Fussball: EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker, EFL Trophy Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

EFL Trophy
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷4AfbcFYR¬ZD÷p¬ZE÷fglew6jT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷fqys33dE¬AD÷1582141500¬ADE÷1582141500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newport County¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582149167¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬JB÷xx3Mt1ck¬WV÷salford-city-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷bo4Issrq¬WU÷afc-newport-county¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷n3eCneKb¬AD÷1582055100¬ADE÷1582055100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582062028¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷YRzDqJH7¬WV÷exeter-city¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷KOW8pa21¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷ddV73QDs¬AD÷1580842800¬ADE÷1580842800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580849569¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷l2k0oHaK¬WV÷leicester-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷ABjdncpE¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷QDvx9njK¬AD÷1579635900¬ADE÷1579635900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579642696¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷Ai46PZx1¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷dl02QFNf¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Kzvt865Q¬AD÷1579635900¬ADE÷1579635900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579642885¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷r52END7D¬WV÷accrington-stanley¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷4E3AOgh7¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷nNuY9SzE¬AD÷1579633200¬ADE÷1579633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579639977¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷2R0bRe8l¬WV÷fc-stevenage¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷Oz2fSygr¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷2g4BZfkO¬AD÷1578512700¬ADE÷1578512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578519613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷b3cHKogi¬WV÷fc-stevenage¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷p09Ze2Gj¬WU÷bristol-rovers-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KrfukzkB¬AD÷1578512700¬ADE÷1578512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578519283¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷2a6xDfir¬WV÷manchester-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷A7EAHzqR¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷x0bKgbzt¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578433105¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷vsaXG3hG¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷pKaTHqwA¬WU÷fc-walsall¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷AFymM5t5¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578433879¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷rmXJIw6T¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷4dYFJJjN¬WU÷fleetwood-town¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷GjcOhIkn¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432954¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷ptR4bexk¬WV÷port-vale¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷jJR0ayNr¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷YRiTix5h¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432961¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷WdPCdZ61¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷OWP8cFie¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷CIjXjdKb¬AD÷1578425400¬ADE÷1578425400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432404¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷OjCbKxa8¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷AmOGegM7¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷0vNEYE4U¬AD÷1578150000¬ADE÷1578150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578156654¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷6T0PIPN3¬WV÷ipswich-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷xfdLJ58c¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷YiPl8v2m¬AD÷1576007100¬ADE÷1576007100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576014031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷YoZ1bdrs¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷CxY5cGcm¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
123
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der EFL Trophy Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, EFL Trophy 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!