Fussball: Women's League Cup 2019/2020 Live-Ticker, Women's League Cup Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

Women's League Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup - Finalrunde¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷djbyjgvO¬ZD÷p¬ZE÷faB93A3P¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷4UACKwWc¬AD÷1582997400¬ADE÷1582997400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583004438¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷OEvUHMDH¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal F¬JB÷xIrYGtTN¬WV÷fc-arsenal¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷2PrNIgPe¬AD÷1580326200¬ADE÷1580326200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580332969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷nu4OSE0F¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷QV2SRYFL¬WV÷manchester-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tGsRHDv2¬AD÷1580326200¬ADE÷1580326200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580333242¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United F¬JA÷f57WQhVR¬WU÷manchester-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷dEgbMCwq¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷W429KfnR¬AD÷1579116600¬ADE÷1579116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷YujFCS8m¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷S2kJBnOg¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pCrpEhPf¬AD÷1579116600¬ADE÷1579116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United F¬JA÷no5x7OxP¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion F¬JB÷0lgKV7FP¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jkqtFY9l¬AD÷1579116600¬ADE÷1579116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United F¬JA÷vL1U8p8C¬WU÷sheffield-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷Ys1Y74NI¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷xnuxGEfr¬AD÷1579114800¬ADE÷1579114800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷6glNA6w0¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷0U2Q9Qh6¬WV÷aston-villa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷lMbBkZOH¬ZD÷p¬ZE÷faB93A3P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷dOgfRTPo¬AD÷1576094400¬ADE÷1576094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa F¬JA÷YXvI6iVt¬WU÷aston-villa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers F¬JB÷p8rM5Bpm¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷YsEDIdwq¬AD÷1576093500¬ADE÷1576093500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷6uIGrorb¬WU÷charlton-athletic¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷KrMKs5c4¬WV÷bristol-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬~AA÷QaFgFrll¬AD÷1576093500¬ADE÷1576093500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton F¬JB÷r3pofZnR¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City F¬JA÷4CoseFXK¬WU÷leicester-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷CdBkGOYs¬AD÷1576092600¬ADE÷1576092600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City F¬JA÷dnrZdy38¬WU÷birmingham-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United F¬JB÷AknwdeIE¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷2eity5gA¬AD÷1576092600¬ADE÷1576092600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷WQR5Q3ST¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷6¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷YZDXLNzo¬WV÷london-bees¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dIjpzP8G¬AD÷1576092600¬ADE÷1576092600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Lionesses F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses F¬JA÷YRJ8p7Do¬WU÷london-city-lionesses¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion F¬JB÷CIICqRSi¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷fJFB2pmo¬AD÷1576092600¬ADE÷1576092600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sheffield United F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United F¬JA÷l03oCD7J¬WU÷sheffield-united-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COV¬AF÷Coventry United F¬JB÷Sj2kBXMP¬WV÷coventry-united¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷S6piOwXI¬AD÷1576092600¬ADE÷1576092600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur F¬JA÷lxkcIrVo¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷LEW¬AF÷Lewes FC F¬JB÷2ug1H2ph¬WV÷lewes-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SbjSnN9J¬AD÷1576092600¬ADE÷1576092600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷p4r6GMab¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace F¬JB÷OfsAFtF4¬WV÷crystal-palace¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lGomPJHC¬AD÷1576090800¬ADE÷1576090800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷b9wnBRNI¬WU÷fc-chelsea¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷zZ0Fgaho¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hATq7QvU¬AD÷1576089000¬ADE÷1576089000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool F¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool F¬JA÷MgBalAFC¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷0pA3mUUI¬WV÷durham-city-afc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OzPu86PN¬AD÷1574365500¬ADE÷1574365500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers F¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers F¬JA÷QRHjjWp0¬WU÷blackburn-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool F¬JB÷vVLfkj06¬WV÷fc-liverpool¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷2¬~AA÷U5aTw79i¬AD÷1574364600¬ADE÷1574364600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷fLWtW7bh¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷YBVpVRDb¬WV÷bristol-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fgnqQa26¬AD÷1574364600¬ADE÷1574364600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading F¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading F¬JA÷2spwDmg6¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace F¬JB÷tYrsC78C¬WV÷crystal-palace¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6FYMK4QQ¬AD÷1574364600¬ADE÷1574364600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United F¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United F¬JA÷Gj5nZXA1¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷fs4jYiQ7¬WV÷leicester-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ppQy9nAH¬AD÷1574362800¬ADE÷1574362800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham City F¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United F¬JB÷W4IniCVg¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷DUR¬AE÷Durham City F¬JA÷hEJrhhGm¬WU÷durham-city-afc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷SOZILpBK¬AD÷1574362800¬ADE÷1574362800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷rPiuyftk¬WU÷fc-everton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷MFjqzEee¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~
62
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Women's League Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Women's League Cup 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Women's League Cup 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!