Fussball: National League 2019/2020 Live-Ticker, National League Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

National League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: National League - Finalrunde¬ZEE÷4CWHXGM1¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zRlLEWeT¬ZD÷p¬ZE÷KEbZa5jN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4CWHXGM1¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/national-league/¬ZX÷00England 007ngland0040000000001000National Lea028lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷dSFuHdcf¬AD÷1596376800¬ADE÷1596376800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harrogate Town¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596383628¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷IPgBEOCe¬WV÷notts-county-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬JA÷O2f7F4ck¬WU÷harrogate-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷MRpc24LR¬AD÷1595692800¬ADE÷1595692800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notts County FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595699761¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnet¬JB÷IPydBLH7¬WV÷fc-barnet¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬JA÷vZxhC121¬WU÷notts-county-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷b1H29YPE¬AD÷1595683800¬ADE÷1595683800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harrogate Town¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595690640¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬JB÷YP9h8tLt¬WV÷boreham-wood¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬JA÷WGNQCMCP¬WU÷harrogate-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷UZn5h9yq¬AD÷1595080800¬ADE÷1595080800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595087749¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnet¬JB÷0lTNObiB¬WV÷fc-barnet¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷McUJPvx5¬WU÷yeovil-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷b9i9iTjk¬AD÷1595008800¬ADE÷1595008800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boreham Wood¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595015614¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬JB÷6oWVMxMN¬WV÷fc-halifax-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬JA÷fBSRNI6H¬WU÷boreham-wood¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~ZA÷ENGLAND: National League¬ZEE÷4CWHXGM1¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷MNpHFCtN¬ZD÷p¬ZE÷KEbZa5jN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4CWHXGM1¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/national-league/¬ZX÷00England 007ngland0040000000001000National Lea015League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷EVQBOyJ5¬AD÷1584206400¬ADE÷1584206400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584213328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EBB¬AF÷Ebbsfleet United¬JB÷tjbdtqfC¬WV÷ebbsfleet-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬JA÷SnfhsPv6¬WU÷fc-halifax-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷WnZfSJJt¬AD÷1584198000¬ADE÷1584198000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584204683¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALD¬AF÷Aldershot Town¬JB÷SnYMRquJ¬WV÷aldershot-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde¬JA÷ldZISPPC¬WU÷afc-fylde¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷0SM7PH3a¬AD÷1584198000¬ADE÷1584198000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dover Athletic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584204772¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬JB÷YPflr5Pa¬WV÷fc-chesterfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DOV¬AE÷Dover Athletic¬JA÷fZepqoAg¬WU÷dover-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷8hQFNeYB¬AD÷1584198000¬ADE÷1584198000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maidenhead United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584204786¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬JB÷25n5vNOO¬WV÷stockport¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷MAI¬AE÷Maidenhead United¬JA÷OEm1u39I¬WU÷maidenhead-united-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷nqPJMFmI¬AD÷1584198000¬ADE÷1584198000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notts County FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584204584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬JA÷UBzm361P¬WU÷notts-county-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷EAS¬AF÷Eastleigh FC¬JB÷WKMEbQ9t¬WV÷eastleigh-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rBISKgIU¬AD÷1584198000¬ADE÷1584198000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584204728¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬JB÷00EVfr95¬WV÷hartlepool-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬JA÷M9FReOga¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷YwfMHT5L¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dagenham & Redbridge¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876244¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬JB÷plWZBtq4¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷DAG¬AE÷Dagenham & Redbridge¬JA÷6cXVCMTc¬WU÷dagenham-redbridge¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷vueRkKGB¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Woking¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876220¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬JA÷xSrbM8pj¬WU÷fc-woking¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnet¬JB÷GIs2LSad¬WV÷fc-barnet¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷dWBlBRrk¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notts County FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876280¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALD¬AF÷Aldershot Town¬JB÷IeJM2x6j¬WV÷aldershot-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬JA÷v5KI3Ijp¬WU÷notts-county-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~
456
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der National League Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, National League 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den National League 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!