Fussball: EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker, EFL Trophy Ergebnisse

Fussball England

EFL Trophy
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷4AfbcFYR¬ZD÷p¬ZE÷fglew6jT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷fqys33dE¬AD÷1582141500¬ADE÷1582141500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newport County¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582149167¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷bo4Issrq¬WU÷afc-newport-county¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬JB÷xx3Mt1ck¬WV÷salford-city-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷n3eCneKb¬AD÷1582055100¬ADE÷1582055100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582062028¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷KOW8pa21¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷YRzDqJH7¬WV÷exeter-city¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷ddV73QDs¬AD÷1580842800¬ADE÷1580842800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580849569¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷ABjdncpE¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷l2k0oHaK¬WV÷leicester-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QDvx9njK¬AD÷1579635900¬ADE÷1579635900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579642696¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷dl02QFNf¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷Ai46PZx1¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Kzvt865Q¬AD÷1579635900¬ADE÷1579635900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579642885¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷4E3AOgh7¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷r52END7D¬WV÷accrington-stanley¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nNuY9SzE¬AD÷1579633200¬ADE÷1579633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579639977¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷Oz2fSygr¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷2R0bRe8l¬WV÷fc-stevenage¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2g4BZfkO¬AD÷1578512700¬ADE÷1578512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578519613¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷p09Ze2Gj¬WU÷bristol-rovers-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷b3cHKogi¬WV÷fc-stevenage¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KrfukzkB¬AD÷1578512700¬ADE÷1578512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578519283¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷A7EAHzqR¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷2a6xDfir¬WV÷manchester-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷x0bKgbzt¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578433105¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷pKaTHqwA¬WU÷fc-walsall¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷vsaXG3hG¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷AFymM5t5¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578433879¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷4dYFJJjN¬WU÷fleetwood-town¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷rmXJIw6T¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GjcOhIkn¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷jJR0ayNr¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷ptR4bexk¬WV÷port-vale¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YRiTix5h¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432961¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷WdPCdZ61¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷OWP8cFie¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷CIjXjdKb¬AD÷1578425400¬ADE÷1578425400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432404¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷AmOGegM7¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷OjCbKxa8¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0vNEYE4U¬AD÷1578150000¬ADE÷1578150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578156654¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷6T0PIPN3¬WV÷ipswich-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷xfdLJ58c¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷YiPl8v2m¬AD÷1576007100¬ADE÷1576007100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576014031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷YoZ1bdrs¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷CxY5cGcm¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
123
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷4AfbcFYR¬ZD÷p¬ZE÷fglew6jT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷foAIR9Lr¬AD÷1586095200¬ADE÷1586095200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷KKUiSfeb¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬JB÷YNYeREA4¬WV÷salford-city-fc¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
1
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der EFL Trophy Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, EFL Trophy 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!