Fussball: FA Youth Cup 2019/2020 Live-Ticker, FA Youth Cup Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Youth Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Youth Cup¬ZEE÷4CIh5uRh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷bytKmAu4¬ZD÷p¬ZE÷vm3VU57s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4CIh5uRh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-youth-cup/¬ZX÷00England 007ngland0270000000001000FA Youth Cup012th Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷QiB3FlUc¬AD÷1583521200¬ADE÷1583521200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers U18¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583527799¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U18¬JB÷d80zVNtp¬WV÷fc-arsenal¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U18¬JA÷Kn98Z3YS¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷IwrQqCEk¬AD÷1583348400¬ADE÷1583348400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City U18¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583355294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U18¬JB÷Uui0KQYd¬WV÷fc-burnley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City U18¬JA÷Gx3Iesdd¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷C0sUrWTe¬AD÷1582916400¬ADE÷1582916400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U18¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582923430¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIG¬AF÷Wigan U18¬JB÷x6f8I439¬WV÷wigan¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United U18¬JA÷8Wk4Jpl3¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷hb3xed1N¬AD÷1582830000¬ADE÷1582830000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U18¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582837050¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall U18¬JB÷4ML1Zbgo¬WV÷fc-millwall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U18¬JA÷2DZZwuoU¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷KhPd17HB¬AD÷1582052400¬ADE÷1582052400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582059655¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End U18¬JB÷pYORc2m5¬WV÷preston-north-end¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U18¬JA÷jBPNbrYb¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷42YqycJt¬AD÷1581361200¬ADE÷1581361200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581367632¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U18¬JB÷2Vt1IbUT¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U18¬JA÷f5scJvFN¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬~AA÷2gnIuwBP¬AD÷1581015600¬ADE÷1581015600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581022637¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U18¬JB÷GErgKKaH¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal U18¬JA÷MiqkL0pB¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷YywlzHYn¬AD÷1581015600¬ADE÷1581015600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581022347¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U18¬JB÷IsHAx2Fo¬WV÷fc-fulham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City U18¬JA÷4vTSDIxo¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷t0uPDXup¬AD÷1580929200¬ADE÷1580929200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580936417¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U18¬JB÷n9RS2Jml¬WV÷leeds-united¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United U18¬JA÷8ISO3aYs¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷no4VHZII¬AD÷1580929200¬ADE÷1580929200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580935974¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U18¬JB÷zyswO20h¬WV÷birmingham-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WIG¬AE÷Wigan U18¬JA÷61xZOron¬WU÷wigan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷hO4RIF3C¬AD÷1580842800¬ADE÷1580842800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Bournemouth U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580849791¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall U18¬JB÷SAwVPOVu¬WV÷fc-millwall¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth U18¬JA÷jk2P4u0U¬WU÷afc-bournemouth¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷0l8ZGgYO¬AD÷1580238000¬ADE÷1580238000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U18¬JB÷8luoMtV4¬WV÷west-bromwich-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U18¬JA÷ERusNMFb¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷zcFwJTVd¬AD÷1579633200¬ADE÷1579633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U18¬JA÷GMhccv33¬WU÷norwich-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U18¬JB÷pdc1dbI9¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
28
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hinweis für unsere Nutzer: Der FA Youth Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, FA Youth Cup 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den FA Youth Cup 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup