Fussball: EFL Trophy 2020/2021 Live-Ticker, EFL Trophy Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

EFL Trophy
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷KIjcZawt¬ZD÷p¬ZE÷lEb0SmUd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZXF÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷tODjOF34¬AD÷1610564400¬ADE÷1610564400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610571179¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷xdTwNmQJ¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷jaXsM7uQ¬WV÷leicester-city¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷SKovFBQj¬AD÷1610480700¬ADE÷1610480700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610487594¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷Ii2kU4Xn¬WU÷northampton-town¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷Wf6gTOng¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷xj7aMgYG¬AD÷1610478000¬ADE÷1610478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610485191¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷G4NHF5Ig¬WU÷bristol-rovers-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷feMLEPXa¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rmA7KX2T¬AD÷1610478000¬ADE÷1610478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610484668¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷fFOXBNHI¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷Y5NyBsXO¬WV÷accrington-stanley¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lUnzGiBp¬AD÷1610478000¬ADE÷1610478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610484771¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷MLGJZQ9P¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷OU2oVpIt¬WV÷cambridge-united-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ba8eNZIA¬AD÷1610478000¬ADE÷1610478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610484785¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷nVIDGo3m¬WV÷portsmouth-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷8vK9HRms¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬~AA÷GzuMwe3i¬AD÷1610474400¬ADE÷1610474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610481342¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷QH5cSr2a¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷4841R2H5¬WV÷port-vale¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WC63LDmN¬AD÷1610472600¬ADE÷1610472600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610479418¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷lILPDqm6¬WU÷hull-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷0hPTC32C¬WV÷fleetwood-town¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2cCaWFR9¬AD÷1607456700¬ADE÷1607456700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607463268¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷roYLbnCN¬WV÷fc-gillingham¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷4fZHaSdH¬WU÷cambridge-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷44cfZHsi¬AD÷1607456700¬ADE÷1607456700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607464039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷WUCncZzJ¬WU÷fleetwood-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷dATc4jrn¬WV÷blackpool-fc¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hn5CTDBS¬AD÷1607456700¬ADE÷1607456700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607463446¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷EmBsGmsb¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U21¬JB÷hvAoF7d4¬WV÷norwich-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j19CAY4j¬AD÷1607456700¬ADE÷1607456700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Oxford United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607464210¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷jXS13Ach¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷dUV91lS4¬WV÷forest-green-rovers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ANywpZe9¬AD÷1607456700¬ADE÷1607456700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607463565¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷IyCUQ4eG¬WV÷manchester-city¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷dSAYPOAM¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷redbYycc¬AD÷1607454000¬ADE÷1607454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607460821¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷hvErbFLC¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U21¬JB÷IJUg5WSu¬WV÷manchester-united¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷G0xZpFt3¬AD÷1607454000¬ADE÷1607454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607460769¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷AB8MSQQ3¬WU÷cheltenham-town¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷l27QRptA¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷6kVorDQL¬AD÷1607454000¬ADE÷1607454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607460874¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷MX08JMmj¬WU÷exeter-city¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷0OaCIt3d¬WV÷northampton-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷dKB3VZtG¬AD÷1607454000¬ADE÷1607454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leyton Orient¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607461171¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬JA÷x8XPc6RT¬WU÷leyton-orient¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷ETOigQZp¬WV÷bristol-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷4QYUoeRd¬AD÷1607454000¬ADE÷1607454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607460836¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷Gl9IT6Bc¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U21¬JB÷I3jFUndi¬WV÷west-ham-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷O6DeXeC3¬AD÷1607454000¬ADE÷1607454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607460760¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷27W52UCb¬WU÷port-vale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U21¬JB÷zLUD08sB¬WV÷wolverhampton-wanderers¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2LfnNBld¬AD÷1607454000¬ADE÷1607454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Salford City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607461662¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷Q93T6q4p¬WU÷salford-city-fc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷402X53Jj¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷lEzsqgBF¬AD÷1607454000¬ADE÷1607454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607460593¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷jkAxPrQS¬WU÷shrewsbury-town¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷SA14K2Yq¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷OUerOiZk¬AD÷1607451600¬ADE÷1607451600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607458454¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷04DgDoRG¬WU÷oldham-athletic¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷YHB1BPeT¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷feivPXJq¬AD÷1607450400¬ADE÷1607450400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607457301¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U21¬JB÷n19kERBA¬WV÷fc-arsenal¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷fRCcC5tN¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷ANF7UgdM¬AD÷1607448600¬ADE÷1607448600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hull City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607456092¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷SWCZH9Co¬WU÷hull-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷6NBwHTRi¬WV÷crewe-alexandra¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jw1rEG7U¬ZD÷p¬ZE÷lEb0SmUd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy 010Trophy000¬ZXF÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷fFPpMVTa¬AD÷1605724200¬ADE÷1605724200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605730887¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U21¬JB÷rs4qh8Fc¬WV÷manchester-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷4j5ugl0i¬WU÷fc-morecambe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷C66V9scQ¬AD÷1605722400¬ADE÷1605722400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605729516¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷Wxa54iNA¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U21¬JB÷ATc93BxH¬WV÷fc-chelsea¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~
120
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷KIjcZawt¬ZD÷p¬ZE÷lEb0SmUd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZXF÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷lEQ9lrOG¬AD÷1612290600¬ADE÷1612290600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷GxyoeDzs¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬GRA÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷fTZlfXkm¬WV÷afc-sunderland¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANR5kO8A¬AD÷1612292400¬ADE÷1612292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷C69DDLj8¬WU÷oxford-united-fc¬GRA÷0¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷OtDHCu6E¬WV÷afc-wimbledon¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2cOcipvb¬AD÷1612292400¬ADE÷1612292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷CnJJivUl¬WU÷tranmere-rovers¬GRA÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷jwINjbqe¬WV÷peterborough-united¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tlN1j4g4¬AD÷1612295100¬ADE÷1612295100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷KCMRkIb1¬WU÷hull-city¬GRA÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷b3LVlxE7¬WV÷lincoln-city¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der EFL Trophy Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, EFL Trophy 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den EFL Trophy 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup