Fussball: FA Youth Cup 2020/2021 Live-Ticker, FA Youth Cup Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Youth Cup
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Youth Cup¬ZEE÷4CIh5uRh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷WAuwziMt¬ZD÷p¬ZE÷dQ4bqVim¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4CIh5uRh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-youth-cup/¬ZX÷00England 007ngland0270000000001000FA Youth Cup012th Cup000¬ZXF÷00England 007ngland0270000000001000FA Youth Cup012th Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷SYxCd5uj¬AD÷1611774000¬ADE÷1611774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blackburn Rovers U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U18¬JA÷pd7Joh75¬WU÷blackburn-rovers¬GRA÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U18¬JB÷vJ6NpCMB¬WV÷fc-arsenal¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷K8w8coQq¬AD÷1611946800¬ADE÷1611946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Fleetwood U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood U18¬JA÷va4BmExg¬WU÷fleetwood¬GRA÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U18¬JB÷YL3FnYia¬WV÷bristol-city-fc¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Iait2RHS¬AD÷1612033200¬ADE÷1612033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Aston Villa U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa U18¬JA÷WY03kz8t¬WU÷aston-villa¬GRA÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U18¬JB÷0857lfNn¬WV÷brighton-hove-albion¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Qi3OzdQm¬AD÷1612033200¬ADE÷1612033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lincoln City U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City U18¬JA÷GA8OcqtA¬WU÷lincoln-city¬GRA÷0¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford U18¬JB÷AX7Sd3eG¬WV÷fc-watford¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷6PyGePfd¬AD÷1612033200¬ADE÷1612033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Norwich City U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U18¬JA÷I95RqWyI¬WU÷norwich-city¬GRA÷0¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U18¬JB÷nqAVrjiO¬WV÷west-ham-united¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~~
5
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der FA Youth Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, FA Youth Cup 2020/2021 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den FA Youth Cup 2020/2021 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup