Fussball: EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker, EFL Trophy Ergebnisse

Fussball England

EFL Trophy
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷4AfbcFYR¬ZD÷p¬ZE÷fglew6jT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷2g4BZfkO¬AD÷1578512700¬ADE÷1578512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578519613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷b3cHKogi¬WV÷fc-stevenage¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷p09Ze2Gj¬WU÷bristol-rovers-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KrfukzkB¬AD÷1578512700¬ADE÷1578512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578519283¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷A7EAHzqR¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷2a6xDfir¬WV÷manchester-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷x0bKgbzt¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578433105¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷pKaTHqwA¬WU÷fc-walsall¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷vsaXG3hG¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷AFymM5t5¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578433879¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷4dYFJJjN¬WU÷fleetwood-town¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷rmXJIw6T¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GjcOhIkn¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷jJR0ayNr¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷ptR4bexk¬WV÷port-vale¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YRiTix5h¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432961¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷OWP8cFie¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷WdPCdZ61¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷CIjXjdKb¬AD÷1578425400¬ADE÷1578425400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432404¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷AmOGegM7¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷OjCbKxa8¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0vNEYE4U¬AD÷1578150000¬ADE÷1578150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578156654¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷xfdLJ58c¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷6T0PIPN3¬WV÷ipswich-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YiPl8v2m¬AD÷1576007100¬ADE÷1576007100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576014031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷YoZ1bdrs¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷CxY5cGcm¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pfBU8Bhb¬AD÷1575488700¬ADE÷1575488700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575495911¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷nTBEPYtt¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient¬JB÷QJAIOhdn¬WV÷leyton-orient¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷I79x7kNA¬AD÷1575488700¬ADE÷1575488700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575495436¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷tAHYKAeB¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷S6DULjt5¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷KlLp9Kns¬AD÷1575488700¬ADE÷1575488700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575496406¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U21¬JB÷4WrW3IKJ¬WV÷manchester-united¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷G6nz3xzQ¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷tOB54d1C¬AD÷1575487800¬ADE÷1575487800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575495531¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷EctBGe4P¬WU÷peterborough-united¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷G6SxCFCt¬WV÷ipswich-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2XC15xn6¬AD÷1575486000¬ADE÷1575486000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Exeter City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575493171¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷MkvQhhCI¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷0twUiCRO¬WV÷oxford-united-fc¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lSHLAXNo¬AD÷1575402300¬ADE÷1575402300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575409296¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷QJYd7iRB¬WU÷fc-walsall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U21¬JB÷4AX06BtI¬WV÷fc-chelsea¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷GGEg7bHg¬AD÷1575402300¬ADE÷1575402300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575409174¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷tCxAdzDg¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷K2yEefSa¬WV÷coventry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷On1A3GGI¬AD÷1575402300¬ADE÷1575402300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575409351¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷ATRtBZRn¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷OWVpAgsg¬WV÷northampton-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷x8Gl4m7T¬AD÷1575402300¬ADE÷1575402300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Port Vale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575409577¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷x0kfxCQo¬WU÷port-vale¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷j3gbyWuh¬WV÷mansfield-town¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷SIGP9iwh¬AD÷1575402300¬ADE÷1575402300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575408967¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷bXW45VeO¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U21¬JB÷A7z94kBU¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bHHp5TiN¬AD÷1575401400¬ADE÷1575401400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colchester United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575408450¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷MmFpI8uU¬WU÷colchester-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷Od1CDSmo¬WV÷fc-stevenage¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷OpAY7V74¬AD÷1575401400¬ADE÷1575401400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575408800¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷fgFMNCBh¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷YqEQMWQb¬WU÷shrewsbury-town¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷f7Dc6IWa¬AD÷1575399600¬ADE÷1575399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brighton & Hove Albion U21¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575407090¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion U21¬JA÷EPzIfEs6¬WU÷brighton-hove-albion¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷SSvMgYdC¬WV÷afc-newport-county¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
117
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷4AfbcFYR¬ZD÷p¬ZE÷fglew6jT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷nNuY9SzE¬AD÷1579633200¬ADE÷1579633200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷Oz2fSygr¬WU÷exeter-city¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷2R0bRe8l¬WV÷fc-stevenage¬AN÷n¬~AA÷ddV73QDs¬AD÷1579633200¬ADE÷1579633200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷ABjdncpE¬WU÷afc-newport-county¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷l2k0oHaK¬WV÷leicester-city¬AN÷n¬~AA÷QDvx9njK¬AD÷1579635900¬ADE÷1579635900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷dl02QFNf¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷Ai46PZx1¬WV÷scunthorpe-united¬AN÷n¬~AA÷Kzvt865Q¬AD÷1579635900¬ADE÷1579635900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷4E3AOgh7¬WU÷salford-city-fc¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷r52END7D¬WV÷accrington-stanley¬AN÷n¬~
4
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der EFL Trophy Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, EFL Trophy 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!