Fussball: Women's League Cup 2020/2021 Live-Ticker, Women's League Cup Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

Women's League Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup - Finalrunde¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷U1gBvXDP¬ZD÷p¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag031lrunde000¬ZXF÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷0jcWPOem¬AD÷1611250200¬ADE÷1611250200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611256901¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷naIRjd8f¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷QkHVkGN0¬WV÷durham-city-afc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8G0vO2Qa¬AD÷1611163800¬ADE÷1611163800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Manchester City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611173543¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷YFGZlzw7¬WU÷manchester-city¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷C6FwlfhD¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fDdzPrBg¬AD÷1610654400¬ADE÷1610654400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610661247¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷vZEJhIwr¬WU÷crystal-palace¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷hxJNixgl¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jujqNMu6¬AD÷1610566200¬ADE÷1610566200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610573073¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷Q93LCwVD¬WU÷bristol-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷vD7PBcpK¬WV÷aston-villa¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CtsLFmyP¬ZD÷p¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag018ue Cup000¬ZXF÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷OKjoIIeo¬AD÷1608145200¬ADE÷1608145200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608153436¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United F¬JB÷0K9VrJDJ¬WV÷manchester-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷nHLmKZzJ¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷zNSS1IS1¬AD÷1607522400¬ADE÷1607522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Birmingham City F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607530127¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City F¬JA÷8O18qj4U¬WU÷birmingham-city¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷ppwE4ZZu¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Gf31GHse¬AD÷1605815100¬ADE÷1605815100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605822091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷ldCEa2fS¬WU÷coventry-united¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United F¬JB÷6yateM2q¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷2iacHcSl¬AD÷1605815100¬ADE÷1605815100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605821719¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷tW861OPF¬WU÷crystal-palace¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷A5DA0ruM¬WV÷london-bees¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷IJNQMJ4R¬AD÷1605812400¬ADE÷1605812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Durham City F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605820189¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham City F¬JA÷dU3Dus3d¬WU÷durham-city-afc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷AXie4Quc¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KS9hIwDr¬AD÷1605812400¬ADE÷1605812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Manchester United F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605819813¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷2uA224A9¬WV÷manchester-city¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United F¬JA÷8IAb3pe3¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷phAJOuzF¬AD÷1605728700¬ADE÷1605728700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605735591¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷IHwYaBlB¬WU÷charlton-athletic¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WES¬AF÷West Ham United F¬JB÷CvwxaV3H¬WV÷west-ham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷Or9NNakL¬AD÷1605728700¬ADE÷1605728700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lewes FC F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605735282¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEW¬AE÷Lewes FC F¬JA÷l405s3Yq¬WU÷lewes-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷Iw59tNmj¬WV÷bristol-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷dWTO2bDe¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605734718¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion F¬JA÷0bb0oCZH¬WU÷brighton-hove-albion¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷fLc4pWlO¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lQGAQ152¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605735448¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷W0yM2D4h¬WV÷tottenham-hotspur¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷OzxI3gkn¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷veZJ3vbk¬AD÷1605726000¬ADE÷1605726000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605732860¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷hYfhmY45¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool F¬JB÷M7adnhKB¬WV÷fc-liverpool¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AH25Fyc1¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605044480¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷Kv3pftIk¬WU÷coventry-united¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷E12lg0Xe¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷5¬~AA÷l819EeC7¬AD÷1604605500¬ADE÷1604605500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604612126¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷hh1hhKn2¬WU÷crystal-palace¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷KbkzH3P2¬WV÷bristol-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~
35
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup - Finalrunde¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷U1gBvXDP¬ZD÷p¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag031lrunde000¬ZXF÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷E5Lx8IvC¬AD÷1612357200¬ADE÷1612357200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷vo7kTvxh¬WU÷bristol-city¬GRA÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷Y76gSbib¬WV÷leicester-city¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷02HY8bP5¬AD÷1612357200¬ADE÷1612357200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷CvF35ypo¬WU÷fc-chelsea¬GRA÷0¬WN÷WES¬AF÷West Ham United F¬JB÷0f8oUKMo¬WV÷west-ham-united¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
2
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der Women's League Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Women's League Cup 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Women's League Cup 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup