Fussball: EFL Trophy 2020/2021 Live-Ticker, EFL Trophy Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

EFL Trophy
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jw1rEG7U¬ZD÷p¬ZE÷lEb0SmUd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷vsz1yNj1¬AD÷1602614700¬ADE÷1602614700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602621672¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U21¬JB÷CI1FxrY0¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷YR2BwOIf¬WU÷crawley-town¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷hvs4OtCJ¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602016579¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷xfY9Xkic¬WU÷cheltenham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷jcxEW963¬WV÷plymouth-argyle¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QyT9KIhe¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602016623¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷ppozQkW4¬WU÷fleetwood-town¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U21¬JB÷OzpvP9oB¬WV÷aston-villa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AohlcqdN¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harrogate Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602016522¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬JA÷fZnCLkc9¬WU÷harrogate-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷YPoGK9CF¬WV÷leicester-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6mjgm8Sb¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602016573¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷nk7S8id6¬WU÷oldham-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷Qu6W7BBC¬WV÷doncaster-rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xdC8bghc¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602016933¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷4nViYStF¬WU÷southend-united¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷rwUeXndL¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷lCubnSs5¬AD÷1602009000¬ADE÷1602009000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bradford City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602016233¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷fFAz7VQI¬WU÷bradford-city¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U21¬JB÷Y59v6ktP¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MLTJiryr¬AD÷1602009000¬ADE÷1602009000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602016404¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷G6bbluXC¬WU÷northampton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U21¬JB÷fcc2manJ¬WV÷fc-southampton¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hpOtv4ko¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Accrington Stanley¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602014465¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷nFzE3HyO¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷Q5ZH2yiU¬WV÷blackpool-fc¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷noU5Lbwk¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602013978¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷GAtWQVGb¬WV÷carlisle-united¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷xKsSRB1h¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷SdenyKeP¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602014086¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷zoxUTS7J¬WU÷burton-albion¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷EyyYSnNP¬WV÷cambridge-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷44oA2ak0¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Green Rovers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602014079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬JA÷z7gxJjx4¬WU÷forest-green-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U21¬JB÷EchtIAiA¬WV÷west-bromwich-albion¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dIpdx3ye¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602013937¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷Q1a3uplr¬WU÷ipswich-town¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷4hb7v43l¬WV÷fc-gillingham¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pxMrHb4g¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leyton Orient¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602013822¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬JA÷zXO3MPrd¬WU÷leyton-orient¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷ENN7Lqb2¬WV÷afc-wimbledon¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nqJSWnrI¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602013815¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷4ABubzrl¬WU÷mansfield-town¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷r1Aqcfcf¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷pdIa972p¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602014028¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEP¬AE÷Newport County¬JA÷zB7eX1EB¬WU÷afc-newport-county¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U21¬JB÷lEBaWLTH¬WV÷norwich-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬~AA÷44PvmKkD¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Oxford United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602014667¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷0zIulWxU¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷2q47qjoo¬WV÷bristol-rovers-fc¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Asn63uzf¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602013928¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷StjUKC7i¬WU÷swindon-town¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷6XlYJWMc¬WV÷exeter-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷CjdBxiEt¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602014022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷lb1S35E9¬WU÷wigan-athletic¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷Sl0W2PTF¬WV÷port-vale¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷U5sEWw4t¬AD÷1602003600¬ADE÷1602003600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602010267¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷pKNaO6Vt¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U21¬JB÷OAM3NQpm¬WV÷fc-fulham¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4tshdOSQ¬AD÷1602001800¬ADE÷1602001800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Stevenage¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602008690¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷Uk0jj120¬WU÷fc-stevenage¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷8tafkLH6¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷0CShK9bC¬AD÷1602001800¬ADE÷1602001800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602008995¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷pU6ek6aG¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷bXAalQEM¬WV÷bolton-wanderers¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6mCO2mSo¬AD÷1601923500¬ADE÷1601923500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AFC Barrow¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601931106¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬JA÷xvGNNKMu¬WU÷afc-barrow¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U21¬JB÷GUERMvxn¬WV÷leeds-united¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷OSKnGIJa¬AD÷1601488800¬ADE÷1601488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Charlton Athletic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601496368¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷463mUy22¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U21¬JB÷rc2iTeH8¬WV÷brighton-hove-albion¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
64
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jw1rEG7U¬ZD÷p¬ZE÷lEb0SmUd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷6mSnaQr8¬AD÷1605029400¬ADE÷1605029400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷IT74a5uE¬WU÷fc-gillingham¬GRA÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U21¬JB÷dK68bPfK¬WV÷fc-arsenal¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷WUu8N0RP¬AD÷1605031200¬ADE÷1605031200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷pKyIVTL9¬WU÷cheltenham-town¬GRA÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U21¬JB÷OAzMUmyG¬WV÷norwich-city¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ryIcJTDI¬AD÷1605031200¬ADE÷1605031200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe Alexandra¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷hfA3mpUS¬WU÷crewe-alexandra¬GRA÷0¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷f3dVr4xp¬WV÷shrewsbury-town¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷2F5X0Rdb¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷GlHwKxM4¬WU÷blackpool-fc¬GRA÷0¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U21¬JB÷fuGsJdyB¬WV÷leeds-united¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xWpMUHYh¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷QcPFKOU5¬WU÷burton-albion¬GRA÷0¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U21¬JB÷4lOJJrpC¬WV÷fc-fulham¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷bunIVcJn¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷IXL7Mp0g¬WU÷cambridge-united-fc¬GRA÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷WzQBL4Fa¬WV÷peterborough-united¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷t4FiFxZ5¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷xK1eSFWE¬WU÷charlton-athletic¬GRA÷0¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient¬JB÷YwqOAm1s¬WV÷leyton-orient¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷hpv5zs67¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷6u1Jy2m7¬WU÷crawley-town¬GRA÷0¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷4QJMzM2D¬WV÷ipswich-town¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Iq7RANsK¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷OCec6Dhb¬WU÷fc-walsall¬GRA÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷xGa15X74¬WV÷oxford-united-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷I7kE1J46¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Green Rovers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷KfelGlMM¬WV÷swindon-town¬GRB÷0¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬JA÷8KipHU6G¬WU÷forest-green-rovers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷OnH38RHj¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷ryB3VuqO¬WU÷plymouth-argyle¬GRA÷0¬WN÷NEP¬AF÷Newport County¬JB÷MR97UabU¬WV÷afc-newport-county¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷2ukOZlba¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷Y7UFsFc7¬WU÷port-vale¬GRA÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U21¬JB÷CbTJtZCD¬WV÷fc-liverpool¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷f9MzVQCU¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷Ov8efhsD¬WU÷scunthorpe-united¬GRA÷0¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷xrCagCdJ¬WV÷mansfield-town¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷8IkKzVrg¬AD÷1605034800¬ADE÷1605034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷SAR7qyTf¬WU÷tranmere-rovers¬GRA÷0¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷voVBrer1¬WV÷wigan-athletic¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷0nq2oncB¬AD÷1605036600¬ADE÷1605036600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷lxpKEspP¬WU÷bradford-city¬GRA÷0¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷QcynA1ht¬WV÷oldham-athletic¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷U3UFdXM9¬AD÷1605036600¬ADE÷1605036600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷MoOZP4le¬WV÷southend-united¬GRB÷0¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷8rKVQpZl¬WU÷colchester-united¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷f9r6p6CH¬AD÷1605036600¬ADE÷1605036600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷KKzj9L7n¬WU÷doncaster-rovers-fc¬GRA÷0¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U21¬JB÷bBZg8uNh¬WV÷wolverhampton-wanderers¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷zPXNj2jl¬AD÷1605036600¬ADE÷1605036600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northampton Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷6Z99edvt¬WU÷northampton-town¬GRA÷0¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷KxEDfGgn¬WV÷fc-stevenage¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷KjGS17sh¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Barrow¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬JA÷AiEVLbih¬WU÷afc-barrow¬GRA÷0¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷MRHZKI6b¬WV÷accrington-stanley¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Y1SDJx81¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷W0mnNmGN¬WV÷afc-sunderland¬GRB÷0¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷IcqrOT0H¬WU÷fleetwood-town¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷tUrKiNJp¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grimsby¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby¬JA÷bVyjE7kq¬WU÷grimsby¬GRA÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷xMzfDR4k¬WV÷leicester-city¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Oldhd3BT¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harrogate Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬JA÷SnoKJTRL¬WU÷harrogate-town-fc¬GRA÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷tjkOImsS¬WV÷hull-city¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ImNSkM5f¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷EaDHgz9h¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬GRA÷0¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U21¬JB÷hjCLhfOb¬WV÷fc-southampton¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷CSJKeixG¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷G8NwPO31¬WU÷portsmouth-fc¬GRA÷0¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U21¬JB÷faMsOrJ7¬WV÷west-ham-united¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GOQtNBEg¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷vDDgVp8p¬WU÷rochdale-afc¬GRA÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬JB÷jmHcU4Nj¬WV÷salford-city-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SM2qbPtH¬AD÷1605634200¬ADE÷1605634200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷M7Z4NBSd¬WU÷hull-city¬GRA÷0¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby¬JB÷0bY8MVs3¬WV÷grimsby¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SKwZRFIB¬AD÷1605639600¬ADE÷1605639600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷fX5uypFn¬WU÷bolton-wanderers¬GRA÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U21¬JB÷YN4qz4Uh¬WV÷newcastle-united¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ChRHIdN7¬AD÷1605639600¬ADE÷1605639600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlisle United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷QNnjM7VT¬WU÷carlisle-united¬GRA÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U21¬JB÷SWYHHRwo¬WV÷aston-villa¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷0WvJ0wKC¬AD÷1605639600¬ADE÷1605639600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷EHfhF8yT¬WU÷exeter-city¬GRA÷0¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U21¬JB÷GQtKASqp¬WV÷west-bromwich-albion¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷KWmsjArt¬AD÷1605639600¬ADE÷1605639600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷UyaoHFlQ¬WV÷manchester-city¬GRB÷0¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷jo0sIeZJ¬WU÷lincoln-city¬GRA÷0¬AN÷n¬~
32
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der EFL Trophy Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, EFL Trophy 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den EFL Trophy 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup