷1583499600¬ADE÷1583499600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583506529¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace U23¬JB÷MFSm7ajB¬WV÷crystal-palace¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford U23¬JA÷rPTq8uy5¬WU÷fc-watford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷f3e8bTo1¬AD÷1583175600¬ADE÷1583175600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583182560¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic U23¬JA÷EqxTBNyt¬WU÷wigan-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday U23¬JB÷hzyXAsin¬WV÷sheffield-wednesday¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xSpDcm17¬AD÷1583157600¬ADE÷1583157600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583163903¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United U23¬JA÷nczyA16h¬WU÷sheffield-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers U23¬JB÷00vu9LLb¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GCd4a9Wf¬AD÷1583155800¬ADE÷1583155800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583162523¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬JA÷QXUQiKjO¬WU÷birmingham-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRE¬AF÷Crewe U23¬JB÷4OTUjv6U¬WV÷crewe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷G8MGvlDI¬AD÷1583154000¬ADE÷1583154000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583160686¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City U23¬JA÷0bgqzPa2¬WU÷cardiff-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford U23¬JB÷E1cmZrF8¬WV÷fc-watford¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ABHP6ivL¬AD÷1583154000¬ADE÷1583154000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583160287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City U23¬JA÷WAgV2paP¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U23¬JB÷63pcb47t¬WV÷charlton-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OELT5BgR¬AD÷1583154000¬ADE÷1583154000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583160795¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace U23¬JA÷lSZ1cOMn¬WU÷crystal-palace¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬JB÷SIY5drxg¬WV÷colchester-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8nc00kHl¬AD÷1583154000¬ADE÷1583154000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583161074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers U23¬JA÷I7RIgtMB¬WU÷queens-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U23¬JB÷WAVMh0yI¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷naFCbZp8¬AD÷1582290000¬ADE÷1582290000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582296401¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U23¬JB÷n7eVlrH0¬WV÷bristol-city-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COV¬AE÷Coventry City U23¬JA÷zXiRkO1f¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷xpvqfEfF¬AD÷1582034400¬ADE÷1582034400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582040587¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley U23¬JA÷r766wUVD¬WU÷fc-barnsley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday U23¬JB÷Mc5AxloK¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GzwmgY9L¬AD÷1582032600¬ADE÷1582032600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582039277¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall U23¬JA÷4MfFy80Q¬WU÷millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace U23¬JB÷QP0tXR8s¬WV÷crystal-palace¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
227
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Professional Development League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Professional Development League 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Professional Development League 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!